Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Энергия Камней №88 - Печатный камень 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 23:29
Сообщения: 2276
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Snowqueen, Вашу просьбу увидела после того, как уже написала сообщение, поэтому как считаете нужным, так и поступайте, можно перенести всё в болталку или удалить....


12 май 2016, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Snowqueen писал(а):
Давайте жить дружно, а? Тема исчерпана была в двух сообщениях, а дальше начались непонятные розни.
Никто никого ни в чем не обвинял. Я попросила сделать фотографию , чтобы на корню присечь все возможные сомнения и подозрения, а вы раздули из мухи слона. Никто никому нечем не обязан. Я попросила, GiovanniM любезно согласилась и выполнила мою просьбу, а дальше началось что-то невообразимое. Вопрос был исчерпан до конца. Точки над и расставлены. Да, моя просьба была не совсем тактична и GiovanniM вправе обижаться на меня. Но я бы снова спросила , если бы можно было повторить вчерашний день снова. И я благодарна за открытость и сотрудничество в данном вопросе.

И буду очень признательна всем , если мы не будем продолжать обсуждение этого вопроса!



Дорогая Snowqueen, конечно мне не хочется продолжать эту неприятную тему, и я постараюсь больше ничего не говорить.
Но, согласитесь, "невинная" просьба показать журналы не настолько уж "невинна", как Вы пытаетесь показать.
Интересно было бы посмотреть, как бы Вы реагировали, если бы Вас в открытую заподозрили в нечестности, а потом
все пытались свести к милой шутке. Может, кто-то это проглатывал исторически, но я не могу. Извините, подавилась.

А в остальном да, давайте жить дружно. Так и будет, возможно, пока еще кого нибудь не попросят сделать подобное. И никто ответственности нести не будет, и извиняться тоже.

Ставлю на этом точку.


12 май 2016, 14:27
Профиль
Лидер раздела Энергия камней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:01
Сообщения: 3293
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
GiovannaM писал(а):
Snowqueen писал(а):
Давайте жить дружно, а? Тема исчерпана была в двух сообщениях, а дальше начались непонятные розни.
Никто никого ни в чем не обвинял. Я попросила сделать фотографию , чтобы на корню присечь все возможные сомнения и подозрения, а вы раздули из мухи слона. Никто никому нечем не обязан. Я попросила, GiovanniM любезно согласилась и выполнила мою просьбу, а дальше началось что-то невообразимое. Вопрос был исчерпан до конца. Точки над и расставлены. Да, моя просьба была не совсем тактична и GiovanniM вправе обижаться на меня. Но я бы снова спросила , если бы можно было повторить вчерашний день снова. И я благодарна за открытость и сотрудничество в данном вопросе.

И буду очень признательна всем , если мы не будем продолжать обсуждение этого вопроса!



Дорогая Snowqueen, конечно мне не хочется продолжать эту неприятную тему, и я постараюсь больше ничего не говорить.
Но, согласитесь, "невинная" просьба показать журналы не настолько уж "невинна", как Вы пытаетесь показать.
Интересно было бы посмотреть, как бы Вы реагировали, если бы Вас в открытую заподозрили в нечестности, а потом
все пытались свести к милой шутке. Может, кто-то это проглатывал исторически, но я не могу. Извините, подавилась.

А в остальном да, давайте жить дружно. Так и будет, возможно, пока еще кого нибудь не попросят сделать подобное. И никто ответственности нести не будет, и извиняться тоже.

Ставлю на этом точку.



И я поставлю точку. Я не писала, что просьба невинная, я назвала ее нетактичной. Это была всего лишь просьба, вы вправе были ее как удовлетворить, так и отказать мне. Это ваше право, а мое право в данном случае было спросить. Ведь это все же форум или нет? Вы оскорбились, восприняли все близко к сердцу.... Что ж.... Мне очень жаль, все люди разные. Я не хочу выносить все подробности , иначе здесь будет слишком много страниц.... Я только одного не пойму- вас никто ни в чем не обвинил, да, намек был, я вас поблагодарила за отзывчивость и оперативное разрешение такой деликатной ситуации, но вам видимо этого все же мало..... Поэтому я приношу вам свои извинения за столь нетактичный вопрос, который я позволила.
Теперь насчет понесения ответственности - вы можете нажать на кнопку Жалоба, рядом с моим сообщением, кара последует незамедлительно.....


12 май 2016, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:07
Сообщения: 1161
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
GiovannaM,я могу подтвердить,если нужно,с фотографиями ,что я тоже купила эти "сердолики" в одно время с Вами.Надо же,ну стоит отлучиться ненадолго ,и самое интересное происходит без меня! smile_09


12 май 2016, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:54
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Позволю добавить и свои 5 копеек...
GiovannaM, я с самого начала была абсолютно уверена, что какие-то сомнения могли возникнуть только у некоего стороннего человека, которому Snowqueen показала фотографии с форума. Потому что те, кто регулярно посещает форум, хорошо Вас знают и не могут сомневаться в вашей искренности. От себя могу добавить, что Вы без преувеличения пользуетесь вполне заслуженной славой человека с хорошим вкусом, чуткого, отзывчивого, внимательного, с хорошим воображением и чувством прекрасного, а также как отличного фотографа! А это недоразумение как-то незаметно выросло совсем на пустом месте, даже не пойму из-за чего так получилось..? Не обижайтесь! Мы вас любим и ценим, и нисколько в Вас не сомневаемся smile_29

Кстати говоря, я журналы вообще не беру - сразу вынимаю коробочку, а журналы оставляю у продавцов... А что там можно вычитать интересного?


12 май 2016, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:07
Сообщения: 1161
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Полностью поддерживаю Brusnichku,просто не сумела так сказать правильно.!!!Я тоже очень хорошо к Вам отношусь,GiovannaM!!!!


12 май 2016, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:54
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
LevSco писал(а):
А вот и моё недоразумение текущего выпуска...

LevSco, какой нежный и приятный камушек! И такой ровненький, действительно похож на ластик! А он и вправду липкий? А как это воспринимается тактильно - приятно или не очень? А чем пахнет - запах нарцисса или горелой проводки не присутствует? smile_23


12 май 2016, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Спасибо за добрые слова поддержки, но я вроде как точку уже поставила. И не обижаюсь ни на кого, эмоции схлынули. И проблема вроде как и на пустом месте, но не совсем. Если кто-то действительно хочет меня понять - просто поставьте себя на мое место, с самого начала, и проследите за
возникающими чувствами, поэтапно - от удивления и неприданию значения, к осознанию и собственной реакции. Ведь завтра это может и с вами случиться. Ну а в сухом осадке что могу сказать, раз здесь считается нормальным кого-то в чем-то подозревать, то наверное каждый вправе выражать ту ответную реакцию, которую диктует личное мироощущение и воспитание. Еще хочу добавить, что если проблема есть, то она есть, и не всегда достаточно просто сказать "ребята, давайте жить дружно". И еще, мне кажется, я не похожа на человека, который решает проблемы кнопкой "написать жалобу".


12 май 2016, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Да, еще хотела сказать (на будущее, я думаю всем пригодится): если вам попадется на редкость удачный, очень красивый экземпляр камня - не поленитесь сфотографировать его в нетронутой упаковке-пленке (вместе с журналом) - так, на всякий случай.


Последний раз редактировалось GiovannaM 13 май 2016, 08:18, всего редактировалось 1 раз.



12 май 2016, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3944
Откуда: Томск
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Brusnichka писал(а):
LevSco, какой нежный и приятный камушек! И такой ровненький, действительно похож на ластик! А он и вправду липкий? А как это воспринимается тактильно - приятно или не очень? А чем пахнет - запах нарцисса или горелой проводки не присутствует? smile_23

Да, чего у него не отнимешь, так это то, что он действительно ровненький и гладенький )))
А липкость его... я даже не знаю с чем сравнить...Энергия Камней №88 -  Печатный камень наверное с тем же самым ластиком - вроде гладкий (когда новый), но не скользкий и как будто к пальцам прилипает... кстати запах тоже что-то сродни тому же ластику, или проводки (только не горелой) smile_23 но точно не нарцисс.


12 май 2016, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
LevSco писал(а):
А вот и моё недоразумение текущего выпуска... Этот единственный был такого окраса (и размера), все остальные, как я и писал ранее - "[i]больше были похожи на козьи окатыши темно-коричневого цвета...


Мне нравится, наверное я к персиковым бокам жуть как неравнодушна. А липкий - это как, прямо к пальцам прилипает без видимых причин? А покрытия не наблюдается? А остальные окатыши были таки однотонными совсем?


12 май 2016, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3944
Откуда: Томск
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
GiovannaM писал(а):
Мне нравится, наверное я к персиковым бокам жуть как неравнодушна. А липкий - это как, прямо к пальцам прилипает без видимых причин? А покрытия не наблюдается? А остальные окатыши были таки однотонными совсем?

Вот прямо так и липнет (лип), без видимых причин ))) Помыл его с Fairy, теперь вроде меньше липнет, и кстати запах пропал. Наверное всё-таки чем-то покрыт был, хотя так не оттирался и не видно было Энергия Камней №88 -  Печатный камень
Остальные были в основном тёмное на тёмном, один ещё был с намётками на полоски, но такой махонький, точно грамм 7, а то и меньше...(


12 май 2016, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
LevSco писал(а):
Вот прямо так и липнет (лип), без видимых причин ))) Помыл его с Fairy, теперь вроде меньше липнет, и кстати запах пропал. Наверное всё-таки чем-то покрыт был, хотя так не оттирался и не видно было


Интересная идея, вечером тоже свой помою. Может запах исчезнет. Ха-ха, вот представила, как я его помыла и все полоски стерлись! Вот смеху то было бы, после сегодняшних баталий smile_08


12 май 2016, 19:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:38
Сообщения: 2657
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
"Азезтулиты" мне, к сожалению, совсем не встретились smile_13 - хорошо, что из МСЗ два жёлтых есть - они мне очень тогда понравились smile_05 Ещё нашла название - золотой гималайский кварц smile_08
Камушки у всех очень красивые smile_01 , жаль, мне тигрёнка не встретилось...
Кроме того обнаружила, что пропала точка с моей любимой продавщицей... smile_31
Называется "то такое не везёт и как с этим бороться"...


12 май 2016, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 20:51
Сообщения: 318
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
Nemon писал(а):
Наверно так и есть, теперь мои камушки уехали в Калугу smile_23
И очень рада если так, за них значит я спокойна - они попали в хорошие руки smile_29

Nemon, спасибо Вам за добрые слова smile_29
А, из коробок, к сожалению, ни разу не приходилось выбирать. Даже в лучшие времена, то есть, когда выходили первые номера ЭК-2014, на точку привозили с десяток журналов максимум. Всегда с завистью читала, как народ коробки перелопачивает.


12 май 2016, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 20:51
Сообщения: 318
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
GiovannaM, я когда свои камушки купила, думаю, надо обязательно теперь шарик из печатного камня приобрести, уж очень он эффектный, помню, что в сети мне фото попадались. Захожу на форум, а там Вы фото своего шикарного шарика выложили smile_01 Вы его, наверно, на выставке брали?


12 май 2016, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
ruby писал(а):
GiovannaM, я когда свои камушки купила, думаю, надо обязательно теперь шарик из печатного камня приобрести, уж очень он эффектный, помню, что в сети мне фото попадались. Захожу на форум, а там Вы фото своего шикарного шарика выложили smile_01 Вы его, наверно, на выставке брали?


Спасибо, ruby, нет не на выставке, в интернет-магазине.


12 май 2016, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3944
Откуда: Томск
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
GiovannaM писал(а):
Интересная идея, вечером тоже свой помою. Может запах исчезнет. Ха-ха, вот представила, как я его помыла и все полоски стерлись! Вот смеху то было бы, после сегодняшних баталий smile_08

Ну и как, полоски не смылись? smile_23 А запах исчез?


13 май 2016, 07:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
LevSco писал(а):
GiovannaM писал(а):
Интересная идея, вечером тоже свой помою. Может запах исчезнет. Ха-ха, вот представила, как я его помыла и все полоски стерлись! Вот смеху то было бы, после сегодняшних баталий smile_08

Ну и как, полоски не смылись? smile_23 А запах исчез?



Не-а, полоски "железно приклеены" smile_08, не смылись! Под водой камень стал неожиданно липнуть к пальцам, и лип, пока насухо не вытерла. А как обсох - липнуть перестал - стал таким же как был. А вот запах остался - нечто среднее между проводкой и асфальтом.


13 май 2016, 08:04
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:07
Сообщения: 1161
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия Камней №88 - Печатный камень
GiovannaM и LevSco, я за Вами следом решила вымыть свои печатные камешки,но они и не липли и не пахли,уж я нюхала-нюхала,но....увы!Наверно,мне подсунули брак! smile_14 smile_08 Только они из прошлой серии,в этот раз я не взяла : "жаба" задушила.Решила,что на оставшиеся денежки лучше куплю следующий номер _ортоклаз.Он должен быть очень интересный!! smile_01 .Да я и так купила пару "непонятных сердоликов"


13 май 2016, 09:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 122 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Кейсы пластиковые от "Энергии камней"

в форуме Минералы и Энергия камней Купить-Продать

Karaban

1

2802

17 окт 2023, 17:42

Karaban Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия Самоцветов №83 - Агломерат малахита и Культивированный жемчуг

в форуме Энергия Самоцветов

paulovich

0

3473

02 июн 2023, 10:04

paulovich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия Самоцветов №81 - Аметист и Моховой Агат

в форуме Энергия Самоцветов

paulovich

0

3157

02 июн 2023, 09:57

paulovich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия Самоцветов - График Выхода и обсуждение

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Энергия Самоцветов

MisterDrakon

120

1125375

30 авг 2022, 14:50

paulovich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия Самоцветов №55 - Белый (молочный) Кварц

в форуме Энергия Самоцветов

MisterDrakon

3

2908

12 июн 2021, 01:04

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Junior, Kuzmich, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Vovan8085, Yandex [Bot], yura1961

модель корабля виктори, Коллекционные Карманные Часы деагостини, купить куклу дамы эпохи, танк тигр журнал купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru