Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение коллекции
Фото:
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение 000.jpg [ 17.38 Кб | Просмотров: 236253 ]

«Супергерои Marvel. Официальная коллекция» - новая коллекция комиксов Marvel в твёрдом переплёте. Это эксклюзивное издание содержит подборку лучших комиксов о легендарных персонажах Вселенной Marvel - Человеке-Пауке, Мстителях, Железном Человеке, Халке, Людях Икс и других.
В каждом номере - книга, посвященная одному супергерою. В ней собраны захватывающие истории об этом персонаже с момента его первого появления на страницах комиксов Marvel и до наших дней. Эта коллекция позволит по-новому взглянуть на любимых героев Marvel и вместе с ними пережить самые невероятные моменты их биографии!


Издатель: Ашет Коллекция
Периодичность: 1 раз в 2 недели.
Официальный сайт: superheroes-collection.ru

Рекомендованная цена:
1-й выпуск - 99 руб.
2-й выпуск - 299 руб.
с 3-го выпуска - 599 руб.

Запланировано: 100 выпусков
Коллекция сокращена до 60 выпусков

График Выхода:
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel Официальная коллекция №1 - Человек-Паук - 04.01.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №2 - Мстители - 18.01.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №3 - Халк - 01.02.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №4 - Железный человек - 15.02.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №5 - Росомаха - 01.03.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №6 - Сорвиголова - 15.03.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №7 - Люди Икс - 29.03.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №8 - Чёрная Пантера - 12.04.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №9 - Стражи Галактики - 26.04.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №10 - Фантастическая Четвёрка - 10.05.2019
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel Официальная коллекция №11 - Тор - 24.05.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №12 - Призрачный Гонщик - 07.06.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №13 - Дэдпул - 21.06.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №14 - Хэнк Пим - 05.07.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №15 - Вижн - 19.07.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №16 - Человек-Факел (Джим Хаммонд) - 02.08.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №17 - Сокол - 16.08.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №18 - Капитан Америка - 30.08.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №19 - Валькирия - 13.09.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №20 - Каратель - 27.09.2019
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel Официальная коллекция №21 - Доктор Стрэндж - 11.10.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №22 - Ник Фьюри - 25.10.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №23 - Чёрная Вдова - 08.11.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №24 - Пересмешница - 22.11.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №25 - Защитники - 06.12.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №26 - Капитан Марвел - 20.12.2019
Супергерои Marvel Официальная коллекция №27 - Хоукай - 09.01.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №28 - Блэйд - 17.01.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №29 - Нелюди - 31.01.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №30 - Зверь - 14.02.2020
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel Официальная коллекция №31 - Алая Ведьма - 28.02.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №32 - Троица воинов - 13.03.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №33 - Адам Варлок - 27.03.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №34 - Серебряный Серфер - 22.04.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №35 - Геркулес - 18.05.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №36 - Оса - 02.06.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №37 - Кэрол Дэнверс - 15.06.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №38 - Чудо-Человек - 01.07.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №39 - Силач - 17.07.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №40 - Электра - 31.07.2020
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel Официальная коллекция №41 - Чёрный Рыцарь - 14.08.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №42 - Лунный Рыцарь - 28.08.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №43 - Звёздный Лорд - 11.09.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №44 - Реактивный Енот - 25.09.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №45 - Капитан Британия - 06.10.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №46 - Железный Кулак - 23.10.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №47 - Женщина-Паук - 06.11.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №48 - Скотт Лэнг. Человек-Муравей - 20.11.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №49 - Женщина-Халк - 04.12.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №50 - Плащ и Кинжал - 18.12.2020
Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждениеСупергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Супергерои Marvel Официальная коллекция №51 - Человек-Машина - 25.12.2020
Супергерои Marvel Официальная коллекция №52 - Воитель - 11.01.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №53 - Девушка-Паук - 25.01.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №54 - Марвел Бой - 08.02.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №55 - Часовой - 22.02.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №56 - Джессика Джонс - 08.03.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №57 - Зимний Солдат - 22.03.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №58 - Молодые Мстители - 05.04.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №59 - Нова - 16.04.2021
Супергерои Marvel Официальная коллекция №60 - Майлз Моралес. Современный Человек-Паук - 30.04.2021


Коллекция завершена!


17 дек 2018, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Ну, вообще-то нам изначально 60 и обещали.
Так что скорее, было принято решение не продлевать издание. А при том, что в печать выпуск выходит где-то месяца за два. А до этого с ним ещё надо поработать, то это решение было принято, я думаю, ещё до Нового года.


01 апр 2021, 13:44
Профиль
Лидер раздела Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:31
Сообщения: 1036
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
JimR писал(а):
Ну, вообще-то нам изначально 60 и обещали.
Так что скорее, было принято решение не продлевать издание. А при том, что в печать выпуск выходит где-то месяца за два. А до этого с ним ещё надо поработать, то это решение было принято, я думаю, ещё до Нового года.

Нет, это в черной 60 обещали, в красной сразу было сказано про сто номеров.


01 апр 2021, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 09:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Заходил еще на hachette partworks и не нашел там красной серии. Зато нашел три коллекции по warhammer 40000, Модель терминатора Т-800 и комикс-коллекции по Дэдпулу, 2000ad, Трансформерам g1 и DC (Из всех самая свежая 6 выпусков, в других под сотню уже выпусков)


01 апр 2021, 23:49
Профиль

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:22
Сообщения: 608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
radaden писал(а):
Заходил еще на hachette partworks и не нашел там красной серии. Зато нашел три коллекции по warhammer 40000, Модель терминатора Т-800 и комикс-коллекции по Дэдпулу, 2000ad, Трансформерам g1 и DC (Из всех самая свежая 6 выпусков, в других под сотню уже выпусков)

DC у Азбуки, WH (если речь не про комиксы) - ФКК, Дэдпул активно окучило уже Комильфо. Так что, даже если запускать что-то, то вариантов не много.

Я бы может 2000AD и пособирал бы, но реально - уже некуда. Я даже ЗВ бросил после 3-го тома. Просто любопытно было посмотреть на зайца-джедая.


02 апр 2021, 08:40
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2021, 09:02
Сообщения: 6
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Wh - три коллекции. Age Of Sigmar Mortal Realms и conquest - коллекции по настольным играм (фигурки для игры), а legends - книги.


02 апр 2021, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:40
Сообщения: 1162
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
radaden писал(а):
Wh - три коллекции. Age Of Sigmar Mortal Realms и conquest - коллекции по настольным играм (фигурки для игры), а legends - книги.

radaden писал(а):
три коллекции по warhammer 40000

Как минимум Age of Sigmar - это не сороковник.


05 апр 2021, 09:22
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 13:56
Сообщения: 3
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Жаль,конечно что серию прекратили


02 июн 2021, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 13:36
Сообщения: 31
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Ну вот наконец то дочитал всю серию, напишу свой личный топ 7, ну мало ли кому интересно будет. Права сложно будет не уйти в топ 7 любимых персонажей-)
56. Джессика Джонс - полюбил эту героиню после сериала от нэтфликс, перед прочтением пульса купил все 3 тома max серии на русском и остался в полном восторге, теперь вот хочу купить полное издание пульса от комильфо, хоть серя не такая жесткая как max, но всё таки чувствуется какая то суровость, особенно в моментах где показывают насколько злодеям, да иногда и героям, плевать на человеческие жизни, эта тема в комиксах всегда актуальна.
43. Звёздный Лорд - ещё один герой, которого я полюбил благодаря кинематографу, классический сюжет про него так вообще подарок, никогда бы я не прочитал его, если бы не коллекция, ну и аннигиляция просто шикарнейший эвент был, скучаю по тем временам прям.
53. Девушка-паук - ну о ней я как раз узнал из коллекции и полюбил её, как и вселенную в которой происходят действия, жаль что комиксов в ней не так много, я бы ultimate вселенную хотел бы видет иммено в таком виде.
44. Реактивный Енот - ну тут уже больше комикс впечатлил, чем сам герой, к которому я всегда относился с некоторым скепсисом, он мне казался тупым, до прочтения данного комикса, который прям "сносит крышу" после прочтения.
3. Халк - один из моих любимых героев на все времена и сюжет dogs of war для меня оказался весьма приятным удивлением, круто что здесь показаны все халки, которые живут в Брюсе Баннере, особенно радует Профессор, как всегда.
42. Лунный Рыцарь - самый противоречивый герой из всех, я прочитал про него практически всё, даже старую серию Марк Спектор и всегда он перед нами предстаёт в совершенно новом виде, как и в данном сюжете, каждый раз изучаешь этого героя по новому прям.
23. Чёрная вдова - ну и добавлю сюда её, хотя сама героиня последнее время подустала, но в этом сюжете прям всё очень круто, шпионский триллер в лучшем его проявлении, советую всем.
Ну и вообще практически вся серия радует, ну кроме Моралеза и того факта, что нам так и не предоставили книги про иксов, хотя я очень ждал Наткраулера, Роуг, Гамбита, Кейбла и других.


18 июн 2021, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2019, 14:16
Сообщения: 24
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Друзья, а только мне кажется, что это скотское отношение к своему подписчику? у меня этих комиксов уйма...эти я собирал ради задней картинки...И? Нет слов...


28 окт 2021, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:32
Сообщения: 11
Сообщение Re: Супергерои Marvel. Официальная коллекция - График выхода и обсуждение
Rufat писал(а):
Друзья, а только мне кажется, что это скотское отношение к своему подписчику? у меня этих комиксов уйма...эти я собирал ради задней картинки...И? Нет слов...

Если вы собираете комиксы исключительно ради картинки на корешках, то могу порекомендовать вам пару типографий и мастерских, которые могут напечатать и изготовить что угодно на чем угодно, хоть барельеф на мраморе. В случае барельефа возможно даже выйдет не сильно дороже, зато выглядеть будет круче.


02 ноя 2021, 15:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 230 ] 
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

343232

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

18844

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автоконкурс "Путешествие в осень" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

87

48957

30 ноя 2022, 20:32

udinnb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Общие темы и Прочие серии-сборки кораблей

Паук

286

343604

31 май 2022, 15:18

Nils39 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ferrari Collection

Анастасия7

67

426560

19 мар 2013, 15:20

Skyline Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Lunoxod1, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

автомобиль на службе купить, цена Супергерои Marvel Шахматный курс, собери черную жемчужину, Маша и Медведь коллекция
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru