Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предложения по улучшению раздела 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 04:20
Сообщения: 2
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Хех, спасибо за крики поддержки. Но я тоже не могу промолчать - это не новый лидер раздела, он мне отписал...претензия к нему была одна, но в принципе как и про бан - неуведомление и удаление/перемещение информации. А про бан еще хочу заметить в свете озвученного - причина "хамское поведение", срок - "30декабря 2019...а не января. Больше всего, конечно, смущает отсутствие темы обсуждения политики модерирования как таковой...наверное, администрация полагает, что такими действиями и правилами заставляет форум расцветать и шириться. В-общем, всем спасибо, лидеру - удачи в новом начинании, теперь точно последнее сообщение из-под этого аккаунта smile_20


10 фев 2018, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:13
Сообщения: 1624
Откуда: Камышин
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
А ведь я предупреждал ...


10 фев 2018, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:22
Сообщения: 6225
Откуда: Cаратов
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Господа,коллеги,друзья,давайте "майдан" тут не устраивать,все, кто не согласен пишите админу+мы не в курсе,что было после поста фобоса ,личную переписку не читали,я тоже хорошо знаю Дениса (модератора данного раздела,в отличие от фобоса,т.к никогда не закидывал жало в 72-й скейл и тем более не позволял себе там общаться в столь вольном стиле ) и скажу,что человек полностью в адеквате и миролюбив до безобразия и просто так максималку не вхерачит,это так информация к размышлению.
По поводу высказывания:(с)... что танкисты тут такого не позволят... smile_22 Мой друг ,Старшина,опять обостряете и что значит танкисты,в смысле у тех,кто трактора или легковушки собирает яйца из другого материала-все мы коллекционеры ,собиратели,моделисты и имеем, слава богу, одинаковые права и обязанности,за нарушение коих должны нести ответственность,говорю это,так как сам несколько раз получал и предупреждения и бан.
Так что,друзья,давайте пену утрём-администрация разберётся сама.


10 фев 2018, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3445
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
phoebos писал(а):
... Но я тоже не могу промолчать - это не новый лидер раздела, он мне отписал...претензия к нему была одна, но в принципе как и про бан - неуведомление и удаление/перемещение информации. А про бан еще хочу заметить в свете озвученного - причина "хамское поведение", срок - "30декабря 2019...а не января. ...


Ну тогда приношу коллеге Gponchik свои искренние извинения за "наезд" и прошу все мои посты переадресовать "автору бана" (не думаю, что это наш уважаемый супермодер Vycha). Полагаю, есть какое-то закрытое средство связи между Лидерами, Суперлидерами и Админом. Прошу Вас, коллега Gponchik, там эту тему поднять, ссылки на мои посты представить. К бану до 2019 вместе с Фобосом готов, поэтому "прикрывать меня из жалости" если что, не надо. Я мальчик взрослый, этот форум старательно наполнял, делая его интереснее (надеюсь), посещаемость поднимал, это теперь и мой на чуть-чуть форум. Так что если что, почитаю молча, но выводы сделаю.


10 фев 2018, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:37
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Junior писал(а):
Господа,коллеги,друзья,давайте "майдан" тут не устраивать,все, кто не согласен пишите админу+мы не в курсе,что было после поста фобоса ,личную переписку не читали,я тоже хорошо знаю Дениса (модератора данного раздела,в отличие от фобоса,т.к никогда не закидывал жало в 72-й скейл и тем более не позволял себе там общаться в столь вольном стиле ) и скажу,что человек полностью в адеквате и миролюбив до безобразия и просто так максималку не вхерачит,это так информация к размышлению.
По поводу высказывания:(с)... что танкисты тут такого не позволят... smile_22 Мой друг ,Старшина,опять обостряете и что значит танкисты,в смысле у тех,кто трактора или легковушки собирает яйца из другого материала-все мы коллекционеры ,собиратели,моделисты и имеем, слава богу, одинаковые права и обязанности,за нарушение коих должны нести ответственность,говорю это,так как сам несколько раз получал и предупреждения и бан.
Так что,друзья,давайте пену утрём-администрация разберётся сама.


Тов. Junior, вы уже на бан натянули - нецензурщина и переход на личности smile_04
Общался Фобос нормально, про личку тоже не знаю.
Обострять никто не хочет, просто удалять/переносить сообщения без следа, грозить "что я и тут разберусь" и банить "на века" - это нонсенс.


10 фев 2018, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:22
Сообщения: 6225
Откуда: Cаратов
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Ну ка,про нецензурщину и переход на личности,может в резкой форме высказывания,но простите до меня тут тоже не баллады писали,а то что Вы отметили-простите,может я не учёл,ткните носом,без обид .


10 фев 2018, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:19
Сообщения: 540
Откуда: г. Белово, Кемеровская обл.
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Steelmajor писал(а):
Siradjeddin писал(а):
А давайте посмотрим, что по этому поводу говорит закон?
А закон говорит, что:
Во первых:
В сообщениях запрещено:
- Переход на личности и прямая критика других пользователей, в том числе Администрации форума. Запрещено оскорблять участников форума в любой форме включая личные сообщения. ...


Вы правы на все 100%. Правда, сейчас, участвуя в обсуждении действий Лидера, сами нарушаете ... smile_06 а значит, есть ситуации, правилами не описанные и можно (и нужно, ящетаю), иногда лидеру и подсказать, и покритиковать его. Я уже писал, что Фобос заслужил "похвалов" за форму своей "критики". Но задача Лидера сделать свой кусок форума приятным и легким для общения и чтения, а не наводить ужОс дисциплинарными мерами. С этой точки зрения проступок Фобоса на первый раз заслуживает наказания ИМХО от предупреждения до недели бана (ну, месяц, если модер-звеР), но годовой бан - это либо техническая ошибка, либо явный неадекват. Ну, за создание ника-дублера ещё дня 3 добавить (с учетом спровоцированности проступка). И всё.
Кстати, я тоже прекрасно осознаю, что правила формально продолжаю нарушать и к бану готов, но это особенность моего взгляда на мир. Справедливость прежде всего. К бану Старшины, кстати, у меня тоже тогда претензии были, но я промолчал, ибо происшедшее ИМХО укладывалось в рамки "первичного наведения порядка" в новой ветке по концепции "модер-Звер". А Старшине просто не повезло послужить наглядным примером.

Так я про что говорю? Чтобы не нарываться на бан, надо соблюсти формальности принятые на форуме. Другой форумчанин оскорбил, перешел на личности, надо щелкнуть кнопку "Пожаловаться", а не устраивать обоюдный срач. Модератор обидел, пиши в личку админу. А поперли честно, по танковому, в лоб, и получили болванку под погон. И еще не одну чую получим.


10 фев 2018, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3445
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Junior писал(а):
...
По поводу высказывания:(с)... что танкисты тут такого не позволят... smile_22 Мой друг ,Старшина,опять обостряете и что значит танкисты,в смысле у тех,кто трактора или легковушки собирает яйца из другого материала-все мы коллекционеры ,собиратели,моделисты и имеем, слава богу, одинаковые права и обязанности,за нарушение коих должны нести ответственность...


Просто в разных ветках форума разный стиль модерирования, а здесь, в промежуточной (тема танковая, а масштаб автомобильный) собрались люди привыкшие за годы к разному и даже на разных форумах, не только на Насекомых. Где-то мумусы годами резвились, где-то битой по башке за малейшее несогласие бьют. Поэтому надо притереться друг к другу. В этом плане "танкисты" - это шумная вольница, привыкшая к самоорганизации. ВОт и всё, что имел в виду Старшина. Никаких обострений. smile_20


10 фев 2018, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:22
Сообщения: 6225
Откуда: Cаратов
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Согласен на все сто,так что господа,если вдруг,кого задели мои посты,искренне прошу прощения и надеюсь в дальнейшем на сотрудничество,в плане обсуждения моделей и взаимопонимание и уважение,всем респект.


10 фев 2018, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:33
Сообщения: 3035
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Коллеги, давайте все успокоимся. Косяк начался с меня, однако месяца не прошло в новом начинании. Можно сделать скидку. Фобоса я не банил, это сделали видимо коллеги посчитав нужным.
Со своей стороны обещаю впредь быть более внимательным, но и вас попрошу не засорять тему сообщениями типа - "кактусы и мышы", "хорошо что не мой масштаб" и т.д. и т.п.
Я создал тему сравнения масштабов, почему бы не высказываться там, почему не писать на вольные темы в болталке, ну и наконец - почему нельзя дождаться реальной модели в выпуске и разнести эту модель в профильной теме ветки. И тогда будет порядок.
Вообще друзья, еще раз приношу искренние извенения все кому принес неудобства.
Не хочется ругательств ведь кроме общего дела, у многи по сути и радости в жизни мало.
А насчет Фобоса - я думаю так, напиши он мне в личке что и чем недоволен, мы бы пришли к общему решению. Но согласитесь форма его обращения несколько была агрессивна и несправедлива.


10 фев 2018, 14:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:37
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Junior писал(а):
Ну ка,про нецензурщину и переход на личности,может в резкой форме высказывания,но простите до меня тут тоже не баллады писали,а то что Вы отметили-простите,может я не учёл,ткните носом,без обид .


"Тыкать" не стану, ибо без обид и у меня.
Я тут тоже некоторое время назад "пообщался" с одним тогда новоиспечённым модером, но как-то всё разрешилось к взаимному удовлетворению сторон.


10 фев 2018, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:13
Сообщения: 1624
Откуда: Камышин
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Steelmajor писал(а):
Ну тогда приношу коллеге Gponchik свои искренние извинения за "наезд" и прошу все мои посты переадресовать "автору бана" . Прошу Вас, коллега Gponchik, там эту тему поднять, ссылки на мои посты представить. К бану до 2019 вместе с Фобосом готов, поэтому "прикрывать меня из жалости" если что, не надо. Я мальчик взрослый, этот форум старательно наполнял, делая его интереснее (надеюсь), посещаемость поднимал, это теперь и мой на чуть-чуть форум. Так что если что, почитаю молча, но выводы сделаю.


Как бы там ни было - присоединяюсь .


10 фев 2018, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:10
Сообщения: 3474
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Уважаемый Gponchik, можно вопрос, а насколько порядочно вашим, так называемым, коллегам банить участников форума не в своей ветке. Тут вопрос не в правомерности, просто в обычной человеческой порядочности. Не зная и не вникая в суть вопроса и прений - влезть и забанить. Что с вашими коллегами?


10 фев 2018, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:33
Сообщения: 3035
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Tamga писал(а):
Уважаемый Gponchik, можно вопрос, а насколько порядочно вашим, так называемым, коллегам банить участников форума не в своей ветке. Тут вопрос не в правомерности, просто в обычной человеческой порядочности. Не зная и не вникая в суть вопроса и прений - влезть и забанить. Что с вашими коллегами?

Я могу отвечать только за себя, что в принципе и сделал.
Думаю есть на это определенные правила.
И наконец, вопрос Вам коллега - насколько порядочно задавать провокационные вопросы человеку, который только что извинился публично?


10 фев 2018, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:10
Сообщения: 3474
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Gponchik писал(а):
Tamga писал(а):
Уважаемый Gponchik, можно вопрос, а насколько порядочно вашим, так называемым, коллегам банить участников форума не в своей ветке. Тут вопрос не в правомерности, просто в обычной человеческой порядочности. Не зная и не вникая в суть вопроса и прений - влезть и забанить. Что с вашими коллегами?

Я могу отвечать только за себя, что в принципе и сделал.
Думаю есть на это определенные правила.
И наконец, вопрос Вам коллега - насколько порядочно задавать провокационные вопросы человеку, который только что извинился публично?


Провокаций тут нет. И к Вам претензий никаких. Вы поступили в этом случае достойно. В отличие от Ваших, так называемых, коллег.


10 фев 2018, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3445
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Tamga писал(а):

Провокаций тут нет. И к Вам претензий никаких. Вы поступили в этом случае достойно. В отличие от Ваших, так называемых, коллег.


Присоединяюсь. Лидер в этой ситуации молодец. Изначально инфа была неполна и подумали на Вас, коллега Gponchik. Но если в отношении Вас все разрешилось, то в отношении Фобоса надо что-то делать. Требовать от Вас позывной владельца банхаммера мне представляется неэтичным. Думаю, вам стоит поднять этот вопрос максимально деликатно во внутримодерской переписке и указать на поднятую мной бучу. Типа "народ восстал, сир". Никого не будем оскорблять, могла иметь место и техническая ошибка и состояние "погорячился". Мы все поймем. Потом проинформируйте нас, плииз, о результатах обмена мнениями и принятом решении. Вот после этого уже можно будет и какое-то решение принять. Уже нам.


10 фев 2018, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:10
Сообщения: 3474
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Считаю что предложение уважаемого Steelmajora звучит разумно.


10 фев 2018, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:37
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Steelmajor писал(а):
Присоединяюсь. Лидер в этой ситуации молодец. Изначально инфа была неполна и подумали на Вас, коллега Gponchik. Но если в отношении Вас все разрешилось, то в отношении Фобоса надо что-то делать. Требовать от Вас позывной владельца банхаммера мне представляется неэтичным. Думаю, вам стоит поднять этот вопрос максимально деликатно во внутримодерской переписке и указать на поднятую мной бучу. Типа "народ восстал, сир". Никого не будем оскорблять, могла иметь место и техническая ошибка и состояние "погорячился". Мы все поймем. Потом проинформируйте нас, плииз, о результатах обмена мнениями и принятом решении. Вот после этого уже можно будет и какое-то решение принять. Уже нам.


Поддерживаю.


10 фев 2018, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:33
Сообщения: 3035
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Насколько я знаю, коллега Фобос уже давно разблокирован...


10 фев 2018, 17:54
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02
Сообщения: 5477
Откуда: UK Mch
Сообщение Re: Танки. Легенды Отечественной Бронетехники - График выхода и обсуждение
Так ребята помирились и давайте впредь будем соблюдать олимпийское перемирие smile_09 Олимпиада же!


10 фев 2018, 17:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений День "Звёздных войн" - Поздравлялка раздела R2-D2

в форуме Звёздные Войны. Соберите своего R2-D2

BeTepuHaP

11

5388

19 май 2018, 04:32

Ivy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Над златом чахнем. Болталка раздела "Нумизматика"

[ На страницу: 1 ... 84, 85, 86 ]

в форуме Нумизматика - Общие темы

Elrond

1704

397197

25 сен 2023, 16:18

Garik62 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Высокая орбита, болталка раздела Собери Свой Телескоп

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Собери Свой Телескоп

Mars2

56

28589

17 окт 2018, 22:40

Ugaki Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Война бесконечности - Болталка раздела Герои Marvel 3D

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Герои Marvel 3D Официальная Коллекция Фигурок

BeTepuHaP

95

23720

07 дек 2019, 18:45

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Голосуем за лучшее название болталки раздела

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

8

3021

19 фев 2014, 10:48

Gandalf Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biniQuimi, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Spyro, Yandex [Bot]

модель Двенадцать Апостолов, отзывы Вооруженные Силы, журнал собери танк тигр, Минералы Сокровища Земли 2013
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru