Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей 
Автор Сообщение
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей

В теме можно обсудить сборку каркаса дома, его этажей, перегородок, лестниц и т.п.
В теме можно выкладывать фотоотчеты по продвижению сборки дома.
Советы, фото, рекомендации - все это приветствуется!


Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей Муми дом.jpg [ 39.46 Кб | Просмотров: 49634 ]
19 янв 2021, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2021, 10:09
Сообщения: 55
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
шкаф для ванной комнаты

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей


04 фев 2022, 09:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:47
Сообщения: 441
Откуда: Казань
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220208_224049.jpg [ 51.56 Кб | Просмотров: 5733 ]


Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220208_224038_1.jpg [ 50.27 Кб | Просмотров: 5733 ]
08 фев 2022, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:47
Сообщения: 441
Откуда: Казань
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
С
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220208_224038.jpg [ 39.69 Кб | Просмотров: 5733 ]
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220208_224640.jpg [ 38.57 Кб | Просмотров: 5733 ]


08 фев 2022, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:47
Сообщения: 441
Откуда: Казань
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Karaban писал(а):
Karaban писал(а):
Добрый вечер всем!Подскажите,кто собирает дом,второй этаж уже нужно укреплять к первому этажу?И как это сделать?Приклеить?Первый этаж очень хорошо лег на основание.Веранду собрала полностью.Красиво получилось в отличии от мебели.Ну никак не дается ровно приклеить!И краска ложится неровно.
.
Я второй этаж пока не приклеивала. Только лестницы. Думаю в журнале будет указано когда надо этажи склеивать. Мебель я не всегда по советам журнала крашу, например шкаф и стул в кабинет. Смешала краски как написано и получилось что-то серо буро фиолетовое и никак по белой краске не хотело окрашиваться. Тогда я сама смешала краски, как хотела и сделала погуще и все получилось. Муми папа одобрил цвет мебели и все довольны. smile_05


08 фев 2022, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:47
Сообщения: 441
Откуда: Казань
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220213_160017.jpg [ 41.74 Кб | Просмотров: 5432 ]
Попробовала покрасить черепицу на крыльце. Вот что получилось.
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей UPHOTO_20220213_160137.jpg [ 47.07 Кб | Просмотров: 5432 ]
O_20220213_160137.jpg[/attachment]
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220213_160055.jpg [ 41.41 Кб | Просмотров: 5432 ]
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220213_155949.jpg [ 42.06 Кб | Просмотров: 5432 ]


13 фев 2022, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:47
Сообщения: 441
Откуда: Казань
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Продолжение эксперимента с окрашиванием черепицы.
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220214_145035.jpg [ 36.96 Кб | Просмотров: 5358 ]
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220214_145005.jpg [ 33.75 Кб | Просмотров: 5358 ]
Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей IMG_20220214_144950.jpg [ 38.46 Кб | Просмотров: 5358 ]


14 фев 2022, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:07
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Alexandra6 писал(а):
Продолжение эксперимента с окрашиванием черепицы.

Прекрасно! Чем красили? Теперь точно тоже буду свою черепицу красить!


14 фев 2022, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 556
Откуда: СПб
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Alexandra6 писал(а):
Продолжение эксперимента с окрашиванием черепицы.

А у меня как-то совсем бледно получилось. Я пастелью красила. (фото, правда, не очень).

И кое-что из экстерьера.


Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей DSC01247.JPG [ 53.02 Кб | Просмотров: 5264 ]
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей DSC01251.jpg [ 56.34 Кб | Просмотров: 5264 ]
15 фев 2022, 18:25
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:07
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Восьмая посылка. Надолго застрял на покраске фундамента и лестницы. Несколько фото процесса.

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей


27 мар 2022, 23:53
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:07
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Результат на данный момент. Люстру тоже пытался тонировать то так, то иначе, уж очень она плоско выглядит. Но результат пока мне не очень нравится.

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей


27 мар 2022, 23:56
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 556
Откуда: СПб
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Наконец-то я закончила веранду! Правда обрезать край черепицы ровно у меня не получилось, как ни старалась. Пришлось импровизировать.


Фото:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей DSC01292.jpg [ 48.16 Кб | Просмотров: 4247 ]
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей DSC01291.jpg [ 50.23 Кб | Просмотров: 4247 ]
26 апр 2022, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Karmen писал(а):
RuSashka писал(а):
...А что за прозрачная штука, которой залили? Клей из пистолета? Не поняла до конца, это лампочку залили и потом покрасили?
Мои познания в японском = 0. smile_24 Да и гугл-переводчик не особенно блещет - пыталась перевести пояснения мастера, но... smile_31 Правда, про огонь там более понятно вышло: "Пламя было сделано из тяжелого гелевого средства, и его высыхание заняло около недели. Поместите дрова (обожженные куски дерева, чтобы сделать древесный уголь) и пламя сверху дна изразцовой печи и отрегулируйте цвет с помощью краски". (lulum1717). Думаю, эпоксидка или, правда, можно из клея изобразить?..

RuSashka писал(а):
... Стало очень тепло на душе от Вашего поста... Благодарю!
Засмущали совсем. smile_04 Спасибо за добрые слова! smile_16
"Счастье - это, когда тебя понимают." smile_21


Пламя прекрасно делается из обычного термоклея (клеевой пистолет). Можно их обычного полупрозрачного, а есть еще и более прозрачный, а затем покрасить, продаются наборы из цветных стержней. Я делала пламя для каминов в доме в викторианском стиле. Если в пистолете уже установлен стержень, то нагреваете пистолет и просто вынимаете стержень, отключаете пистолет до полного остывания. Нарезаете на мелкие кусочки прозрачный, желтый и красный стержни и закладываете кусочки в пистолет, можно утрамбовать палочкой для суши или чем то подходящим. чтобы кусочки не высыпались и возможности проталкивания клея можно вставить обычны стержень. Ставите на рабочей поверхности "затравочную" каплю необходимого размера и на нее начинаете выдавливать получающуюся разноцветную смесь. Для того чтобы пламя получилось вертикальным и горячий клей не оплывал, переворачиваете "изделие" вверх ногами и клей под действием силы тяжести будет стекать вниз, при возвращении изделия в исходное положение получается вертикально стоящее пламя. Из моего опята могу сказать, что красного надо немного, так как он забивает другие света и чем горячее пистолет активнее идет процесс смешения цветов это надо учитывать.


27 апр 2022, 11:00
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Laseya писал(а):
Еще заказала миниатюрные лампы для уличного освещения, но понятия не имею как их подключать и как это все проводить.
Кто разбирается, подскажите, это вообще то что нужно?


Освещение ЛЭД (светодиоды) или маленькие лампочки?
Я работала только со светодиодами.
С конкретными видами светильников я не работала, но по опыту длина проводов у светильников обычно 20-30 см.
Делюсь исключительно своим опытом (!):
Проектные работы: Вам изначально надо определиться где светильники будут размещаться, сколько их будет и продумать как замаскировать провода и их вывод к источнику питания (батарейке, блоку питания), определиться где будет располагаться батарейка (блок питания), будете ли Вы ее прятать (маскировать), если да то где и как (т.е. необходимо предусмотреть "люк" с дверцей или заслонкой, в котором блок питания будет размещаться. Необходимо также определиться как будет осуществляться вывод проводов наружу к источнику питания, через одно отверстие или через разные. Если вывод будет через одно отверстие, то также необходимо предусмотреть выводные отверстия внутри дома (между комнатами и этажами и их диаметр). Обычно провода прячут за мебелью, например, если настольная лампа, то провод ведут вниз за столом, затем по "плинтусу" в тот угол (точку) где будет размещаться блок питания. Выводное отверстие обычно располагают в дальнем углу и предпочтительнее за мебелью. Если предусмотрены плинтуса, то провод можно пустить под плинтусом. Если настенный (потолочный) светильник располагается на "голой" поверхности, то тут либо просто пустить провод (но проблема в том, что проводов 2 и хорошо если оба белые, а часто это белый и красный, красный и черный) по стене или сложно заморочиться. Для сложного варианта придется в стене проштробить канавку под провода которая скрывается под обоями (потолочным покрытием).
Электротехнические работы: После того как определены места размещения и вывода проводов Вы неизбежно столкнетесь с тем, что длины "родных" вмонтированных проводов Вам не хватит. Выход только один-наращивать провода. Для этого необходимы так называемые монтажные провода, и, учитывая габариты дома, они должны быть тонкими. Выхода два: 1) заказать на али, но они продаются большими бобинами и они дорогие; 2) я заказывала в магазине электротехнических товаров Чип и Дип, к сожалению не знаю работают ли они еще, провода 0,3 и 0,4 единицы измерения не помню, продаются на метраж, но лучше брать с запасом.
Зачищаете концы проводов от защитного слоя и просто скучиваете. Далее как всегда 2 варианта. Простой: скручиваете и заматываете бумажным скотчем или изолентой каждый провод отдельно (это важно!!!), т.е. плюсовой отдельно от минусового, но учтите, что таким образом получается утолщение и оно должно пройти сквозь выводные отверстия, не должно мешать мебели стоять у стены и быть наименее заметным. И да такой способ наименее надежный, так как при простом скручивании проводов контакт проводов между собой имеет микроскопические зазоры, которые приводят к нагреванию проводов, что, теоретически в худшем случае может привести к искре и возгоранию, а в лучшем просто батарейка будет садиться быстрее. Сложный вариант: провода лучше спаять. Потребуется паяльник, припой, паяльный флюс (кислота) и минимум инструментов типа пинцета и кисточки для удобства работы. Кисточкой наносите паяльный флюс на скрутку, набираете капельку припоя на паяльник и наносите на обработанное флюсом место скрутки проводов. Раньше я не пользовалась флюсом и припой никак не прилипал к проводам, я злилась и портила провода. Паяльный флюс значительно упрощает работу. Простыми словами: на проводах образуется тонкий слой окислов, которые препятствуют прилипанию припоя (обычно он на основе олова) к проводам, флюс растворяет эту оксидную пленку и припой ложиться на провода. При работе выделяются вещества, которые могут раздражать слизистую носа и глаз, так что работать лучше в проветриваемом помещении и использовать защитные средства (маску и очки). Место спайки также необходимо заизолировать (да, 2 варианта постой и не очень) либо изолентой, либо термоусадочной трубочкой. Термоусадочная трубка обычно продается там же где светильники, провода, электротехнические блоки и прочие товары электротехнического назначения, бывает разного диаметра и цвета, продается метровыми отрезками или в виде набора 10-ти см-х отрезков разных диаметров и цветов, цена вполне доступна, главное найти. Отрезки трубки необходимой длины предварительно надеваются на спаиваемые концы, после пайки трубочка протягивается на место спайки и должна закрывать его с небольшим зазором, далее трубочка нагревается при помощи зажигалки или строительного фена (фена для эмбоссинга). Рекомендую прежде потренироваться, при перегреве (особенно при использовании зажигалки) трубочка идет пузырями и лопается. Везде и во всем нужна определенная сноровка. И не забываем учитывать диаметр выводных отверстий.
У светодиодов (да и у лампочек) есть + и -, как правило белый или красный провод это +, серый или черный это -, но в случае наращивания проводов и когда из отверстия торчит целый пучок проводов как определиться!? Итак, нарастив провода я (2 способа) либо красила черным маркером кончик минусового провода, либо просто завязывала его узелком. Иногда у готовых светильников оба провода белые, то тогда необходимо предварительно определить который из них + и - (об этом ниже). Выведя все провода наружу к блоку питания мы собираем в один пучок все + и во второй пучок все - и повторяем манипуляции со скруткой, пайкой, изоляцией. В зависимости от Вашей схемы электропроводки и размещения блока питания смотрим хватает ли нам длины проводов для их присоединения к блоку питания. Но лично я предпочитаю не присоединять пучки проводов непосредственно к блоку питания, а к пучкам припаиваю провод необходимой длины чтобы у меня в блоку питания шли 2 провода. Например на выходе 12 проводов (6 плюсовых и 6 минусовых) я из скручиваю и спаиваю в 2 пучка по 6 проводов и к каждому прикручиваю и припаиваю по дополнительному проводу, которые и пойдут к блоку питания.
Блок питания: то что на Вашем фото это коннектор под батарейку типа крона. Лично я такими не пользуюсь. Мне нравятся блоки как на китайских новогодних гирляндах, которые на батарейках. Они бывают разные, для батареек АА (пальчиковые), и ААА (мизинчиковые), бывают на 2, 3 или 4 батарейки. Удобны тем, что эти блоки в 90% случаев уже оснащены выключателем. Мощность зависит от типа батареек и их количества, 2 ААА самый слабый, 4 АА самый мощный (в зависимости от мощности самих батареек). Какой выбрать решать Вам, чем больше светильников тем мощнее должен быть блок питания. Блоки питания бывают еще и миниатюрные на 2 батарейки-таблетки типа 2036 ли 2025, цена батареек беспощадная. Опять же выбор блока дело хозяйское, маленький проще спрятать. Подключив все светильники к одному источнику будут гореть все, если необходимо чтобы свет в комнатах был независимым друг от друга, то каждый светильник (группу светильников) придется подключать к отдельным блокам. Купить блоки можно (3 варианта): на али, в магазинах типа Чип и Дип или разорить новогоднюю гирлянду из фикс-прайса или свою вышедшую из употребления.
Определение полярности светодиода. Просто прикасаетесь проводами припаянными к светильнику к проводам идущими от блока питания, свет загорелся, значит все правильно, нет, значит не правильно, определив полярность провода помечаем маркером или узелком.

Выглядит все очень страшно и заморочено, но все гораздо проще чем кажется, поверьте! Текста много, но я постаралась как можно подробнее рассказать как ЭТО выглядит, где купить и различные варианты действий, что для чего и почему. У меня огромный опыт (и ошибок было не мало) по электрификации кукольных домиков и я рада им поделиться, чтобы другим было проще избежать нештатных ситуаций. Я не рекламирую, но на ютуб есть мой канал Пчеловодова Юлия, там ролики по сборке кукольных домиков, там есть моменты электрификации, а также в теме дома в Викторианском стиле я также подробно рассказывала и есть фото.
Удачи!
Если появятся вопросы задавайте, обязательно отвечу.


27 апр 2022, 14:05
Профиль

Зарегистрирован: 24 янв 2021, 13:06
Сообщения: 20
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
PcheYuliya писал(а):
Если появятся вопросы задавайте, обязательно отвечу.

Во-первых, благодарю за подробное описание!
Во-вторых, обязательно посмотрю ваши видео.
По поводу вопросов, есть идея как провести проводку по домику, оцените шансы успешного исхода: хочу сделать освещение в каждой комнате, поэтому везде будет по навесной люстре, лампе и бра. Соединять хочу последовательно, чтоб весь свет включался разом и не было много блоков питания. Прятать блок питания хочу в будущей дровнице, которая снаружи домика. Сама проводка внутренняя, к люстрам будут идти провода в штробе балок, к настенным бра тоже по желобу в стенках и за наличниками на дверях, к лампам настольным - под плинтусами и желобу в стенке. Обои родные я не буду использовать, уже отклеила, поэтому пока жду остальные стены 3 этажа, чтобы все этажи разом сделать. Между этажами планирую под полом и потолком тоже желоб сделать. Бормашина у меня есть, паяльник, флюс, припой и проволока тоже. Я покупала и светодиодные (прям очень маленькие) лампочки, длинной 20 см, 10 штук, еще светодиоды с оформлением под уличное освещение. Но мне кажется более простым вариантом использовать гирлянду-росу, перепаять светодиоды на нужном расстоянии к источникам света (т.е. на люстре большой много светодиодов рядом, а на лампу один). Чтобы оно выглядело реалистичней, хочу сверху покрасить витражной краской желтые от свечек, к примеру, и просто белый теплый свет от люстр. С печкой я уже не смогу поставить огонь, склеено все намертво.
Вот это мой план, который в итоге может выглядеть будто просто в домик впихнули гирлянду, а может и будет органично выглядеть. На виду провода не хочу оставлять. Вариант с гирляндой мне кажется удобным потому, что точно понятна мощность и количество нужных батареек. Зато отдельные светодиоды проще можно заменить, если они выработают свое.


29 апр 2022, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Да, использование гирлянды роса хорошая идея, но расстояние между светодиодами от 5 до 20 см, самое распространенное 10 см, а это означает ограниченную длину рабочих проводков. Последовательное соединение элементов (лампочек, светодиодов) имеет один жирный минус, если перегорает один где то в начале электрической цепи перестают работать все элементы (гореть лампочки) расположенные после перегоревшего. Параллельное подключение элементов этого минуса не имеет-один перегорел, остальные работают. Так что, лично я, заморочилась бы с наращиванием проводов, их выводом и параллельным подключением к источнику. Идея прятать провода за плинтусами, наличниками и в канавках под плинтусами мне очень нравится. Надо заранее определиться с расстановкой мебели, так потом, сами понимаете, что то переделать будет очень сложно. Я не собираю муми-дом, и не имею представления какая ситуация с печкой. Вероятно все же можно что-то придумать с уже собранной конструкцией. Например я делала печь для нагрева воды для ванной комнаты в Викторианском доме, основой печи является гипсовая заготовка вазочки (для декорирования), все получилось, да и готовые камины в комнатах тоже удалось "огнефицировать" .
.


04 май 2022, 17:07
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:07
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Наконец собрался сфотографировать последние достижения:
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Двигаюсь дальше, запас несделанных выпусков еще большой :)


16 июн 2022, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:07
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Неспешно собираю второй этаж
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей


18 авг 2022, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2021, 10:09
Сообщения: 55
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
поленница

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей


04 сен 2022, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2021, 10:09
Сообщения: 55
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей


04 сен 2022, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2021, 10:09
Сообщения: 55
Сообщение Re: Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей
пока ядерная война не началась, успеть сделать окна

Собираем Муми-дом - Сборка дома, фотоотчеты пользователей


28 сен 2022, 07:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Рукоделие для дома №39: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6129

01 дек 2014, 09:37

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №33: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6311

25 ноя 2014, 09:19

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №37: Кремовая пряжа, розовая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

5748

01 дек 2014, 09:34

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №29: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

4

6796

25 ноя 2014, 08:57

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №28: Кремовая пряжа, розовая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6135

25 ноя 2014, 08:53

Aute Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agentOO, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Neschumacher, Pavel69, Yandex [Bot]

дом моей мечты коллекция, Седов журнал, видео сборка корабля черная жемчужина, купить Полицейские Машины Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru