Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
УАЗ-469 - Подписка 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение УАЗ-469 - Подписка
УАЗ-469 - Подписка

Подарки для подписчиков:
Фото:
УАЗ-469 - Подписка
УАЗ-469 - Подписка soberi_uaz_469_deagostini_gifts.jpg [ 113.81 Кб | Просмотров: 145532 ]


Премиальная подписка:
Фото:
УАЗ-469 - Подписка
УАЗ-469 - Подписка soberi_uaz_469_deagostini_premium gifts.jpg [ 96.44 Кб | Просмотров: 145532 ]


Изменения в посылках:
Фото:
УАЗ-469 - Подписка
УАЗ-469 - Подписка 56457.jpg [ 25.55 Кб | Просмотров: 80617 ]


Подписаться на коллекцию можно здесь


25 апр 2020, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 18:16
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
Цитата:
Ошибки в данном случае нет и ничего они не будут повторно отправлять. Наоборот, удивительно, что 2-ой с картонкой прислали.
По подпискам уже давно не отправляют эти демокартоны, ибо смысл в них? Они же в мусорку все равно идут.
Большинство подписчиков (в том числе и я) - получали 1,2 и 3 без картона.
Смысл этих картонок именно в рекламе продукта в РОЗНИЦЕ, для тех, кто не видел. А по подписке этого не нужно, ибо человек итак все знает, на что подписывается.

Одностороннее какое то рассуждение .. вы еще скажите, что и журналы не нужны для сборки, можно и так все собрать самому, а детальки вообще прислать в одном пакетике (кучкой). Я считаю, что не должно быть разницы между розничными покупателями коллекции и теми, кто подписался на отправку выпусков почтой. Получается какое то жесткое разделение на тех кому повезло и тех кому этот картон просто не положили. Пусть каждый сам решает выбросить ему содержимое посылки после сборки или сохранить его для истории.


17 сен 2020, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 23:43
Сообщения: 591
Откуда: Чехов, Моск. обл.
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
almaz116 писал(а):
Одностороннее какое то рассуждение .. вы еще скажите, что и журналы не нужны для сборки, можно и так все собрать самому, а детальки вообще прислать в одном пакетике (кучкой). Я считаю, что не должно быть разницы между розничными покупателями коллекции и теми, кто подписался на отправку выпусков почтой. Получается какое то жесткое разделение на тех кому повезло и тех кому этот картон просто не положили. Пусть каждый сам решает выбросить ему содержимое посылки после сборки или сохранить его для истории.

Лично я бы предпочёл иметь журналы в элекронном виде, а не на бумаге.
А что касается отличий — то опять-же демо-картонку никто не обещал. Обещали только детали с журналом.
И у издательства всегда есть разделение между рознией и подписчиками. По подписке ещё подарки идут. Причём состав подарков зависит ещё от способа оплаты. А ещё премиум-подписка бывает.


17 сен 2020, 15:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 18:16
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
Цитата:
Если где-то оговорено, что первые выпуски на демокартоне, то додавливай ДА и пусть высылают номер в положенном исполнении. Если нигде не оговаривается демокартон, то требовать бесполезно. Мне болтик не доложили в один номер - в итоге выслали замену номера, при этом я не требовал с них номер, а только один болтик.
P.S. А картонка все одно в мусорку будет smile_03


По данному вопросу я уже составил обращение на сайте издательства, его зафиксировали, но ответа еще не дали. Изначально первые выпуски всегда идут на демо-картоне, а уже потом перед отправкой почтой его отделяют, оставляя только журнал и детали. Так было, например, с коллекцией "DeLorean" - первые выпуски мне прислали в том виде, как они продавались в киосках. Возможно, разделение происходит по причине больших габаритов картона, тем самым они экономят на доставке. Хотя в моей посылке коробка была большая и частично просто заполнена бумагой. В любом случае мне нужен первый выпуск в изначальном виде и я буду ждать повторной отправки. А выкидывать ничего не собираюсь, т.к. это история и она важна для меня.


17 сен 2020, 15:36
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
almaz116 писал(а):
Одностороннее какое то рассуждение .. вы еще скажите, что и журналы не нужны для сборки, можно и так все собрать самому, а детальки вообще прислать в одном пакетике (кучкой). Я считаю, что не должно быть разницы между розничными покупателями коллекции и теми, кто подписался на отправку выпусков почтой. Получается какое то жесткое разделение на тех кому повезло и тех кому этот картон просто не положили. Пусть каждый сам решает выбросить ему содержимое посылки после сборки или сохранить его для истории.

Что вы из мухи слона-то раздуваете. Нашли из-за чего бодаться с издательством. С ним нужно бодаться с серьезными проступками/браком и т.п. Повторюсь еще раз, основываясь на своем богатом опыте сбора партворков, демокартоны подписчикам не шлют уже многие годы. И это не только ДеА так делает, а еще Centauria.
Просто примите это, как должное и все.
А уж если демокартонка прямо супер важна, попросите кого-нибудь подарить вам ее. Уверен, найдутся люди, кто отдаст просто так сей мусор.


17 сен 2020, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:16
Сообщения: 310
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
Есть ли в ветке не ранние подписчики?
Деньги за третью когда спишутся?
За вторую чуть ли не за месяц оплата была, за третью до сих пор нет.


21 окт 2020, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2020, 14:00
Сообщения: 29
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
SergeB писал(а):
Есть ли в ветке не ранние подписчики?
Деньги за третью когда спишутся?
За вторую чуть ли не за месяц оплата была, за третью до сих пор нет.



По-моему принцип списания универсальный. Деньги списывают, когда уже готовы слать посылку. Если намеченная в ЛК дата отправки прошла и деньги не списали, значит есть задержка и "как только, так сразу". Я в таком случае писал в чат на сайте и получал примерный ответ по срокам.


21 окт 2020, 10:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 12:53
Сообщения: 42
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
Шестая посылка в пути. График отправок соблюдается четко, это не может не радовать smile_01


Фото:
УАЗ-469 - Подписка
УАЗ-469 - Подписка 6 посылка.jpg [ 21.49 Кб | Просмотров: 6905 ]
25 ноя 2020, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:08
Сообщения: 634
Сообщение Re: Соберите УАЗ-469 - График выхода и обсуждение
Прислали трек нерабочий. Посылка не отслеживается по нему. Отправили или нет посылку не понятно. Обратная связь молчит пока...


02 дек 2020, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Сообщения: 3765
Откуда: СССР, Пермь
Сообщение Re: Соберите УАЗ-469 - График выхода и обсуждение
SergeyPRMK писал(а):
Прислали трек нерабочий. Посылка не отслеживается по нему. Отправили или нет посылку не понятно. Обратная связь молчит пока...

подождите хотя бы сутки.... обычно трек от посылки только-только зарегены в системе (нужно какое-то время чтобы начать отслеживание)

у меня вообще ни движа нет с момента принятия заказа... узнаешь только тогда, когда мессага придет на мыло (только не от издательства а от перевозчика - Пик-поинт или ПочтыРФ) или на мобильный (если указали).
так что ждем-с. smile_20


03 дек 2020, 10:30
Профиль

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:54
Сообщения: 60
Сообщение Re: Соберите УАЗ-469 - График выхода и обсуждение
SergeyPRMK писал(а):
Прислали трек нерабочий. Посылка не отслеживается по нему. Отправили или нет посылку не понятно. Обратная связь молчит пока...


Мне тоже прислали какой-то непонятный трек. Сегодня пришла посылка с абсолютно другим треком. Ждал неделю.


03 дек 2020, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Сообщения: 3765
Откуда: СССР, Пермь
Сообщение Re: Соберите УАЗ-469 - График выхода и обсуждение
netlib писал(а):

Мне тоже прислали какой-то непонятный трек. Сегодня пришла посылка с абсолютно другим треком. Ждал неделю.

Чтобы понять какой трек, следует вспомнить: при подписке или покупке указываете как получить посылку (курьер, самовывоз из ПВЗ или постамата, Почта РФ)
С Почтой все ясно - первые 6 цифр указывают на ОС пункт, из которого отправлена посылка, остальные - служебная информация.
доставка до ПВЗ или постаматы - тут разные транспортные компании, и у каждой ТК трек может отличаться числами или буквами. Проще посмотреть на сайтах ТК (раздел Отследить посылку/заказ).
с постаматами несколько иначе - сперва приходит смс с адресом постамата и кодом на открывание ячейки (идете туда, вводите код и забираете посылку). Сам трек может и не быть в ЛК - нагрузка офигенская, особенно под новый год, поэтому ждите смс или письмо на емейл от ТК.
доставка курьером - обычно по мобильному приходит смс с треком и ссылкой для отслеживания (тоже разные треки и разные курьерские компании) ... Курьер просто позвонит вам когда приедет в ваш город.


03 дек 2020, 19:24
Профиль

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:54
Сообщения: 60
Сообщение Re: Соберите УАЗ-469 - График выхода и обсуждение
У меня доставка почтой - пункт отправления на сайте и на посылке совпадает, а остальные цифры разные


03 дек 2020, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:08
Сообщения: 634
Сообщение Re: Соберите УАЗ-469 - График выхода и обсуждение
mishkaizpermi писал(а):
подождите хотя бы сутки.... обычно трек от посылки только-только зарегены в системе (нужно какое-то время чтобы начать отслеживание)

у меня вообще ни движа нет с момента принятия заказа... узнаешь только тогда, когда мессага придет на мыло (только не от издательства а от перевозчика - Пик-поинт или ПочтыРФ) или на мобильный (если указали).
так что ждем-с. smile_20

У меня с 28 ноября так висит. Извещения на мобильный и иногда в почтовый ящик не приходят... Жду, бумажку может принесут. Один раз была такая посылка "проблемная". Её мне выдали, а в лк Почты России уже который месяц в статусе "отправляется отправителю"...


03 дек 2020, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:08
Сообщения: 634
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
almaz116 писал(а):
Цитата:
Ошибки в данном случае нет и ничего они не будут повторно отправлять. Наоборот, удивительно, что 2-ой с картонкой прислали.
По подпискам уже давно не отправляют эти демокартоны, ибо смысл в них? Они же в мусорку все равно идут.
Большинство подписчиков (в том числе и я) - получали 1,2 и 3 без картона.
Смысл этих картонок именно в рекламе продукта в РОЗНИЦЕ, для тех, кто не видел. А по подписке этого не нужно, ибо человек итак все знает, на что подписывается.

Одностороннее какое то рассуждение .. вы еще скажите, что и журналы не нужны для сборки, можно и так все собрать самому, а детальки вообще прислать в одном пакетике (кучкой). Я считаю, что не должно быть разницы между розничными покупателями коллекции и теми, кто подписался на отправку выпусков почтой. Получается какое то жесткое разделение на тех кому повезло и тех кому этот картон просто не положили. Пусть каждый сам решает выбросить ему содержимое посылки после сборки или сохранить его для истории.

А ничего, что первым подписчикам иногда отправляют номера журналов с комплектом деталей, не распроданные в других странах? Тут как повезёт. Иногда не в цвет, и соответственно демокартона нет точно. Я лаферрари собирал. У японцев каждый комплект деталей продавался в картонной коробке с секциями, а у нас в пакетиках и "пластике". И сборка непоследовательная... УАЗ - хорошо, что нигде не издавался и сборка пока более или менее последовательная. У деа с этим порядок похоже.


03 дек 2020, 21:22
Профиль
Лидер раздела ВАЗ-2101 Жигули
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2019, 02:02
Сообщения: 470
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
К шестой посылке по УАЗику положили рекламный буклет. Если кто-то планирует подписаться, можете воспользоваться промокодами из этого буклета.


Фото:
УАЗ-469 - Подписка
УАЗ-469 - Подписка IMG_20201215_124849.jpg [ 58.86 Кб | Просмотров: 6658 ]
УАЗ-469 - Подписка
УАЗ-469 - Подписка IMG_20201215_124910.jpg [ 63.7 Кб | Просмотров: 6658 ]
15 дек 2020, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Сообщения: 3765
Откуда: СССР, Пермь
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
CogInTheMachine писал(а):
К шестой посылке по УАЗику положили рекламный буклет. Если кто-то планирует подписаться, можете воспользоваться промокодами из этого буклета.

промокоды из буклета не работают... smile_14
проверено при покупке номеров.


15 дек 2020, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 23:43
Сообщения: 591
Откуда: Чехов, Моск. обл.
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
mishkaizpermi писал(а):
промокоды из буклета не работают... smile_14
проверено при покупке номеров.

Так там-же написано, то это промокоды на подписку, а не на покупку отдельных номеров в магазине!


15 дек 2020, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:08
Сообщения: 634
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
RageSteel писал(а):
Так там-же написано, то это промокоды на подписку, а не на покупку отдельных номеров в магазине!

Зато баллами подписку оплатить нельзя. Только номера по-отдельности. Деа не обманешь smile_06


15 дек 2020, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42
Сообщения: 561
Откуда: г. Полярный Мурманской области
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
SergeyPRMK писал(а):
Зато баллами подписку оплатить нельзя. Только номера по-отдельности. Деа не обманешь smile_06


Я уже тоже задумываюсь перейти на отдельную покупку журналов. Но подставка тогда мимо пройдет....


15 дек 2020, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Сообщения: 3765
Откуда: СССР, Пермь
Сообщение Re: УАЗ-469 - Подписка
macivan писал(а):
...

Я уже тоже задумываюсь перейти на отдельную покупку журналов. Но подставка тогда мимо пройдет....

тогда и многих плюшек лишиться можно (электроотвертка с битами, комплект шин, модель, подставку при премиальной подписке...)
проще всего получать до какой-то посылки (вроде 21-я, куда положат электроотвертку), а дальше просите остановить подписку и переходите на прямые покупки со списанием баллов и бесплатной доставкой (на сумму от 3000 рублей).... в общем смотрите сами что лучше...


15 дек 2020, 22:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 398 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений ВАЗ-2121 "Нива" - Подписка

в форуме Нива ВАЗ-2121 (1/8)

MisterDrakon

17

11777

27 ноя 2022, 13:06

mishkaizpermi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Movie Collection (DeAgostini) - Подписка

в форуме Marvel Movie Collection (DeAgostini) - Коллекция Фигурок

admin

4

5590

28 мар 2022, 14:50

Asklep Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Соберите свой Ford Mustang - Подписка

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Соберите свой Ford Mustang (DeAgostini)

admin

56

26875

18 фев 2023, 05:48

KostA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дамы эпохи 2020. Подписка на коллекцию

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Дамы Эпохи 2020

Irida

56

16655

02 апр 2021, 11:46

katrinrose Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Тракторы: история, люди, машины - Подписка

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Тракторы: история, люди, машины

DenicKa

49

30890

02 июн 2018, 09:47

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Evarlp, Google [Bot], Harli, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

the cat collection заказать, Модель ГАЗ М-20 Победа, коллекция Винни и его друзья, цена Минералы Сокровища Земли
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru