Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение коллекции
Фото:
Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение kollekciya_soberite_mustang_shelby_deagostini_01m.jpg [ 66.16 Кб | Просмотров: 69781 ]

Дух свободы, непокорность, чистая красота, осязаемая мощь – впервые в России Коллекция Ford Mustang 1967 Shelby GT-500 - сборная модель в масштабе 1:8 с глянцевым металлическим кузовом! Новинка от DeAgostini.

Издатель: ДеАгостини
Официальный сайт: mustang.deagostini.ru

В коллекции: 110 выпусков которые разделены на 29 посылок.

Состав каждой посылки:
В первой посылке 3 выпуска и буклет о коллекции.
В посылках со 2-ой по 4-ую также 3 выпуска.
В каждой последующей посылке по 4 выпуска. Всего 29 посылок.

Рекомендованная цена:
1-я посылка со скидкой – 499 рублей (+ бесплатная доставка).
2-я посылка со скидкой – 999 рублей (+ бесплатная доставка).
3-я и 4-я посылки – 1999 рублей за посылку.
5-я посылка и далее – 2796 рублей.

График выхода (розница):
17.08.2021 - №1 - Передняя панель кузова, Нижняя решетка, Бампер, Передняя правая фара, Передняя левая фара, Номерной знак, Крепежные винты
31.08.2021 - №2 - Блок двигателя, Левая клапанная крышка, Правая клапанная крышка, Основание воздушного фильтра, Воздушный фильтр, Крышка воздушного фильтра, Карбюраторы, Фильтр клапанной крышки, Крепежные винты
14.09.2021 - №3 - Колесный диск, Покрышка, Рычаг подвески колеса, Защитный кожух тормозного диска, Тормозной диск, Суппорт, Декоративная накладка с эмблемой Shelby, Крепежные винты, Отвертка
21.09.2021 - №4 - Решетка, Эмблема Shelby, Правая противотуманная фара, Левая противотуманная фара, Капот, Крепежные винты
28.09.2021 - №5 - Спинка левого сиденья (задняя часть), Спинка левого сиденья (каркас), Спинка левого сиденья (передняя часть), Крепежные винты
05.10.2021 - №6 - Нижняя часть глушителя, Верхняя часть глушителя, Правая приемная труба глушителя, Правая выхлопная труба, Левая приемная труба глушителя, Левая выхлопная труба, Правая выводящая труба глушителя, Левая выводящая труба глушителя, Крепежные винты
12.10.2021 - №7 - Колесный диск, Покрышка
19.10.2021 - №8 - Рычаг, Защитный кожух тормозного диска, Тормозной диск, Тормозной суппорт, Центральный колпачок колеса с эмблемой Shelby, Крепежные винты
26.10.2021 - №9 - Левое боковое зеркало, Левая дверь, Ручка левой двери, Крепежные винты
02.11.2021 - №10 - Окно левой двери, Дверная петля, Держатель петли, Крепежные винты
09.11.2021 - №11 - Внутренняя панель левой двери, Нижняя декоративная панель, Отсек панели, Ручка открывания двери изнутри, Рукоятка стеклоподъемника, Верхняя декоративная панель, Крепежные винты
16.11.2021 - №12 - Основание левого сиденья, Левое сиденье, Крепежные винты
23.11.2021 - №13 - Правое боковое зеркало, Правая дверь, Ручка правой двери, Крепежные винты
30.11.2021 - №14 - Окно правой двери, Дверная петля, Держатель петли, Крепежные винты
07.12.2021 - №15 - Внутренняя панель правой двери, Нижняя декоративная панель, Отсек панели, Ручка открывания двери изнутри, Рукоятка стеклоподъемника, Верхняя декоративная панель, Крепежные винты
14.12.2021 - №16 - Спинка правого сиденья (задняя часть), Спинка правого сиденья (каркас), Спинка правого сиденья (передняя часть), Крепежные винты
21.12.2021 - №17 - Задняя часть шасси
28.12.2021 - №18 - Нижняя часть топливного бака
04.01.2022 - №19 - Наливная труба к топливному баку, Верхняя часть топливного бака, Крепежные винты
11.01.2022 - №20 - Основание правого сиденья, Правое сиденье, Крепежные винты
18.01.2022 - №21
25.01.2022 - №22
01.02.2022 - №23
08.02.2022 - №24
15.02.2022 - №25
22.02.2022 - №26
01.03.2022 - №27
08.03.2022 - №28
хх.хх.2022 - №29
хх.хх.2022 - №30
хх.хх.2022 - №31
хх.хх.2022 - №32
хх.хх.2022 - №33
хх.хх.2022 - №34
хх.хх.2022 - №35
хх.хх.2022 - №36
хх.хх.2022 - №37
хх.хх.2022 - №38
хх.хх.2022 - №39
хх.хх.2022 - №40
хх.хх.2022 - №41
хх.хх.2022 - №42
хх.хх.2022 - №43
хх.хх.2022 - №44


Дополнительные темы:
Вопросы подписки



Подписаться на коллекцию можно здесь


11 фев 2020, 17:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
SergeyPRMK писал(а):
Коллега, приветствую! А №5 - это ЧТО? Кресло?
SergeyPRMK писал(а):
Угу. Спинка...



Жесть какая... smile_22 Слушайте, как теперь достучаться до издательства? На сайте чат убрали, на мордокнигу они не реагируют....... smile_13 smile_13
Расстроен и опечален, ибо после слияния ДеАшопа и основного сайта у меня пропали бонусные рубли (много), которые я копил на подставку для МиГ-29....
А деа - отморозилось похоже начисто.


01 апр 2021, 14:46
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:31
Сообщения: 83
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
HobGoblin писал(а):
Слушайте, как теперь достучаться до издательства? На сайте чат убрали, на мордокнигу они не реагируют....... smile_13 smile_13
Расстроен и опечален, ибо после слияния ДеАшопа и основного сайта у меня пропали бонусные рубли (много), которые я копил на подставку для МиГ-29....
А деа - отморозилось похоже начисто.

После очистки кэша браузера я не могу авторизоваться на форуме Деа. Писал им письма на care@deagostini.ru. Отвечали на следующий день. Но проблему не решили smile_31


01 апр 2021, 20:27
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 23:43
Сообщения: 591
Откуда: Чехов, Моск. обл.
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
SergeyPRMK писал(а):
Хотя с журналами иглы в самую точку: формат удобный и один на посылку.

У Агоры с журналами ещё лучше — их просто нет, все инструкции в электронном виде! ;)

HobGoblin писал(а):
Слушайте, как теперь достучаться до издательства? На сайте чат убрали, на мордокнигу они не реагируют....... smile_13 smile_13

У меня в последее время (февраль месяц) получилось через официальную страницу в ВК с ними связаться.

HobGoblin писал(а):
Расстроен и опечален, ибо после слияния ДеАшопа и основного сайта у меня пропали бонусные рубли (много), которые я копил на подставку для МиГ-29....
А деа - отморозилось похоже начисто.

У них сейчас бонусные рубли теперь как-то странно списываются. В итоге у меня вместо 600 с лишним бонусов осталось только 55. И это при том, что после заказа 22-го февраля было начилсленно 144 бонуса. Конечно хорошо-бы они это починили, но я больше настроен на покупку со скидкой за сумму оплаты по карте (25% от 10 000 руб.)


06 апр 2021, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
HobGoblin писал(а):
Расстроен и опечален, ибо после слияния ДеАшопа и основного сайта у меня пропали бонусные рубли (много), которые я копил на подставку для МиГ-29....
А деа - отморозилось похоже начисто.

RageSteel писал(а):
У них сейчас бонусные рубли теперь как-то странно списываются. В итоге у меня вместо 600 с лишним бонусов осталось только 55. И это при том, что после заказа 22-го февраля было начилсленно 144 бонуса. Конечно хорошо-бы они это починили, но я больше настроен на покупку со скидкой за сумму оплаты по карте (25% от 10 000 руб.)


Приветствую. Фишка в том, что у меня пропали ВСЕ баллы, накопленные за коллекцию МиГ-29, которые я специально копил на подставку...... Теперь они, естественно, не торопятся их возвращать. Вот думаю что мне теперь делать.... smile_13 smile_13 Просто обидно, что редакция так относится к своим клиентам и подписчикам (собрал Волгу и ЗИС).


08 апр 2021, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 10:05
Сообщения: 1
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
HobGoblin писал(а):
Приветствую. Фишка в том, что у меня пропали ВСЕ баллы, накопленные за коллекцию МиГ-29, которые я специально копил на подставку...... Теперь они, естественно, не торопятся их возвращать. Вот думаю что мне теперь делать.... Просто обидно, что редакция так относится к своим клиентам и подписчикам (собрал Волгу и ЗИС).



У меня был косяк с баллами как-то - месяц где-то начисляли их, но вернули.

А вообще - баллами можно оплатить не более 750 рублей с одной покупки от 2500 руб - так что идея накопить на что-то крупное разово не прокатит.


12 апр 2021, 10:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
KBig писал(а):
HobGoblin писал(а):
Приветствую. Фишка в том, что у меня пропали ВСЕ баллы, накопленные за коллекцию МиГ-29, которые я специально копил на подставку...... Теперь они, естественно, не торопятся их возвращать. Вот думаю что мне теперь делать.... Просто обидно, что редакция так относится к своим клиентам и подписчикам (собрал Волгу и ЗИС).


У меня был косяк с баллами как-то - месяц где-то начисляли их, но вернули.
А вообще - баллами можно оплатить не более 750 рублей с одной покупки от 2500 руб - так что идея накопить на что-то крупное разово не прокатит.


Все здорово, коллега, только подставка будет стоить тысяч 7, так что как раз и прокатит! :)


16 апр 2021, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:25
Сообщения: 72
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Целый месяц ни одного выпуска не вышло,или это тему не обновляют?


19 апр 2021, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Сообщения: 3765
Откуда: СССР, Пермь
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Ichigo писал(а):
Целый месяц ни одного выпуска не вышло, или это тему не обновляют?

видимо новые номера застряли в Суэцком канале... smile_04


19 апр 2021, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
mishkaizpermi писал(а):
Ichigo писал(а):
Целый месяц ни одного выпуска не вышло, или это тему не обновляют?

видимо новые номера застряли в Суэцком канале... smile_04


Да, похоже Мустанг накрылся..... даже не знаю, может бросить его, пока не поздно..... smile_13 smile_13
Похоже издательству нет до нас никакого дела.


20 апр 2021, 14:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:25
Сообщения: 72
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Новые номера похоже выходят [ссылка удалена]


27 апр 2021, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Ichigo писал(а):
Новые номера похоже выходят [ссылка удалена]


Да, выходят. Это то и странно, что в магазине эти номера ЕСТЬ, а доставка посылок по подписке уже просрочена на 1 месяц. А издатель, если помните, вообще уверял нас что эта модель будет распространяться ТОЛЬКО по подписке.....


30 апр 2021, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Сообщения: 3765
Откуда: СССР, Пермь
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
HobGoblin писал(а):
Ichigo писал(а):
Новые номера похоже выходят [ссылка удалена]


Да, выходят. Это то и странно, что в магазине эти номера ЕСТЬ, а доставка посылок по подписке уже просрочена на 1 месяц. А издатель, если помните, вообще уверял нас что эта модель будет распространяться ТОЛЬКО по подписке.....

форс мажор.
ничего не поделаешь.
хоть не отменили подписку и оставили как есть.


30 апр 2021, 11:55
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:25
Сообщения: 64
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Абсолютно неадекватная компания этот ДеАгостини.
Сорвали уже все сроки отправки посылок, не забыв правда списать деньги за 3 посылку. 22 июня уже 4я посылка должна была быть отправленной. В итоге в 3 посылке уже сказали отправят только 2 журнала, но отправят тоже неизвестно когда, вроде как в ближайшее время, но даже в течении следующей недели отказались гарантировать. А следующая будет не раньше чем через 28 дней отправлена. И вопрос, будут ли там на месте все выпуски, которые там должны быть?

Отказаться от подписки можно, но деньги за ранее полученные 2 выпуска уже не вернут.

И никакой ответственности перед абонентами, сорвали сроки? Так все прописано, издательство может менять сроки, причем безлимитно, хоть на 10 лет. И вот как быть теперь, если и дальше будет такая головомойка с посылками, тогда лучше бросить сейчас уже эту канитель, пока не списались за следующую посылку.

И никогда не выбирайте оплату посылок списанием с карты. Списывают хз когда, надо всегда держать деньги на карте, а я уже даже забыл на какой карте нужно держать деньги, в ЛК нельзя посмотреть какая карта указана для списания. Бонусов за такой вид оплаты никаких, одни нервы за целостность денег. Кроме того на почте посылки ДеА можно оплачивать картой.

Это точно моя последняя подписка от этой конторы, пытаются съехать на пандемию, но у меня во время этой пандемии и Р2Д2 был дособран и форсаж посылки получал, никаких проблем.


25 июн 2021, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:30
Сообщения: 11
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Давно лежали номера, не приступал к сборке. Сегодня собрал первые 6 штук.
Был неприятно удивлен качеством. В том смысле, что по сравнению со всеми прошлыми моделями: Победа, ЗИС, Волга, оно очень хорошее. Покраска металлик безупречная у капота. Полосы идеальные. Упаковка всех моделей в картонное-пластиковые боксы, что на прошлых моделях было доступно только в первой посылке..
Только после этого очевидно как разнится отношение к разным рынкам. Этот Шелби я видел у ДЕА еще 5 лет назад в других странах, даже хотел заказать, можно было всю подписку купить разом за 800 Евро. Качество по сравнению с нашими, конечно, небо и земля.


03 июл 2021, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Коллеги, приветствую! smile_16
Я прекращаю сборку данной коллекции smile_13 smile_13 из-за безобразной работы издательства smile_10 smile_10

В связи с этим - у меня есть первые 9 номеров, что-то собрано, что-то нет.
Отдам за сок или подарю. Возможна отправка.

За сим, искренне Ваш,


05 июл 2021, 12:35
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:25
Сообщения: 64
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
HobGoblin писал(а):
В связи с этим - у меня есть первые 9 номеров, что-то собрано, что-то нет.

так тебе повезло быть в числе тех, кому 9й номер прислали и со следующей посылкой процесс сборки не прервется. Мне же еще пока только пришлют 7 и 8 номер, а в следующей посылке будет 10-12, так что нужно будет ждать следующую посылку в которой обещают 9й номер. Опять же придется следить чтоб с ценой не шустрили.
Забавно что за посылку в которой должны были быть 7-9 номера деньги вернули, но сперва попытались списать за 7-8 номера, но денег на карте не было. Следующая попытка списания произошла через 4 дня.


07 июл 2021, 08:55
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:25
Сообщения: 64
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
monk79 писал(а):
Давно лежали номера, не приступал к сборке. Сегодня собрал первые 6 штук.
Был неприятно удивлен качеством. В том смысле, что по сравнению со всеми прошлыми моделями: Победа, ЗИС, Волга, оно очень хорошее. Покраска металлик безупречная у капота. Полосы идеальные. Упаковка всех моделей в картонное-пластиковые боксы, что на прошлых моделях было доступно только в первой посылке..
Только после этого очевидно как разнится отношение к разным рынкам. Этот Шелби я видел у ДЕА еще 5 лет назад в других странах, даже хотел заказать, можно было всю подписку купить разом за 800 Евро. Качество по сравнению с нашими, конечно, небо и земля.

Сейчас заканчиваю сборку доджа из форсажа, так вот там качество намного выше. Колеса намного детальнее и не выглядят как уродская пластмасса. Крышка капота опять же более детализованная, у мустанга просто кусок прессованного железа. Но колеса совсем разочарование, и у доджа не нужно было варить покрашку чтоб надеть колесо, колесо там составное, с двух сторон соединил и болтами закрутил.


07 июл 2021, 09:00
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:30
Сообщения: 11
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Xadjee писал(а):
monk79 писал(а):
Давно лежали номера, не приступал к сборке. Сегодня собрал первые 6 штук.
Был неприятно удивлен качеством. В том смысле, что по сравнению со всеми прошлыми моделями: Победа, ЗИС, Волга, оно очень хорошее. Покраска металлик безупречная у капота. Полосы идеальные. Упаковка всех моделей в картонное-пластиковые боксы, что на прошлых моделях было доступно только в первой посылке..
Только после этого очевидно как разнится отношение к разным рынкам. Этот Шелби я видел у ДЕА еще 5 лет назад в других странах, даже хотел заказать, можно было всю подписку купить разом за 800 Евро. Качество по сравнению с нашими, конечно, небо и земля.

Сейчас заканчиваю сборку доджа из форсажа, так вот там качество намного выше. Колеса намного детальнее и не выглядят как уродская пластмасса. Крышка капота опять же более детализованная, у мустанга просто кусок прессованного железа. Но колеса совсем разочарование, и у доджа не нужно было варить покрашку чтоб надеть колесо, колесо там составное, с двух сторон соединил и болтами закрутил.

В ВАЗ 2101 от Hachette тоже составное. В целом оба варианта норм.


08 июл 2021, 16:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:44
Сообщения: 598
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
HobGoblin. Привет! Попробуйте узнать у ,, Eaglemos ,, о ,, Eleanor ,, . Тачка не хуже и 30 процентов уже собрано!!!


17 июл 2021, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Сообщения: 3765
Откуда: СССР, Пермь
Сообщение Re: Соберите свой Ford Mustang - График выхода и обсуждение
Коллеги, вы можете собирать тачку от конкурентов (Иглмосс), но я все таки продолжу с Деа (хоть и с грешком но зато есть возможность выбора - от заказа нужных номеров журналов, до списания накопленных баллов).
Понимаю, у Деа грешки с косяками, но у кого их нет... Мир не идеальный, не каждое СМИ - в образе ангелочков и боженьки...


19 июл 2021, 11:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

343230

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

18844

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Загадочное авто" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

30

20712

14 мар 2023, 18:23

Nivik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автоконкурс "Путешествие в осень" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

87

48957

30 ноя 2022, 20:32

udinnb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ferrari Collection

Анастасия7

67

426557

19 мар 2013, 15:20

Skyline Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: elysey, Google [Bot], Lunoxod1, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

легендарныесамолеты, цена Минералы Сокровища Земли, куклы в народных костюмах деагостини подписка, цена энергия камней
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru