Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06 Сообщения: 5143
Re: Наши Танки. Броня Отечества - №30 - БМ-13
Junior писал(а):
БМ-13-16 Chevrolet G7107
Лятиф, а регистрационные знаки просто "штрих к портрету"? У модели БМ на шасси Студера от SSM на дверях "значок Гвардии", у моих журнальных "чистый лист", а у модели от Автоистории немного иначе нанесены, да и на "рекламных" фото журнальной модели БМ на шасси Шеви на дверях ничего нет.
Дима, да так- отсебятена чистой воды, но думаю, что при бешенной массовости и с таким видом регистрационных номеров встречались))) Не читаемо, но что то похожее:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото