Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение
Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение коллекции
Фото:
Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение logo.jpg [ 20.76 Кб | Просмотров: 26335 ]

DeAgostini представляет абсолютно новую коллекцию – Сборную модель маслкара Dodge Charger R/T в масштабе 1:8 с очень высокой детализацией: открывающиеся двери и окна, аутентичный звук двигателя и работающие фары и стоп-сигналы. Наша модель раскрывает в себе всю элегантность и мощь оригинала в масштабе 1:8 и становится идеальным способом воплотить легенду Форсажа в жизнь.

Издатель: ДеАгостини
В продаже: с 01 июля 2019 года (подписка) / 20 августа 2019 года (розница)
Периодичность: Еженедельно
Официальный сайт: dodge.deagostini.ru

Рекомендованная цена:
Выпуск №1 - 99 руб.
Выпуск №2 - 299 руб.
Выпуск №3 и далее - 599 руб.

В коллекции: 110 выпусков.

График выхода:
Соберите Dodge Charger №1 - Капот, усилитель капота, правое крепление оси дроссельной заслонки, воздухозаборник, дроссельная заслонка, левое крепление оси дроссельной заслонки, панель крепления инжекторов, корпус компрессора, шкив компрессора, проставка шкива, рычаг дроссельной заслонки, распределитель впрыска, основа воздухозаборника, передняя крышка компрессора, крепление передней крышки компрессора, ось дроссельных заслонок, блок дроссельных заслонок, отвертка.
Соберите Dodge Charger №2 - Рулевое колесо, декоративная заглушка рулевого колеса, рулевая колонка, спицы руля, передняя левая шина, внешняя часть колесного диска, вентиль, внутренняя часть колесного диска, прокладка, декоративная заглушка колесного диска.
Соберите Dodge Charger №3 - Хромированная рамка передней верхней панели, передняя верхняя панель, корпус фар, стекло передней фары, радиаторная решетка, задняя крышка передних фар, задняя крышка противотуманной фары, стекло противотуманной фары, корпус противотуманной фары, передняя нижняя панель, эмблема «R/T», радиатор.
Соберите Dodge Charger №4 - Суппорт, ступица переднего левого колеса, передний левый поворотный кулак, деталь 1, тормозной диск, деталь 1, тормозной диск, деталь 2, верхний левый рычаг передней подвески, верхняя часть амортизатора, нижняя часть амортизатора, пружина подвески, крепление подвески, передний левый поворотный кулак, деталь 2, шаровая опора, деталь 1, шаровая опора, деталь 2, нижний левый рычаг передней подвески, буфер подвески, крепление суппорта.
Соберите Dodge Charger №5 - Передняя часть рамы, продольный торсион, наконечник рулевой тяги, рулевая тяга, крепление нижнего рычага передней подвески, левая крышка передней части рамы, крепление.
Соберите Dodge Charger №6 - Передняя поперечина шасси, накладка поперечины, нижняя левая защита двигателя, нижняя правая защита двигателя, нижняя балка суппорта радиатора, кронштейн, крепление, винты.

Подписаться на коллекцию можно здесь

19 апр 2019, 11:18

Сообщение Re: Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение
avialaynen писал(а):
Купил первый номер ради отвёрточки. Почитал журнал - бесполезная макулатура, информации ни на грош, даже число страниц до 16 не добили. А ведь деа умеет делать журналы - могли бы в каждом номере про какой-нибудь мускулкар рассказывать.

Дело не в инфе про додж, а в деталях и сборке.

09 сен 2019, 11:03

Не понимаю претензии многих насчет капота, да показывают с открытым капотом на картинках, да размер дроссельной части больше, чем у настоящего компрессор кита для данной машины, но копия ведь из фильма, а там сделано точно так же, что дроссельный узел гораздо шире прорези капота, это надо всем дружно у создателей фильма спросить как они предлагают Вин Дизелю масло доливать в двигатель с такой конструкцией данного узла)
Фото:
Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение Безымянный.jpg [ 22.57 Кб | Просмотров: 570 ]

09 сен 2019, 15:47

Это тоже кстати из фильма.. и с размерами и со всем остальным нормально!Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение
И самое главное-на вашей фотке макет турбонагнетателя а на моей-рабочий вариант.
А вот вариант (не из фильма) с открывающимся капотом и соответственно видно дырку для него.
А про то зачем нам забивать голову такими мелочами как неоткрывающийся капот модели-так для меня лично хочется иметь модель копию а не ссурогат для съёмок аварий в фильме.

09 сен 2019, 18:52

Ну так покупайте модель копию, а мне лично интересно собрать копию именно из первого форсажа, именно на таких дисках как там и с такими дросселями, а то что вы прислали, это уже модель из следующих частей, не помню каких, 5.6,7,8... в этом шлаке уже разбираться не хочется и эти ниггерские огромные диски классическому масл кару тоже как собаке пятая нога, так же остальные фото это тоже абсолютно другая машина, не из фильма форсаж. А про открывание капота это вообще стадный бред, каждый найдёт выход для себя сам, если это ему нужно, а не будет ныть на всех форумах, что капот не как я хочу, а как в оригинальном первом фильме, к тому же там даже есть момент когда чарджер стоит в гараже и капота на нем просто нет, вот вам и один из вариантов для итоговой модели. Повторюсь я считаю, что копия заявленного чарджера из фильма форсаж, а судя по дискам из первого фильма в плане капота и дросселей соответствует тому что заявлено. Главное чтобы качество деталей и подгонка была хорошая, а не то, что капот сделан не в угоду всем!

09 сен 2019, 19:16

Demix писал(а):
Ну так покупайте модель копию,

Спасибо что разрешили)))
Demix писал(а):
а мне лично интересно собрать копию именно из первого форсажа, именно на таких дисках как там и с такими дросселями, а то что вы прислали, это уже модель из следующих частей, не помню каких, 5.6,7,8... в этом шлаке уже разбираться не хочется и эти ниггерские огромные диски классическому масл кару тоже как собаке пятая нога, так же остальные фото это тоже абсолютно другая машина, не из фильма форсаж.

Собирайте на здоровье! ДеАгостини будет рад как сотрудник "Беру" в рекламе!))
P/S Вы невнимательны-про фото синей машины указано что они не из фильма)))

Demix писал(а):
А про открывание капота это вообще стадный бред, каждый найдёт выход для себя сам, если это ему нужно, а не будет ныть на всех форумах, что капот не как я хочу, а как в оригинальном первом фильме, к тому же там даже есть момент когда чарджер стоит в гараже и капота на нем просто нет, вот вам и один из вариантов для итоговой модели. Повторюсь я считаю, что копия заявленного чарджера из фильма форсаж, а судя по дискам из первого фильма в плане капота и дросселей соответствует тому что заявлено. Главное чтобы качество деталей и подгонка была хорошая, а не то, что капот сделан не в угоду всем!

Стадный бред!??? Ну если вы индивидуалист- неперфекционист -то не хамите обществу, а молча собирайте модель. И ещё для тех кто в танке-всем интересно как это будет реализовано в модели где заведомо это невозможно! Но фото есть!

09 сен 2019, 19:58

Да никак это не будет реализовано... посмотрите на ютюбе человек собирал la Ferrari и в итоге вышло как он назвал ее, кусок говна, с зазорами в 5мм, на что издатель ему ответил, это же всего лишь модель и возможны неточности и огрехи, у вас ещё хорошо получилось, у других людей ещё хуже!

09 сен 2019, 20:06

Ну вот мы обсасываем это здесь!
А La Ferrari согласен-говно! Бросил её собирать на 15 номере. А вот "Победа". "ЗиС" и "Волга" мне нравятся по качеству! Особенно "Победа"!
Умеют же делать!.. Иногда..

09 сен 2019, 20:20

[quote="alexpro66"]Это тоже кстати из фильма.. и с размерами и со всем остальным нормально!Форсаж Соберите Dodge Charger - График выхода и обсуждение
И самое главное-на вашей фотке макет турбонагнетателя а на моей-рабочий вариант.
А вот вариант (не из фильма) с открывающимся капотом и соответственно видно дырку для него.

На 1 фото пассажирское сиденье даже есть. Без петель (как предлагает издатель) по-моему возможно открыть капот без снятия нагнетателя. Проверим когда соберём )

09 сен 2019, 22:08

Demix писал(а):
Да никак это не будет реализовано... посмотрите на ютюбе человек собирал la Ferrari и в итоге вышло как он назвал ее, кусок говна, с зазорами в 5мм, на что издатель ему ответил, это же всего лишь модель и возможны неточности и огрехи, у вас ещё хорошо получилось, у других людей ещё хуже!

5 мм это перебор. Возможно не стянул чего-то нормально. Я с бампером мучился, несколько раз стягивал пока более менее нормально не получилось.

09 сен 2019, 22:22

SergeyPRMK писал(а):
Demix писал(а):

5 мм это перебор. Возможно не стянул чего-то нормально. Я с бампером мучился, несколько раз стягивал пока более менее нормально не получилось.

Зазор крышки двигателя и заднего бампера, собирал человек довольно грамотно, и стык переднего крыла и двери это просто треш, одна сторона лучше другой... киндер тойс шоу канал, если интересно самому взглянуть

09 сен 2019, 23:56

Цитата:
На 1 фото пассажирское сиденье даже есть. Без петель (как предлагает издатель) по-моему возможно открыть капот без снятия нагнетателя. Проверим когда соберём

Это автомобиль из более поздней части саги

09 сен 2019, 23:59

mishkaizpermi писал(а):
Дело не в инфе про додж, а в деталях и сборке.

Это как-то мешает сделать ещё и журнал нормальный?

10 сен 2019, 09:31

Demix писал(а):
Ну так покупайте модель копию, а мне лично интересно собрать копию именно из первого форсажа, именно на таких дисках как там и с такими дросселями, а то что вы прислали, это уже модель из следующих частей, не помню каких, 5.6,7,8... в этом шлаке уже разбираться не хочется и эти ниггерские огромные диски классическому масл кару тоже как собаке пятая нога, так же остальные фото это тоже абсолютно другая машина, не из фильма форсаж. А про открывание капота это вообще стадный бред, каждый найдёт выход для себя сам, если это ему нужно, а не будет ныть на всех форумах, что капот не как я хочу, а как в оригинальном первом фильме, к тому же там даже есть момент когда чарджер стоит в гараже и капота на нем просто нет, вот вам и один из вариантов для итоговой модели. Повторюсь я считаю, что копия заявленного чарджера из фильма форсаж, а судя по дискам из первого фильма в плане капота и дросселей соответствует тому что заявлено. Главное чтобы качество деталей и подгонка была хорошая, а не то, что капот сделан не в угоду всем!

Вы говорите абсолютную дичь.... Во-первых в первом Форсаже было НЕСКОЛЬКО автомобилей. Н Е С К О Л Ь К О. Один из них был сделан специально для трюков. Макет турбины был просто приварен (прикручен) к самому капоту, который открывался на ПЕТЛЯХ ВМЕСТЕ С МАКЕТОМ. Второй вариант это додж с реальной турбиной и капотом на "ШТИФТАХ", но при этом его можно снимать не ТРОГАЯ ТУРБИНУ. Плюс морда машины не такая, нет сетки и надпись Charger вместо R/T (наша морда похожа вообще на Форсаж4). В третьих на официальных сайтах компании не говорится именно о ПЕРВОМ ФОРСАЖЕ, а говорится - "легендарная франшиза","сага", "Додж Вина Дизеля" и прочие эпитеты. О какой части нет и речи. Видеоряд из первой части фильма в ролике - это всего лишь реклама, также как и в презентации модели "закрывающиеся фары", которых у нас также не будет. Нужно читать соглашение, официальные документы, а не ролики смотреть и картинки. И в четвертых ответ на официальном форуме от моделиста компании - "Додж, который собираем мы, показан в ролике, выложенном в соседней теме (за исключением закрывающихся фар - у нашей модели такого механизма нет)" (это та самая презентация, в которой ни о какой части фильма не говорится вовсе).
Как итог - собирается Додж-солянка (ваши выводы из какой части никчемны,увы). Ну по поводу капота...Если б цена модели была 5к руб., слова никто не сказал бы. Но 1000 бачей, извините... Делать нужно качественно, а не "и так сойдет, ло}{и сами доделают". Лично по мне, все равно как открывается капот, главное не ТРОГАТЬ ТУРБИНУ при этом. Для этого нужно сделать или ее меньше, или отверстие в капоте больше.

10 сен 2019, 09:40

Извините за ОФФ. Что то страница разрешение изменила !

10 сен 2019, 10:56
Лидер разделов Супергерои Marvel (комиксы), LaFerrari

lukicher писал(а):
Извините за ОФФ. Что то страница разрешение изменила !

Из-за слишком больших фоток с некоторых постах. Сейчас страница перещёлкнется и всё норм будет.

10 сен 2019, 11:02

Цитата:
Вы говорите абсолютную дичь.... Во-первых в первом Форсаже было НЕСКОЛЬКО автомобилей. Н Е С К О Л Ь К О. Один из них был сделан специально для трюков. Макет турбины был просто приварен (прикручен) к самому капоту, который открывался на ПЕТЛЯХ ВМЕСТЕ С МАКЕТОМ. Второй вариант это додж с реальной турбиной и капотом на "ШТИФТАХ", но при этом его можно снимать не ТРОГАЯ ТУРБИНУ. Плюс морда машины не такая, нет сетки и надпись Charger вместо R/T (наша морда похожа вообще на Форсаж4). В третьих на официальных сайтах компании не говорится именно о ПЕРВОМ ФОРСАЖЕ, а говорится - "легендарная франшиза","сага", "Додж Вина Дизеля" и прочие эпитеты. О какой части нет и речи. Видеоряд из первой части фильма в ролике - это всего лишь реклама, также как и в презентации модели "закрывающиеся фары", которых у нас также не будет. Нужно читать соглашение, официальные документы, а не ролики смотреть и картинки. И в четвертых ответ на официальном форуме от моделиста компании - "Додж, который собираем мы, показан в ролике, выложенном в соседней теме (за исключением закрывающихся фар - у нашей модели такого механизма нет)" (это та самая презентация, в которой ни о какой части фильма не говорится вовсе).
Как итог - собирается Додж-солянка (ваши выводы из какой части никчемны,увы). Ну по поводу капота...Если б цена модели была 5к руб., слова никто не сказал бы. Но 1000 бачей, извините... Делать нужно качественно, а не "и так сойдет, ло}{и сами доделают". Лично по мне, все равно как открывается капот, главное не ТРОГАТЬ ТУРБИНУ при этом. Для этого нужно сделать или ее меньше, или отверстие в капоте больше

Уважаемый, вы говорите абсолютную дичь! В этом додже никакой турбины не было, и если вы так называете дроссельный узел торчащий из капота, то о ваших познаниях об авто можно только догадываться. Я говорю, что автомобиль из первой части, потому что именно в первой части он был на таких дисках, как в журнальной серии. К тому же мне абсолютно не важно какие и сколько автомобилей снималось в первом фильме, я говорю о том, как автомобиль выглядел в кадре, а он там выглядел так как на моем скриншоте выше и именно так как нам предлагают собрать

10 сен 2019, 12:07

Demix писал(а):
Цитата:
Как итог - собирается Додж-солянка (ваши выводы из какой части никчемны,увы). Ну по поводу капота...Если б цена модели была 5к руб., слова никто не сказал бы. Но 1000 бачей, извините... Делать нужно качественно, а не "и так сойдет, ло}{и сами доделают". Лично по мне, все равно как открывается капот, главное не ТРОГАТЬ ТУРБИНУ при этом. Для этого нужно сделать или ее меньше, или отверстие в капоте больше

Уважаемый, вы говорите абсолютную дичь! В этом додже никакой турбины не было, и если вы так называете дроссельный узел торчащий из капота, то о ваших познаниях об авто можно только догадываться. Я говорю, что автомобиль из первой части, потому что именно в первой части он был на таких дисках, как в журнальной серии. К тому же мне абсолютно не важно какие и сколько автомобилей снималось в первом фильме, я говорю о том, как автомобиль выглядел в кадре, а он там выглядел так как на моем скриншоте выше и именно так как нам предлагают собрать

Я не автомеханик,чтоб знать идеально машину и мне проще написать турбина (коротко), чем "дроСССельный узел нагнетателя". В то же время если вы вы определяете модель по дискам, то ваши познания автомобиля не лучше))))))))) Тогда я, по вашему примеру, сужу по передней части автомобиля и она с Форсажа 4 (радиаторная решетка, эмблема р/т, красный цвет дроссельных заслонок). Шутка.... Этот Додж сборный (в целом из вселенной Форсаж). Цитата с сайта - "детали для сборки модели Dodge Charger R/T – легендарного маслкара, автомобиля главного героя серии фильмов «Форсаж» Доминика Торетто". СЕРИИ ФИЛЬМОВ - читайте внимательнее. Этим все сказано, ну а вам удачи в сборке Доджа именно из ПЕРВОГО ФОРСАЖА)))))) Мне же главное все таки снятие капота человеческое, не трогая турбину))

10 сен 2019, 12:50

Уважаемый модератор темы, где график выхода?

10 сен 2019, 17:12

https://www.youtube.com/watch?v=LAM0xtTTQz4 "продолжаем развлекаться..." сравнение тестовых и серийных выпусков

10 сен 2019, 20:45

Вот чего я и боюсь... чтобы не превратилась серия в такое УГ... а не того, как будет открываться капот, это будет меньшей из проблем... но я покупал в киосках первые номера и детали там такие как в этом видео якобы тестовые, а не серийные... надеемся на лучшее, либо закругляемся после десятка выпусков, если пойдет такое дерьмо...

10 сен 2019, 21:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 256 ] 
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.