Спасибо, но я просил ещё ранее, что если размещаете фото с сайта, то делайте так, чтобы не было этой надписи. Еще раз ПОВТОРЯЮ : открываете картинку в новой вкладке и в браузере убираете разрешение, например 180 x 160 , нажимаете Интер и появляется картинка в нормальном расширении и без НАДПИСИ. Потом ее сохраняете и так каждую, а быстро только ... сами понимаете.
19 июн 2026, 17:40
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Наши Танки. Броня Отечества - №31 - ПРП-4
Pocemon писал(а):
Спасибо, но я просил ещё ранее, что если размещаете фото с сайта, то делайте так, чтобы не было этой надписи. Еще раз ПОВТОРЯЮ : открываете картинку в новой вкладке и в браузере убираете разрешение, например 180 x 160 , нажимаете Интер и появляется картинка в нормальном расширении и без НАДПИСИ. Потом ее сохраняете и так каждую, а быстро только ... сами понимаете.
Приветствую! Хотел написать вам в личку,но там не прикрепляются фото,поэтому тут. Открыл я изображение в новой вкладке, а вот где в браузере выбрать разрешение? У меня Хром.
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Наши Танки. Броня Отечества - №31 - ПРП-4
Коллеги,при всем уважении,но у меня при открытии в новой вкладке в адресной строке только это: http://nacekomie.ru/forum/files/202606/16635_1e250367cdaad71ce828370b400d207c.jpg и почему-то нет никакого упоминания о разрешении. Браузер Хром, Винда 11. Куда мне копать???
Коллеги,при всем уважении,но у меня при открытии в новой вкладке в адресной строке только это: http://nacekomie.ru/forum/files/202606/16635_1e250367cdaad71ce828370b400d207c.jpg и почему-то нет никакого упоминания о разрешении. Браузер Хром, Винда 11. Куда мне копать???
Это на сайте издателя так можно сделать, а не на сайте насекомых
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото