Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4507
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Не один раз "до" и возможно ещё не один раз "после" "вахтовый" транспорт не смогут причислить к какому-то одному определению, т.е. это уже не грузовик, но ещё и не автобус, а значит для "вождения" этим компромиссом в водительском удостоверении нужно иметь разрешение на управление обоими видами этих транспортных средств. Я сначала хотел разместить в "наших коллекциях автомобилей", потому что в моём понимании "вахтовка" это больше грузовик, чем автобус, однако производитель обозначил модель как автобус, значит буду "отталкиваться" от этого, хотя и остаюсь при своём мнении.

Модель вахтового автобуса НЗАС-4211 на шасси Урал-4322 от SSM, хотя возможно это НефАЗ-42112 на том же шасси, но и это не совсем точно, так как в "Костроме" похоже и сами не знают, что у них получилось, чуть ниже объясню почему. Похожая только немного упрощённая модель была представлена в спецвыпуске №2 серии Автолегенды СССР Грузовики как "Урал-4322" и двойняшка в серии Наши Грузовики №31 как "вахтовый автобус 4322". Немного истории и статистической информации есть в соответствующем разделе на форуме, поэтому не буду повторять доступный без долгих поисков материал.

Поскольку на форуме особого обсуждения несоответствия модели из спецвыпуска не было, поэтому кое-какие параллели с той моделью буду проводить, но на мой взгляд модель от SSM немного недооценена и заслуживает больше внимания несмотря на неправильное обозначение. У "серийных" моделей-двойняшек одной сменой названия не обойтись, так как они должны были имитировать уменьшенную копию не просто абстрактного, а реального автомобиля.

Невостребованность моделей Урал с полукамазовской кабиной можно обосновать тем, что хоть это и не опытные экземпляры, но и не особенно массовые, чтобы вызывать ностальгические нотки, а любая неточность в передаче образа ещё больше уменьшает количество потенциальных покупателей. Если бы не дисконт в цене, то модель вахтовой "Суши" никогда не попала в поле моего зрения, но несмотря на скидку вопрос "быть или не быть" долгое время оставался без ответа. Изучение материала по моделям заняла больше времени, чем я предполагал изначально. Так что же в моделях не так?

Главной проблемой у моделей из журнальной и ограниченной серий оказалось желание сэкономить и полное невнимание к "мелочам", а также отвратительное качество сборки испортило хорошую задумку, обещавшую востребованность. Даже небольшие промахи с окраской некоторых деталей при передаче образа, количество двух люков вместо одного на крыше, стекло вместо "глухой" стенки и ещё кое-каких неточностей не могли заставить многих полностью отказаться от упрощённых моделей, но массовый брак, когда обладателей относительно беспроблемной модели не так много, повлиял на окончательное решение. Все эти недостатки в целом и решили судьбу модели. Кстати авторы ЗД иллюстрации этой модели подошли с большей ответственностью, где спорные моменты изображены правильно.

У модели от SSM хоть и нет "привязанности" к конкретному прототипу, но тоже не всё "гладко", но в меньших масштабах. Опытным путём выяснили, что теоретически такая вахтовка могла существовать, но как НефАЗ-42112, примечательно, что другую модель с такой надстройкой, но на шасси Урал-4320 обозначили этим названием. Похоже, время, цифры и производство НЗАС-4211 и НефАЗ-42112 для "Костромы" означают одно и то же, но небольшие различия есть. Насколько я смог понять, то у НЗАС-4211 запаска располагается за кабиной и один люк на крыше; у НефАЗ-42112 пассажирский модуль вплотную к кабине, запаска сзади, на крыше два люка, только я не совсем до конца разобрался с размером окон. Мне думается, что у "Костромы" опять сборная солянка, часть от одного, а часть от другого автомобиля, поэтому и получилось две запаски, вместо одной, как должно быть. Для меня больше интересен вопрос, куда делся противоподкатный брус, который есть на фото вахтовой "Суши" в обоих вариантах. Почему-то габаритных "усов", как на КрАЗе, нет ни у одной модели этого семейства, произведённых "Костромским концерном" или при его участии.

Просматривая множество фото "Ураловской суши", я понял, почему на "будках", не только "вахтовых", но и "кунгах" есть вторая запаска, которой по идее быть не должно (кстати один вариант с двумя запасками очень похожий на модель Урал-4322 с кунгом от Автоистории только в "защитном зелёном" в сети отыскался. Это не "кустарный" передел из разряда, что было, то и поставили, а "заводской" автомобиль на испытаниях, разница в количестве окон, в остальном тот же кунг. С точки зрения передачи полного образа небольшое расхождение, но по факту допустимое. Основываясь на собственном опыте предположу, что количество окон в теории имеет обоснованность, но на практике никакого особого функционала не несёт (мне встречались абсолютно "глухие" кунги, предназначенные для перевозки пассажиров, и чуть ли не "аквариумы", специализирующиеся на технических работах, где от количества окон больше вреда, чем пользы, результат закономерен, лишние светопропускатели просто потом заделывали), естественно учитываю армейские автомобили в "заводской" комплектации, а не гражданский передел, отслуживших своё или "пустышки" с консервации). Ларчик естественно просто открывался, создавая модель бортового Урал-43223 производитель подошёл с определённой степенью ответственности, которая испарилась, когда для соответствия моделей прототипам с "будками" пришлось бы переделывать кабину, потому что выштамповки под запаску на кабинах у тех автомобилей нет (немного странное решение автопроизводителя, при чём изначально). Используя оптимизацию процесса с возможным сокращением издержек при использовании уже имеющихся "форм" в "Костроме" пошли по пути унификации, о которой на самом УралАЗе забыли, плюс бонус в виде второй запаски, которая "в обычной жизни" по моему мнению это благо, а кому мешает, тот уберёт. Насколько я понял к самой "будке" запаска не прикрепляется, а значит и следов от её установки быть не должно (но это не точно).


Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8162 - копия.JPG [ 28.37 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8164 - копия.JPG [ 27.98 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8167 - копия.JPG [ 34.3 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8174 - копия.JPG [ 24.22 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8177 - копия.JPG [ 28.18 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8180 - копия.JPG [ 31.04 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8182 - копия.JPG [ 29.46 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8184 - копия.JPG [ 39.97 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8186 - копия.JPG [ 34.71 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8188 - копия.JPG [ 29.61 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8193 - копия.JPG [ 25.6 Кб | Просмотров: 6986 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта DSCF8197 - копия.JPG [ 37.54 Кб | Просмотров: 6986 ]
23 май 2022, 14:51
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13209
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Spyro писал(а):
Не один раз "до" и возможно ещё не один раз "после" "вахтовый" транспорт не смогут причислить к какому-то одному определению, т.е. это уже не грузовик, но ещё и не автобус, а значит для "вождения" этим компромиссом в водительском удостоверении нужно иметь разрешение на управление обоими видами этих транспортных средств. Я сначала хотел разместить в "наших коллекциях автомобилей", потому что в моём понимании "вахтовка" это больше грузовик, чем автобус, однако производитель обозначил модель как автобус, значит буду "отталкиваться" от этого, хотя и остаюсь при своём мнении.

Какой красавчик,я когда работал в милиции,то у нас тоже вахтовка была на базе КАМАЗА и вахтовка похожая,но оранжевая и кабина тоже,хотя времени уже много прошло,но вахтовку помню,ностальгия есть.А с такой кабиной Урал я ещё не видел на дорогах.


23 май 2022, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Spyro писал(а):
Не один раз "до" и возможно ещё не один раз "после" "вахтовый" транспорт не смогут причислить к какому-то одному определению, т.е. это уже не грузовик, но ещё и не автобус,
Когда вышел в грузовиках КСП, подумал автобус.... smile_08 , а тут на просторах по старой продажной цене от ССМ попался (да ещё пожарный)... smile_05
В компанию к моим не до автобусам..... smile_01
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта неа.JPG [ 45.82 Кб | Просмотров: 6925 ]


23 май 2022, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
smisha писал(а):
Spyro писал(а):
Не один раз "до" и возможно ещё не один раз "после" "вахтовый" транспорт не смогут причислить к какому-то одному определению, т.е. это уже не грузовик, но ещё и не автобус,

В компанию к моим не до автобусам..... smile_01
продолжение .....
Как сговорились ... smile_08 , ......продажный подъехал спец. выпуском...... smile_05 ( вместо Наши Автобусы. Спецвыпуск №5, АС-5 (ЛАЗ-695Н))..... smile_04
2 в 1-ом для меня...... smile_35
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1340788.JPG [ 39.96 Кб | Просмотров: 6697 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1340801.JPG [ 34.34 Кб | Просмотров: 6697 ]


27 май 2022, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 17:08
Сообщения: 465
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Сегодня в Москве прошёл парад ретротранспорта. Там был и этот трамвай МТВ-82 №1278 1949 г. в. Удалось посидеть внутри. Модель повторяет этот вагон, но не совсем точно. Настоящий трамвай снизу темный, модель ярче. Нет поворотников-стрелочек. Но модель мне очень нравится, одна из моих самых любимых. В магазинах уже давно закончилась, но на авито есть. Большой, красивый, весь в заклепках. Совсем немного короче татры т3. Проработан салон. Маршрут - как у настоящего. Токоприемник статичный. Площадка на крыше отлита вместе с кузовом. Не хватает надписей "мтв 82" на клыках бамперов. Буду потихоньку собирать "трамвайный парк"...


Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220531_131802.jpg [ 46.64 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220531_132120.jpg [ 34.28 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_134451.jpg [ 41.77 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_134442.jpg [ 29.04 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_134511.jpg [ 35.8 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220531_132236.jpg [ 34.65 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_134535.jpg [ 32.94 Кб | Просмотров: 6327 ]
Комментарий к файлу: Среди потока машин
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_134552.jpg [ 34.31 Кб | Просмотров: 6327 ]
Комментарий к файлу: Унификация кузовов
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220531_170725.jpg [ 52.93 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_134626.jpg [ 37 Кб | Просмотров: 6327 ]
Комментарий к файлу: Парад трамваев 04.06.22, Москва
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_125117.jpg [ 76.92 Кб | Просмотров: 6327 ]
Комментарий к файлу: Этой надписи не хватает на модели
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_110855.jpg [ 37.67 Кб | Просмотров: 6327 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта IMG_20220604_120255.jpg [ 43.69 Кб | Просмотров: 6327 ]
04 июн 2022, 14:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Из времён МММ доехал..... smile_05
Тогда напротив через Варшавское шоссе работал и всё происходящее видел своими глазами. Каждый день идёшь на работу, толпа "халявщиков-партнёров"... обратно то же самое ( но в эти игры не играл .... smile_14 Была прямая ассоциация с "Обществом гигантских растений" от Н. Носова..... smile_08 ). А когда пирамида рухнула, было нечто. https://pastvu.com/_p/a/e/8/6/e867707a0 ... a682b2.jpg
На фото около головного офиса МММ.
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта тра.jpg [ 57.08 Кб | Просмотров: 5934 ]

В марте когда трамвай вышел, было
smisha писал(а):
КТМ-8 ...... Цена: 11,650 руб. ..... scratch .....
История идёт по спирали, всё повторяется. Жадные проигрывают...... smile_24
Бумажки МММ, их очень много тогда валялось в округе.
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1340845.JPG [ 30.08 Кб | Просмотров: 5934 ]


Дождался Ярославского, но Московский оказался предпочтительнее, хотя Ярославский вышел с маршрутом.
А в действительности "билет" то оказался меньше 7-ми рублей....
Сама модель впечатлила. Жалко только то, что двери не открываются и немного несоответствия в окрасе. Соотношение цена качество, меня вполне устроило.
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1340842.JPG [ 38.29 Кб | Просмотров: 5934 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1340841.JPG [ 42.37 Кб | Просмотров: 5934 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1340828.JPG [ 36.26 Кб | Просмотров: 5934 ]

Опять же разнообразие цветов (холодно сине-серые тона) и напоминание, что торопиться не надо.
Пока все семь отличаются.....
smisha писал(а):
Самая главная проблема, где им "жить"... С седьмым покажу как они размещаются в "депо". Это будет 50% возможного кол-ва . Один из основных критериев отбора на полку - поездка на нём (мест должно хватить всем... ) .
.
Общий вид будет.........


21 июн 2022, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Спецвыпуск очередной попался в "м. воде" . .... smile_05.
Лето , самое удачное время для подобных находок !
Давно думал, что сочленённый 280-й нужен. Только вот какой , был большой вопрос..... scratch.
Предложений достаточно много и от разных брендов. Учитывая , что он не маленький и бокс у меня под него уже есть. Остановил свой взгляд на необычном... smile_22.
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 1 (5).JPG [ 33.21 Кб | Просмотров: 5493 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 1 (6).JPG [ 34.98 Кб | Просмотров: 5493 ]
Цена гуманней некуда (2 - х кр. рц спецвыпуска) . Таки он двойной... smile_23
Трехчленный у меня был.
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 1 (3).JPG [ 39.78 Кб | Просмотров: 5493 ]

Доработанный оказался с бонусом, о котором узнал лишь у продавца, когда забирал модель..... smile_27.
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 1 (4).JPG [ 34.07 Кб | Просмотров: 5493 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 1 (2).JPG [ 18.89 Кб | Просмотров: 5493 ]


05 июл 2022, 12:01
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 6814
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Очень странно. Автобус Ленинградский (Санкт-Петербургский), а гос. номер Московский. smile_30


08 июл 2022, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4507
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ну так в Москву к новому владельцу перегнали.


08 июл 2022, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Leo653 писал(а):
Очень странно. Автобус Ленинградский (Санкт-Петербургский), а гос. номер Московский.
Видимо очень удачно попал... smile_03 ..... под "пробный шар" (киксанули малость).... smile_08 .
Сразу же появилась новая линейка предложений там же , но цена уже..... smile_04
https://73.img.avito.st/image/1/1.RM0M6 ... vt0yONshss
https://11.img.avito.st/image/1/1.xn6PD ... PFauJSwYBc
https://72.img.avito.st/image/1/1.Ibz8F ... niPUqW5f3I
В общем, все остались довольны.... smile_01
Spyro писал(а):
Ну так в Москву к новому владельцу перегнали.
точно так я и уговорил себя.... smile_05


09 июл 2022, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
162 писал(а):
smisha писал(а):
А вот что ещё есть на просторах,
электробус ( мне предпочтительней, чем НЕФАЗ,) но пока цена запредельная....

Это Электробус ГАЗ-ЛИАЗ-6274 и стоит он 25 рублей!
Второй электрический на подходе ..... smile_26 от того же производителя, что и нефаз. .
Пока 35, но это только пока..... smile_05 и животик светится.... smile_08.
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта э2.jpg [ 22.47 Кб | Просмотров: 4889 ]
Следуя простой логике, обычный так же будет... scratch. Надеюсь на повторение новогодней истории (т. е. на два)..... viewtopic.php?p=1625819#p1625819....... hunter.


13 июл 2022, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Может увидем массово этот Электробус на Новый год? Как новые подарки работникам Мосгортранса? Или в этом году будет трамвай или вагон метро?


15 июл 2022, 04:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Мои предположения..... smile_04 ...... :
udinnb писал(а):
Может увидем массово этот Электробус на Новый год? Как новые подарки работникам Мосгортранса?
Скорее да, чем нет (два вида, простой и электрический)..... smile_05
udinnb писал(а):
Или в этом году будет трамвай ?
Трамваи теперь катятся по своим рельсам viewtopic.php?f=252&t=31412&view=unread#unread с периодичностью 2 - 3 шт. в год . ..... smile_05
udinnb писал(а):
Или вагон метро?
Это пока..... smile_24


15 июл 2022, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Не знал о изменениях


15 июл 2022, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Всё предсказуемо, пока ещё 25..... smile_04 , но торопиться не надо...... smile_11
Многое будет зависить от тиража...... scratch.
Для себя поставил ориентиры :
10-хорошо.
7-8-отлично.
Не дёшево конечно, а что делать..... smile_24
Описание из сети :
Электробус газ - лиаз 6274
Модель электрифицирована (Элементы питания 2*CR 2032 в комплект входят). Светятся передние фары и задние фонари, подсветка салона, а также подсветка днища. Включение осуществляется переключателем снизу.
Фото из сети..... https://70.img.avito.st/image/1/1.676I8 ... jHEMNLw7JM
Для примера, электробус НЕФАЗ можно сейчас меньше 10-и найти.... smile_05
И как показывает практика, если берёшь 2 и больше. Обходится дешевле. Есть смысл объединять усилия...


20 июл 2022, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 17:08
Сообщения: 465
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Видел на авито ещё такой электробус камаз
Лиазик, конечно, хочется. Уже давно его фото мелькали


Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта Screenshot_20220725_152155.jpg [ 43.54 Кб | Просмотров: 4118 ]
25 июл 2022, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Нежданно негаданно внеплановый спец. выпуск....
В одном всем известном маг-не на три буквы появился......
1:43 Buessing D2U "Miele" (1958), beige Minichamps
Сразу на кнопку и в корзину..... smile_05 и правильно сделал, уже нет (не смотря на цену).... smile_24
Этаж по четыре руб. ..... smile_04 , но с такой классной рекламой на борту ..... smile_01
Двух этажные "иностранцы", мимо них мне трудно пройти... smile_27
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1350102.JPG [ 29.79 Кб | Просмотров: 3756 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1350101.JPG [ 40.17 Кб | Просмотров: 3756 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1350100.JPG [ 35.98 Кб | Просмотров: 3756 ]
Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта P1350098.JPG [ 30.23 Кб | Просмотров: 3756 ]
Соответственно и в тему попадает........ viewtopic.php?p=1639024#p1639024
Nivik писал(а):
Лиазик, конечно, хочется. Уже давно его фото мелькали
Тот другой, из смолы сделан viewtopic.php?p=1628314#p1628314 (больше года назад), а это новый (металл)...!


Последний раз редактировалось smisha 07 авг 2022, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).



07 авг 2022, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 17:08
Сообщения: 465
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
smisha писал(а):
Nivik писал(а):
Лиазик, конечно, хочется. Уже давно его фото мелькали
Тот другой, из смолы сделан (больше года назад), а это новый (металл)...!

Вот такая фота была


Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта Screenshot_20220419_105855.jpg [ 33.81 Кб | Просмотров: 3696 ]
07 авг 2022, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 13:32
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Буду краток...старый Classicbus и новые Demprice. подробные фото в соответствующей теме.


Фото:
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 20220819_084058.jpg [ 57.94 Кб | Просмотров: 3316 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 20220819_084136.jpg [ 51.91 Кб | Просмотров: 3316 ]
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта 20220819_083625.jpg [ 56.25 Кб | Просмотров: 3316 ]
19 авг 2022, 11:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:10
Сообщения: 1247
Откуда: Москва (Царицыно)
Сообщение Re: Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта
ABok писал(а):
Буду краток...старый Classicbus и новые Demprice. подробные фото в соответствующей теме.
Думаю..... smile_04
тема то называется .... Ваши коллекции автобусов и общественного транспорта ...... smile_03 .
Выставочным подробным фото
здесь самое место ...... smile_05 , а там новости, проблемы, инфа о заказах и т. п....


19 авг 2022, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 855 ] 
На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Декали для "коллекции"

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме Formula 1 Auto Collection (1/43)

666

349

88081

30 дек 2023, 13:03

Junior Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Третья двадцатка в коллекции "Минералы"

в форуме Минералы 2009

Гумба

10

22630

28 янв 2011, 12:06

DemetrioCalle Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

18657

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши коллекции 2 - Ралли, Ле-Ман и прочий "автоспорт"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Formula 1 Auto Collection (1/43)

AlexCherdakov

51

19692

27 сен 2023, 14:50

Neschumacher Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

12066

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Junior, Yandex [Bot], yura1961

журнал Путешествие по Европе отзывы, железные машинки феррари, заказать Marvel Официальная Коллекция Комиксов, журнал шедевры мировой литературы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru