Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 
Автор Сообщение
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5082
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
PcheYuliya писал(а):
Осмелюсь нарушить тематику темы

Да, совсем не по теме... Все-таки наилучшим решением было бы завести свою тему в разделе Миниатюра - Коллекции пользователей. smile_23
Значит, дом начинает заселяться и в будущем будет обживаться, так что нас ждет много интересного?..


27 июл 2023, 15:26
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Margaritka писал(а):
PcheYuliya писал(а):
Осмелюсь нарушить тематику темы

Да, совсем не по теме... Все-таки наилучшим решением было бы завести свою тему в разделе Миниатюра - Коллекции пользователей. smile_23
Значит, дом начинает заселяться и в будущем будет обживаться, так что нас ждет много интересного?..


Надеюсь, осталось по мелочи что то доделать, если меня конкретно не переклинит на переделку, что мало вероятно, так как очень дорого, по большому счету остался нерешенным вопрос со шторами. Какими их делать, одинаковыми во всех комнатах, чтобы экстерьер дома был в одном стиле или разными!?
И хотелось бы, чтобы еще кто-то присоединился.


27 июл 2023, 16:49
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 597
Откуда: СПб
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
PcheYuliya писал(а):
Надеюсь, осталось по мелочи что то доделать, если меня конкретно не переклинит на переделку, что мало вероятно...

Я тоже 10 лет назад надеялась, что закончила! Ага! smile_07
Чем дальше тем хуже, в смысле затягивает. А, отсутствие денег подстегивает к творчеству!
И, правда, подумайте над своей темой. Тем, кто "заходит в гости в Ваш домик" будет гораздо проще искать заинтересовавшие детали в одной теме, чем прыгать по нескольким. (Это из моего опыта smile_04 .)


27 июл 2023, 17:02
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
LanaF писал(а):
PcheYuliya писал(а):
Надеюсь, осталось по мелочи что то доделать, если меня конкретно не переклинит на переделку, что мало вероятно...

Я тоже 10 лет назад надеялась, что закончила! Ага! smile_07
Чем дальше тем хуже, в смысле затягивает. А, отсутствие денег подстегивает к творчеству!
И, правда, подумайте над своей темой. Тем, кто "заходит в гости в Ваш домик" будет гораздо проще искать заинтересовавшие детали в одной теме, чем прыгать по нескольким. (Это из моего опыта smile_04 .)

Начинать тему, когда 99% сделано!? Собрать ранее опубликованное в одну тему все равно невозможно. Это надо было делать раньше, но я и раньше не хотела заводить свою тему, я сейчас смысла совсем нет.
Я 2 года что то делала, но не выкладывала, зато теперь прям оживление началось, собственно ради этого все и делалось. Так бы только в мою тему зашли, а так любопытствующие (надеюсь) захотят побродить по всей ветке! Моя цель не к себе привлечь внимание, а ко всей ветке - к миру миниатюры и кукольных домов в целом.


27 июл 2023, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
У меня пополнение.
З авторские куклы от Alexma Vanadis, распечатанные на 3д-принтере, шарнирные, в синем платье Анжелика, в зеленом - Эля, в желтом - Эмилия. Имена относятся к молдам и даны мастером.
Заказывала кукол "под ключ" с мейкапом, париками, платьями и туфельками.
Я в них влюблена, шикарно смотрятся, НО выбиваются из общей массы кукложителей моего домика.
И домик все же в викторианском стиле, а тогда таких кукол делать не умели, если посмотреть на подлинники кукольных домов и редкие сохранившиеся куклы, то по сравнению с ними даже куклы с Али кажутся шедеврами.

Как ни странно звучит, они не подходят для моего домика.


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Новые куклы.jpg [ 52.32 Кб | Просмотров: 2499 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома новые куклы1.jpg [ 57.06 Кб | Просмотров: 2499 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома новые куклы2.jpg [ 57.73 Кб | Просмотров: 2499 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Новые куклы3.jpg [ 54.42 Кб | Просмотров: 2499 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома новые куклы4.jpg [ 62.1 Кб | Просмотров: 2499 ]
18 дек 2023, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2588
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Куколки очень красивые, может быть все- таки они приживутся в домике?


19 дек 2023, 12:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
1Liana писал(а):
Куколки очень красивые, может быть все- таки они приживутся в домике?

Да, красавицы и в интерьере домика смотрятся очень органично! Но уж больно сильно отличаются от остальных, это и вызывает диссонанс восприятия домка и всех кукложтелей в комплексе. Пока останутся у меня, но как самостоятельные объекты для восхищения, по нынешним временам продать их вряд ли получится... в любом случае окончательное решение я пока не приняла.


19 дек 2023, 12:50
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2867
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Юля, куклы интересные, просто они действительно несколько необычно смотрятся, это потому что мы просто не привыкли к этим молдам. А как они смотрятся рядом с другими куклами, было бы любопытно взглянуть. Мне показалось, что они более утонченные, нежели Хайди Отт. У меня куклы самых различных мастеров, и я совершенно не комплексую по этому поводу. Какие-то разные куклы монтируются рядом, для остальных существуют отдельные истории, для них отдельные интерьеры, либо они просто не соприкасаются по сценарию.
Ваши куклы необычные, не спешите от них избавляться. Может привыкните и полюбятся больше остальных. Это непредсказуемо.
А я зашла к автору на страничку в соседнем форуме и посмотрела. Цена конечно заоблачная. Но Ваши самые интересные из тех, что сделаны автором. А размерчики у них действительно по сравнению с привычным 1:12 тем же ХО телом или даже от Тетушки Агаты мельче. У Вас в гостиной они втроем смотрятся гармонично.


20 дек 2023, 01:28
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Выглядят более утонченными т.к. они "помесь" пропорций реального человека и Барби как воплощения идеальной женской фигуры, мои китайчата более коренастые и головы и них больше, т.к., и Хайди Отт в том числе, делают кукол по кукольным пропорциям, ноги короче и головы крупнее чем у реальных людей, такова специфика кукол, как игрушек.
Да цена кусачая, мои "под ключ" получились 10 тыс. за штуку и это еще мастер сделала скидку, сколько и за что мастер не уточнила, а я ее пытать не стала. Так я еще успела запрыгнуть в последний вагон поезда, т.к. цены повысились, материал для 3-д принтеров сильно подорожал. Но в принципе у мастера можно купить "голыша", рисовать мейк, делать парик, шить платье самостоятельно (но я рисовать совсем не умею), так что есть "место для маневра".
Мейк мастер рисовала сама, а прически и платье это наше совместное творчество.
Пока они у меня остаются, они мне очень нравятся!


20 дек 2023, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 19:34
Сообщения: 148
Откуда: Berlin
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Юлия, ваши куклы потрясаюшие! Работа мастера выше всяких похвал. И вполне адекватная цена за такую работу. Хайди Отт против них слишком "фабричная" что ли, с куклами с Али вообще нет смысла сравнивать. Моя мечта поработать с такими (в плане создания образа, конечно - делать тела мне не дано). Да и в каком интерьере им жить, как не в викторианском (мое отдельное восхищение вашими румбоксами). А вот на счет "что-то не то"... дело, скорее всего в одежде, ткани нужны другие. Может вы со мной не согласитесь, я понимаю, что найти ткани для такого масштаба задача сложная, но правда, если переодеть, это вообще будут произведения искусства.


20 дек 2023, 20:52
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2867
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Т.к. куклы не антик (слава Богу, не будет мороки), а современные, но эпоха викторианская, то можно и обойтись тканями винтажными и даже некоторыми подходящими современными, но от этого лишь немного легче из-за масштаба и пропорций кукол. Проще всего сделать несъемную одежду, посадив на спецклей для тканей. А по ходу развития сюжета добавлять сверху шлафрок, благо он более свободный, чем платье, на улицу плащ. Ведь со съемной одеждой - оно, конечно, интереснее, но мороки с завязками, крючками, пуговицами и прочим полно. Один раз переоденешь, и думаешь, а оно стоило того, чтобы так мучиться.
Понаписала 7 верст до небес и все лесом, а может хозяйка и не собирается вовсе их переодевать. Ведь дамы все при параде, не неглиже. И ткани красивые, поближе бы рассмотреть, кажется, муар? И довольно тонкие кружева, сшито очень аккуратно. Фасоны удачные.


21 дек 2023, 03:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2588
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Ткани побогаче и с соразмерным принтом- это не проблема, да и тесьма тоже.
Другое дело, что куколки очень хрупкие, одевать их проблематично.


21 дек 2023, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
О, да! Я не настаивала, но мастер сказала, что шьёт только полностью функциональные платья, т. е. куклу можно переодеть, в качестве пуговиц бисер, это так по викторианском, т. к. в качестве пуговиц часто использовался жемчуг. По поводу ткани с масштабным рисунком (1:12) "не проблема" не совсем уверена, что это так. Мастер предоставила выбор из того, что было в наличии. Масштабированные ткани это долго и дорого, так что к мастеру у меня нет абсолютно никаких претензий, мы согласовывали каждый шаг и детали. Для отделки мастер использовала микрокужево.


23 дек 2023, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Сделала фото китайских "прототипов" с авторскими сестричками, как говорится: "Почувствуйте разницу"!


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома IMG_20231224_191520.jpg [ 63.3 Кб | Просмотров: 1990 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома IMG_20231224_191545.jpg [ 68.03 Кб | Просмотров: 1990 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома IMG_20231224_191914.jpg [ 67.13 Кб | Просмотров: 1990 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома IMG_20231224_192221.jpg [ 71.98 Кб | Просмотров: 1989 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома IMG_20231224_200443.jpg [ 58.58 Кб | Просмотров: 1989 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома IMG_20231224_200455.jpg [ 43.64 Кб | Просмотров: 1989 ]
27 дек 2023, 16:11
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2867
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Юля, да уж, разница поразительная. У меня есть такие китайские болванчики, когда-то давным-давно очень желанные, купленные с радостью, теперь в какой-то коробке лежат до использования в качестве статисток где-нибудь в магазине, в толпе, на миниатюрной улице. Все собиралась отдать их на перерисовку мейка и переделку нарядов, но все время находились более неотложные траты.

С Новым годом! Пусть новый год принесет всем радость и здоровье, а мастерам, коллекционерам и любителям миниатюры новых поделок, построек, чудесных миниатюр и кукложителей.


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 1f778b36bc28.jpg [ 79.81 Кб | Просмотров: 1599 ]
02 янв 2024, 00:26
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Приветствую всех!
Поздравляю с наступившим Новым 2024 годом и Рождеством!
Желаю здоровья, благополучия и творческих успехов!
А как встречали Рождество в Ваших кукольных мирах!?
Фотографий может и многовато, но хотелось запечатлеть всего по больше и с разных ракурсов...

Мое семейство увеличилось, так что пришлось (опять и снова) сделать (очередную) новую столешницу.

Хозяйка решила устроить ужин "полного профиля": с первым и основным блюдами, и десертом.
На первое консоме из спаржи:


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Суп5.jpg [ 61.37 Кб | Просмотров: 1385 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Суп.jpg [ 57.73 Кб | Просмотров: 1385 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Суп1.jpg [ 53.51 Кб | Просмотров: 1385 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Суп2.jpg [ 56.23 Кб | Просмотров: 1385 ]


Последний раз редактировалось PcheYuliya 10 янв 2024, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

09 янв 2024, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Основное блюдо конечно же индейка.


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Индейка.jpg [ 57.93 Кб | Просмотров: 1384 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Индейка1.jpg [ 58.19 Кб | Просмотров: 1384 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Индейка2.jpg [ 64.18 Кб | Просмотров: 1384 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Индейка3.jpg [ 60.54 Кб | Просмотров: 1384 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Индейка4.jpg [ 44.69 Кб | Просмотров: 1384 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Индейка5.jpg [ 53.35 Кб | Просмотров: 1384 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Индейка6.jpg [ 49.93 Кб | Просмотров: 1384 ]
09 янв 2024, 18:14
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
На десерт сыр с фруктами, фруктовый торт и ликер.
Дамы разумно воздержались от крепких спиртных напитков и ограничились чаем, но похвастались новыми диадемами.

И вот тут меня ждала засада, чайно-кофейные сервизы продаются в расчете на 4 персоны...


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Сыр.jpg [ 62.93 Кб | Просмотров: 1383 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Сыр1.jpg [ 62.33 Кб | Просмотров: 1383 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г Десерт.jpg [ 55.37 Кб | Просмотров: 1383 ]


Последний раз редактировалось PcheYuliya 09 янв 2024, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

09 янв 2024, 18:16
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Обслуживающий персонал, выкроил немного времени между приготовлениями к праздникам и тоже собрался для скромного торжества, и даже пригласили гувернантку.
Во главе стола повариха.


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г прислуга1.jpg [ 65.8 Кб | Просмотров: 1381 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г прислуга2.jpg [ 50.91 Кб | Просмотров: 1381 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г прислуга3.jpg [ 52.06 Кб | Просмотров: 1381 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г прислуга4.jpg [ 56.58 Кб | Просмотров: 1381 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г прислуга5.jpg [ 43.48 Кб | Просмотров: 1381 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Рождество 2024г прислуга6.jpg [ 55.41 Кб | Просмотров: 1379 ]
09 янв 2024, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2588
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Настоящее праздничное застолье!
Все кукложители празднуют в милом уютном доме.
А что касается чайных сервизов, у мастеров можно заказать любые, даже и на 24 персоны, если нужно, скину Вам информацию в личку.


10 янв 2024, 10:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Кукольный Дом №11 - Стойка для Полотенец и Набор Полотенец

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

45

22319

15 апр 2019, 20:48

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №35 - Стол - "Полумесяц"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

23

13646

25 сен 2019, 21:17

Zornichka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №29: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

4

7250

25 ноя 2014, 08:57

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №13: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

20

16358

20 ноя 2014, 07:52

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №39: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6585

01 дек 2014, 09:37

Aute Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], trausly, Yandex [Bot]

на ферме василия и василисы, Солнечная система партворк, Винни и его друзья Веселые Истории, все карточки beyblade
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru