Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Развитие ветки ЛС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:07
Сообщения: 1202
Откуда: Wish You Were Here
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
vovan77 писал(а):
вот например не люблю я окб яковлева об этом и написал, а так же о модели як 11 за что и получил предупреждение, а ведь это всего лишь мнение, мое! переубедите меня пожалуйста...а то так и умру непросвещенным в данной теме...

Да полноте, все Вы прекрасно понимаете, разница между "не люблю я окб яковлева" и "этот предсказуемый убогий яковлевский отстой" как раз и оценивается в один горчишник.
vovan77 писал(а):
зы нежным и ранимым не читать!!! категорически!!! ( http://lurkmore.to/%c7%e0%ef%ee%e2%e5%e ... d%e5%f2%e0 )

С "луркморскими" принципами общайтесь на "луркморье". Здесь есть правила и их нужно соблюдать, а коль не соблюдаете, нечего пенять на модератора.

Засим предлагаю всем успокоиться и заняться любимым хобби, и не трепать друг другу нервы.


Последний раз редактировалось voevodacastle 29 фев 2012, 08:20, всего редактировалось 1 раз.



29 фев 2012, 04:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:32
Сообщения: 194
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
vovan77 писал(а):
зы нежным и ранимым не читать!!! категорически!!! ( http://lurkmore.to/%c7%e0%ef%ee%e2%e5%e ... d%e5%f2%e0 )

Я где то, когда то, что то, про это слышал: там про моностырь, про устав и про право собственности там: свой, чужой))))))


29 фев 2012, 06:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:36
Сообщения: 453
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
У нас тут проскакивало предложение создать пару новых голосовалок, думаю сейчас самое время:
-во-первых серия все-таки пролдолжается
-во-вторых подведем промежуточный подыток работы ДеА в серии ЛС
Итак, поехали!
Какая модель понравилась больше всех
Какая модель наиболее детализирована

Немного переделал разделы по опросам, думаю разберетесь, если что не понятно будет - спрашивайте.


05 мар 2012, 10:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Легендарные самолеты №31 Су-25 - фото модели, обсуждение
вот..опять море флуда ниочем...вот объясните мне сакральный смысл "фото нателефон"???!!!!
нахрена..???
дург ! хвала ему и СПАСИБО! делает великолепные фотографии..остальные в теме , неуместны ИМХО! если только не отображают недостатки или отдельные исправления, фрагменты, и красивости модели!, только вот уважаемый модератор, не видит в упор ни нарушений, ничего, а главное совсем обязательно не видит убогого фото!, которое между прочим при загрузке с моб. тела (для непонятливых мобильного телефона) тормозит и жрет трафик...,
а ценности такое фото НЕ ИМЕЕТ!!!

зы, я захожу с анлима и мне пофиг, но однажды желая радостью поделиться, попал на 65 метров тупых убогих фотографий...с "тилифона"

М:Перенесено из темы о су-25


15 мар 2012, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:20
Сообщения: 1348
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Легендарные самолеты №31 Су-25 - фото модели, обсуждение
vovan77 писал(а):
вот..опять море флуда ниочем...вот объясните мне сакральный смысл "фото нателефон"???!!!!
нахрена..???
дург ! хвала ему и СПАСИБО! делает великолепные фотографии..остальные в теме , неуместны ИМХО! если только не отображают недостатки или отдельные исправления, фрагменты, и красивости модели!, только вот уважаемый модератор, не видит в упор ни нарушений, ничего, а главное совсем обязательно не видит убогого фото!

Каждый на форуме имеет право опубликовать фото своей модели Су-25. Это не нарушает правил раздела. И не важно на что снята модель-на телефон или супер-пупер фотоаппарат.Просто человек хочет поделиться своим позитивом,или даже похвастаться!! :) Это его право,его траффик и деньги. Вот как раз Ваше мнение несколько неуместно,ибо несет негатив.. ИМХО ;)

М:Перенесено из темы о су-25


16 мар 2012, 06:16
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:31
Сообщения: 3030
Сообщение Re: Легендарные самолеты №31 Су-25 - фото модели, обсуждение
vovan77 писал(а):
вот..опять море флуда ниочем...вот объясните мне сакральный смысл "фото нателефон"???!!!!
нахрена..???
дург ! хвала ему и СПАСИБО! делает великолепные фотографии..остальные в теме , неуместны ИМХО! если только не отображают недостатки или отдельные исправления, фрагменты, и красивости модели!, только вот уважаемый модератор, не видит в упор ни нарушений, ничего, а главное совсем обязательно не видит убогого фото!, которое между прочим при загрузке с моб. тела (для непонятливых мобильного телефона) тормозит и жрет трафик...,
а ценности такое фото НЕ ИМЕЕТ!!!

зы, я захожу с анлима и мне пофиг, но однажды желая радостью поделиться, попал на 65 метров тупых убогих фотографий...с "тилифона"

vovan77,позвольте с вами не согласиться,фотки выкладываемые мной делаются на банальную "мыльницу" и на скорую руку,а фотоматериалы сделанные WoWann и Kox на много превосходят мои по качеству,так как используют лучшую технику...а фотки выложенные на телефон MrAnderson,внесли существенный вклад в споре о размерах,а то была путанница...а вот о качестве работы модератора,я с вами соглашусь: слишком лояльным стал,подраслабился,на форуме очень много сообщений с не понятной иронией и издёвкой и явно провоцирующих на конфликт

М:Перенесено из темы о су-25


16 мар 2012, 07:54
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
durg, с глубочайшим уважением относясь к Вам!
я пишу именно про то, что многие в темах выкладывают убогое фото -типа просто похвастаться и думают о респекте на форуме...
а кто поумнее выкладывает 1 раз, но в качестве!
и потому , посылки убогих фото! грузят страницу намного больше чем текстовое сообщение!
и вот, зачем мне надо размытое фото весом в 8 метров.....на странице, если Вы уважаемый уже его сделали!! и при этом оно по качеству выше!!!
м потому политика двойных стандартов...идиота обвинить нельзя! (он же фото запостил)
а нормальному форумчанину впаять предупреждение- легко... (фоток нет!)

а мне просто влом их заливать сюда..их рс форум тырит...


17 мар 2012, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:43
Сообщения: 163
Откуда: Казань
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
Вован77, хоре модера пресовать, за спасибо исполняет. Или сам корону примерить хотел? А фотки пусть будут, хватает же места.


17 мар 2012, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:20
Сообщения: 1348
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
vovan77
Складывается впечатление,что Вам в кайф устраивать провокации и перепалки на форуме.. ;)
Вот опять Вы на ветке Су-25 учите форумчан грамоте.. :oops: Зачем? Мы все разные,и образование у нас разное,и уровень жизни.Не пытайтесь оценивать людей..Нынешнее образование по сравнению с прежним-очень большая разница..
И по поводу фотографий- все-таки надо быть терпимее..Еще раз подчеркну,что КАЖДЫЙ имеет право выложить свою фотографию,не важно,из каких побуждений,и,наверное,дело модератора- оставлять их или удалять..
Можете поднять вопрос об ограничениях по качеству- а мы проголосуем.. ;)


17 мар 2012, 09:33
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:31
Сообщения: 3030
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
vovan77 писал(а):
а мне просто влом их заливать сюда..их рс форум тырит...

да их тырят все кому не лень,не только рс-форум...не жалко,лишь бы не забывали ссылки давать на источник..вот на florell например,на наших фотках вообще надпись насекомые затирают ;)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Andzhey писал(а):
Вован77, хоре модера пресовать, за спасибо исполняет

а ни кто не пресует,просто порой за каждую мелочь предупреждения раздают на право и на лево (сейчас не нашего модератора имею ввиду) а по нашей ветке,то тема с Як -11 до сих пор не подчишена от ругани,хотелось бы чтоб такие ситуации пресекались на корню,а зачинщики или провокаторы получали по заслугам...по оперативней надо реагировать


17 мар 2012, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:36
Сообщения: 453
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
Ох и нафлудили вы в теме о Як-11 :evil:
Ну вот скажите мне, я что половину форумчан забанить должен?
Ну если есть необходимость настолько отвеченных разговоров, ну давайте создадим тему "флуд" и болтайте там вообще о чем хотите (только без ругони)...
Тему по Як-11 почистил, обсуждение выпрямления подставки перенес в тему доработок.
Еще раз настойчиво призываю всех соблюдать правила форума :!:
И если где-то кто-то начинает их нарушать достаточно нажать Развитие ветки ЛС или написать мне в личку и незачем разводить такой флдуд.


19 мар 2012, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:31
Сообщения: 3030
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
AlekseiES писал(а):
Ох и нафлудили вы в теме о Як-11 :evil:
Ну вот скажите мне, я что половину форумчан забанить должен?

нет,люди же не виноваты,что поддались на провокацию,а банить надо,ещё раз повторюсь,зачинщиков и провокаторов

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
AlekseiES писал(а):
Ну если есть необходимость настолько отвеченных разговоров, ну давайте создадим тему "флуд" и болтайте там вообще о чем хотите

не вижу смысла создания данной темы, для этого есть "личка"


19 мар 2012, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:36
Сообщения: 453
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
durg писал(а):
нет,люди же не виноваты,что поддались на провокацию

С этим совершенно не согласен. Но это мое личное мнение.


19 мар 2012, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:36
Сообщения: 453
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
Важно

В эту субботу уезжаю в крым дней на 15-20
Что и как там будет с интернетом понятия не имею, поэтому убедительная просьба соблюдайте чистоту и порядок на форуме smile_23


02 авг 2012, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:02
Сообщения: 275
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
Доброй дороги и хорошего отдыха!!! smile_20


02 авг 2012, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 00:36
Сообщения: 453
Сообщение Re: Развитие ветки ЛС
Всем привет! Развитие ветки ЛС
Прошу прощения за столь долгое отсутсвие, в ближайшие пару дней приведу форум в порядок.


30 июл 2013, 01:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ] 
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], OBERST71, ShaH, Yandex [Bot]

отзывы Искусство Рисования и Живописи, деагостини робот шпион, модель танка из металла, Дамы эпохи 16
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru