Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Наши Автобусы - Подписка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
162 писал(а):
ShaH писал(а):
пусть есть и отдельная тема про это, но всё же и к подписке имеет отношение:
хоть тоже длительное время безоговорочно признавал преимущества транспортных компаний, последнее время почта тоже неплоха: что из москвы, что из питера, что из костромы до моей глубинки почта доходит за 3 дня. сложности встречаются на "последней миле": то отделение работает не так как удобно, то там очередь, то еще что...
но в целом такое сотрудничество компании с почтой вполне устраивает.

А сколько в ваших краях почта берёт за сборы?

в смысле сколько стоит посылка до меня? так и от веса зависит и от объема, а главное - накладных расходов отправителя. а то один магазин бесплатно упакует, другой - сборку, упаковку, доставку отдельно посчитает. в среднем сотни три получается. если считать по сайту почты и сдек или boxberry, тк дороже. хотя у некоторых магазинов (спец. договор с тк, как понимаю) значительно дешевле.

во всяком случае речь здесь конкретно про модимио, а они работают конкретно с почтой. предоплата картой, поэтому бесплатно. вот это и устраивает )


02 дек 2019, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
ShaH писал(а):
в смысле сколько стоит посылка до меня? так и от веса зависит и от объема, а главное - накладных расходов отправителя. а то один магазин бесплатно упакует, другой - сборку, упаковку, доставку отдельно посчитает. в среднем сотни три получается. если считать по сайту почты и сдек или boxberry, тк дороже. хотя у некоторых магазинов (спец. договор с тк, как понимаю) значительно дешевле.

во всяком случае речь здесь конкретно про модимио, а они работают конкретно с почтой. предоплата картой, поэтому бесплатно. вот это и устраивает )

Я имел ввиду, что у нас почта берет почтовый сбор в виде 50 рублей независимо от пересылки, исключение - оформление банковской картой, а так как я отказался от её услуг (доставка почтой через "М" - 195 рублей+50 почтовый сбор) я перешёл на самовывоз - 0 рублей доставка, только чистая стоимость моделей, да от меня пункт не далеко, полтора часа туда-обратно!


02 дек 2019, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
162 писал(а):
Я имел ввиду, что у нас почта берет почтовый сбор в виде 50 рублей независимо от пересылки, исключение - оформление банковской картой, а так как я отказался от её услуг (доставка почтой через "М" - 195 рублей+50 почтовый сбор) я перешёл на самовывоз - 0 рублей доставка, только чистая стоимость моделей, да от меня пункт не далеко, полтора часа туда-обратно!

хм. мне казалось, что вся оплата на отправителе, если я доставку оплачиваю. я только пришел и получил. во всяком случае про такую вещь как "почтовый сбор" как-то и не слышал


02 дек 2019, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
ShaH писал(а):
хм. мне казалось, что вся оплата на отправителе, если я доставку оплачиваю. я только пришел и получил. во всяком случае про такую вещь как "почтовый сбор" как-то и не слышал

Я раньше тоже так думал, но ещё при ДеАгостини познакомился с такой фигней и поменял почту на Постомат, но сейчас и там деньги дерут за доставку...


02 дек 2019, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:15
Сообщения: 1068
Откуда: кубань
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
162 писал(а):
ShaH писал(а):
хм. мне казалось, что вся оплата на отправителе, если я доставку оплачиваю. я только пришел и получил. во всяком случае про такую вещь как "почтовый сбор" как-то и не слышал

Я раньше тоже так думал, но ещё при ДеАгостини познакомился с такой фигней и поменял почту на Постомат, но сейчас и там деньги дерут за доставку...

Это берут за недоставку а за перевод денежных средств от 0-3500руб 50руб свыше уже другие расценки это надо уточнять на почте.ИМХО
В банке такая петрушка если переводишь наличные на карту другому человеку другово региона тоже снимают процент (а с карты на карту я не знаю)


03 дек 2019, 05:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 00:20
Сообщения: 456
Откуда: Воскресенск, МО
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
Прошёлся по своим любимым киоскам - нет автобусов. Забил на эти хождения и подписался smile_23


03 дек 2019, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
ilovef1 писал(а):
Забил на эти хождения и подписался

Молодец! smile_01


03 дек 2019, 10:47
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:15
Сообщения: 1068
Откуда: кубань
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
ilovef1 писал(а):
Прошёлся по своим любимым киоскам - нет автобусов. Забил на эти хождения и подписался smile_23


Тоже такая песня пробежал по ларькам нету автобуса. Где беру постоянно помимо 3 номера пропустил грузовиков придупридил продовщицу что брать не буду не автобусы не грузовики а сам оформил подписку. Пусть сейчас дороговато подписка ( на каждый номер 125рублей)сверху но через полгода она оправдает. Заметел что сейчас они накручивают 50 от журнальной цены а потом еще 50 или сотню накинут.А нам потом куда деваться (собирателям журнальных моделей ) а не берешь или пропускаешь перестают возить.


03 дек 2019, 18:43
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13209
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
162 писал(а):
ilovef1 писал(а):
Забил на эти хождения и подписался

Молодец! smile_01

А цены-то у нас "кусаются",бессовестные продавцы в палатках накручивают до 1470 неубитых тушканчиков и более. smile_22 так что подписка - вариант,для тех кто хочет постоянно брать автобусы. smile_23


03 дек 2019, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:15
Сообщения: 1068
Откуда: кубань
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
А цены-то у нас "кусаются",бессовестные продавцы в палатках накручивают до 1470 неубитых тушканчиков и более. smile_22 так что подписка - вариант,для тех кто хочет постоянно брать автобусы. smile_23[/quote]
Выживают кто как может
Как говорит мой товарищ
- купи продай а производство в стране нет (ну ладно а то полез в политику)


03 дек 2019, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
avialaynen писал(а):
Опять эта невиданная щедрость: ширпотреб за 200 рублей, да ещё и не больше одного на выбор. "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок".

подписка и впрямь дает ряд преимуществ: цена по ррц, возможность легко пропускать ненужные номера, получение посылки раньше, чем выпуск появится в рознице, бонусы, которые позволяют получить скидку и пр.
а сувенир - всего лишь сувенир на память. было бы приятно за подписку получить какой-нибудь сочлененный автобус в подарок, но пусть будет и бейсболка.
а вообще, народ зря не скажет: на халяву и хлорка творог, дареному коню в зубы не смотрят и т.д. smile_03


09 дек 2019, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:22
Сообщения: 6244
Откуда: Cаратов
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
ShaH писал(а):
подписка и впрямь дает ряд преимуществ: возможность легко пропускать ненужные номера, .... smile_03

Коллега ,а можно с этого места по подробней,разве не обнуляется подписка,после "невыкупания" 2-й посылки подряд (как у всех) и если можно пропускать ненужные номера,то формировать посылку придётся по одному выпуску или как,я правда не знаю-расскажите в подробностях ,пожалуйста.


09 дек 2019, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
Junior писал(а):
ShaH писал(а):
подписка и впрямь дает ряд преимуществ: возможность легко пропускать ненужные номера, .... smile_03

Коллега ,а можно с этого места по подробней,разве не обнуляется подписка,после "невыкупания" 2-й посылки подряд (как у всех) и если можно пропускать ненужные номера,то формировать посылку придётся по одному выпуску или как,я правда не знаю-расскажите в подробностях ,пожалуйста.

поскольку автобусы только начались, то ссылаюсь на опыт с грузовиками. учитывая, что сайт с заказами общий, то надеюсь, и принцип не изменится. специально этот вопрос оф. представителю задавал, ответ на вопрос в теме подписки грузовиков есть. http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?p=1526127#p1526127
не "невыкупания" уже отправленной посылки, а именно пропуска будущего выпуска, которые известны на 2 номера вперед. в посылке всегда 2 номера.
а выглядит так: видно, какие две модели будут в очередной посылке, около них есть крестики. если наживаешь, номер отправляется в число пропущенных, его место в заказе занимает следующий выпуск. как только оба номера готовы, заказ отправляется. в управлении подпиской сразу видно какие модели будут в очередном заказе, дата списания денег и пропущенные ранее номера. около пропущенных номеров также есть крестики - получить их, если все-таки передумал или выбросил из заказа по ошибке.


09 дек 2019, 13:04
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13209
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
Значит при подписке можно отказываться сколько хочешь?А потом когда нужный автобус появится в графике продаж,то его можно указать в заказе,но обязательно,чтобы было два автобуса в заказе на посыль? smile_04 smile_12


09 дек 2019, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
tula писал(а):
Значит при подписке можно отказываться сколько хочешь?А потом когда нужный автобус появится в графике продаж,то его можно указать в заказе,но обязательно,чтобы было два автобуса в заказе на посыль? smile_04 smile_12

совершенно верно. во всяком случае с грузовиками именно так и работает.


09 дек 2019, 13:22
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13209
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
ShaH писал(а):
совершенно верно. во всяком случае с грузовиками именно так и работает.

Очень даже заманчиво,если правда всё это будет работать без помех. smile_23


09 дек 2019, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
меж тем посылка с первыми выпусками двинулась на упаковку smile_01


10 дек 2019, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
ShaH писал(а):
меж тем посылка с первыми выпусками двинулась на упаковку

Естественно, второй-то номер уже вышел!


10 дек 2019, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58
Сообщения: 2735
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
162 писал(а):
Естественно, второй-то номер уже вышел!


Куда вышел? smile_04
В продаже с 23 декабря. На склады приедет примерно 21-го. Рано ещё для продаж smile_08


10 дек 2019, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11415
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наши Автобусы - Подписка
BeTepuHaP писал(а):
Куда вышел?
В продаже с 23 декабря. На склады приедет примерно 21-го. Рано ещё для продаж

Для широкой продажи рано, а для подписки и отправки - самый раз! smile_15 smile_05


10 дек 2019, 15:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №49 - "К-55"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Leo653

0

485

03 мар 2024, 12:09

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №45 - "М-104"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

3404

03 янв 2024, 16:13

Andysil Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №47 - "M-52"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

0

738

28 дек 2023, 17:58

Phenom89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №44 -"ИМЗ М-62"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

4093

02 окт 2023, 13:59

Phenom89 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AIR2, Google [Bot], Yandex [Bot]

сколько выпусков Супергерои Marvel Шахматный курс, Монеты и Купюры купить, энергия камней где купить, дом мечты форум
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru