Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 02:20
Сообщения: 262
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Tatia писал(а):
А мы сейчас выглядим вот так. Из последнего, закончила горшки с цветами на втором этаже. Труба у меня одна, но большая. Тоже с элементами под кирпич. Крышу почти закончила. Осталось окно, достеклить фасад и повесить горшки на первом этаже. Возможны изменения с дверью. Как то хочется ее облагородить. В целом, выхожу на финишную прямую))

Вы совсем на прародителя не похожи.


02 дек 2020, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:02
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Мы дальние родственники smile_03


03 дек 2020, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2569
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Каждый домик индивидуален, ведь у каждого из нас своё восприятие и мироощущение. Издатель не предоставил нам готовые, уже оформленные детали домика, а предложил конструктор "Сделай сам" на свой вкус. А вкусы у нас разные.
Домик Танюши очень красивый, уютный, все детали тщательно проработаны, всё выполнено очень аккуратно.
Танечка- smile_01 smile_17 smile_17 smile_21 smile_16


03 дек 2020, 17:52
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 17:05
Сообщения: 84
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Tatia писал(а):
А мы сейчас выглядим вот так. Из последнего, закончила горшки с цветами на втором этаже. Труба у меня одна, но большая. Тоже с элементами под кирпич. Крышу почти закончила. Осталось окно, достеклить фасад и повесить горшки на первом этаже. Возможны изменения с дверью. Как то хочется ее облагородить. В целом, выхожу на финишную прямую))

Tatia, домик получился потрясающий. Я в восторге от фасада. Он сложный, с прекрасным ритмом окон - то одиночные, то строенные. Домик выглядит обжитым. Увит плющом. Балкон из кухни связывает интерьер и экстерьер. А от черепицы я до сих порт "пищу". Скрутить каждую черепичку и приклеить одну к другой. Это подвиг. Да и крыша с красивым изломом. У вас дарование проектировщика. Браво!!!


03 дек 2020, 21:59
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 17:05
Сообщения: 84
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
PcheYuliya писал(а):
Наконец то я воплотила в жизнь свою идею оформления крыши. Она у меня... эээ ... у моего домика плоская и применительно к жизни это не логично. Долго обдумывала "инженерное" решение. На лист переплетного картона по размеру крыши наклеивала ту же "черепицу" из косметических шпателей, которую использовала для скатов, ярусами от краев к центру. На 4 ярусе поняла, "конструкция" получается хрупкая, так как нахлест "черепиц" 0,5-1 см и велика вероятность что центральная часть может провалиться. И тогда я решила добавить что то типа лаг (как при укладке паркетной доски), с которыми укладка "черепицы" стала даже удобнее.
..

PcheYuliya, крыша для домика получилась замечательная. Все продумано, учтено даже проведение освещения на чердаке. Это восхищает. Я тоже в процессе работы столкнулась с проблемой укладки черепицы на горизонтальной части кровли. Но у меня простой материал (картон), а у Вас деревянные детали. Укладка черепицы проведена Вами филигранно. Восхищаюсь работами прекрасных миниатюристов на форуме. Спасибо за вдохновение!!!


03 дек 2020, 22:16
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Natalevich писал(а):
PcheYuliya, крыша для домика получилась замечательная. Все продумано, учтено даже проведение освещения на чердаке. Это восхищает. Я тоже в процессе работы столкнулась с проблемой укладки черепицы на горизонтальной части кровли. Но у меня простой материал (картон), а у Вас деревянные детали. Укладка черепицы проведена Вами филигранно. Восхищаюсь работами прекрасных миниатюристов на форуме. Спасибо за вдохновение!!!


Natalevich, спасибо огромное! На самом деле материал "черепицы" , картон или деревяшки, не имеет значения. Принцип укладки одинаковый. В моем случае, у меня уже был распиловочный станочек, который значительно ускоряет и облегчает процесс. Распиловка на нем картона приводит к его раслаиванию и мохрению края, а значит дополнительная работа по зачистке мохрения, это одна из причин выбора деревянных шпателей для черепицы, вторая причина-шпатели уже "нарезаны" и имеют одинаковую ширину, и как следствие резов делать надо гораздо меньше и третья- нарезание "кирпичиков" вручную работа трудоемкая и травмоопасная (несколько раз попала по пальцам и достаточно серьезно) и это при том что использовался пивной картон, который достаточно рыхлый и хорошо режется, так что резать картон на черепицу я, честно сказать, поленилась, а ждать когда она появится как вложение уже надоело. Можно было бы взять тонкий картон (коробки с крупами, например), он тонкий, хорошо режется обычными ножницами, но как по мне, его толщина это его основной недостаток, не очень смотрится с точки зрения масштабности.
Да, укладка черепицы на плоскую горизонтальную поверхность требует некоторого осознания. Я почти полгода вынашивала планы и проекты, делала выкройки... а идея с поддерживающими лагами, вообще, пришла в процессе работы... а на крыше еще и трубы... пока они не готовы или хотя бы нет понимания как они будут выглядеть к укладке черепицы не приступишь...
Ох уж эти муки творчества!!!


04 дек 2020, 10:38
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Продолжаю украшать фантазийный дом моих Драконесс! smile_05
Зверь реальный, т.е. это копия Китайского Дракона с ресторана, в который я регулярно хожу. У нас в Челябинске.
Сделал сам с натуры из фанеры.

На очереди будет водосток и трубы для слива дождевой воды с крыши (они уже в процессе изготовления). Также жду печные трубы в журнале. Посмотрим, что там, да как. Понравится, установлю. Нет, сам сделаю. Не сложно.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Дракон.jpg [ 35.63 Кб | Просмотров: 5575 ]


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 1.jpg [ 82.56 Кб | Просмотров: 5575 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 2.jpg [ 71.99 Кб | Просмотров: 5575 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 3.jpg [ 59.21 Кб | Просмотров: 5575 ]
21 дек 2020, 11:25
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 17:05
Сообщения: 84
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Давно не была на форуме. Решила, что за одно посещение нужно сделать все по полной программе. Написала на своей страничке сообщение об интерьере ванной комнаты. А здесь решала продолжить тему по строительству кровли, начатую PcheYuliya и Tatia.
Для кукольного дома я сделала высокую крышу. Так как пропорции крыши изменились, то изменились и выходы для труб и опоры для мансардных окон. Я уже писала на форуме, что окна и трубы сделала сама по мотивам ашетовских.
Общий вид крыши.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20201203_211211 (3).jpg [ 29.68 Кб | Просмотров: 5449 ]

Черепицу на скаты клеила по рекомендации журнала "Ашет". Черепицу, как и кирпичи, делала из картонных упаковок для яиц. Размеры каждой черепицы 3,7 х 2,7 см. Линии разметки, по которым клеила черепицу, - 3 см; 0,5 см.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20200807_235040 (3).jpg [ 29.77 Кб | Просмотров: 5449 ]

А вот с оклеиванием горизонтальной поверхности пришлось намучиться. Даже забивала в поисковую строку в Яндексе - укладка черепицы на горизонтальные поверхности кровли (потом еще долго мне шли ссылки на рекламы по заказу на укладку черепицы в настоящих домах).
Решение, к которому пришла, оказалась простое. Верхний ряд черепицы перекрывает два нижних по центру. Черепицы клеила на этом участке, как и на скатах кровли, со смещением по вертикали в 0,5 см.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20201203_211521 (3).jpg [ 25.31 Кб | Просмотров: 5449 ]

Такие получились трубы.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20201203_211311 (3).jpg [ 20.6 Кб | Просмотров: 5449 ]

Мансардное окно.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20201203_211609 (3).jpg [ 25.66 Кб | Просмотров: 5449 ]

Фронтон решила сделать "объемным". Муж помог прикрутить петли к кровле.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20201203_211532 (3).jpg [ 25.56 Кб | Просмотров: 5449 ]

На мансардном этаже расположились еще две комнаты.
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20201003_205358 (3).jpg [ 33.86 Кб | Просмотров: 5449 ]


24 дек 2020, 02:23
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 17:05
Сообщения: 84
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Подарки на Рождество!
Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома 20201225_1920491.jpg [ 57.51 Кб | Просмотров: 5426 ]


25 дек 2020, 19:39
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Я планировала заселение к Рождеству, даже елку купила...
Как говорится: "Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"...и он распорядится по своему...
Работа по обустройству дома встала, нет ни времени, ни сил... smile_13


25 дек 2020, 23:12
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2019, 20:44
Сообщения: 82
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Новоселье хорошо в любое время года!
Будем ждать.


29 дек 2020, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Спасибо огромное! Поддержка единомышленников сейчас мне, как никогда, необходима и приятна!


29 дек 2020, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 17:05
Сообщения: 84
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
PcheYuliya, у Вас чудесный дом. Слежу за вашими работами с нескрываемым интересом. Нравится Ваш тщательный подход к решению каждой детали, юмор (чего стоит фотозарисовка уборки в гостиной или "операция" по маммопластике у поварихи). Я никогда не отважусь на вышивку ковра, а Вы созданием коврового шедевра привлекли внимание к своей работе новых поклонников. Ваши советы по созданию люстр очень полезны. А новоселье, надеюсь, скоро произойдет.
У меня тоже не все идет по плану. Еще нет козырька над входной дверью, не оклеен боковой фасад кирпичиками...
Да и в реальной жизни непомерные нагрузки на работе.
Уже месяц не подхожу к миниатюре. Надеюсь, что скоро для нее найдутся и силы, и возможности.
За работой над миниатюрой я немного отвлекаюсь от проблем. Но это не бегство от жизни. Благодаря увлечению миниатюрой я узнаю, как и Вы, да и многие наши форумчане, много нового.
С наступающим Новым годом!!! Сил, здоровья, оптимизма!


31 дек 2020, 04:28
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Новогодние каникулы дали небольшую передышку от работы, удалось воплотить кое-какие задумки.
И так, сделала вытяжку на кухне, немного ее модифицировала, использовала только "родные" стойки, отпилив от них все ненужное и выложила мозаикой (из Леонардо) той же, что использовалась для стен и пола. Фото создания конструкции нет, так как пилила и клеила сразу.
Мозаики хватило 1 пакетика, но сначала выложила "узор". Сначала приклеила на боковые поверхности и "углы" сточила, для чего использовался аппарат для маникюра и педикюра, да, пришлось купить специально для этих целей, кстати, очень удобно. Затем приклеила мозаику на фронтальную часть.
Покрыла быстросохнущим лаком цвета клен.


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Вытяжка мозаика.jpg [ 53.32 Кб | Просмотров: 5159 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Вытяжка мозаика1.jpg [ 19.66 Кб | Просмотров: 5159 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Вытяжка мозаика2.jpg [ 19.44 Кб | Просмотров: 5159 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Вытяжка мозаика3.jpg [ 69.72 Кб | Просмотров: 5159 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Вытяжка.jpg [ 54.18 Кб | Просмотров: 5159 ]
05 янв 2021, 21:29
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Долго вынашивала идею переделки камина, а именно, увеличения его глубины.
Проточила заднюю стенку и увеличила толщину портала плашками из фанеры и задекорировала портал высококачественным картоном с пластиковым покрытием, из этого же картона сделала задник.
Покрасила задник акриловой краской серого цвета по площади портала, нарезала малярный скотч тонкими полосками и наклеила их по рисунку кирпичной кладки. Тампонирующими движениями нанесла колерованную шпатлевку (как на стенах домика). Приклеила задник.
Лирическое отступление: обожаю рассматривать всякий товар в киосках прессы и прочих палатках, там иногда находятся интересные вещи. И вот 31 декабря пошла купить хлеба и фруктов, проходя мимо платки с газетами увидела новогодний светильник в виде камина, цена, конечно, грабительская - 450 руб, но... НО это то что мне было нужно!!!
Разобрала светильник-внутри объемные дрова (из силикона) и светодиодная плата, светодиоды мерцают имитируя огонь. Дрова пришлось немного подрезать, так как для моего камина они великоваты.
Портал и задник "закоптила" черным, по низу добавила "угольков" из прозрачного бисера (3 оттенка красного и черный).
В качестве решетки использован декоративный элемент для шкатулок и бижутерии


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин.jpg [ 37.21 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин задник.jpg [ 51.64 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин задник1.jpg [ 45.86 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин задник2.jpg [ 39.77 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин светильник.jpg [ 49.12 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин светильник1.jpg [ 41.47 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин светильник2.jpg [ 67.7 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин (бисер).jpg [ 53.14 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин в интерьере.jpg [ 42.39 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин в интерьере1.jpg [ 46 Кб | Просмотров: 5157 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Камин в интерьере2.jpg [ 26.86 Кб | Просмотров: 5157 ]
05 янв 2021, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Повесила люстры в комнатах, в процессе оказалось, что двух не хватает (не сделала), так что сделала и их. Для детской в виде цветка (моя отливка из эпоксидной смолы) (фото с внешней подсветкой и без).
Люстра для ванной комнаты из колбы от садового фонаря, бижутерных пинов с шариками и бусин сваровски.
В ванной комнате пришлось еще и пол переделать, первоначально он был черно-белый, как шахматная доска (как у издателя), "плитки" были нарезаны из деревянных шпателей, но его нещадно повело.
Так что я, как всегда, пошла другим, весьма непростым и не дешевым путем:
Купила в Леонардо зеркальную мозаику 2Х2 см, почему зеркальную, потому что толщина ее 1 мм.
Используя литьевой силикон сделала форму для будущих плиток.
На ютуб есть канал Международная школа декупажа-тема не наша, но можно почерпнуть много интересного по техникам и материалам, там я узнала 2 новых материала: Пудра керамическая для создания объемных элементов из которой отлила плитки и краска для имитации эмали и керамики которой покрасила плитки.
Плитки приклеила на картонно-тканевую подложку, зашпатлевала и высушила под гнетом.


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома IMG_20210105_200722.jpg [ 47.27 Кб | Просмотров: 5150 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Люстра в детской1.jpg [ 50.52 Кб | Просмотров: 5150 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Люстра в ванной комнате.jpg [ 42.91 Кб | Просмотров: 5150 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Люстра в ванной комнате1.jpg [ 30.36 Кб | Просмотров: 5150 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Люстра в ванной комнате2.jpg [ 38.03 Кб | Просмотров: 5150 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Пол в ванной комнате (керамическая пудра).jpg [ 43.02 Кб | Просмотров: 5150 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Пол в ванной комнате (краска иммитация эмали).jpg [ 29.74 Кб | Просмотров: 5150 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома пол в ванной крмнате.jpg [ 30.82 Кб | Просмотров: 5150 ]
05 янв 2021, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2020, 17:05
Сообщения: 84
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
PcheYuliya, все великолепно: технично и элегантно. Восхищаюсь!


06 янв 2021, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Так классно все сделано!!! Супер! smile_01 smile_02


09 янв 2021, 19:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Сделала на кухню большой рабочий стол. Покрыла водной морилкой цвет мокко, пока не покрывала лаком, но похвастаться жуть как хочется. Для ручек ящиков пожертвовала мебельными ножками, отрезав кончики, которые и стали ручками. А еще сделала небольшую открытую полочку над раковиной. Буфет с али, который мне прислали не в том цвете (был натурального цвета и залаченный), покрыла быстросохнущим лаком, получился "пожившим". Стол хорошо вписался, но слева как то пустовато, но и перегружать интерьер не хочется.


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухонный рабочий стол.jpg [ 35.28 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухонный рабочий стол1.jpg [ 32.31 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухонный рабочий стол2.jpg [ 30.31 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухонный рабочий стол3.jpg [ 34.23 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухонный рабочий стол4.jpg [ 24.93 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухонный рабочий стол5.jpg [ 25.22 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухня интерьер 9.12.2021.jpg [ 53.43 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухня интерьер1 9.12.2021.jpg [ 57.64 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухня интерьер2 9.12.2021.jpg [ 59.57 Кб | Просмотров: 5001 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Кухня интерьер3 9.12.2021.jpg [ 67.29 Кб | Просмотров: 5001 ]
09 янв 2021, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 23:03
Сообщения: 622
Сообщение Re: Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
И несколько фото интерьера гостиной. Диван довольно широкий, так что журнальный столик встал впритык. Поставила свое пианино, пока штатное не приехало. Пока хозяева отвлеклись, питомцы хулиганят-спаниель загнал маленькую собачку на диван


Фото:
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Гостиная интерьер 9.12.2021.jpg [ 57.36 Кб | Просмотров: 4995 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Гостиная интерьер1 9.12.2021.jpg [ 58.31 Кб | Просмотров: 4995 ]
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома
Кукольный Дом - фотоотчеты пользователей по сборке миниатюрного дома Гостиная интерьер3 9.12.2021.jpg [ 57.14 Кб | Просмотров: 4995 ]
09 янв 2021, 21:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ] 
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Кукольный Дом №11 - Стойка для Полотенец и Набор Полотенец

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

45

22030

15 апр 2019, 20:48

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №35 - Стол - "Полумесяц"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

23

13478

25 сен 2019, 21:17

Zornichka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №8: Кремовая пряжа, розовая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

19

13574

10 авг 2014, 18:18

Narciss Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №28: Кремовая пряжа, розовая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6465

25 ноя 2014, 08:53

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №29: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

4

7122

25 ноя 2014, 08:57

Aute Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Dron967, Google [Bot], Google Image [Bot], Leo653, Yandex [Bot]

журналы про самолеты, коллекция собак the dog, куклы внародных костюмах, серия кукол дамы эпохи
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru