Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки". 

Будете собирать партворк "Русские Танки".
Да. 62%  62%  [ 98 ]
Нет. 38%  38%  [ 60 ]
Всего голосов : 158

Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки". 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Сообщения: 96
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
4ibon4ik писал(а):
Вячеслав писал(а):
Нет, все что дается в журнале сжато и неинформативно... Модели ацтой, лучше своими ручками собирать... Да и дешевле выходит... Кстати. на 1000% согласен с Одесситом, покупать г... утешаясь тем, что другого нет, поощерять производителя на еще большее г...

хммм... прежде чем писать что то - по интернету порыскайте )))
1) по поводу дешевле - у меня конечно с математикой плоховато, но прикинем во что обойдется начинающему:
- Т-34 Звезда - ну допустим 190р в среднем сам кит;
- дешевые акриловые краски от нее той же звезды (при условии что дома красок вообще нету) - минимум 7 цветов (по инструкции) по 40 р. (из прайса Звезды, но продают их минимум за 50) = 280р
остальное типа инструмента, кисточек опустим
ИТОГО: 190+280= 470 рублей )) ну и где дешевле????

2) по поводу информативности журнала - не нравится - покупайте по 144 рубля -серию "Бронетанковый фонд" издательства цейгхауз, там вам разжуют все с чертежами

3) "утешаться тем, что другого нету" - плохо ищете - все есть, только цена от 500р за готовую покрашенную модель!




Нда...
-Во-первых не знаю где вы покупаете модели, но мне что 34-ка, что "Тигр" достались по 150 р.,
-Во-вторых, краски "Звезды" продают по 30 р. минимум, (итого 210р.)
-В-третих, баночки краски при нормальном использовании хватает на 10-12 моделей (итого делим на 10 и получаем расход на одну модель 21-28р. и накинем еще 5р. за клей)
Итого 150+21+5=175 ну и где дороже????
Кстати, несколько некорректно писать "разжуют" в данном случае, ибо в изданиях "Бронетанковый фонд", "Бронеколлекция" и пр. не разжевывают, а подробно и информативно пишут...


22 ноя 2010, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
4ibon4ik писал(а):
T-86, сильно написал!!!!

Просто я с этим столкнулся и сталкиваюсь


22 ноя 2010, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Сообщения: 96
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
T-86 писал(а):
Одессит писал(а):
Народ,вначале,когда я узнал ,что выходит данный партворк,я его очень возжелал. Но послушав ваши комментарии насчет качества,я определенно решил не брать. Уж лучше я Варяга из России закажу.

Поймите,не надо поддерживать производителя г...а . Паук и все кто будет собирать до конца серии,я вас не осуждаю, я блин сам собираю Золотой глобус,в тот момент,когда его надо уже бросить. Сам люблю доводить до конца. Вы молодцы,что будете доводить до конца. Но всем ,у кого есть сомнения,настоятельно советую бросить эту серию,пусть Фабри списывает убытки. В следующий раз дважды подумают,как совать нам свое г....

Уважаемый Одессит!!! Постараюсь объяснить Вам почему я готов поддержать производителя г...а (думаю все таки надо перейти от 3-бальной системы оценки Г.... , неГ.... и суперГ...., хотя бы к 5-бальной) именно рублем. Во-первых ребята привезли в Россию не комиксы о человеке одевшем трусы поверх рейтузов, и не партворк "2 в 1" "Собери человека-насекомое", а именно то что интересно именно нам и самое главное то что наше. Ни мерс, ни Бисмарк, ни Титаник. Во-вторых есть такое поколение которое выбрало пепси. Если из 2 000 (беру самое маленькое значение тиража) его представителей, 1000 никогда не попробует наркотиков, потому что будут увлеченными другими вещами, 100 - задумаются, что за пирамидки с красными звездами и фамилиями стоят у нас в городах и селах. А 10 размышляя почему эти машинки столь разные, передумают быть манагерами и пойдут в инженеры Джи Фаббри Эдишинз сделает для этой страны больше чем 10 болтунов из министерства образования.
Если кто-то сделает в ближайшее время серию лучше за эти же деньги, я переметнусь туда, но хаять не буду. У нас они первые


А вот если б они вместо собранного г... в журнал сунули кит, пускай простенький я бы сказал, да вы пытаетесь заинтересовать молодежь... Но для нынешнего поколения все готовенькое, иначе не схавает...


22 ноя 2010, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Вячеслав писал(а):
А вот если б они вместо собранного г... в журнал сунули кит, пускай простенький я бы сказал, да вы пытаетесь заинтересовать молодежь... Но для нынешнего поколения все готовенькое, иначе не схавает...

Сегодня мой знакомый рассказал, как выбрал сыну институт и отвел его туда учиться.... Запустили ситуацию... Думаете китом можно спасти...


22 ноя 2010, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Цитата:
а теперь про серию РТ - стоимость номера - 279! из них 79 - это стоимость журнала ( про качество не спорю, даже не читаю))) )! 200 р остается на модель! ткните мне пальцем на любой инет магаз где за 200 р или дешевле продается идентичная из любых вышедших в серии модель, я спецом ее куплю, обфоткаю обе и мы сравним все дружно где же качество гавно ))


Вот я о том и говорю,вы опять заявляете,что другого производителя г...а за такие деньги нету. Заплатите чуть большие деньги ,но возьмите лучшее.

Цитата:
У нас они первые

И что? Это повод их покупать? Ну будет Деа вторыми,но с лучшим качеством,и что вы заявите,а я уже купил такие же похуже,но у Фабри? Думаю,если вышел Варяг отечественный,то думаю в скором времени выйдут и танки с нормальным качеством ,и возможно отечественного производителя.

Кстати,некоторые даже журнал не читаютОпрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки"..

Цитата:
Постараюсь объяснить Вам почему я готов поддержать производителя г...а


И все таки я останусь при своем мнении,что даже за такие деньги можно сделать более качественную модель,а не совать нам лишь бы что,чтоб мы покупали это,потому что они первые.

Запомните, Издатели должны уважать нас. А не тупо совать нам модель ,то с расклеившимися гусеницами,то с явным браком. Зато они первые. Плевать,пусть будут вторыми ,или третьими,лишь бы уважали нас и давали достойное качество продукции. А судя по отзывам с иностранных сайтов,и смотря на ихнее качество продукции,такое ощущение ,что нас приравняли к странам третьего мира.А мы молча это глотаем.


22 ноя 2010, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Сообщения: 96
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
T-86 писал(а):
Вячеслав писал(а):
А вот если б они вместо собранного г... в журнал сунули кит, пускай простенький я бы сказал, да вы пытаетесь заинтересовать молодежь... Но для нынешнего поколения все готовенькое, иначе не схавает...

Сегодня мой знакомый рассказал, как выбрал сыну институт и отвел его туда учиться.... Запустили ситуацию... Думаете китом можно спасти...


Нет конечно, но попытаться стоит...


22 ноя 2010, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:23
Сообщения: 145
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Вячеслав писал(а):
Нда...
-Во-первых не знаю где вы покупаете модели, но мне что 34-ка, что "Тигр" достались по 150 р.,
-Во-вторых, краски "Звезды" продают по 30 р. минимум, (итого 210р.)
-В-третих, баночки краски при нормальном использовании хватает на 10-12 моделей (итого делим на 10 и получаем расход на одну модель 21-28р. и накинем еще 5р. за клей)
Итого 150+21+5=175 ну и где дороже????
Кстати, несколько некорректно писать "разжуют" в данном случае, ибо в изданиях "Бронетанковый фонд", "Бронеколлекция" и пр. не разжевывают, а подробно и информативно пишут...

150 р за модель и 30 р за краски - в Москве да (зажрались мы тут 8-) ) , а я привел Вам цены в регионах и 40 р за краску - это вообще из каталога Звезды цена за их акрил!
стоимость красок разбить на 10 моделей может и корректно, но я ж в скобках примечание сделал "(при условии что дома красок вообще нету)" - так что это все таки первоначальные затраты на Т-34, покупаем дальше тигр и там из тех же 7 красок 3 у Вас будут, а 4 покупать опять! и так для каждой следующей модели! так что смысла делить на 10 никакого нету ))
по поводу "разжуют" никого не хотел обидеть - подразумевало именно подробно и информативно ))


22 ноя 2010, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:23
Сообщения: 145
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Одессит писал(а):
Вот я о том и говорю,вы опять заявляете,что другого производителя г...а за такие деньги нету. Заплатите чуть большие деньги ,но возьмите лучшее.

а Вы в регионах давно были?? Вы з/п народа там знаете?? родители мож и хотели бы купить что то лучше ребенку, да этих патворков куча и детям хочется всего! только нету у родителей денег на все это и сразу, еще покушать надо купить (((
Цитата:
Запомните, Издатели должны уважать нас. А не тупо совать нам модель ,то с расклеившимися гусеницами,то с явным браком. Зато они первые. Плевать,пусть будут вторыми ,или третьими,лишь бы уважали нас и давали достойное качество продукции. А судя по отзывам с иностранных сайтов,и смотря на ихнее качество продукции,такое ощущение ,что нас приравняли к странам третьего мира.А мы молча это глотаем.

да помойму уже все свыклись что страны бывшего СССР - страны третьего мира!! нету у нас ничего - мы голодранцы! "Продал Горбачев твою Родину американцам, чтоб тусоваться прикольнее было"


22 ноя 2010, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Сообщения: 96
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
4ibon4ik писал(а):
150 р за модель и 30 р за краски - в Москве да (зажрались мы тут 8-) ) , а я привел Вам цены в регионах и 40 р за краску - это вообще из каталога Звезды цена за их акрил!
стоимость красок разбить на 10 моделей может и корректно, но я ж в скобках примечание сделал "(при условии что дома красок вообще нету)" - так что это все таки первоначальные затраты на Т-34, покупаем дальше тигр и там из тех же 7 красок 3 у Вас будут, а 4 покупать опять! и так для каждой следующей модели! так что смысла делить на 10 никакого нету ))
по поводу "разжуют" никого не хотел обидеть - подразумевало именно подробно и информативно ))


А если следующий танк будет не "Тигр" а "КВ" или "ИС" то новые краски не нужны..., Кстати "Тигра" я покупал не в Москве, и сам не москвич... Через 5, 10, 15 моделей в любом случае разница уйдет в минус... Но конечно дешевле ребенка сделать потребителем, не умеющим самому ничего сделать... Жаль что у меня девченка... Был бы пацан, показал бы ему журнал а потом повез бы в "Клуб-ТМ" или "Паравоз" и предложил бы из кита самому сделать модель...


22 ноя 2010, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:23
Сообщения: 145
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Вячеслав писал(а):
А если следующий танк будет не "Тигр" а "КВ" или "ИС" то новые краски не нужны..., Кстати "Тигра" я покупал не в Москве, и сам не москвич... Через 5, 10, 15 моделей в любом случае разница уйдет в минус... Но конечно дешевле ребенка сделать потребителем, не умеющим самому ничего сделать... Жаль что у меня девченка... Был бы пацан, показал бы ему журнал а потом повез бы в "Клуб-ТМ" или "Паравоз" и предложил бы из кита самому сделать модель...

согласен, в Паравозе и ТМ точно глаза разбегутся )) по поводу потребления у ребенка - я не отрицаю что должен все сам уметь а не быть потребителем,но с ребенком надо заниматься, а порой на это времени нету вообще, поэтому иногда и приходится покупать готовое, а там пусть сам допиливает, перекрашивает ))


22 ноя 2010, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Цитата:
Вы з/п народа там знаете?? родители мож и хотели бы купить что то лучше ребенку, да этих патворков куча и детям хочется всего! только нету у родителей денег на все это и сразу, еще покушать надо купить (((

Тот кто считает деньги,вряд ли будет приобретать партворки. Не говоря ,о таком партворке ,как РТ,с его отвратительным качеством.

Цитата:
да помойму уже все свыклись что страны бывшего СССР - страны третьего мира!!


Вижу вы и сами уже свыклись с данной мыслью. А я нетОпрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки"..


22 ноя 2010, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:23
Сообщения: 145
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Одессит писал(а):
Цитата:
Вы з/п народа там знаете?? родители мож и хотели бы купить что то лучше ребенку, да этих патворков куча и детям хочется всего! только нету у родителей денег на все это и сразу, еще покушать надо купить (((

Тот кто считает деньги,вряд ли будет приобретать партворки. Не говоря ,о таком партворке ,как РТ,с его отвратительным качеством.

про качество вы изрядно уже поднадоели ))
объясните ребенку про качество - в школе увидел, папа хочу!
Цитата:
Вижу вы и сами уже свыклись с данной мыслью. А я нетОпрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки"..

хотел пошутить про центр Европы но не буду )) далеко нам всем до Европы с нашими правительствами!! и в Евросоюзе мы все будем лет через 15 минимум


23 ноя 2010, 00:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:23
Сообщения: 1928
Откуда: Казань
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Вячеслав писал(а):
4ibon4ik писал(а):
150 р за модель и 30 р за краски - в Москве да (зажрались мы тут 8-) ) , а я привел Вам цены в регионах и 40 р за краску - это вообще из каталога Звезды цена за их акрил!
стоимость красок разбить на 10 моделей может и корректно, но я ж в скобках примечание сделал "(при условии что дома красок вообще нету)" - так что это все таки первоначальные затраты на Т-34, покупаем дальше тигр и там из тех же 7 красок 3 у Вас будут, а 4 покупать опять! и так для каждой следующей модели! так что смысла делить на 10 никакого нету ))
по поводу "разжуют" никого не хотел обидеть - подразумевало именно подробно и информативно ))


А если следующий танк будет не "Тигр" а "КВ" или "ИС" то новые краски не нужны..., Кстати "Тигра" я покупал не в Москве, и сам не москвич... Через 5, 10, 15 моделей в любом случае разница уйдет в минус... Но конечно дешевле ребенка сделать потребителем, не умеющим самому ничего сделать... Жаль что у меня девченка... Был бы пацан, показал бы ему журнал а потом повез бы в "Клуб-ТМ" или "Паравоз" и предложил бы из кита самому сделать модель...


ну и что, что девчонка? ;) мы с папой раньше собирали танчики-самолетики и т.п.)) а вот моим пацанам это совсем не интересно! )) так что дерзайте, и доча ваша будет модельки клеить с удовольствием))) главное, чтоб с папой)))


23 ноя 2010, 00:38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 02 май 2010, 17:34
Сообщения: 547
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Я проголосовал за Нет. Я его видел в продаже, но он очень дорого стоит.


23 ноя 2010, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:57
Сообщения: 1129
Откуда: г. Воронеж
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
бак писал(а):
Я проголосовал за Нет. Я его видел в продаже, но он очень дорого стоит.

А что, данный партворк поступил в продажу на Украине?


23 ноя 2010, 08:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Эх, нет времени вставить сюда фото моделей Т-34 и СУ-85 от Дрэгон купленые "Пауком". Друзья, ну что, у вас глаз нет? Помоему, лучше покупать по две подобных модели в месяц, чем заставлять полки к-кашками.
4ibon4ik писал(а):
про качество вы изрядно уже поднадоели ))
объясните ребенку про качество - в школе увидел, папа хочу!

А я, отвез своего семилетнего сына в модельный магазин и все вопросы решились... он сказал, что модели РТ ему и "даром не нужны".
Не надо ростить из своих детей потребительское быдло, какими их многие хотели бы видеть.


23 ноя 2010, 08:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Леонид,все верно говорите. Хотел примерно в том же направлении ответитьОпрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки"..
4ibon4ik,запомните,как вы воспитаете своего ребенка ,таким он и вырастет. Направляйте его,но не указывайте. И ребенок все поймет. А насчет того что увидел в школе и хочет теперь,как говорила моя мать,хотеть не вредно, заработай.Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".. И мыл я машины тогда ,по малолетству,зарабатывал на свои первые комиксы. И понимая,как они мне тяжело достались,я их не выбрасывал после одной-двух прочиток,берег .Кстати до сих пор есть они. И тогда я уже выбирал лучшее,хоть и не самое дешевое. Это касалось и вещей и моих малолетских запросов. И ,как говорит Падонак,уделите ребенку время,соберите ,раскрасьте с ним пару танков. Ваш сын думаю это оценит.

Цитата:
А что, данный партворк поступил в продажу на Украине?


Я думаю,это российские поставки к нам дошли,а вернее до Харькова. У нас российские журналы выходят очень дорого. К примеру,Великие парусники,при цене на журнале 33 грн,стоили у нас 55, и это еще по божески, на том складе накрутка маленькая,порядка 10-15 %.


Бак,а сколько стоит?


23 ноя 2010, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:57
Сообщения: 1129
Откуда: г. Воронеж
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Всё понятно, кроме одного - зачем своё желани/нежелание собирать данный партворк объяснять заботой о детях? :lol: Понравился мне анонс "Русских танков", я начал их собирать. Не понравилось качество - начал дорабатывать (к слову сказать, по инициативе сына и с его непосредственным участием). В ветке про РТ есть мой пост, посвящённый апгрейду КВ-1. Посмотрите - модель стала совсем по другому выглядеть. Когда я понял, что общая стоимость партворков, приобретаемых в месяц, приближается к двум тысячам рублей, а время на доводку танков можно выкроить только за счёт сборки того же "Сан Джовани Батиста" или сна, то я задал сыну очень простой вопрос, уже зная ответ: "Выбирай - Русские танки или модель Мерседеса?"... Итог - танки мы уже не собираем. И это в бОльшей части моё решение, я лишь подтолкнул к нему ребёнка, в чём честно признаЮсь! ;) Я уважаю мнение Паука о том, что идти надо в любом случае до конца, но не разделяю его применительно к РТ по озвученным мной выше причинам. Кроме того, очень обидно бросать на пол-пути действительно "ПартВорк" ("часть работы", англ.) типа того же "Сан Джовани", "Бисмарка" или р/у автомобиля Мерседес, ибо то, что останется у Вас на руках будет являть собой не более, чем памятник Вашей опрометчивости. Несколько же моделей танков такого ощущения не вызывают... Во всяком случае, я честен перед собой и не пытаюсь облечь своё решение в одежды прививания непотребительского мышления или воспитания в духе патриотизма. А то какой-то замполитовщиной отдаёт, как будто на этих танках весь патриотизм нашего общества клином сошёлся...


23 ноя 2010, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Leonid.N писал(а):
Эх, нет времени вставить сюда фото моделей Т-34 и СУ-85 от Дрэгон купленые "Пауком". Друзья, ну что, у вас глаз нет? Помоему, лучше покупать по две подобных модели в месяц, чем заставлять полки к-кашками.
4ibon4ik писал(а):
про качество вы изрядно уже поднадоели ))
объясните ребенку про качество - в школе увидел, папа хочу!

А я, отвез своего семилетнего сына в модельный магазин и все вопросы решились... он сказал, что модели РТ ему и "даром не нужны".
Не надо ростить из своих детей потребительское быдло, какими их многие хотели бы видеть.

Вот "Leonid.N", выписки ваших высказываний насчёт РТ.

Leonid.N
.................Буду ля покупать серию - ДА, потому, что для меня представляет интерес обзорность коллекции. Ни ДРАГОН, ни другие фирмы не предлогают большого выбора нашей бронетехники.
Целевая аудитория Джи Фаббри Эдишинз - дети младшего возраста.
На игрушку не тянет.- гусеницы не крутятся, отлетают напрочь, как только дети начинают на моделях "ездить".
Получается, что модели таки коллекционные.
Хотя я и не отрицаю, что в этом партворке есть большой плюс - для многих покупка партворка перерастет в коллекционирование модделей бронетехники, только вот, чем раньше они перейдут с покупки партворка к коллекционированию МОДЕЛЕЙ, тем лучше, а перейдут обязательно.
Вас вполне устроит СОБРАНАЯ ПОКРАШЕНАЯ, а меня МОДЕЛЬ. Кробе того, ведь о бюджете коллекции речь то и не идет, просто, что кого устоит - кто то за 20000 р. поставит на полку 60 игрушек (которые, со временем, обзательно будет перепиливать и перекрашивать, без особых надежд на приличный результат),.................

И с вашими мнениями я часто был согласен, и с вашим призывом покупать, собирать, клеить, красить тоже был согласен, и если вы убедили сына не покупать партворк РТ, то это ваше право, на то вы и отец, и с этим я согласен. За всё за это я вас и уважал.
Но то, что вы написали "Не надо ростить из своих детей потребительское быдло", то тем самым вы уничтожили всё моё к вам уважение, ведь, говоря о детях, вы назвали быдлом всех отцов и матерей, кто покупает РТ в большинстве своим детям, и я знаю многих покупающих уважаемых людей.
Лично я воспринял ваше выражение в свой адрес, так как я потребитель.


23 ноя 2010, 11:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:23
Сообщения: 145
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".
Одессит писал(а):
4ibon4ik, запомните,как вы воспитаете своего ребенка ,таким он и вырастет. Направляйте его,но не указывайте. И ребенок все поймет. А насчет того что увидел в школе и хочет теперь,как говорила моя мать,хотеть не вредно, заработай.Опрос. Желаете вы собирать партворк "Русские Танки".. И мыл я машины тогда ,по малолетству,зарабатывал на свои первые комиксы. И понимая,как они мне тяжело достались,я их не выбрасывал после одной-двух прочиток,берег .Кстати до сих пор есть они. И тогда я уже выбирал лучшее,хоть и не самое дешевое. Это касалось и вещей и моих малолетских запросов. И ,как говорит Падонак,уделите ребенку время,соберите ,раскрасьте с ним пару танков. Ваш сын думаю это оценит.

по-моему вы читаете между строк и только то, за что можно зацепится! про то что увидел в школе - я писал не конкретно про своего, а вообще про детей. а про то что раскрасьте с ребенком пару танков, красим и собираем вместе, дофига чего в работе находится, а когда приезжаешь с работы убитый - то чтоб хоть чем то ребенка порадовать - хопа готовая покрашенная модель в его колекцию!


23 ноя 2010, 11:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Танки Мира. Коллекция №19 Немецкая самоходно-артиллерийская установка Jagdpanzer IV

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

Pocemon

19

39009

07 мар 2016, 21:47

Varyag Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Танки Мира Коллекция №3 А39 Tortoise Британский тяжелый истребитель танков

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

Vycha

160

64822

25 апр 2015, 21:35

loosingar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Танки Мира №28 Немецкий тяжелый истребитель танков Panzerjäger Tiger (P)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Танки Мира

Vycha

35

40503

18 мар 2016, 10:05

loosingar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Танки Мира. Коллекция №13 Советский тяжелый экспериментальный танк Объект 279

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

MaximenT

128

81976

20 фев 2016, 10:10

aleksiy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Танки Мира Коллекция №2 Pz. Kmpf. IV Ausf.F1 Немецкий средний танк

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

Vycha

120

67764

26 авг 2016, 07:26

panzerzug Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: FIO, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], mexanizator, Yandex [Bot]

журнал головоломки купить, Дамы эпохи 13, энергия камней деагостини, Вышивка Крестом где купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru