Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 
Автор Сообщение
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24429
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кукольные домики из коллекции музея игрушек в Базеле (Spielzeug Welten Museum Basel). smile_23


Фото:
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" bzqGNkFMoJo.jpg [ 46.52 Кб | Просмотров: 3029 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" iU4VrCHEVHM.jpg [ 49.39 Кб | Просмотров: 3029 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" Kc_meiB8zj0.jpg [ 49.13 Кб | Просмотров: 3029 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" MvkMtWhHY7Q.jpg [ 61.16 Кб | Просмотров: 3029 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" r1LGpbR1_fU.jpg [ 85.5 Кб | Просмотров: 3029 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" wjqFi0KfnQ4.jpg [ 58 Кб | Просмотров: 3029 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" xpE58Oy7dss.jpg [ 57.3 Кб | Просмотров: 3029 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" ypVZsk2hbP4.jpg [ 52.76 Кб | Просмотров: 3029 ]
21 фев 2019, 21:53
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24429
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Astolat Dollhouse Castle .

Этот великолепный кукольный дом, больше напоминающий замок, создавался в течение 13 лет мастером по имени Elaine Diehl из города Седона, штат Аризона, США, и был завершён к 1980 году.
Его высота ~ 2,74 метра, вес ~ 363 кг.
Своё название миниатюрное сооружение получило в честь замка из баллады "Леди Шалотт" (The Lady of Shalott) английского поэта Альфреда Теннисона.
Оценочная стоимость шедевра - 8,5 миллионов долларов. В настоящее время "Astolat Dollhouse Castle" является самым дорогим кукольным домом в мире.
В миниатюрном замке есть фонтан, башня мага, голубятня, комната прислуги, оружейная и другие интересные помещения.
Порядка 10000 малюсеньких предметов украшают кукольный дом: рыцарские доспехи, серебряные столовые приборы, таксидермические изделия, бутылочки в баре с настоящим ликёром, шампанское в спальной, приготовленная "еда", глобус, шахматы, коллекция драгоценных камушков, скульптуры, статуи, и пр. А если внимательно разглядывать фотографии, то удастся заприметить и другие интересные детали, например, Фею на стульчике.
В библиотеке имеются крошечные книги, к слову, одни из самых маленьких в мире изданий Библии и Торы, каждая из которых оценивается в $2500. Их можно прочесть с помощью лупы.
Полы отделаны настоящим паркетом, ванные комнаты - мрамором и позолотой. На стенах висят сшитые вручную гобелены и картины маслом - репродукции полотен XVIII века. На столиках стоят вазочки из настоящего лазурита.

"Astolat Dollhouse Castle" периодически экспонируется в галереях, выставочных центрах и музеях США.

Данные фотографии сделаны Zack DeZon из "Bloomberg" 11 ноября 2015 года на выставке в "Time Warner Center" на Манхэттене, Нью-Йорк.


Фото:
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" _-Jns37vOQo.jpg [ 24.45 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 1jxQdrmv5Hg.jpg [ 67.83 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 3pvrsoP6Krw.jpg [ 31.18 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 7kLUax5ZtoY.jpg [ 30.64 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" aL99OzWq5m8.jpg [ 41.72 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" aVaH_gfWwEY.jpg [ 30.31 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" c9RyOxAnu8Q.jpg [ 34.84 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" eAwvkDHkl1A.jpg [ 45.73 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" H-kCNXaaD48.jpg [ 61.65 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" hO_2VG3hMX0.jpg [ 54.57 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" j5tMEDAKx9s.jpg [ 36.75 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" jUXdsuAS7tI.jpg [ 57.27 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" kzCkSOjsCe0.jpg [ 42.36 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" LjHPykH0A_0.jpg [ 35.65 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" m1MMpShvuJs.jpg [ 59.67 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" N4OBqd7kgqo.jpg [ 63.26 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" Nu8WNIt-8NU.jpg [ 46.62 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" Pyc3I-fxHyU.jpg [ 33.04 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" qtaNmR7nKJ4.jpg [ 64.45 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" rCUYjpJhdtM.jpg [ 44.76 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" rl4Zs4z3GSk.jpg [ 53.08 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" suw-AjReTkM.jpg [ 61.31 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" TkiRunHz69M.jpg [ 63 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" WAA7MnQY-08.jpg [ 33.54 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" xCNCv9LDkl0.jpg [ 28.01 Кб | Просмотров: 2869 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" zUCjZ5XHs8w.jpg [ 39.08 Кб | Просмотров: 2869 ]
26 фев 2019, 18:16
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 16:24
Сообщения: 88
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Не знаю, в какой теме вопрос задать. Задам здесь. На что крепить полки в домике? Какие предметы мебели крепятся (надо ли крепить шкафы, кровати и т.д.)? Может вопросы и глупые, но я впервые собираю кукольный дом и ничего в этом не понимаю.


02 мар 2019, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Шкафы, кровати крепить не нужно, а как же игра? Перестановки?)) Полки, картины на стены, но тут 2 варианта, либо на клей, надежно и навсегда, либо на двусторонний скотч, держит хорошо и при желании можно снять, но возможно , но возможно, следы все же останутся.


02 мар 2019, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:55
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Novicnok писал(а):
Не знаю, в какой теме вопрос задать. Задам здесь. На что крепить полки в домике? Какие предметы мебели крепятся (надо ли крепить шкафы, кровати и т.д.)? Может вопросы и глупые, но я впервые собираю кукольный дом и ничего в этом не понимаю.


Для не очень крупных вещей есть специальная масса (типа жвачки) на которую можно крепить картины, легкие полки и т.д., она не оставляет следов. Еще есть специальный воск.


02 мар 2019, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 16:24
Сообщения: 88
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Спасибо огромное за ответы. Я озадачилась этим вопросом, потому что боюсь, что у меня домик будет подвержен всяким встряскам (дома кошка, собака, двое детишек маленьких.... да и я сама вечно углы сшибаю). Хочется всё закрепить, даже посуду, но вот не знала насколько это правильно. Камин и плиту решила крепить однозначно, это в настоящих домах недвижимое имущество.


02 мар 2019, 20:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:55
Сообщения: 1388
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Novicnok писал(а):
Спасибо огромное за ответы. Я озадачилась этим вопросом, потому что боюсь, что у меня домик будет подвержен всяким встряскам (дома кошка, собака, двое детишек маленьких.... да и я сама вечно углы сшибаю). Хочется всё закрепить, даже посуду, но вот не знала насколько это правильно. Камин и плиту решила крепить однозначно, это в настоящих домах недвижимое имущество.

Если переставлять их не будете, то конечно нужно закреплять. Посуду закрепляйте обязательно - от малейшего сотрясения она падает.)))) Если найдете, то купите воск. Более бюджетный вариант двусторонний скотч.


02 мар 2019, 21:07
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:58
Сообщения: 5088
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Закреплять - это, безусловно, хорошо и правильно, но есть два НО:
1. Возможно, вам захочется поиграть интерьером, в дальнейшем будут покупки, переделки , перестановки и т.п.
2. Подумайте, как будете бороться с неизбежной пылью. Если вся обстановка приклеена - с мебели пыль будет удалять непросто, а уж из-под шкафов и диванов - проблематично.
Вопрос банальный, но ... жизненный и неизбежный, если только Вы не планируете все закрывать стеклом, как в румбоксе.
А и к воску и скотчу я бы добавила резиновый клей. Его даже филателисты весьма жалуют.


Последний раз редактировалось AllaA 03 мар 2019, 00:55, всего редактировалось 1 раз.



02 мар 2019, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:02
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Всем добрый вечер. Раз уж задают вопросы профессионалам и я спрошу))
Кто знает, как будет выглядеть задняя часть дома и мансарда? Хочу небольшую перепланировку дома сделать.
Если не туда пишу, уж не ругайте. Это первый мой форум и первый домик))


02 мар 2019, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:51
Сообщения: 3859
Откуда: Курск
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Tatia писал(а):
Всем добрый вечер. Раз уж задают вопросы профессионалам и я спрошу))
Кто знает, как будет выглядеть задняя часть дома и мансарда? Хочу небольшую перепланировку дома сделать.
Если не туда пишу, уж не ругайте. Это первый мой форум и первый домик))

На задней части дома ничего нет - но при желании можно включить фантазию и задекупажить фанерку)) Обычно сзади выводятся провода для освещения дома и крепятся там. Мансарда в этом варианте дома не открывается - даже окна муляжи к сожалению... Но если руки не для скуки - то и с этим можно что-нибудь сотворить) smile_20


02 мар 2019, 23:23
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 16:24
Сообщения: 88
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Ого! Окна на мансарде муляжи.... А я уже надумала туда свет как-то провести, что б окошки эффектно смотрелись. Нда... И доработать не получится, мы с мужем совсем не по этой части.
Сплоховал Ашет в этом: дверей в доме нет, лестниц нет, мансарда закрытая, еще и окон в ней по сути нет.


03 мар 2019, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
А я вчера получила двери с Ебей. Из дерева, качество неплохое, теперь буду ручки заказывать, петли тоже заказала, но они не нужны. Нужно теперь покрасить только. Смотрю там еще и лестницы, пока жду лестницу от ДеА, но на ебее лестницы деревянные, а у лестницы от ДеА есть перила на втором этоже , в общем, как опледелюсь на какаю сторону нужны мне перила, закажу еще и посмотрю какая лучше будет.


Фото:
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 20190303_125053.jpg [ 30.96 Кб | Просмотров: 2531 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 20190303_125136.jpg [ 35.35 Кб | Просмотров: 2531 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 20190303_125201.jpg [ 32.38 Кб | Просмотров: 2531 ]
03 мар 2019, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:02
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Двери отличные!!! Киньте ссылку или производителя. Я планирую сделать двери в нашем викторианском доме, интересно подойдут ли?


03 мар 2019, 16:41
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24429
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Этот кукольный домик, стоимостью около £ 100.000 (сто тысяч фунтов стерлингов), считался на 2014 год самым дорогим в мире. Миниатюра была заказана частным коллекционером у историков Kevin Mulvany и Susie Rogers, чтобы те соорудили мини-здание XIX в., точь-в-точь как на бульваре Сен-Жермен в Париже.
При возведении и обустройстве четырёхэтажной мини-постройки использовались берёза, венецианское стекло ручной работы, реплики сумок известных брендов, оборудование из серебра и золота.
Сейчас в этом старинном здании, расположенном по адресу 173 Boulevard St Germain, Paris, находится бутик Ralph Lauren и ресторан этого же бренда. Крыша, которую можно принять за 5й этаж, была перестроена, но мастера воссоздали миниатюру в историческом облике, как того требовал заказчик.
Фото: Les Wilson


Фото:
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" hTRA7Ad1BPU.jpg [ 63.87 Кб | Просмотров: 2495 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" 0nYq5XdoW8w.jpg [ 89.5 Кб | Просмотров: 2495 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" jSCFcG9J1x0.jpg [ 44.84 Кб | Просмотров: 2495 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" NfTTWhUiHXk.jpg [ 77.55 Кб | Просмотров: 2495 ]
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом" RGXE9PmcnFg.jpg [ 64.35 Кб | Просмотров: 2495 ]
03 мар 2019, 16:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:02
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Novicnok писал(а):
Ого! Окна на мансарде муляжи.... А я уже надумала туда свет как-то провести, что б окошки эффектно смотрелись. Нда... И доработать не получится, мы с мужем совсем не по этой части.
Сплоховал Ашет в этом: дверей в доме нет, лестниц нет, мансарда закрытая, еще и окон в ней по сути нет.

Я тоже хотела 'оживить' мансарду. Провести туда не только свет, но и добавить пару комнатуль. А в мыслях еще двери, доп окна и лестница. smile_04 эх..держите меня семеро))


03 мар 2019, 16:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:38
Сообщения: 3434
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Не только у вас такие мысли. Вообще домик немного пустоват без окон, дверей, лестниц внутри. А в мансарде мне кажется будет потолок низковат. Причем очень сильно, в два раза ниже комнат. Если только самим увеличивать высоту мансарды. Так что там точно комнаты не получатся. Посмотрите внимательнее на картинку. Люди только в согнутом виде будут перемещаться. И там, где, окошки на мансарде, дырки-то можно прорезать. Не проблема.
Но у меня пока куча вопросов по сборке нашего домика. Со временем решатся, конечно.


03 мар 2019, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
Tatia писал(а):
Двери отличные!!! Киньте ссылку или производителя. Я планирую сделать двери в нашем викторианском доме, интересно подойдут ли?



Не могу скопировать ссылку, я приложением пользуюсь, а оно открывает сразу заказ, вбейте "миниатюра двери", их полно, что на Али, что на Ебее, я выбрала на ебее, т.к. там вышли дешевле всего, 3 двери почти 800р.


03 мар 2019, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
FIO писал(а):
Не только у вас такие мысли. Вообще домик немного пустоват без окон, дверей, лестниц внутри. А в мансарде мне кажется будет потолок низковат. Причем очень сильно, в два раза ниже комнат.


Я думаю, если мансарду заселять, то переделать, конечно, нужно полностью, заднюю стенку нужно делать ровно и высоту однозначно поднимать. Если есть желание вставлять двери и лестницу, то и каркас под перелелку, иначе мебель не поместится. У меня планах, пока брать из журналов только фасад, остальное думаю делать сама.


03 мар 2019, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:02
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
zizi писал(а):
FIO писал(а):
Не только у вас такие мысли. Вообще домик немного пустоват без окон, дверей, лестниц внутри. А в мансарде мне кажется будет потолок низковат. Причем очень сильно, в два раза ниже комнат.


Я думаю, если мансарду заселять, то переделать, конечно, нужно полностью, заднюю стенку нужно делать ровно и высоту однозначно поднимать. Если есть желание вставлять двери и лестницу, то и каркас под перелелку, иначе мебель не поместится. У меня планах, пока брать из журналов только фасад, остальное думаю делать сама.

Была мысль детскую на мансарду перекинуть. Тогда мебель подвигать получится. Вопрос пока с реальной площадью мансарды и самого дома. Так же не ясно, как будут выглядеть боковые стены. Вопросов действительно много.


03 мар 2019, 19:13
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 02:20
Сообщения: 262
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"
У меня есть лестница от деа и хочу ее встроить сюда. Правда это при объединении двух домов в один--очень хочется холл, большой, с лестницей. А вот кухню и др. подсобки на нулевой самодельный этаж перенести. Если его не сделать, то конструкция подико рухнет. smile_13


03 мар 2019, 22:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 371 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Кукольный Дом №11 - Стойка для Полотенец и Набор Полотенец

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

45

22150

15 апр 2019, 20:48

MisterDrakon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №110 - 2 шторы для окон мансарды и 5 штор для окон фасада

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

1

4445

12 апр 2021, 15:20

PcheYuliya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №116 - 2 стакана и элементы конструкции зоны барбекю: площадка для барбекю и покрытие для площадки

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

7

6399

07 июн 2021, 16:33

PcheYuliya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №30 - Элементы конструкции дома: покрытие для пола детской и 2 части пола 2-го этажа

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

2

7689

25 авг 2019, 12:06

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кукольный Дом №128 - Детали навеса для зоны барбекю и шаблон для панелей навеса

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

13

5016

06 сен 2021, 13:59

PcheYuliya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], LANCER, Yandex [Bot], Yuraha76

журнал черная жемчужина купить, Железная Дорога график выхода, журнал наполеоновские войны в украине, двенадцать апостолов линейный корабль
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru