Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
ЗИС-110 №2 
Автор Сообщение
Лидер разделов Волга, ЗИС-110, Победа, Танк Т-72, ЗВ Коллекция Комиксов и Шедевры Литературы в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 01:00
Сообщения: 4235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение ЗИС-110 №2
1. Буфер передний в сборе
2. Щиток грязевой переднего буфера в сборе
3. Клык переднего буфера правый
4. Клык переднего буфера левый
5. Кронштейн переднего буфера левый
6. Кронштейн переднего буфера правый
7. Облицовка радиатора в сборе
8. Винт 1,7х4 (BP) — 2 шт.
9. Винт 1,7х6 (СР) — 4 шт.

Видеоинструкция
Фото:
ЗИС-110 №2
ЗИС-110 №2 2.jpg [ 32.82 Кб | Просмотров: 13075 ]


28 дек 2015, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 04:45
Сообщения: 620
Откуда: Саратовская область, г. Энгельс
Сообщение Re: ЗИС-110 №2
vista писал(а):
ALysenko писал(а):
Ну я написал что я дотошный, так что напишу что для меня страшно и неприемлемо: пошарпанный хром на решётке, какие-то крупинки и неровности в самом хроме на бампере, и ещё эти маленькие наклеечки-что это smile_22
Это запасные, вопрос: для чего? Отвечу сам же, для того что уже приклеенные со временем отлетят, и запасные можно приклеить, и это я считаю что бред полнейший! Почему нельзя было обойтись без этих наклеечек, и это только начало! Пересмотрел 20 шт. Выпуск 2, кое как выбрал один, и то есть дефекты выше перечисленные. Может мне просто не везёт smile_13
P. S. ЗиС у меня всеравно будет! Потом кто нибудь будет продавать дешевле на каком нибудь авито, я его и куплю. Я Победу всю собирал, а потом увидел объявление Победа с 1 по 45 номера, цена 1000 руб. Продавала девушка, при встречи сказала, "что хотела выбросить", и ещё было много вариантов, так что и ЗиСа потом также куплю. smile_20


А когда Вы потом его будете покупать, Вы с продавцом также будете торговаться из-за "крупинкок и неровностей в самом хроме на бампере"?

Вы из тех нытиков ХОЧУ, Но Дорого? Я потом возьму на халяву, и всех буду донимать на форуме, что у всех за 40, а я как самый умный склянчил за 10? Флажок вам в ручонки. Кому удовольствие от сборки, кому плакаться на форуме. Каждому своё!

Если я его буду покупать гораздо дешевле то нет торговаться не буду!
Я не нытик! И для меня стоимость не имеет значения, для меня имеет значение цена и соответствующее качество, да я взял Победу на халяву, но перед этим я каждый номер до последнего покупал как и все! И у меня вообще 2 Победы, и я никого этим не донимаю и не собираюсь! Это ваши безпонтовые доводы!
И почему склянчил??? Люди ставят стоимость, я беру и никогда не торгуюсь! Если все в порядке.
Есть конечно исключения когда приходится обговорить скидку, и это нормально.
И я не плачусь, у меня люди сами поинтересовались!
По поводу флажка в ручонках, тоже полная безпонтовщина!


21 янв 2016, 22:32
Профиль

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 22:27
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Сообщение Re: ЗИС-110 №2
Кто-нибудь в курсе, как собирать буфер? В бумажной инструкции написано что штыри кронштейнов должны быть вниз, а в видеоинструкции, что вверх.


24 янв 2016, 22:43
Профиль
Лидер разделов Волга, ЗИС-110, Победа, Танк Т-72, ЗВ Коллекция Комиксов и Шедевры Литературы в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 01:00
Сообщения: 4235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ЗИС-110 №2
Uran писал(а):
Кто-нибудь в курсе, как собирать буфер? В бумажной инструкции написано что штыри кронштейнов должны быть вниз, а в видеоинструкции, что вверх.

Вверх


24 янв 2016, 23:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ] 
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Abrikoska, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Schumi, voevodacastle, Yandex [Bot]

корабль пиратов карибского моря, наполеоновские войны журнал украина, дом мечты подписка, лучшие автомобили мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru