Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. 
Автор Сообщение
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3463
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Круто!
А учитывая, что это старый дрово-модел - круто вдвойне! smile_01


30 ноя 2016, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:17
Сообщения: 495
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
MrAnderson писал(а):
Круто!
А учитывая, что это старый дрово-модел - круто вдвойне! smile_01

спасибо. я, если честно, сам не ожидал, что самолёты так "оживут". надо было сфотать то, что было до покраски. это было, цитируя ослика - "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище..."
но тамиевский аэрозоль, декали и тюнинг в виде шприцевых иголочек "вселили в них душу").
хотел бы собрать ещё миг9 (не миг9л), но во всех известных мне питерских магазинах его не нашёл. если кто где видел маякните, буду признателен.


30 ноя 2016, 22:45
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3463
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
forelle писал(а):
хотел бы собрать ещё миг9 (не миг9л), но во всех известных мне питерских магазинах его не нашёл. если кто где видел маякните, буду признателен.

У меня есть МиГ-9.
Причем даже два - Амоделовский и Скарабеевский (кажется) - пластик разный.
Amodel частично собранный и брошенный (все детали на месте), второй по-моему даже с литников не снимал.
Если нужны - могу отдать так (по цене пересылки).

Вот в такой коробке:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.


01 дек 2016, 01:14
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:17
Сообщения: 495
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
MrAnderson писал(а):
forelle писал(а):
хотел бы собрать ещё миг9 (не миг9л), но во всех известных мне питерских магазинах его не нашёл. если кто где видел маякните, буду признателен.

У меня есть МиГ-9.
Причем даже два - Амоделовский и Скарабеевский (кажется) - пластик разный.
Amodel частично собранный и брошенный (все детали на месте), второй по-моему даже с литников не снимал.
Если нужны - могу отдать так (по цене пересылки).

ух ты. спасибо огромное. конечно надо.


01 дек 2016, 08:14
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:17
Сообщения: 495
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
За эксклюзивные модели нашей родной боевой авиации я простил амоделу многое: дерьмовое литьё, хреновую инструкцию, рассыпающиеся декали, уйму потраченного времени и нервов...но "2 сапога на одну ногу" - это уже перебор!!! собирал себе потихоньку як 28 и ... собрал 2 одинаковые мотогондолы (обе на одно крыло). это блин
как вообще??!
Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01219.JPG [ 17.26 Кб | Просмотров: 4882 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01220.JPG [ 18.3 Кб | Просмотров: 4882 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01221.JPG [ 15.15 Кб | Просмотров: 4882 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01223.JPG [ 20.18 Кб | Просмотров: 4882 ]

теперь как-то придётся "левый сапог под правую ногу" приспосабливать. ну, допустим, сбоку с одной стороны вырежу дырку под крепление к крылу, с другой стороны этим же куском закрою "лишнюю дыру". а вот с верхним местом крепления, даже не знаю, что делать. пропилить пространство под крепление к крылу с другой стороны, там, где оно должно было быть. а вот что делать с огромной нишей, которая должна была быть местом крепления к противоположному крылу? вылить тонну шпаклёвки? или заткнуть каким-нибудь куском чего-то? да и место блин такое, что все следы "самодеятельности" будут на виду.
пс: спасибо хоть, что не два односторонних крыла запихнули...


11 дек 2016, 17:44
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3463
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Крайняя фотка - ужас-ужас smile_22
Как будто вообще от другой модели крыло...


11 дек 2016, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:20
Сообщения: 1348
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Вот по этому оочень не люблю А модел и иже с ним.. smile_14
Каждый проект стоит кучу нервов, времени, и трудозатрат.. А ежели после этого еще и что то приличное соберешь, то потом уже себя не не заставить за эти модели взяться smile_11


12 дек 2016, 06:31
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:09
Сообщения: 76
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Представляю еще кое-какие доработки. АНТ-25 - синяя полоса и капот, шасси, ну и по мелочам.


Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. 13377_2e4c1da05721ce4986f9810dce8c41d5.jpg [ 15.24 Кб | Просмотров: 4740 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. 13377_7631271b3a7a9417eb4d70d133cea19c.jpg [ 19.58 Кб | Просмотров: 4740 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. 13377_d1e045d8a864f534091872156bdf9a8a.jpg [ 16.65 Кб | Просмотров: 4740 ]
23 дек 2016, 00:05
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:09
Сообщения: 76
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Ил-28 - кабины летчика и штурмана, кормовая пушечная установка, щели.


Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IL-28-2.jpg [ 16.27 Кб | Просмотров: 4739 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IL-28-4.jpg [ 15.42 Кб | Просмотров: 4739 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IL-28-6.jpg [ 17.81 Кб | Просмотров: 4739 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IL-28-7.jpg [ 19.21 Кб | Просмотров: 4739 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IL-28-10.jpg [ 20.71 Кб | Просмотров: 4739 ]
23 дек 2016, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:09
Сообщения: 76
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
МБР-2 - камуфляж, иллюминаторы по бортам, щели и подкрас элементов


Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. MBR-2bis_01.jpg [ 18.53 Кб | Просмотров: 4738 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. MBR-2bis_05.jpg [ 18.17 Кб | Просмотров: 4738 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. MBR-2bis_06.jpg [ 15.74 Кб | Просмотров: 4738 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. MBR-2bis_07.jpg [ 17.7 Кб | Просмотров: 4738 ]
23 дек 2016, 00:14
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:09
Сообщения: 76
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Як-27 стал Як-28п. ПВД, подвесное вооружение, гребни и шасси на крыльях, противофлаттерные грузы, фары на двигателях, щели и мелкие детали.


Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. Yak-28_01.jpg [ 17.17 Кб | Просмотров: 4738 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. Yak-28_06.jpg [ 18.66 Кб | Просмотров: 4738 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. Yak-28_07.jpg [ 19.3 Кб | Просмотров: 4738 ]
23 дек 2016, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:09
Сообщения: 76
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Фото в другом разрешении


Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0222.JPG [ 20.57 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0223.JPG [ 21.39 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0227.JPG [ 25.3 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0233.JPG [ 32.43 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0236.JPG [ 30.45 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0243.JPG [ 21.94 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0249.JPG [ 16.74 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0250.JPG [ 20.47 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0261.JPG [ 24.07 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0263.JPG [ 22.73 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0264.JPG [ 26.61 Кб | Просмотров: 4676 ]
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. IMG_0265.JPG [ 20.15 Кб | Просмотров: 4676 ]
23 дек 2016, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:17
Сообщения: 495
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
допилил и я свой як28. успел как говорится-в лучших традициях советской военной (да и не только) промышленности к знаменательной дате-к 31-му декабря). но по объективным причинам выкладываю только сегодня). сразу совет тем, кто собирается повторить подобное: если хотите его сделать "потому, что такого у меня нет" или "до кучи, чтобы было" - категорически не советую. модель сама по себе очень сложная-а в исполнении амодела, так это вообще из разряда-собери из того что дали паровоз, но всё равно получится танк. ну а если всё же очень хочется-дерзайте. вот вам несколько моих советов.
по сравнению с предыдущими амоделами, качество литья по-лучше в плане оболоя, расшивки, царапин итд, но это единственное, что "по-лучше". всё остальное....итак:
1. забивайте в гугл чертежи и фото як28, листайте, любуйтесь, используйте к руководству. так как инструкция по сборке як 28 у амодела гавно. извините, но другого слова не нахожу.
2. детали очень хрупкие, отрезать очень аккуратно, без давления и острым лезвием, иначе в местах стыков вырываются куски соединения с литниками вместе с "корнем" из детали, и сами детали легко ломаются. даже крупные. я умудрился сломать пополам спинку кресла пилота.
3. почитал несколько отзывов по сборке-пишут, что у кого-то заваливался на хвост, так как передняя стойка длиннее задней и нос у самолёта специфически поднят вверх, поэтому напихал в переднюю часть фюзеляжа гвоздей обёрнутых в пластилин, чтоб не шарахались по салону). в инструкции по грузу, традиционно ничего не пишут.
4. очень много деталей внутри фюзеляжа, стыкующихся между собой, а потом и между фюзеляжем, а так как понятие "стыкуемость" у амодела отсутствует в принципе, прежде чем всё это друг к другу клеить, сначала всё 100500 раз придётся приложить друг к другу, подогнать, обточить и только потом попытаться склеить между собой обе половинки фюзеляжа со всем этим девайсом внутри. ВАЖНО. прежде чем их склеивать, сначала надо собрать и вклеить заднюю стойку шасси. и чем прочнее, тем лучше. иначе при склеенном фюзеляже вы просто не запихнёте её в глубокую дырку ниши шасси. и даже если случится чудо, и вы перейдёте на новый уровень сборки-склейка крыльев и киля-не обольщайтесь, ибо вам придётся стачивать входящие в предназначенные для этого пазы фезюляжа участки деталей крыльев и киля, ибо они как казалось упираются в находящиеся внутри приклеенные ранее девайсы(бомболюк, стойка шасси итд).
5. передняя стойка шасси. и опять! опять, как в случае с ил 40 состоит почему-то из 2-х половинок, причём стык склейки приходится как раз примерно на место нагрузки. ну вот нахера такое делать??? поэтому клея на неё не жалеть! и внутри ниши шасси клеить ко всему, что может с ней соприкасаться. сама стойка по чертежам и фото идёт несколько под углом к поверхности. чего опять таки нет в инструкции.
6. вспомогательные шасси. это вообще песня. в идеале, надо чтоб все 4 шасси соприкасались с поверхностью. я при склейке крыльев как мог пытался изобразить отрицательный V, как и должно быть у яка и приблизить концы крыльев к земле, но корявые крепления и заводское литьё, не учитывающее этого, всячески этому сопротивлялись. но я всётаки сделал это. хотя и понимал, что этого может не хватить, чтоб крыльевые шасси упёрлись в землю, а не болтались в воздухе, что в итоге и получилось. поставил их в перпендикулярное положение (хотя по чертежам(не по инструкции) они отклонены назад, как бы подламываются), всё равно чуток не хватило. проблему решил просто. нарастил стойки с помощью стержня от шариковой ручки. вырезал маленькие колечки. вклеил их в ниши шасси на крыльях, а в них посадил уже сами стойки шасси. но из перпендикулярного к земле, решил придать им естественное положение. отогнул назад и опять они на пару миллиметров зависли в воздухе. ну да ладно. потом как-нибудь подправлю. всёравно через несколько месяцев академию заканчиваю и переезд хз. куда.
7. фонарь. на удивление конус лёг как влитой. но. там есть маленькая деталька, которая как бы вдаётся в фюзеляж и клеится к нему отдельно от конуса. вот с ней пришлось повозиться. точите, подгоняйте и к фюзеляжу, и к конусу. ну, и маски на всё остекление. тут уж у кого как руки заточены. я вырезал из обычного малярного скотча. вроде нигде затёков не было.
8. декали как всегда хреновые. не рассыпались. но не ложаться они как-то плотно. т.е. видна не только надпись, но и сама бумажка декали. осталось много декалей. которые я так и не понял, куда клеить. самолёт предлагается в двух вариантах окраски-камуфляж и серебро. ни к одному из них про оставшиеся декали в инструкции описания нет.

традиционно-куча шпкалёвки. про мотогондолы я уже писал. так что смотрите сразу, чтоб вам одинаковые в набор не положили.
из тюнинга-иглы вместо заводских пушек. ну и немного поэксперементировал с баночкой из под пепси. вырезал накладки на подвижную часть закрылков(см.фото) и украсил внутренности мотогондол (см. фото). нурсы были не предусмотрены для як28и. идут по инструкции на як 28им-узнал с других форумов. (но решил повесить их для эффекта, раз уж есть в наборе, хотя в инструкции конкретно на мой як 28и, вообще не было литнкиа с деталями для нурсов, хз как он туда попал, наверно, так же, как две одинаковые мотогондолы). все дырочки выхода снарядов пробуривал иголкой и прокрашивал краской "воронёная сталь". опять таки, по всё по реальным фото.

извиняюсь, за многословие, но уж очень тяжело модель шла. и в сборке. и в покраске...но ради легенды стоило постараться). хотел именно як28и бомбившего скр «сторожевой» который предатель саблин хотел угнать в швецию в 1975г. странный год был. но у этой гниды, в отличие от беленко не получилось. заслуженно был расстрелян.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BC%C2%BB.
зы: батя у меня старый заслуженный моряк, спрашивал его, что думали тогда и сейчас компетентные люди, говорит-однозначно предательство и ничто иное. просто хотел как беленко. но не подфартило. яки хорошо сработали, хоть и зацепили гражданских)
Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01349.JPG [ 45.31 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01362.JPG [ 34 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01363.JPG [ 33.39 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01365.JPG [ 31.93 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01368.JPG [ 32.97 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01373.JPG [ 36 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01374.JPG [ 40.75 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01375.JPG [ 43.13 Кб | Просмотров: 4547 ]

Фото:
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото. DSC01377.JPG [ 30.8 Кб | Просмотров: 4547 ]


04 янв 2017, 23:44
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3463
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Поздравляю с очередным подвигом!
Миг-9 на фоне этого чуда должен пойти как хасегава smile_03

P.S.
Про Саблина педивикия не подвела - это, оказывается, было "восстание", як-28 "вылетели неудачно".
Нет бы вместе с СКР улететь в швецию - вот тогда бы педи-авторам все понравилось smile_31


05 янв 2017, 02:51
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:17
Сообщения: 495
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
MrAnderson писал(а):
Про Саблина педивикия не подвела - это оказывается, было "восстание", як-28 "вылетели неудачно".
Нет, что бы вместе с СКР улететь в швецию - вот тогда бы педи-авторам все бы понравилось smile_31

где-то читал нормальную статью про это "восстание" с анализом произошедшего, но рыться в поисках ссылки уже лень было после кучи написанного.
щас немного карма восстановится после яка и возьмусь за миг. хотя чего там собирать, вы почти всё собрали уже)


05 янв 2017, 11:52
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3463
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
forelle писал(а):
хотя чего там собирать, вы почти всё собрали уже)

Я старался! smile_08


05 янв 2017, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:07
Сообщения: 1203
Откуда: Wish You Were Here
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
Отличная работа, коллега forelle, снимаю шляпу!
Насчет УБ-16 - если для красоты, то сойдет, если хотите показать именно Як-28и - никогда не слышал об их применении на этой модификации.


07 янв 2017, 01:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:20
Сообщения: 1348
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
MrAnderson Сергей,предлагаю открыть отдельную тему,посвященную сборке КИТов.. smile_03


07 янв 2017, 11:14
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3463
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
torine69 писал(а):
MrAnderson Сергей,предлагаю открыть отдельную тему,посвященную сборке КИТов.. smile_03

Где ж вы раньше были??
В нее, по хорошему, надо все посты про собранные киты за последние года три переносить...
Ладно, вернусь из отпуска через неделю - посмотрим.


07 янв 2017, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:20
Сообщения: 1348
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Доработки моделей самолётов, делимся опытом, фото.
а не надо ничего переносить.. Просто в дальнейшем писать в отдельной ветке..
Просто товарищ forelle внес живую струю подробностями своих строек, мы с тобой этими подробностями раньше не делились.. smile_03
В ветке доработок моделей ЛС эта тема явно лишняя,либо продолжатьв беседах,либо выделять.. Это ИМХО.. smile_04


07 янв 2017, 17:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 498 ] 
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

42524

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

50084

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

56686

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Конкурс "Юбилейный" - фото, 1-й тур

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

64

98404

25 окт 2019, 15:14

BoryaSPb Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Конкурс "Весна Победы" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

11

22980

27 апр 2016, 04:28

denbor Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

куклы в народных костюмах вся коллекция, журнал парфюм график выхода, де агостини книги, энергия камней журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru