Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) 
Автор Сообщение
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 1008
Сообщение Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) - фото модели, обсуждение
Фото:
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_530131_1786702049.jpg [ 35.63 Кб | Просмотров: 1434 ]


Выходные данные:
Тираж: 3255 экз.
Дата выхода: 30 сентября 2026 г.
РРЦ: 1999 рос рублей.

Фото модели:
Фото:
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) 2.jpg [ 21.53 Кб | Просмотров: 1434 ]


Анонс 39-ого номера:
Т-62М ?


18 сен 2026, 13:49
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 1008
Сообщение Re: Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Фото танка с сайта издателя:


Фото:
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537076_1789721280.jpg [ 31.93 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537081_1789721319.jpg [ 23.33 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537082_1789721320.jpg [ 23.17 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537083_1789721320.jpg [ 26.17 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537084_1789721331.jpg [ 24.79 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537085_1789721331.jpg [ 24.32 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537086_1789721352.jpg [ 20.49 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537087_1789721356.jpg [ 27.88 Кб | Просмотров: 1433 ]
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) catalog_gallery_537088_1789721371.jpg [ 25.28 Кб | Просмотров: 1433 ]
18 сен 2026, 13:51
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:12
Сообщения: 26
Сообщение Re: Наши Танки. Броня Отечества - №38, - T-72БЗ(2016)
Всем здравствуйте. Кто знает, сегодня 30 число на сайте по продаже тишина, когда все таки ждать этот номер в реализации?


30 сен 2026, 08:42
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 8884
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Наши Танки. Броня Отечества - №38, - T-72БЗ(2016)
Kamenshikov писал(а):
Всем здравствуйте. Кто знает, сегодня 30 число на сайте по продаже тишина, когда все таки ждать этот номер в реализации?

Фото:
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016) Screenshot_20260930-145417_1.jpg [ 16.96 Кб | Просмотров: 687 ]


30 сен 2026, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:12
Сообщения: 26
Сообщение Re: Наши Танки. Броня Отечества - №38, - T-72БЗ(2016)
Leo653 писал(а):
Kamenshikov писал(а):
Всем здравствуйте. Кто знает, сегодня 30 число на сайте по продаже тишина, когда все таки ждать этот номер в реализации?

Фото:
Screenshot_20260930-145417_1.jpg

Сегодня 1 октября время почти 09.00 номера а наличии на сайте нет.


01 окт 2026, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:22
Сообщения: 6737
Откуда: Cаратов
Сообщение Re: Наши Танки. Броня Отечества - №38 - T-72БЗ(2016)
Друг мой, зайдите ещё раз. Инфа обновилась- в продаже.


01 окт 2026, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №47 - "M-52"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

0

18814

28 дек 2023, 17:58

Phenom89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №44 -"ИМЗ М-62"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

22637

02 окт 2023, 13:59

Phenom89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №49 - "К-55"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Leo653

0

18476

03 мар 2024, 12:09

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №45 - "М-104"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

23196

03 янв 2024, 16:13

Andysil Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №41 - К-650 "Днепр"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

2

4164

18 сен 2023, 14:26

Siradjeddin Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

коллекция кукол журнал, Соберите Седов сайт, Супергерои Marvel деагостини, форум журнала вязание красиво и легко
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru