Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ваши преложения по улучшению раздела 
Автор Сообщение
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
chipfx писал(а):
А что там делает фейковое описание выпусков? Это официальный список? Нет, не думаю. Так напиши тогда "предположительное содержание будущих вложений". Или вообще убери его, хотя бы в оффтоп. Или на этом божественном форуме нет такого?
Vetalar же написал что надо убрать эту карусельку, почему ничего не происходит?
И пиши "по-русский".

"21.03.2017 - LaFerrari №9 - Крышка цилиндра, Крышка цилиндра C, Крышка цилиндров B, Крышка цилиндров D, Крышка цилиндров И, Крышка цилиндров Rx, Вспомогательное оборудование крышки цилиндров Rx В продаже!
28.03.2017 - LaFerrari №10 - Рама решетки, Сети сетки, Решетка воздухозаборника Sx, Сети сетки Sx, Сжатие воздуха Dx, Сети сетки Dx"

Что такое крышка цилиндров, сети сетки, сжатие воздуха?
Для справки: Sx - левая, Dx - правая.


Черным по белому читаем, внимательно читаем, можно даже в голос: "График выхода".
За точность и достоверность комплектации выпусков пока ни слова. Еще раз прочту, мало ли.
Далее. Много кто чего на заборах пишет, но Вы заходите в тему..."График выхода". И о чудо, видите график выхода. 21 век. Я в шоке, чессно слово. Не вру.
Но есть понятия как правила форума, оформления тем и графиков, и выработались определенные каноны. Люди понимающие и осевшие привыкли, всем все нравится. Ради двоих не рентабельно делать тему заведомо не удобной для остальных. Но не расстраивайтесь, существует крутой лайфак, только для Вас и пользователей нашего форума, только сегодня и только последующие завтра, фича дня:

Фото:
Ваши преложения по улучшению раздела
Ваши преложения по улучшению раздела 2017-03-27_20-33-17.png [ 3.05 Кб | Просмотров: 5415 ]


блым, клик, и Вы попадаете на последнее сообщение в данной теме.
Не благодарите, не я придумал и тем более воплатил сие чудо в жизнь.

Дарагой, не обижай меня, я ж могу размовляти на 3 языках без акценту, не требо мени указывать як мени писаты.
И конкретно с Вами мы на "ты" не переходили. Держим дистанцию.
Бан, вещь деликатная, раз побывав можно больше не вернуться. Это на будущее.

И последнее, как подметил ув.Leha комплектация писалась с пеленок данного раздела, была по частицам взята с различных сайтов, включая иностранные, поэтому имеем такой перевод. Если Вы отредактируете по всей строгости мат части мы все будем Вам весьма признательны, я даже лайк могу поставить, да чего уж скрывать, в шапке темы указать что это Ваш перевод. Ведь как Вы сами заметили, ОФИЦИАЛЬНОЙ комплектации нет и скорей всего не будет.

Если есть еще предложения, выслушаю и приму на рассмотрение.
Только конструктивная критика, ведь мы думаем в первую очередь не о себе, а о благе форумчан, раздела, форума.


27 мар 2017, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 16:00
Сообщения: 99
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Посвящено Pocemon.
Ты ж вызвался командиром раздела, но не делаешь ничего чтобы было приятно находится на этом подфоруме. Если ты не в состоянии привести определенные вещи в человеческий вид, то обратись к людям, попроси их помочь. Зато перенос сообщений освоил и кнопку "бан".
А что тут делают сборки ламбы например?
Вот Leha встал на защиту "лидера раздела" и я его понимаю. Это потому что ему все это не важно и он не совсем прочувствовал смысл (как и кавычки), который я вложил в свое послание. Я в первую очередь высказал свое "преложение" по улучшению раздела.
Еще подметил что из-за двух человек...блаблабла...что-то менять...блаблабла...нахрен это никому не надо. Так вот, объясняю, два человека - это уже дохрена. Почему? Да потому что одной части по барабану, а другая сидит и отмалчивается.
Я не понимаю зачем нужно меня тыкать в словосочетание "График выхода"? Это край, я не знаю, у меня рукалицо. Это получается что ты согласен с тем что я сказал, ответить на это нечего и придумал вот этот бесполезный абзац.
Что там дальше пишешь...не указывать как тебе писать? Меня вообще не колышет как ты пишешь и какие запятые ты ставишь.
Это может показаться грубым, но извините, незачем было писать мне подобный бред.
Еще момент, к интернет-собеседнику я буду обращаться так, как я считаю нужным в зависимости от каждого конкретного случая. Нет такого правила как "Держим дистанцию".
Я хотел ответить личным сообщением, написал целый трактат где разложил все по полкам, но увы, кнопка Отправить была против этого.
Ладно, я понял что все это бессмысленно, всех все устраивает, пишу в никуда. Я же типа один против тысячи. Мне же больше всех надо.
Ох, ребят, я надеюсь что все всё поняли и сделали правильные выводы, так что давайте жить дружно.


27 мар 2017, 22:53
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
chipfx писал(а):
Посвящено Pocemon.
Ты ж вызвался командиром раздела, но не делаешь ничего чтобы было приятно находится на этом подфоруме. Если ты не в состоянии привести определенные вещи в человеческий вид, то обратись к людям, попроси их помочь. Зато перенос сообщений освоил и кнопку "бан".
А что тут делают сборки ламбы например?
Вот Leha встал на защиту "лидера раздела" и я его понимаю. Это потому что ему все это не важно и он не совсем прочувствовал смысл (как и кавычки), который я вложил в свое послание. Я в первую очередь высказал свое "преложение" по улучшению раздела.
Еще подметил что из-за двух человек...блаблабла...что-то менять...блаблабла...нахрен это никому не надо. Так вот, объясняю, два человека - это уже дохрена. Почему? Да потому что одной части по барабану, а другая сидит и отмалчивается.
Я не понимаю зачем нужно меня тыкать в словосочетание "График выхода"? Это край, я не знаю, у меня рукалицо. Это получается что ты согласен с тем что я сказал, ответить на это нечего и придумал вот этот бесполезный абзац.
Что там дальше пишешь...не указывать как тебе писать? Меня вообще не колышет как ты пишешь и какие запятые ты ставишь.
Это может показаться грубым, но извините, незачем было писать мне подобный бред.
Еще момент, к интернет-собеседнику я буду обращаться так, как я считаю нужным в зависимости от каждого конкретного случая. Нет такого правила как "Держим дистанцию".
Я хотел ответить личным сообщением, написал целый трактат где разложил все по полкам, но увы, кнопка Отправить была против этого.
Ладно, я понял что все это бессмысленно, всех все устраивает, пишу в никуда. Я же типа один против тысячи. Мне же больше всех надо.
Ох, ребят, я надеюсь что все всё поняли и сделали правильные выводы, так что давайте жить дружно.


2 против 1000 ничтожно малая погрешность, но всех все утраивает, и до Вас конкретно несколько человек пытаются донести что эти "предложения" как мысль способна существовать, но своей реализации не получит, так как не рентабельно это раз, а есть правила и устои форума, это два.
Раздел оформлен, комплектации совпадают, есть отдельная тема по комплектации где более простым язык все расписано. И да, в скором времени сообщения из графика снова полетят либо в топку либо в болталку. Нарушение правил форума, можете почитать, я думаю это многое разъяснит.
Темы созданы по потребностям форумчан, основному разделу они не мешают, для интересующихся повод залезть в другие темы. Постройки многим интересны и живут отдельной жизнью от основного раздела.
Я уже ответил 3 раза, могу хоть 25 если это потребуется для понимания
Есть такое понимание как воспитанность и правильный тон в общении с незнакомым человеком. Мы не друзья чтобы переходить на "ты". Взрослые люди, а занимаемся ребячеством.
Восстание машин, конец света уже близок smile_03
Я не против, а только ЗА за продуктивные и интересные предложения, которые будут благоприятны для раздела, поддержаны большим числом мЭстного населения и не противоречящие правилам форума. Если все это есть, Ваше предложение будет реализовано smile_20


28 мар 2017, 14:46
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:09
Сообщения: 558
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Все же считаю необходимым приводить наименования вложений (деталей) в шапке "Графика выхода..." к удобоваримому и читаемому виду. Тем более что все эти названия есть в выходящих журналах. Как минимум в описаниях с 8-го по 10-ый номер уже можно заменять гуглоперевод с "забугорных диалектов" на указанные в журнале названия вложений. А перечень 11-го номера, который есть в анонсе 10-го, с иллюстрацией вообще не бьется, ибо он - копия 10-го.


28 мар 2017, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 20:15
Сообщения: 1453
Откуда: г. Коломна
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Yesterday писал(а):
Все же считаю необходимым приводить наименования вложений (деталей) в шапке "Графика выхода..." к удобоваримому и читаемому виду. Тем более что все эти названия есть в выходящих журналах. Как минимум в описаниях с 8-го по 10-ый номер уже можно заменять гуглоперевод с "забугорных диалектов" на указанные в журнале названия вложений. А перечень 11-го номера, который есть в анонсе 10-го, с иллюстрацией вообще не бьется, ибо он - копия 10-го.

А для чего в шапке перевод 1-10 выпусков теперь корректировать, по моему, если и навести порядок, то удалив вообще все переводы, а просто пронумеровать анонсы согласно выпускам.


28 мар 2017, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:28
Сообщения: 117
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Хотел создать тему с комплектацией и инструкциями сборки Т314, но инструкции в pdf и приложить не могу.
Нужна ли такая тема?


07 дек 2019, 11:19
Профиль

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:44
Сообщения: 598
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Тему создать нужно. Интересует комплектация не + 1 номер, а ещё далее. Интересует одно : тираж очень маленький (300 шт.) , одни получили посылку, а у меня даже нет сообщения о отправке.


07 дек 2019, 17:33
Профиль
Лидер раздела Formula 1 Auto Collection
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2019, 21:20
Сообщения: 1255
Откуда: Москва-Люберцы
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Denis писал(а):
Хотел создать тему с комплектацией и инструкциями сборки Т314, но инструкции в pdf и приложить не могу.
Нужна ли такая тема?

Прошу прощения! А что такое " Т314"?


07 дек 2019, 20:20
Профиль
Лидер разделов Супергерои Marvel (комиксы), LaFerrari

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:16
Сообщения: 932
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Denis писал(а):
Хотел создать тему с комплектацией и инструкциями сборки Т314, но инструкции в pdf и приложить не могу.
Нужна ли такая тема?

Тема с комплектациями есть. Тему с инструкциями можно сделать.
Кидай файлы в облако, а сюда ссылки.

AlexCherdakov писал(а):
Denis писал(а):
Хотел создать тему с комплектацией и инструкциями сборки Т314, но инструкции в pdf и приложить не могу.
Нужна ли такая тема?

Прошу прощения! А что такое " Т314"?

Подпольное название 312 Т4.


09 дек 2019, 09:44
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:28
Сообщения: 117
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
RoMaCoN писал(а):
Тема с комплектациями есть. Тему с инструкциями можно сделать.
Кидай файлы в облако, а сюда ссылки.


Тема с комплектацией закрыта. Можно открыть? Добавлю картинки и ссылки на инструкции.


09 дек 2019, 12:57
Профиль
Лидер разделов Супергерои Marvel (комиксы), LaFerrari

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:16
Сообщения: 932
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
Denis писал(а):
RoMaCoN писал(а):
Тема с комплектациями есть. Тему с инструкциями можно сделать.
Кидай файлы в облако, а сюда ссылки.


Тема с комплектацией закрыта. Можно открыть? Добавлю картинки и ссылки на инструкции.

Где они лежат. Давай добавлю.


09 дек 2019, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:28
Сообщения: 117
Сообщение Re: Ваши преложения по улучшению раздела
RoMaCoN писал(а):
Где они лежат. Давай добавлю.

Скинул в ЛС ссылку на гугл диск. Инструкции и комплектация в JPG и PDF форматах.


09 дек 2019, 20:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ] 
На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений День "Звёздных войн" - Поздравлялка раздела R2-D2

в форуме Звёздные Войны. Соберите своего R2-D2

BeTepuHaP

11

5330

19 май 2018, 04:32

Ivy Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Над златом чахнем. Болталка раздела "Нумизматика"

[ На страницу: 1 ... 84, 85, 86 ]

в форуме Нумизматика - Общие темы

Elrond

1704

396481

25 сен 2023, 16:18

Garik62 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ваши впечатления от серии "Легендарные самолеты"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Легендарные самолеты

MrAnderson

30

15991

07 июн 2015, 14:03

soff Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Высокая орбита, болталка раздела Собери Свой Телескоп

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Собери Свой Телескоп

Mars2

56

28486

17 окт 2018, 22:40

Ugaki Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Боевые Машины Мира - Предложения по развитию раздела

в форуме Боевые Машины Мира (1/72)

MaximenT

7

5210

07 сен 2014, 21:19

Steelmajor Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosssr, denfan, Felliu, Google [Bot], Junior, Nivik, Victormfu, Yandex [Bot]

журналы дом мечты, график энергия камней, карточки скуби ду великие тайны мира, Лоскутное Шитье официальный сайт
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru