Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение 
Автор Сообщение
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3461
Откуда: Зеленоград
Сообщение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение коллекции

Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение

Серия Военные Вертолеты посвящена мировой истории вертолетостроения. В ней вы найдете легендарные модели вертолетов, зарекомендовавшие себя как лучшие образцы военной техники этого вида. Каждый номер содержит журнал и масштабную модель в масштабе 1/72 на демонстрационной пластмассовой подставке.
Модели изготовлены из высококачественного металла и пластика.

Издатель: DeAgostini
В продаже: с 4 декабря 2018 года.
Периодичность: 1 раз в 3 недели.
Официальный сайт: helicopters.deagostini.ru

Рекомендованная цена: 999 руб.

Запланировано: 50 выпусков.

График выхода серии "Военные Вертолеты"

07.12.2018 - Военные Вертолеты №1 - Ми-24В (Россия)
01.01.2019 - Военные Вертолеты №2 - AH-64A Apache (США)
22.01.2019 - Военные Вертолеты №3 - UH-1 Iroquois (США)
12.02.2019 - Военные Вертолеты №4 - UH-60A Black Hawk (США)
05.03.2019 - Военные Вертолеты №5 - Ка-50 (Россия)

⛔️ Серия приостановлена после пяти выпусков: официальное объявление

Серия является перевыпуском французской серии Altaya Hélicoptères de Combat, в которой было 70 выпусков
Полный список вертолетов исходной серии можно посмотреть здесь

Промо-фото моделей серии
Первые пять выпусков
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение

Проанонсированные, но не вышедшие выпуски
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение



Купить выпуски коллекции можно здесь


03 окт 2018, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:29
Сообщения: 118
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
vladkrms писал(а):
Купил сегодня эту бяку, (выпуск 3)качество вообще разочаровающее :(, больше похоже на детскую игрушку, думал уровень будет хотя бы как у фирмы Иззи Моделс (цена похожа) но явно хуже, максимальная цена за это 300-500руб но не как не 1000 р, жаль выбросил 1000 на ветер, покупать не буду

а я и купил "ИЗИ" в нашем питерском "Уномаге" и всего по 700 руб
Фото:
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение 2.jpg [ 90.88 Кб | Просмотров: 3220 ]

Фото:
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение 1.jpg [ 37.53 Кб | Просмотров: 3220 ]


01 фев 2019, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:15
Сообщения: 1065
Откуда: кубань
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
pba1955 писал(а):
vladkrms писал(а):
Купил сегодня эту бяку, (выпуск 3)качество вообще разочаровающее :(, больше похоже на детскую игрушку, думал уровень будет хотя бы как у фирмы Иззи Моделс (цена похожа) но явно хуже, максимальная цена за это 300-500руб но не как не 1000 р, жаль выбросил 1000 на ветер, покупать не буду

а я и купил "ИЗИ" в нашем питерском "Уномаге" и всего по 700 руб

Да в городе проще но в префектуре довольствуемся и этим


01 фев 2019, 16:31
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3461
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Выделена отдельная тема "Вертолетная Болталка": viewtopic.php?f=234&t=28056

Танчики, БТТ и прочее, не относящееся напрямую к серии, просьба обсуждать там.


02 фев 2019, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:32
Сообщения: 194
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Всем здравствовать. В деагостини мне сказали, что данная серия ограничится только этими пятью выпусками. Может у кого есть другая инфа?


22 фев 2019, 08:23
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3461
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
leliksniper писал(а):
Всем здравствовать. В деагостини мне сказали, что данная серия ограничится только этими пятью выпусками. Может у кого есть другая инфа?

C одной стороны, в официальном промо-видео серии засветились еще 5 вертолетов: Ми-4, Си Кинг, Си Найт, Кайова и Газель.

С другой стороны, график на офсайте застрял на Ка-50 и дальше не продолжается, хотя до 5го выпуска осталось всего 2 недели.
Так что вполне может быть.

У кого есть инсайды, что говорят?


22 фев 2019, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
а на сайте коллекции висит 10 первых номеров, так может не надо тащить все новости подряд из серии ОБС? smile_15
(одна бабка сказала)


22 фев 2019, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51
Сообщения: 2501
Откуда: Россия матушка
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
leliksniper писал(а):
Всем здравствовать. В деагостини мне сказали, что данная серия ограничится только этими пятью выпусками. Может у кого есть другая инфа?

Только что мне на их гор.линии подтвердили,что будет только 5 номеров. А серию Танки ТЛОБ закроют на 20 выпуске. Кто не верит - добро пожаловать на их гор.линию за подтверждениями...увы smile_13

На мой вопрос почему серии закрывают ,мне ответили стандартной отпиской: "Редакция оставляет за собой право изменять количество выпусков."(с)

По вертолетам это было ожидаемо,с их то каКчеством,а вот с танками - жаль серию.


22 фев 2019, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:58
Сообщения: 83
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
smile_09 smile_04


Фото:
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение Безымянный.jpg [ 96.89 Кб | Просмотров: 2032 ]
22 фев 2019, 16:07
Профиль
Лидер раздела Легендарные Самолеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:10
Сообщения: 3461
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
vovan77 писал(а):
а на сайте коллекции висит 10 первых номеров, так может не надо тащить все новости подряд из серии ОБС? smile_15
(одна бабка сказала)

В графике висит только 5 выпусков.
А просто картинок нарезать и выложить на сайт - это "не 10 первых номеров", а просто картинки...


22 фев 2019, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:00
Сообщения: 1009
Откуда: Москва
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
AIR2 писал(а):
Только что мне на их гор.линии подтвердили,что будет только 5 номеров.

Ну, не знаю. Кому как, а мне жаль, если и правда прекратят выпуск. Вполне возможно, что это связано с плохим спросом - лежит на прилавках весьма подолгу. А это, возможно, связано с нежеланием людей покупать все подряд (как, например, мне неинтересны иностранцы).


22 фев 2019, 17:50
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
AIR2 писал(а):
leliksniper писал(а):
Всем здравствовать. В деагостини мне сказали, что данная серия ограничится только этими пятью выпусками. Может у кого есть другая инфа?

Только что мне на их гор.линии подтвердили,что будет только 5 номеров. А серию Танки ТЛОБ закроют на 20 выпуске. Кто не верит - добро пожаловать на их гор.линию за подтверждениями...увы smile_13

На мой вопрос почему серии закрывают ,мне ответили стандартной отпиской: "Редакция оставляет за собой право изменять количество выпусков."(с)

По вертолетам это было ожидаемо,с их то каКчеством,а вот с танками - жаль серию.

если так, то жаль, я надеялся что Ми-28 выйдет((


22 фев 2019, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Mukaltin писал(а):
AIR2 писал(а):
Только что мне на их гор.линии подтвердили,что будет только 5 номеров.

Ну, не знаю. Кому как, а мне жаль, если и правда прекратят выпуск. Вполне возможно, что это связано с плохим спросом - лежит на прилавках весьма подолгу. А это, возможно, связано с нежеланием людей покупать все подряд (как, например, мне неинтересны иностранцы).

их большая ошибка это 3 подряд америкоса в серии, ИМХО не самые интересные модели для России, особенно если учесть что Отечественное вертолетостроение намного более продвинутое чем зарубежное.


22 фев 2019, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2019, 21:21
Сообщения: 87
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Не скажие, из трех америкосов взял ирокеза с удовольствием, а если бы не было двух вариантов АН-64 от изи, взял бы а апачу.
Но Ми-28 тоже жалко...


22 фев 2019, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51
Сообщения: 2501
Откуда: Россия матушка
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
vovan77 писал(а):
Mukaltin писал(а):
Ну, не знаю. Кому как, а мне жаль, если и правда прекратят выпуск. Вполне возможно, что это связано с плохим спросом - лежит на прилавках весьма подолгу. А это, возможно, связано с нежеланием людей покупать все подряд (как, например, мне неинтересны иностранцы).

их большая ошибка это 3 подряд америкоса в серии, ИМХО не самые интересные модели для России, особенно если учесть что Отечественное вертолетостроение намного более продвинутое чем зарубежное.

Вот,в точку! Не всем интересна в таком кол-ве иностранщина... Если б сделали серию вертолётов СССР и России,я думаю успех у серии был бы smile_01
А так они сами её и убили в самом начале. Ми-24 разошёлся быстро,а эти переоценённые поделки с низким каКчеством игрушек лежат.


22 фев 2019, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Vovan8085 писал(а):
Не скажие, из трех америкосов взял ирокеза с удовольствием, а если бы не было двух вариантов АН-64 от изи, взял бы а апачу.
Но Ми-28 тоже жалко...

я бы тоже взял апач и ирокез, НО после выхода МИ-4 , Ми-8 Ка-26, Ми-28, вот выпустили бы их, а потом раз в месяц одного другого импортного и всё! серия взлетела бы! а так....
зачем мне их команч или агуста? или 3 варианта Зеленого толстяка?


22 фев 2019, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:39
Сообщения: 253
Откуда: г. Киров
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Господа-товарищи, Вы опять решили повспоминать Изиков, забывая целевую аудиторию партворков. Большое Вам спасибо, что, в отличие от грузововой темы, хотя бы не припоминаете сборные киты. А ЦА журналок как правило обычные люди, которые увидев на полке знакомую модельку купят её. Они не в курсе про Easymodel и уж тем более Trumpeter или Tamiya.
Подборка для первой пятерки вполне удачная, в ней достаточно известные вертолеты и нету всяких мангуст и прочих Сикорских в разных вариациях. Жаль что не дошло дело до Чинуков и Пясецких, про наши марки я уже промолчу.


22 фев 2019, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:00
Сообщения: 1009
Откуда: Москва
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
evgeshaz писал(а):
Большое Вам спасибо, что, в отличие от грузововой темы, хотя бы не припоминаете сборные киты. А ЦА журналок как правило обычные люди, которые увидев на полке знакомую модельку купят её. Они не в курсе про Easymodel и уж тем более Trumpeter или Tamiya.

Простите за оффтоп!
Ну зачем вот вы вбрасываете?
Не сравнивать с DiP (кто там на его месте в вертолетах?), АИСТ, китами и "Трубачами" (алиэкспресск. - Trumpenter)? А с чем тогда? Или, предлагаете ходить с лицами, приторными, как яблочное повидло, и хвалить "ах, какая прекрасная серия", несмотря на все косяки, упрощения, лютую анархию с графиками выхода и наличие годных альтернатив в отдельных случаях?

Вот по серии "вертолеты", если загнется, я буду горевать. Потому что все, что мне надо в нужных масштабах или недоступно, или дорого или, плюс к тому, еще и трудоемко. Тот же ИзиМодель - ну вот есть там, например, МИ-2, обещанный в этой серии (ЕМНИП)? А если те же грузовики загнутся - буду горевать гораздо меньше, ибо изменение политики ДеА в серии (упадок качества совместно с ростом цены = падение соотношения цена/качество, отсутствие уникальных машин, хаос с графиком выхода - две из трех фишек журналки за бортом).
В отличие от них "вертолеты" пока идут по графику, детализация (не путать с качеством, когда, по аналогии с грузовиками, на вертолет забывают поставить, например, пару лопастей несущего винта) - для меня достаточная, уникальность (наличие того, чего не планируется или вовсе нет у других) - присутствует (ну, либо я плохо искал)...

И, таки да, мне безразлично кто там входит в ЦА журналок по мнению хоть их маркетологов, хоть сторонних наблюдателей. У меня есть своя точка зрения и брать то, что с моей точки зрения является барахлом, а также хвалить это, делая скидку на то, что "дескать, они не ту ЦА имели в виду" я даже близко не собираюсь. Равно, впрочем, как и ругать, когда на мой взгляд ругать не за что.

Вот так примерно. Обидеть никого не хотел - если кто обиделся, прошу меня простить.


23 фев 2019, 00:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51
Сообщения: 2501
Откуда: Россия матушка
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
evgeshaz писал(а):
.... А ЦА журналок как правило обычные люди, которые увидев на полке знакомую модельку купят её. Они не в курсе про Easymodel и уж тем более Trumpeter или Tamiya.
.....

А вот тут я с вами не согласен. Ситуация с продажами в рознице сейчас такая,что даже в столице найти партворки с авто,самолетами или вертолётами уже стало большой удачей!!! Времена 2009 года,когда всё было в свободной продаже ВО ВСЕХ КИОСКАХ города, давно канули в лету,также как и сами эти киоски. Я не понимаю кому они так мешают,что даже бабушек с лотками у метро разогнали...((( А что уж говорить про регионы... Получается что люди просто физически уже не могут "увидев на полке знакомую модельку купят её." Нас плавно подвели к ситуации продаж по подписке,как в загранке smile_33


23 фев 2019, 00:37
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 11:39
Сообщения: 253
Откуда: г. Киров
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
Попробую еще раз донести свои мысли. Я не желаю хвалить или защищать ДЭА. Их отношение к покупателям в других сериях уже давно не поддается цензурному описанию. Просто в серии из 5 моделек они не успели его проявить.
Новых моделей в серии я и не ожидал т.к. сразу было понятно что это перепак. Хотя они и могли бы первые 5 -7 выпусков собрать из техники СССР/РФ, а потом уже "разбавлять" как их конкуренты в тракторах.
По поводу описания и критики косяков - обеими руками ЗА! Это дает пищу для размышлений, когда есть вариант выбрать из нескольких экземпляров. Ну или критически оценить устранимость косяка или отказаться от покупки. В моих планах было собрать(при отсутствии критичных косяков) СССР/РФ, а также известные/знакомые/экзотичные варианты зарубежья. Покупать все "иначе серия загнется" считаю глупым.
По поводу DIPa, АИСТа, AVD, журналки их вертолетных аналогов. Сравнение моделей это хорошо, а вот желание получить качество DIPa от журналки по цене журналки - бесполезно. Вы ведь не согласитесь на журналку по цене DIPa, даже с качеством DIPa. Также и с китами: склеить и покрасить - уже несколько другой уровень и пряморукости и свободного времени. Ну а если человек к таим тратам не готов, журналка - компромиссный вариант.
Тему политики и экономики в стране обсуждать не буду в принципе. А про доступность можно мне не рассказывать, ибо в нас по РРЦ только трактора и те в 1 киоске из-под прилавка и по записи.А те же вертолеты лежат но по 1799. Спец АЛГ 2499. Вот и кто их купит? НИКТО!


23 фев 2019, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:00
Сообщения: 1009
Откуда: Москва
Сообщение Re: Военные Вертолеты - График выхода и обсуждение
evgeshaz писал(а):
По поводу DIPa, АИСТа, AVD, журналки их вертолетных аналогов. Сравнение моделей это хорошо, а вот желание получить качество DIPa от журналки по цене журналки - бесполезно. Вы ведь не согласитесь на журналку по цене DIPa, даже с качеством DIPa. Также и с китами: склеить и покрасить - уже несколько другой уровень и пряморукости и свободного времени. Ну а если человек к таим тратам не готов, журналка - компромиссный вариант.

Клеить, красить, DiP, журналка... Да наплевать. Всем важен результат. Максимально хороший за минимальные деньги.
Вот потому и рассуждают - естественно, каждый с точки зрения своего кошелька, прямоты рук и пожеланий - что лучше взять. Я вас уверяю, что модели от SSM или АИСТ обсуждаются в точности с тех же позиций, только для них появляется еще и более дешевая альтернатива.
Таким образом, каждый для себя определяет соотношение "цена/качество", ниже которого просто не будет покупать модель (любого брэнда при отсутствии уникальности модели и острого желания завладеть именно такой моделью.
evgeshaz писал(а):
Спец АЛГ 2499. Вот и кто их купит? НИКТО!

Именно в свете вышеизложенного. Нафиг кому-то сдался БелАЗ за 2500, когда "дилерские модели" продавались едва ли не по 2300, а НАП сейчас продает свои модели по 1850-2400 (на считая акций, снижающих цену до 1500-2000)? При том, что этот спецвыпуск был по качеству изготовления и проработки деталей явно не лучше альтернатив и не уникальнее. Добавим к этому лотерею с рассылкой заказов (модели разные, но что получишь в заказе - неизвестно) - и получаем готовый рецепт провала продаж.

Что до вертолетной серии, склоняюсь к тому, что серия плохо пошла именно из-за обилия импортной техники. Стоило продумать потребности ЦА и начать именно с отечественной - советской и российской, с вкраплениями уж совсем легендарных иностранных. В дальнейшем можно было бы попробовать подбросить иностранцев - вдруг кто-то на волне собирания заинтересуется вертолетами вообще? Пошли бы иностранцы - продлили бы серию, не пошли бы - свернули бы за 1-2 выпуска. И продавцу хорошо и коллекционерам.
Правда тогда серия, по моим подсчетам, получилась бы длиной выпусков 10-15...


23 фев 2019, 12:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 311 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

343573

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

18846

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Загадочное авто" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

30

20713

14 мар 2023, 18:23

Nivik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ferrari Collection

Анастасия7

67

426977

19 мар 2013, 15:20

Skyline Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автоконкурс "Путешествие в осень" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

87

48965

30 ноя 2022, 20:32

udinnb Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

где купить журнал Седов, заказать Искусство Рисования и Живописи, Лоскутное Шитье коллекция, сколько выпусков Энциклопедия Таро
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru