Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:45
Сообщения: 350
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Фото "обещанных" и тестовых моделей есть как на диком не обновляющемся, не несущем практически никакой информации сайте http://russiantanks.ru/ (с возможностью приближения и изучения подробностей каждой модели)
так и на форуме в соответствующей теме - viewtopic.php?f=9&t=777


15 фев 2011, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
BETOC писал(а):
В письмо нужно вложить как можно больше фотографий, чтобы Джина смогла увидеть разницу между тестовой серией и обычной.

Я думаю, что ответ будет выглядеть в следующих тонах. "При выпуске тестовой серии наше издательство имело большие возваты нереализованной продукции. Определив реальные размеры продаж и подсчитав возможную прибыль, руководство фирмы (те кто повыше) поставило вопрос о целесообразности выпуска серии в России. Однако менеджмент фирмы (те кто пониже) отстоял необходимость этого проекта, учитывая его социальную значимость, в чем ему несомненно помог форум "Насекомые". Было принято решение снизить себестоимось модели, что к нашему большему сожалению привело к незначительному ухудшению качества, в чем мы всем потребителям нашей продукции приносим большие извинения". Цветы и аплодисменты Джине, слезы умиления у всех жителей России.


15 фев 2011, 11:26
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:45
Сообщения: 350
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
T-86 писал(а):
BETOC писал(а):
В письмо нужно вложить как можно больше фотографий, чтобы Джина смогла увидеть разницу между тестовой серией и обычной.

Я думаю, что ответ будет выглядеть в следующих тонах. "При выпуске тестовой серии наше издательство имело большие возваты нереализованной продукции. Определив реальные размеры продаж и подсчитав возможную прибыль, руководство фирмы (те кто повыше) поставило вопрос о целесообразности выпуска серии в России. Однако менеджмент фирмы (те кто пониже) отстоял необходимость этого проекта, учитывая его социальную значимость, в чем ему несомненно помог форум "Насекомые". Было принято решение снизить себестоимось модели, что к нашему большему сожалению привело к незначительному ухудшению качества, в чем мы всем потребителям нашей продукции приносим большие извинения". Цветы и аплодисменты Джине, слезы умиления у всех жителей России.

Бред написал, уважаемый! Себестоимость снизили, а цену решили оставить такой же + еще и повысить с 12 номера?! Скорее всего исследований они никаких не проводили на стадии выпуска(а может, и теста тоже), действуют по запрограммированной стратегии "партворков", и цену повысили, посчитав, что народ подсел, будут брать! Может, но основе выводов последних выпусков, меж тем тираж всё уменьшался и уменьшается! То что рынок они себе не представляют понятно по тому, как журналы доходят до самых различных городов(в т.ч. и больших), и то, сколько продолжают лежать в киосках, реализаторы, небось, сами не знают что делать, и сколько каких номеров продолжать хранить у себя :?


15 фев 2011, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
daimos писал(а):

Бред написал, уважаемый! Себестоимость снизили, а цену решили оставить такой же + еще и повысить с 12 номера?! Скорее всего исследований они никаких не проводили на стадии выпуска(а может, и теста тоже), действуют по запрограммированной стратегии "партворков", и цену повысили, посчитав, что народ подсел, будут брать! Может, но основе выводов последних выпусков, меж тем тираж всё уменьшался и уменьшается! То что рынок они себе не представляют понятно по тому, как журналы доходят до самых различных городов(в т.ч. и больших), и то, сколько продолжают лежать в киосках, реализаторы, небось, сами не знают что делать, и сколько каких номеров продолжать хранить у себя :?

Себестоимость снизили, что бы сохранить прибыль при данном уровне продаж. 299/279=1,07. Это 7 % инфляции с августа месяца. Посмотрите цены на продукты. Уважаемый, это пишу я, можно сказать из головы, а вот что напишут адвокаты с цифирками в руках???, а то случайно выяснится, что средняя зарплата в провинции чанчунбень или как там ее эквивалентна топ-менеджера из Нью-Йорка. Исследований можно не проводить, досточно сказать.


15 фев 2011, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:41
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Нет, я тоже считаю что лед тронулся! и просто так они уже не съедут! придется отдуваться за свои косяки. В противном случае вместе со следующим письмом нужно будет собрать все эти "танки" и послать им обратно! Я свои все заслал бы! нужно их заставить уважать нас!


15 фев 2011, 12:01
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
daimos писал(а):
Фото "обещанных" и тестовых моделей есть как на диком не обновляющемся, не несущем практически никакой информации сайте http://russiantanks.ru/ (с возможностью приближения и изучения подробностей каждой модели)
так и на форуме в соответствующей теме - viewtopic.php?f=9&t=777

На сайте-то фото есть. Только как их оттуда скачать.
Я не смог.


15 фев 2011, 12:02
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:45
Сообщения: 350
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Какая инфляция? Какие продукты? Я тя умоляю :D Не задавался вопросом, почему на, к примеру, журналы, связанные с игровой индустрией, цена уже какой год не меняется(а там помимо 200страниц текста весьма прилично нарисованного и написанного еще и двд-носители с кучей видео-информации(репортажи, передачи), я не говорю о софте)?! А модели где делаются? Или на 16 страниц краска подорожала? Или верстальщик больше начал просить за моральный ущерб? Или опять во всем бензин виноват? А в Европе, кстати, тоже есть такой пункт "издатель оставляет право менять цену"? Не смешите мои носки :)
Цитата:
На сайте-то фото есть. Только как их оттуда скачать.
Я не смог.

Я не понял, зачем тебе качать, вроде как письмо делается?! Приложишь ссылку на сайт, зачем тебе картинки?! Они во флэше

По правде хотите? В дополнение к этому:
Цитата:
Одно дело сравнивать "это" с другими партворками, в частности, теми, которые выходят в Европе(среди которых тоже стандарта качества нет, но вот, к примеру, в Англии и Германии такое недоразумение не вышло бы, даже в Восточной Европе издания выглядят приличнее, да даже та же наша алтаевская серия, не намного, но лучше!), и совсем другое дело - дразнить качественными моделепроизводителями, которые делают это на высоком профессиональном уровне, не говоря, о специализирующихся производителях для коллекционеров(это просто смешно и грустно одновременно, и, естественно, злит тех, у кого таких моделей нет, а средств на них жалко)...В общем, в другой теме уже всё сказано, зачем лишний раз поднимать этот вопрос, для меня лично непонятно, все и так, понимают, что к чему, и как относиться вообще к партворку и к данному партворку в частности, какое значение имеет появление такого партворка в России, и какое качество(как изделия, так и информационного наполнения) в принципе должно быть у такой вещи! Если кому непонятно, то подразумевается именно красивая достоверная статуэтка без видимых внешних огрехов копийности и(в первую очередь) брака, пусть из тех же материалов, и журнал наполнением в несколько десятков страниц с качественными фотографиями, более подробной технической информацией(например, меня не устраивает простой чертеж без всего) и без идиотских торопливых и нелепых ошибок по вёрстке! Всё! За данную цену это не так уж много на рынке печатной продукции!!! И не надо говорить, что мои требования завышены к данной ценовой политике, если попытаться проанализировать, это отнюдь не так.

Какой-нибудь левый подрядчик, которому ДФЭ выделили средства на исследование и изготовление, тестовый выпуск проконтролировали, а дальше пустили самотеком! Мне так кажется, что себестоимость тестовых была 3уе(кстати, большие сомнения, что тестовые и эти модели делались в одном месте), этих -2, на журналку(вообще смех - нашли в сети, с горем пополам сверстали, кучу очепяток и маразмов наделали и в путь) еще 1-2, вот и получаем, что наш посредник имеет чистыми где-то 2/3 стоимости, но влетает с прогнозами и тиражами, отсюда и задержка случается, интересно, сколько они так "вслепую" протянут! Не знаю, что с письма будет, но мне кажется, ничего хорошего - либо вообще прикрытие лавочки только приблизит, либо стоимость на выходе подымит, опять же, всё на усмотрение здешнего распорядителя :roll:


Последний раз редактировалось daimos 15 фев 2011, 12:27, всего редактировалось 3 раз(а).



15 фев 2011, 12:04
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
daimos писал(а):
На сайте-то фото есть. Только как их оттуда скачать.
Я не смог.

Я не понял, зачем тебе качать, вроде как письмо делается?![/quote]
С сайта РТ не смог скачать фото, чтобы потом залить сюда для включения в письмо.

Сайт-то ведь могут и закрыть и никаких следов не останется.

В общем-то можно скачать не отдельно фото а весь сайт целиком.

А теперь в Джи Фабри прочитают это и быстренько удалят сайт. :lol:


Последний раз редактировалось Vycha 15 фев 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2011, 12:08
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:45
Сообщения: 350
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Да, чуть не забыл, - но факт письма сам по себе, что называется, на будущее, должен сыграть положительную роль, если подписей ну хотя бы тысяча наберется, подписываюсь -
Алексей, г.Москва
Вообще-то, существуют же готовые петиции в сети, имхо - было бы нагляднее


15 фев 2011, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:43
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Vycha писал(а):
С сайта РТ не смог скачать фото, чтобы потом залить сюда для включения в письмо.

Сайт-то ведь могут и закрыть и никаких следов не останется.

В общем-то можно скачать не отдельно фото а весь сайт целиком.

А теперь в Джи Фабри прочитают это и быстренько удалят сайт. :lol:

А чего им сайт закрывать? Они на нем "не палятся", ни одного упоминания про ДФЕ на сайте я не нашел. ДЕА хоть и упыри, но не стесняются своей продукции - на всех своих сайтах и журналках логотип ставят. А здесь, кроме упоминания мелким шрифтом на 2-й стр.мурзилки, ничего.


15 фев 2011, 13:47
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:28
Сообщения: 1544
Откуда: Пермь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Тэкс! Ну что, ребята! Продолжаем "любовную" переписку с госпожой Джиной? Имя то какое! В своё время, когда женихался с будущей супругой, приходилось смотреть с ней сериал "Санта Барбара". Так там был такой персонаж Джина - крутая интриганка и аферистка ЕМНИП.

Итак, предлагаю следующий текст письма № 2.

"Уважаемая Джина!
Большое Вам спасибо за ответ на наше письмо! К нашему большому сожалению Ваши российские коллеги оказались совсем не готовы к диалогу с покупателями партворка "Русские танки" и мы так и не дождались от них ответа на письмо, направленное в их адрес.
Очень надеемся, что Вы учтёте наши замечания в своей работе.
Вместе с тем, позвольте нам не согласиться с Вашим утверждением о том, что тестовые модели по своему качеству полностью соответствуют моделям регулярной серии "РТ". Ниже мы даём Вам ссылки на 2 интернет-сайта, на которых Вы можете увидеть и сравнить внешний вид и деталировку моделей танков разных серий партворка и сделать свой собственный вывод по их качеству.
1. Ссылка на сайт рашнтанкс.
2. Ссылка на страницы нашего форума, где будут выложены фотки моделей Т-72, КВ-1 и Т-34 и деталировка ляпов.

С уважением,
участники форумов таких-то".

Так что, господа-товарищи, выкладывайте здесь фотки моделек и деталировки, обязательно снятые фотокамерой!


15 фев 2011, 18:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
У Сергея ("Паука"), уже есть хорошая подборка фотографий вышедших моделей. И обязательно нужно дать пояснения по косякам к каждой модели - Джина, наверняка, далека от моделизма.


15 фев 2011, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
И кстати ,можете,ей написать,что я готов выслать ей биту за свой счет,дабы она ею покарала криворуких менеджеров"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз".

Или даже,пусть она вышлет этих самых криворуких ко мне,за мой счет,я сам их покараю."Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"


15 фев 2011, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Цитата:
Себестоимость снизили, что бы сохранить прибыль при данном уровне продаж. 299/279=1,07. Это 7 % инфляции с августа месяца. Посмотрите цены на продукты. Уважаемый, это пишу я, можно сказать из головы, а вот что напишут адвокаты с цифирками в руках???, а то случайно выяснится, что средняя зарплата в провинции чанчунбень или как там ее эквивалентна топ-менеджера из Нью-Йорка. Исследований можно не проводить, досточно сказать.


Уважаемый Т-66,почитайте выше мой пост,в котором я описывал стоимость похожей модельки.


15 фев 2011, 19:42
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:04
Сообщения: 171
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Вот несколько картинок с Russiantanks. Пользовался Ctrl+PrtScr и Paint.


Фото:
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 2.JPG [ 33.59 Кб | Просмотров: 1972 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 1.JPG [ 32.02 Кб | Просмотров: 1968 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 3.JPG [ 34.17 Кб | Просмотров: 1968 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 4.JPG [ 33.84 Кб | Просмотров: 1968 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 5.JPG [ 31.38 Кб | Просмотров: 1968 ]


Последний раз редактировалось BETOC 15 фев 2011, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).

15 фев 2011, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Одессит писал(а):
Цитата:
Себестоимость снизили, что бы сохранить прибыль при данном уровне продаж. 299/279=1,07. Это 7 % инфляции с августа месяца. Посмотрите цены на продукты. Уважаемый, это пишу я, можно сказать из головы, а вот что напишут адвокаты с цифирками в руках???, а то случайно выяснится, что средняя зарплата в провинции чанчунбень или как там ее эквивалентна топ-менеджера из Нью-Йорка. Исследований можно не проводить, досточно сказать.


Уважаемый Т-66,почитайте выше мой пост,в котором я описывал стоимость похожей модельки.


Уважаемый, Одессит, хочу Вас успокоить, если Вы готовитесь к серьезному разговору с ДФЕ поверьте до бит не дойдет. Вы не со мной дискутируйте, я даже не юрист. Чтобы выставлять такие претензии надо два юридических документа. 1. Закон устанавливающий норму прибыли. 2 ГОСТ регламентирующий отличие игрушки от модели или регламентирующий, что называется моделью. Свое ИМХО я высказываю в рамках своей поставленной здесь подписи. Хотя у меня есть и другое.
P.S. Вы живете вроде на Украине, я в России. Здесь законы классической экономики и физики (впрочем и математики) не совсем действуют.


15 фев 2011, 20:18
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:04
Сообщения: 171
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Ещё несколько:


Фото:
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 6.JPG [ 34.41 Кб | Просмотров: 1967 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 7.JPG [ 33.13 Кб | Просмотров: 1967 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 8.JPG [ 32.28 Кб | Просмотров: 1967 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 9.JPG [ 33.62 Кб | Просмотров: 1967 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 10.JPG [ 35.34 Кб | Просмотров: 1967 ]


Последний раз редактировалось BETOC 15 фев 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

15 фев 2011, 20:21
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:04
Сообщения: 171
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Ещё снимки:


Фото:
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 11.JPG [ 34.49 Кб | Просмотров: 1965 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 12.JPG [ 35.69 Кб | Просмотров: 1965 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 13.JPG [ 35.93 Кб | Просмотров: 1965 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 14.JPG [ 36.25 Кб | Просмотров: 1965 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 15.JPG [ 31.75 Кб | Просмотров: 1965 ]


Последний раз редактировалось BETOC 15 фев 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

15 фев 2011, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:04
Сообщения: 171
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Ну и на заключение:


Фото:
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 16.JPG [ 34.16 Кб | Просмотров: 1965 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 17.JPG [ 33.88 Кб | Просмотров: 1965 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 18.JPG [ 34.41 Кб | Просмотров: 1965 ]
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 19.JPG [ 35.45 Кб | Просмотров: 1965 ]
15 фев 2011, 20:25
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:04
Сообщения: 171
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Теперь нужно сфотографировать серийные модели в тех же ракурсах, чтобы даже Джина смогла увидеть разницу между тестовой серией и обычной.


15 фев 2011, 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 397 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207874

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158892

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

117130

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235582

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №13 - "Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

24

46204

26 июн 2014, 20:21

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agupovs, biniQuimi, Google [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

заказать Насекомые и их Знакомые, книги мировой литературы, Искусство Рисования и Живописи партворк, дам эпохи
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru