Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:28
Сообщения: 1544
Откуда: Пермь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Leonid.N писал(а):
Подписываюсь, Leonid.N.
Факт отправки письма - хорошее дело. Пусть даже реакции на него от ДФЕ и не увидим, но в Лондоне будет о чем подумать, когда покупатель проголосует кошельком.


Спасибо, Леонид! Для Лондона наше письмо надо перевести на английский язык.


13 фев 2011, 22:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Думаю, за очередным письмом, дело не станет. И отправлять его нужно и в московскую контору и в Лондон. "Sierra", что-то в Феврале не заходил на форум, может в отпуске, отдыхает. Он, вроде, юрист. Уверен, Алексей поможет "заточить" документ.


13 фев 2011, 22:53
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Вот что могу рассказать в тему:

В начале прошлого года, я опубликовал в блоге материал о будущих журнальных сериях в котором рассказывалось о маркетинговом исследовании(в первоначальной версии там было указано что исследование проводилось по заказу издательства Джи Фаббри).
Через некоторое время после публикации на мыло сайта пришло письмо на английском языке от Джины Фумагалли представителя Джи Фаббри с просьбой удалить этот материал, полностью или частично. На письмо я ответил, после чего получил письмо уже на русском от ассистента Джины Фумагалли.
В итоге материал был немного доработан, в частности было убрано упоминание издательства и несколько раз прописано что журналы не издаются в России, а картинки являются макетами.

Вот такие е-мэйл адреса были в письме:
От кого: Gina Fumagalli <gfumagalli@gefabbri.co.uk>
Копии: Gareth Watkinson <gwatkinson@gefabbri.co.uk>, Tom Bath <tbath@gepublishing.co.uk>

Писала мне Gina Fumagalli (Publisher – Russia and Ukraine International Product Manager)

E: gfumagalli@gefabbri.co.uk
W: http://www.gefabbri.co.uk


По поводу письма о качестве Русских Танков:
Писать его нужно на английском и отправлять исключительно в головной офис.

Писать в российское представительство это равносильно тому что жаловаться продавщице в киоске.
Они ничего не решают, от них ничего не зависит, им всё это по барабану.
Всё это только лично мое мнение.


П.С.
Раз уж на то пошло то и в Деагостини стоит письмо написать(также в головной офис) по поводу качества Суперкаров, Насекомых и Минералов. Тенденция на лицо во всех сериях нам предлагают третий сорт при том что коллекции эти далеко не уникальны.

П.П.С.
А вообще за серию, или против, нужно голосовать рублем, это намного действенней любых писем.
Халтура - так и нечего покупать.
Но пока это всё для нас в новинку, лучшего мы не видели и конкуренции практически нет, продажи любого г.. будут идти с тем или иным успехом.


14 фев 2011, 02:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Цитата:
В начале прошлого года, я опубликовал в блоге материал о будущих журнальных сериях в котором рассказывалось о маркетинговом исследовании(в первоначальной версии там было указано что исследование проводилось по заказу издательства Джи Фаббри).
Через некоторое время после публикации на мыло сайта пришло письмо на английском языке от Джины Фумагалли представителя Джи Фаббри с просьбой удалить этот материал, полностью или частично. На письмо я ответил, после чего получил письмо уже на русском от ассистента Джины Фумагалли.


Значит,все таки следят за сайтами посвященными партворкам.


14 фев 2011, 08:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:32
Сообщения: 70
Откуда: Горнозаводск
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Хоть и не собираю, но подписываюсь!


14 фев 2011, 08:30
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:28
Сообщения: 1544
Откуда: Пермь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Вариант письма на английском. Переводил автоматом в Яндекс Словарях с минимальной редакцией в пределах моего знания языка. Прошу ознакомиться и, если нужно, отредактировать на более высоком уровне.

Participants of the Internet forums «Nacekomie.ru» and «RC-Forum» write to you. We are very glad that you have started so interesting partwork series «Russian tanks» in Russia, after all Soviet tanks for Russian is a subject of pride. Very much it would be desirable, that quality corresponded declared in advertising, that is was not lower, than in a test series.
But, unfortunately, we have been disappointed by quality of models which have much more below quality of the models offered to Europeans, thus, that of the price are approximately equal or even above, than in Europe.
Actually quality and appearance of models of a partwork "Russian tanks" at all does not correspond and is on a low level in comparison with the test series left in some cities of Russia in 2009 both presented in printing and television advertising, and it very much afflicts us.
Besides that decrease in quality of model suspension details from release to release is obviously available.
The basic scandalous lacks, which we recommend to eliminate necessarily not to transform collection model into children's toys:
- Not drilled barrel of a tank gun;
- Presence of crosspieces between suspension veels;
- The veels are more similar to kegs;
- A tracks with extreme poor quality of connection.
Still it would be desirable, that the control over a printed matter published by you (in magazine many typing errors and frank errors in the text) has been strengthened.
For improvement of your work it we recommend you, though occasionally, to visit our forums.

Yours faithfully,
participants of Internet forums Nasekomie.ru & RC-forum.ru


Последний раз редактировалось Бармасик 14 фев 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2011, 10:58
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:28
Сообщения: 1544
Откуда: Пермь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Одессит писал(а):
Значит,все таки следят за сайтами посвященными партворкам.

Значит, чуят, что рыло в пушку! :x


14 фев 2011, 11:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Я конечно по английски ни бум-бум,но мне вот интересно,в этом письме говорится о том,что кое-кому из офиса Фаббри надо руки поломать? В трех местах"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"


14 фев 2011, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:28
Сообщения: 1544
Откуда: Пермь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Одессит писал(а):
Я конечно по английски ни бум-бум,но мне вот интересно,в этом письме говорится о том,что кое-кому из офиса Фаббри надо руки поломать? В трех местах"Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"


Уважаемый Одессит! Английский вариант письма практически идентичен русскому, а там мы обошлись без угроз. Мы однако "мирные люди...".
В принципе, Вы ведь можете добавить в это письмо что то и от себя лично! Заходите в Яндекс словари, набираете недостающее по Вашему мнению предложение, нажимаете кнопку "Перевести текст" и получаете нужное. To crash a hands - ломать руки. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Бармасик 14 фев 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2011, 11:13
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:23
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Господа! И я подписываюсь под письмом.
Михаил(topsound).


14 фев 2011, 11:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:19
Сообщения: 43
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Господа! И я подписываюсь под письмом. Михаил(6666).
Может хоть отдел верстки, получит по шапке, за свою откровенную безграмотность.


14 фев 2011, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:43
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Подписываюсь! Eugenii.


14 фев 2011, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:04
Сообщения: 1
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Подписываюсь. Михаил, Рязанская область.


14 фев 2011, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:29
Сообщения: 163
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Всем доброго времени суток!
Подписываюсь.
Shadan-Денис-г.Иркутск

P.S. Извините, сегодня испытываю огромный лемит свободного времени. Поэтому все оч.быстро. До свидания.


14 фев 2011, 13:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:10
Сообщения: 1188
Откуда: Старый Оскол
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Могу и я подписаться, только исправьте в конце письма, там тоже NaCekomie, должно быть...


14 фев 2011, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:36
Сообщения: 58
Откуда: Иваново
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Подписываюсь! EugeneB Евгений г.Иваново


14 фев 2011, 13:38
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:43
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Я тоже подпишусь. Михаил. Москва.
Хотя искренне считаю, что это "борьба с ветрянными мельницами". Как уже не раз писАлось единственное, что может победить "халтуру" это "удар рублем". Но в российских реалиях это к сожалению не возможно.


14 фев 2011, 14:06
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:04
Сообщения: 171
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Может быть, написать письмо ДеАгостини, Ашету или Моделисту (Самара). Пусть они запустят аналогичную серию. Вот это будет настоящая конкуренция. А так ДФЕ может выпускать что хочет и как хочет, конкурентов-то у неё нет.
Особые у меня надежды на Моделиста. Фирма довольно быстро развивается. У неё чувствуется явный интерес к своему делу. Правда сейчас выпускает лишь партворки со сборными моделями, но может быть, займутся и готовыми, как в РТ. Модели можно выпускать и в Китае, главное, чтобы они разрабатывались у нас. И результат, на мой взгляд, получится намного более качественный и при более низкой цене.


14 фев 2011, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Кстати,это отличная идея. Вот ,если б владелец "Моделиста",заверил нас что выпустит такие танки,то думаю можно было бы смело бросать собирать РТ и ждать их от "Моделиста".

Кстати,по поводу цены. Прошлым летом у меня состоялся разговор с моей соседкой по работе. Она торгует игрушками. Так вот,у нее в продаже как-то появились интересные модельки автомобилей. Не помню точный масштаб,но он был побольше чем 1:43. Модели были хорошо сделаны,деталировка на хорошем уровне,открывались дверцы,салон покрашен. И это удовольствие стоило 35грн(примерно 4,5 доллара). Я спросил у нее про оптовую цену.....всего лишь 17 грн. Зная примерную накрутку(у меня есть знакомый на том же оптовом рынке),а она исчисляется от 100% и выше. То есть из Китая их везут примерно по 8-9 грн. А теперь сделайте выводы,что нам впаривают под видом высококачественной коллекции, типа РТ,и соответствует ли это цене?


14 фев 2011, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:55
Сообщения: 196
Сообщение Re: "Письмо в ООО "Джи Фаббри Эдишинз"
Подписываюсь! Сан Саныч, Москва.


14 фев 2011, 15:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 397 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116933

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235191

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207515

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158549

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

46505

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: awatar, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Pavel69, Yandex [Bot]

беблейд карточная битва, журналы про самолеты, часы ашет, журнал приключения на ферме
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru