Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Русские Танки - Ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Cord писал(а):
Уверен что Т-34 раннего не будет. Просто исходя из содержания первой журналки по Т-34-76 и принципу построения журнального материала. Ровно по той же причине испытываю некие сомнения насчет БМД-2

коллега еще одно интересует что думаете ,вот в 28 номере заявили кв1с они почти похожи кв85 .так вот оба будут или один из?яб выбрал один кв85 не понимаю кв1с к чему :roll:


09 июн 2011, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:01
Сообщения: 2095
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Я думаю будет и тот и другой. Аргумент прост - ДФ старается на полную катушку использовать уже готовые литьевые и пресс-формы, или дорабатывать их, но минимально.
А корпуса КВ неотличимы. По той же причине будет и СУ-100 и ИСУ-122. Последняя, правда, вполне заслуженно. И по той же причине я надеюсь, что они не ограничатся одним Т-26, одним БТ-5 и одним Т-60.


09 июн 2011, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:45
Сообщения: 350
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
CHEKIST писал(а):
Что это за зверь такой Т-34 43-го года?

Рискну предположить, что 76мм с шестиугольной литой башней, другого окраса и обвеса нежели прошлый :)


Последний раз редактировалось daimos 09 июн 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.



09 июн 2011, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Cord писал(а):
Я думаю будет и тот и другой. Аргумент прост - ДФ старается на полную катушку использовать уже готовые литьевые и пресс-формы, или дорабатывать их, но минимально.
А корпуса КВ неотличимы. По той же причине будет и СУ-100 и ИСУ-122. Последняя, правда, вполне заслуженно. И по той же причине я надеюсь, что они не ограничатся одним Т-26, одним БТ-5 и одним Т-60.

жаль только займет место какой нибудь реально крутой модели .я про кв1с.


09 июн 2011, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10
Сообщения: 1764
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Pz.Kpfw 756(r) он же трофейный КВ раз с замененной пушкой. модель 1/72 выпускается EASY MODEL, заказываю у человека в Новосибирске по каталогам taobao.com. с доставкой конечная цена на эту модель получится где то 320-340 р.
Однако не соглашусь, что у всех производителей упор только на крупносерийные образцы. Тот же штурмтигр и не знаковый танк и выпущено их было прямо скажем по пальцам пересчитать)
А вот этих машин вообще вроде 4 штуки было выпущено:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6694022015& (тоже кстати из заказанного)))
Фото:
Русские Танки - Ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Русские Танки - Ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото T2TrXgXlVXXXXXXXXX_!!55773538.jpg [ 34.87 Кб | Просмотров: 1505 ]


Цитата:
Дизайн Selbstfahrlafette 12.8cm базировался на прототипе Panzer IV компании Henschel — VK3001(H). В марте 1941 года два VK3001(H) были готовы под переоборудование в тяжёлые противотанковые самоходные орудия — Panzerjager. Rheinmetall-Borsig предложил как основное вооружение 128-мм пушку PaK 40 L/61, которое в 1939 году было разработано на базе 128-мм зенитного орудия Flak 40. Оба шасси были модифицированы с тем, чтобы смочь выдержать большой вес тяжёлых 128-мм орудий. Модернизация включала в себя удлинение корпуса и шасси (добавка дополнительного колеса) и установку над двигателем бронированной, открытой сверху, надстройки. Орудие устанавливалось с ограниченным траверсом 7° влево и вправо. Экипаж машины состоял из 5 человек, а боезапас — от 15 до 18 снарядов. Один 7,92-мм пулемёт MG34 находился внутри корпуса.
С августа 1941 по март 1942 года Rheinmetall-Borsig и Henschel изготовили два прототипа, которые прошли боевые испытания в СССР в середине 1942 года. Оба прототипа показали неплохие результаты, но проект был закрыт, так как производство танка Tiger было признано приоритетным. Один из Selbstfahrlafette 12.8cm был приписан к 521-му schwere Panzerjaeger Abteilung, а второй к 2-й танковой дивизии, и принимали участие в боевых действиях до июля 1942 года. Один из прототипов (из 2-й танковой дивизии) был уничтожен в бою, а второй (имевший к тому времени 22 метки за уничтоженные цели на стволе орудия) был захвачен Красной Армией зимой 1943 года и был в составе трофейного оружия, выставленного на всеобщее обозрение в 1943 и 1944 годах. Сегодня его можно видеть в экспозиции музея бронетанковых войск в Кубинке (под Москвой).

наврал... не 4 штуки а вообще 2


10 июн 2011, 06:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:01
Сообщения: 2095
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
markoni писал(а):
Pz.Kpfw 756(r) он же трофейный КВ раз с замененной пушкой. модель 1/72 выпускается EASY MODEL, заказываю у человека в Новосибирске по каталогам taobao.com. с доставкой конечная цена на эту модель получится где то 320-340 р.
Однако не соглашусь, что у всех производителей упор только на крупносерийные образцы. Тот же штурмтигр и не знаковый танк и выпущено их было прямо скажем по пальцам пересчитать)



А Нельзя присоединиться к заказу? Я в москве.


Насчет "Штурмтигра" - это то самое исключение, которое подтверждает правило. особо харизматичная и популярная машина, как например, Маус или Т-35 из серии РИ...


10 июн 2011, 08:35
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10
Сообщения: 1764
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Cord писал(а):

А Нельзя присоединиться к заказу? Я в москве.


в принципе конечно можно, но ведь проще найти посредника в москве и не усложнять схему... погуглить например "таобао доставка в москву" - предложений куча))) самое первое
Предлагаю свои посреднические услуги по покупки и доставки вещей из Китая. Таобао (мелкий опт, розница).
Заказ и доставка.
После выбора товара на сайте ТАОБАО заполняете бланк заказа. Бланк отправляю по электронной почте.Предоплата 100%. (Рекомендую на один товар заполнять более 3 ссылок,для точного выкупа).НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ В МИНИМУМЕ ПО СТОИМОСТИ ТОВАРА.
Оплата.
Оплата осуществляется в рублях по курсу 4,8 путём перевода на расчётный счёт Сбербанка или по Вестерн Юнион,возможен любой другой способ оплаты.
Процент зависит от суммы заказа:
до 6.000руб-20%
от 6.000руб-15%
Местная доставка по Китаю осуществляется EMS.
Минимальная сумма заказа без стоимости веса 3000руб.
Стоимость 1кг-1000руб.Расчёт происходит по факту доставки.

я тоже заказываю у совершенно незнакомого мне человека со 100% предоплатой товара (доставка оплачивается по факту)
разве что считаем курс по 5 рублей да процент от суммы у моего посредника не 20 а 30... ну и доставка дешевле до Новосибирска, что логично

ЗЫ: а Штурмтигр у меня есть... он прикольный.... одна из любимых моделей)))


10 июн 2011, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:02
Сообщения: 698
Откуда: мск
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Cord писал(а):
...
А Нельзя присоединиться к заказу? Я в москве.
...


а не объединиться ли? Я тоже в МСК...
Я на ентом табабу гребанном вообще ниче найти не смог :)


10 июн 2011, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:01
Сообщения: 2095
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
хотелось бы


10 июн 2011, 10:53
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:22
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Присоединяюсь.
Еще нашел. 350-420р . Заказал. Жду неделю. Может надо больше покупателей?
http://www.sovzakupka.ru/category/trump ... netehnika/


10 июн 2011, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:23
Сообщения: 55
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Очень хотелось бы видеть БА-3, тот что был в тестовой серии, очень надеюсь увидеть его и в основной.


Фото:
Русские Танки - Ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Русские Танки - Ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото 1.jpg [ 45.25 Кб | Просмотров: 1400 ]


Последний раз редактировалось ihtiandr007 10 июн 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

10 июн 2011, 12:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:01
Сообщения: 2095
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Vitaly писал(а):
Присоединяюсь.
Еще нашел. 350-420р . Заказал. Жду неделю. Может надо больше покупателей?
http://www.sovzakupka.ru/category/trump ... netehnika/


я конечно, дико извиняюсь, но разве Трамперер делает собранные модели???
Это киты


10 июн 2011, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:22
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
Cord писал(а):
Vitaly писал(а):
Присоединяюсь.
Еще нашел. 350-420р . Заказал. Жду неделю. Может надо больше покупателей?
http://www.sovzakupka.ru/category/trump ... netehnika/


я конечно, дико извиняюсь, но разве Трамперер делает собранные модели???
Это киты

Делает. Easy Model = Trumpeter. 3XXXX серия. Киты в сборе и окрашенные.
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1106.html
И Dragon делает.


10 июн 2011, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:10
Сообщения: 1764
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
arch07 писал(а):
Cord писал(а):
...
А Нельзя присоединиться к заказу? Я в москве.
...


а не объединиться ли? Я тоже в МСК...
Я на ентом табабу гребанном вообще ниче найти не смог :)


да там вообще то всё просто довольно... а если через хром открывать с функцией перевода - совсем просто


10 июн 2011, 14:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
ihtiandr007 писал(а):
Очень хотелось бы видеть БА-3, тот что был в тестовой серии, очень надеюсь увидеть его и в основной.

а что это за тестовые серии ?их продовали уже или как ?вообще если про бронивики хотелосьбы не тока ба3 и ба6 ,ба64,фаи ,ба10или ба11,


10 июн 2011, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:23
Сообщения: 55
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
alex81 писал(а):
ihtiandr007 писал(а):
Очень хотелось бы видеть БА-3, тот что был в тестовой серии, очень надеюсь увидеть его и в основной.

а что это за тестовые серии ?их продовали уже или как ?вообще если про бронивики хотелосьбы не тока ба3 и ба6 ,ба64,фаи ,ба10или ба11,


Да alex81, тестовая серия продавалась, вроде только одном городе, может и в Москве, было вроде как 4-е выпуска. Т-34 зимней окраски 41-го, ту что мы видим в районе нумерации страниц, потом ис-2 более высокого качества, с сверленным дульным тормозом и не только, БА-3 тот что на фото, ну и Т-72 тот красивый что был в рекламе по телевизору. Сам очень хочу приобрести эти выпуски, может мы бы вместе, желающие, обратились как к администрации сайта, может как помогли бы нам их приобрести у данного производителя, а то на коробочках только телефон распространителя оставлен, несерьезно, куда писать свои вопросы, непонятно. :) Или хотя бы этот БА-3 несчастный спросили будет или нет, а то раздразнили, как маленького ребенка конфеткой и не дали, уже примерно 30 выпусков известно, а его нет в списке, где-то читал, что вообще будет 36 всего, вот и умирает надежда постепенно. :)

P.S. А так я тоже согласен много было интересных броневиков. Бог уж с этим качеством, уже не изменишь, буду и дальше собирать, но дайте БА-ху! :D . Кстати, посмотрите на заграничную серию, где качество несоизмеримо лучше, это об отношении к русским, и так схавают :D (просьба тролей не путать качество тестовых серий с основной заграничной серией, после тестовой серии конечно же производителю решать какого качества запускать основную, я про то какого качество в европе продают, но это так на самом деле меня не особо беспокоит :D ) Кстати еще тестовые выпуски были как и по суперкарам так и по самолетам, воть, как-то так.


10 июн 2011, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
сейчас глядел на опытные танки и немного помечтал ,что к примеру можно было получить в отдельной серии .т100,тг(танк гротте),т95,бтр90,красавец ис7 (который я наивный недавно еще мечтал тут увидеть)царь танк ,обьект 279,и еще одна сау не нашол но помню ктото сдесь фото выставлял,когда я говорил мстаС хочу ,тоже такой крутой вид несколько пушек .(кто знает напишите )ну понятно это все не сбытычные мечты .кто еще какие крутые или оригинальные опытные обьекты знает пишите .


15 июн 2011, 11:21
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:23
Сообщения: 55
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
alex81 писал(а):
Cord писал(а):
Уверен что Т-34 раннего не будет. Просто исходя из содержания первой журналки по Т-34-76 и принципу построения журнального материала. Ровно по той же причине испытываю некие сомнения насчет БМД-2

коллега еще одно интересует что думаете ,вот в 28 номере заявили кв1с они почти похожи кв85 .так вот оба будут или один из?яб выбрал один кв85 не понимаю кв1с к чему :roll:


alex81, точно сейчас не припомню, но кв1с выпущено 1370, а кв85 148. Вот вы выбираете кв85, думаете он больший вклад внес? Так можно хотеть и КВ-13, да что уж там кв3 и кв5 тогда уж. Все таки здесь тематика танков в журнале тех кто этого больше заслужил, а не редких моделей.

P.S. Хотя черный орел я бы все-таки хотел увидеть в издании, а то сейчас гордимся модернизированными советскими разработками (хотя он тоже из той же оперы), выдаваемыми за абсолютно новые, аж грудь колесом, а кардинально нового ничего нет, а у меня душа от такого аж плачет, развалено все, так успокаивают только население по телевизору рестайлингом, придет война все это старье подобьют с первого выстрела, побаиваются только ядерных ракет и все, а так уже давно наплевали на нас, вот ПРО сделают в европе и ......, да сейчас не доработано оно, сыроватое, но если постоянно хотеть и главное делать!, то результат не заставит себя ждать...


15 июн 2011, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
2015 вроде обещают новый танк армаду под т99.много взято с т95 и черного орла . :lol: жаль в колекции не будет .


15 июн 2011, 11:43
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: "Русские Танки" ожидаемые, предполагаемые, обсуждение, фото
alex81 писал(а):
2015 вроде обещают новый танк армаду под т99.много взято с т95 и черного орла. жаль в колекции не будет .

Ну если серия не загнется, то вполне возможно что будет.
Только большая вероятность что такого танка и не будет, а если и будет то в единичном экземпляре.


15 июн 2011, 11:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 307 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

342336

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

41402

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

48095

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

54715

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

18511

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Dombrovskiy, EleanorCed, Google [Bot], Google Image [Bot], kaschnik, Nisomp, Rastopav, Summerman, Yandex [Bot]

подписка Куклы в Костюмах Народов Мира, заказать Чудеса Природы, журнал Солнечная система цена, Минералы сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru