Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Хочу предоставить вам нечто новое в партворкопредставлении материала на Форуме, представляющее собой именно
Подшивку материала по тематике ветки Форума «Ж.Д. в миниатюре» для удобства поиска необходимой информации - этот Раздел №1
(общая для всех тема) создан для повествований от пользователей.
Прошу не мешать мне, пока я не закончу два головных сообщения
в создаваемой мной Теме! Единица комментирования здесь – мультипост, то есть сообщение пользователя, содержащие цитаты, фотографии
и другие вложения,
создание которого схоже на создание MMS в сотовом телефоне. Если статья в одно сообщение не уместилась,
согласно ограничения длины сообщения в символах не более 60000 и количества вложений не более 20-ти, то (полагаю) возможна
публикация не более 3-х подобных сообщений или 5-ти обычных сообщений по 1-2 вложения
(постулаты синего цвета
требуют одобрения Модератором)! Итак, пользователь создаёт проект своего сообщения в удобном ему текстовом редакторе, а потом
переносит его в форму создания сообщения на Форуме, редактирует его для удобного восприятия, потом публикует своё сообщение целиком!
Когда сообщение опубликовано целиком (или несколько сообщений поменьше) другим пользователям можно будет приступить
к обсуждению вновь опубликованной статьи, только после того, как автор сообщения закроет нижний колонтитул
(Никнейм, дату, строку подчёркивания небольшой длины, 2-3 смайлика в ряд, или маленький рисунок-пиктограмму)!

Планирую создать (зарезервировать) новую тему «Наша Подшивка-2» (требуется одобрения Модератором), о чём пока секрет!


Последний раз редактировалось Wunderbaum 15 апр 2015, 03:43, всего редактировалось 8 раз(а).



15 апр 2015, 01:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
§1. Охота за увлечением
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 190115A001.jpg [ 44.92 Кб | Просмотров: 5923 ]

Мне кажется, что в моём повествовании кто-то, да и найдёт что-либо для себя!
Однажды, на днях, я прочитал сходную тему на одном белорусском форуме, и мне подумалось о том, что в крупных гипермаркетах,
таких как ГИППО (на прилавках с журналами) по идее могли заваляться некоторые первые (1-6) номера нашего партворка.
Поэтому я задался целью это проверить: объявляю охоту за первыми номерами журнала «Ж.Д. в миниатюре»!
Поскольку ГИППО в Бобруйске у нас нет, а наведаться в такой гипермаркет очень хотелось бы, то я, в пятницу 27 марта,
без колебаний взял билет на электричку до города Минска. Чтобы не зря поездка была, ещё одной целью я поставил себе
примечать в пути, что где и как сделано:
вагоны, платформы, а может, что-нибудь ещё для воспроизведения на моём будущем
макете партворка. Но обо всём по порядку. На посадочных платформах вокзала Бобруйск навесы выполнены оригинально,
но только по обе стороны здания вокзала, они со скатом сделаны и полукруглые, наподобие прежних павильонов
остановок автобусных в Бобруйске. Я там заприметил светильники «молочный шар», диаметром с полметра,
значит, они всё же имеют место быть, и находятся под самим навесом!
Своё повествование я подкрепляю фотоподборкой:
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» bobrujsk_vokzal_sh.jpg [ 46.99 Кб | Просмотров: 5920 ]

Остальные посадочные платформы открытые,
там посередине стоит ряд венчающих светильников паркового типа «Лотос» (почти как на партворке) на 1 и на 2 плафона:
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 030713A001.jpg [ 39.57 Кб | Просмотров: 5920 ]

На платформу подан электропоезд «Штадлер».
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 030713A003.jpg [ 44.55 Кб | Просмотров: 5918 ]

Вид на платформу из окна (Штадлера).
На многих станциях по пути следования можно наблюдать
подобные «выставки» вагонов различного назначения, имеющих интерес для макетчика или коллекционера!
На фото ниже, кому интересно, на станции Осиповичи схожая с вокзалом Бобруйск расстановка открытых
посадочных платформ, путей, фонарей и прочих строений, разница практически не заметна:
за электричкой слева виднеется локомотивное депо!
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Вокзал Осиповичи.JPG [ 35.44 Кб | Просмотров: 5918 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Вокзал Осиповичи_01.JPG [ 30.11 Кб | Просмотров: 5917 ]

Станция Осиповичи, ночные огни вживую, от макета не отличить!
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Вокзал Осиповичи_02.JPG [ 28.71 Кб | Просмотров: 5917 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Вокзал Осиповичи_03.JPG [ 27.88 Кб | Просмотров: 5917 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Вокзал Осиповичи_04.JPG [ 36.45 Кб | Просмотров: 5917 ]

И вот, что примечательно:
если скажем, в Бобруйске, в Осиповичах на посадочных платформах встречаются светильники венчающие (как в партворке),
то по пути следования в сторону Минска (даже в самом Минске) встречаются преимущественно консольного типа!
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 030713A013.jpg [ 53.47 Кб | Просмотров: 5917 ]

Хорош мечтать! Итак, я пропустил оба Штадлера,
ушедших в сторону города Минска один за другим и дождался свою простую электричку RVR,
которая на постсоветском пространстве известна всем!
В пути следования, практически сразу я начал замечать в окно интересные для макета предметы и явления:
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A002.jpg [ 49.27 Кб | Просмотров: 5913 ]

Вот так, например, выполнен тупиковый упор.
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A004.jpg [ 51.43 Кб | Просмотров: 5913 ]

И всё что ещё нужно для макета:
посадочная платформа (так решена проблема «перепада высоты» к примыкающей площадке,
то есть уровни платформы и автостоянки - разные), консольный фонарь ЖКУ, ограждение,
автомобили, магазин,
а ещё пешеходные светофоры встречаются!
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A006.jpg [ 56.96 Кб | Просмотров: 5912 ]

А также посадочная платформа а-ля Бургштайн:
лавочка, мусорка, информационный стенд; прямые светильники
с лампами «дневного света» закреплены на несущую ферму крыши.
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A007.jpg [ 51.63 Кб | Просмотров: 5912 ]

Открытая часть посадочной платформы,
лавочка, мусорка и консольный фонарь. На заднем плане вагоны-платформы,
по ним видно, что их ширина определяется размерами их рамы, то я подумал про себя,
что запросто сделать уменьшенную копию вагона-платформы из вложения номера 7 партворка почти без доработки!

А по прибытии в Минск я наблюдаю элементы посадочной платформы с близкого расстояния:
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A011.jpg [ 57.49 Кб | Просмотров: 5912 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A012.jpg [ 59.18 Кб | Просмотров: 5912 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A013.jpg [ 44.12 Кб | Просмотров: 5912 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A014.jpg [ 59.12 Кб | Просмотров: 5912 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A015.jpg [ 59.1 Кб | Просмотров: 5912 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A016.jpg [ 53.57 Кб | Просмотров: 5912 ]

Станционное здание настолько невзрачно, что его и не видно,
а выход в город через подземный переход выполнен в виде павильона, и я выбираюсь «на ту сторону».
Вот здесь находится первый киоск Союзпечати в районе Лошица,
с него я и начну свою «охоту за партворками»!


15 апр 2015, 01:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A018.jpg [ 68.69 Кб | Просмотров: 5790 ]

Милая глазу маслом картина:
На витрине были только номера 9-10, и на месте я просёк о том, что в жизни посадочная платформа может состоять из трёх частей:
одной крытой и двух открытых по бокам, то однозначно надо ещё добрать 9-й и 10-й по одному, чтобы их у меня по три было!
Ну, ещё может быть ещё один Телескоп №13 (от Деагостини) в нагрузку, чтобы не пропустить и этот выпуск партворка. Особая благодарность
пользователю
AndreyPers, так как я сэкономил там 200 руб. Поскольку то, что всегда считалось мной улицей Серова от одноимённой д.с.,
оказалось улицей Асаналиева, то мой планшетный навигатор поможет мне в пути, иду преимущественно пешком, чтобы не пропускать
газетно-журнальные киоски по ходу.
Итак, в двух последующих киосках в сторону МКАДА я наблюдаю, журналы №9-10 в паре,
потому как в остальных киосках на моём пути следования в наличии был только 10-й номер, как на то время недавно вышедший.
Далее моей целью было осмотреть некоторые гипермаркеты, на предмет наличия там первых выпусков журналов партворка «Ж.Д. в м.».
1. Гипермаркет «Корона», ул. Корженевского, 26. Не припомню, чтобы я видел там журналы о Железной Дороге,
в отделе детских игрушек я купил себе две прикольные вещицы, так что я доволен!
2. Гипермаркет «ОМА» около р-на Малиновка, по ул. Наполеона Орды. Партворков здесь нет, это строительный магазин,
здесь мне нужно было купить штангенциркуль и присмотреть себе покрытие с искусственной травой.
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 310315A001.jpg [ 45.11 Кб | Просмотров: 5790 ]

Вот такое покрытие я и присматривал себе, здесь оно дороже, его купил позже, дома в Бобре!
Трава прямостоячая, полевая, типа кормовой кукурузы или сенокосов! smile_05
Как применить на макете только один я знаю! smile_08
3. Гипермаркет «Простор-е» в районе Малиновка. Витрина с печатной продукцией есть, однако никаких партворков там нет!
4. Супермаркет «Евроопт» по проспекту Дзержинского, между станциями метро «Петровщина» и «Михалово». Здесь вообще никакой
печатной продукции нет;
однако в том же здании расположен вещевой торговый центр, и в отделе детских игрушек
я для макета ничего путного себе я также не нашёл!
5. Гипермаркет «Алми» там же, по другую сторону проспекта Дзержинского, д.91.
Пользователь Molottora был прав: журнал там был, но, увы, только 10-й номер!
6. Мой обзор завершает гипермаркет ГИППО по ул. Горецкого, д.2 (сколько времени я весь день в Минске на ногах я уже даже и не скажу).
Есть витрина с печатной продукцией и партворк «Ж.Д. в м.», но тоже только 10-й номер! К удивлению моему, там,
в отделе игрушек, я наткнулся, наконец, на железную дорогу PICO! smile_02
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A019.jpg [ 45.01 Кб | Просмотров: 5790 ]

Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 270315A020.jpg [ 41.17 Кб | Просмотров: 5790 ]

С покупкой которой я пока не стал спешить!
Продолжение следует!
Прошу Всех не обсуждать здесь, пока я не завершу своё повествование!
smile_04


15 апр 2015, 03:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Меня этот набор пленил (мне интересен на первых порах, прежде всего, локомотив), но я после осмотра вернул его на прилавок.
Быть может хорошо, что я не стал спешить с этой покупкой: как оказалось позже, подобный набор имелся (на момент посещения)
в интернет магазине «21 век» с ценой практически как на прилавке, также как и наиболее интересные предложения! ...

Ну, вот и всё, мой обзор закончен, в конце моего повествования я выкладываю ещё несколько фото:
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 060913A021.jpg [ 59.85 Кб | Просмотров: 5789 ]

Вот ещё одна конструкция платформы. (06.09. 2013.)
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 030415A005.jpg [ 47.02 Кб | Просмотров: 5789 ]

Железнодорожный кран разгружает строительные отходы. (03.04.2015.)
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 030415A008.jpg [ 46.45 Кб | Просмотров: 5789 ]

Железнодорожный кран (2). (03.04.2015.)
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 030415A006.jpg [ 48.21 Кб | Просмотров: 5789 ]

Локомотив и платформа на разгрузке. (03.04.2015.)
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 030415A004.jpg [ 39.2 Кб | Просмотров: 5789 ]

Ж.д. станция Березина: раритеты вагонного двора! (03.04.2015.)
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 11817398711.jpg [ 41.99 Кб | Просмотров: 5789 ]

Мне особенно понравилось вот это, удобное для макетирования, здание вокзала;
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» 13713278609.jpg [ 48.02 Кб | Просмотров: 5789 ]

И собственно ЛЭП, (там же,) по-обыкновению идущая вдоль ж.д. пути, прочно занимающая место бывших телеграфных линий!
Просьба ко всем: и вы примечайте всё интересное по теме - Пусть Мир и на макете станет краше и богаче!!! smile_04
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Нижний колонтитул закрыт!.JPG [ 3.6 Кб | Просмотров: 5789 ]


16 апр 2015, 03:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Вне сомнения Я ПОСТРОЮ СВОЙ МАКЕТ!!! и работы свои покажу!
Без детского восторга сделать это просто невозможно!
Вы же умные люди понимаете, что по мановению волшебной палочки
за одну неделю мне свой макет вашему суду никак не предоставить?!

Есть несколько человек, которых я уважаю (по существу сообщений),
я буду присматриваться к их опыту и пытаться предложить что-то своё,
а остальные - Идут налево!

Эх, жаль, что подпись на Форуме разместить нельзя: в ней была вся суть!


18 апр 2015, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:59
Сообщения: 1892
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Какую эпоху планируете моделировать? Старт от Piko, кста вполне подойдет для начала, очень адекватная цена, чтобы начать.


19 апр 2015, 07:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
DasModul писал(а):
Какую эпоху планируете моделировать? Старт от Piko, кста вполне подойдет для начала,...
Я так понимаю, что предпоследнюю, мне очень нравится подвижной состав СССР, около перестроечного времени:
типовые локомотивы, ЦМВ пассажирские и всякого рода хопперы, они с детства мне милы глазу, как картина маслом;
все эти японские стреловидные составы, видом похожие на ракету, мне не по душе! В общем, построить всю ту солянку, которую
предлагает нам журнал
с моими доработками и ноухау! От старта Piko мне прежде всего интересен аналоговый локомотив
(привычного вида), а из рельсового материала Piko псевдопуть планирую делать, остальное на всякого рода поделки!


19 апр 2015, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:59
Сообщения: 1892
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Ну значит у вас будут 3 и 4 эпохи, а что значит псевдопуть?


19 апр 2015, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
DasModul писал(а):
..., а что значит псевдопуть?
Это дополнительный путь к основному овалу, делающий участок ж.д. магистрали с зданием вокзала на ней,
двухпутной,
по которому совсем не ходят или изредка заезжают туда поезда! Многие помещают такой дополнительный путь
внутрь овала и делают действующим, мне хочется строить внешний с одним-двумя переездами со стрелками
(с пути на путь)
или даже совсем без них!


19 апр 2015, 11:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:00
Сообщения: 566
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Может пригодится как один из вариантов


Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» image.jpg [ 63.09 Кб | Просмотров: 5558 ]
19 апр 2015, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:59
Сообщения: 1892
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum писал(а):
Это дополнительный путь к основному овалу,[/i] делающий участок ж.д. магистрали с зданием вокзала на ней,
двухпутной,
по которому совсем не ходят или изредка заезжают туда поезда! Многие помещают такой дополнительный путь
внутрь овала и делают действующим, мне хочется строить внешний с одним-двумя переездами со стрелками
(с пути на путь)
или даже совсем без них!

А нарисуйте хоть от руки то, что вы задумали.


19 апр 2015, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Спасибо, STEPASHKA!
В качестве покрытия у вас что: коврик или а-ля бисерное (мелко камешковое) покрытие? Если
люди так делают (покрытие целиком), то и моё травяное покрытие для макета моего сгодится!
(Единым куском брал: размер "половика" оказался махом на весь макет! smile_08 )


19 апр 2015, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
DasModul писал(а):
Wunderbaum писал(а):
Это дополнительный путь к основному овалу,[/i] делающий участок ж.д. магистрали с зданием вокзала на ней,
двухпутной,
***

А нарисуйте хоть от руки то, что вы задумали.
Хорошо, правда для рисунков с описаниями я хочу создать вторую "Подшивку",
рисунок никуда не денется, ща сварганю его и размещу здесь!
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Овал рельсового пути и псевдопуть.jpg [ 40.92 Кб | Просмотров: 5520 ]

Ну так вот.
Действующий журнальный овал рельсового пути отмечен синим, а псевдопуть в моём понимании,
отмечен красным цветом; пока рисовал, часть макета с ним я придумал сделать приставным,
поэтому от связующих звеньев и стрелок придётся отказаться! smile_05
Фото:
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum: Моя подшивка – 1. «Под стук колёс» Нижний колонтитул закрыт!.JPG [ 3.6 Кб | Просмотров: 5520 ]


19 апр 2015, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:39
Сообщения: 218
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum много букв, но лучше бы перед этим, почитали, что много раз писалось, здесь и в других форумах, и не прокладывайте путь по граблям ... определитесь чего же вы хотите, не торопитесь...
кста у пико есть старт с похожим треком путей и эпоха ближе, но пико, но цена...


26 апр 2015, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
syrex писал(а):
Wunderbaum ... определитесь чего же вы хотите, не торопитесь...
...
Букв конечно много, но как видите: в тексте всё разложено, хвосты подобраны, переносы я использую всегда, стараясь привести
к удобочитаемому (не слишком раскидистому в ширину) виду! Форумы я почитаю обязательно, когда дело к постройке вплотную
подойдёт, а дело это оно у меня и без спешки неторопливое, я никак за постройку подмакетника не возьмусь: потому как у меня
в планах вопросы ремонта мебели дома,
сначала доделать полки над рабочим столом, отремонтировать письменный стол
(макет планируется над ним) и умывальник с тумбой в ванную наконец поставить!


26 апр 2015, 11:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
smile_23 Меня сегодня не будет:
еду в Минск, на Охоту за партворками-2 теперь по объявлениям smile_05
(к моему счастью все три продавца сконцентрированы в одном микрорайоне) smile_01


27 апр 2015, 01:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 01:54
Сообщения: 1919
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Сообщение Re: Наша Подшивка – 1. «Под стук колёс»
Wunderbaum писал(а):
Меня сегодня не будет:
еду в Минск, на Охоту за партворками-2 теперь по объявлениям
(к моему счастью все три продавца сконцентрированы в одном микрорайоне)

smile_05 Вчера-сегодня просматриваю я и откладываю в коробки свои трофеи,
первые номера 1-8 вместе с вложениями: поездка в Минск оказалась удачной! smile_01
Теперь истерия по первым номерам закрыта, да и жаба моя довольна!


29 апр 2015, 13:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Wunderbaum: Макетотерапия или Большая Электронная Картина

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Макеты пользователей

Wunderbaum

80

22229

12 окт 2018, 14:18

Wunderbaum Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Wunderbaum: Самоделки и объекты для макета

в форуме Макеты пользователей

Wunderbaum

1

3565

03 апр 2017, 23:47

Wunderbaum Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Wunderbaum: Моя подшивка – 2. «Партворкостроение»

в форуме Макеты пользователей

Wunderbaum

10

4466

29 апр 2015, 13:30

Wunderbaum Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bf109, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Neschumacher, Pryanik, Yandex [Bot]

deagostini ru робот шпион, карточная битва beyblade, дом мечты журналы, График выхода Православные Храмы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru