Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:56
Сообщения: 427
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
shanin76 писал(а):
Вопрос в том что и 10 баксов они не стоят. У таких себестомость не больше 2 долларов...


Ответ в том, что они как раз и стоят 10 долларов в розничной продаже при себестоимости самого механизма в 2 доллара. +прибыль производителя механизма+корпус+ремешок+журнал+наценка розничной сети+накладные расходы+ прибыль издательства

"А тут заведомо желание заработать на чужой славе и воспоминаниях о качестве..." или как некоторые пишут "фейк". Это ни то и ни другое. Это так называемые "дизайнерские часы", которые в первую очередь являются недорогим украшением и ни чем другим более. Просто в данном случае образцом для дизайна выбрана военная тема и всё это превращено в некоторую серию. Кто хочет может купить все выпуски и тем самым собрать коллекцию. Вот и всё.


12 мар 2015, 16:15
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
И всё-таки фейк, я настаиваю) smile_23
Серия названа коллекционной, с претензией на аутентичность... Дизайнерские часы на тему Люфтваффе и прочих ВВС делают разные фирмы, ноони их не запихивают ни в какие серии...
У нас вышел именно чистый фейк, не более.. Из-за журнала... Если бы вышел в магазинах, просто без журнала, тогда - да, дизайнерские, стилизованные.. Тут эта тема хорошо освещена...
http://getat.ru/%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B ... r-flieger/


12 мар 2015, 17:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:56
Сообщения: 427
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Не, канешна, Вы можете настаивать на чём угодно.)
Только механизм Miyota 8215 в корпусе по мотивам ( или как они красиво выражаются "хомаж"- отдать дань чему-то) часов немецких наблюдателей за 150 долларов является не меньшим "фейком" следуя Вашей логике.
Тч, только только 1,5 килодолларов! 90 тыщ рублей или путь даже 50 тыщ совсем недавно. Если Вы можете носить такие часы где попало без каких-либо душевных переживаний тогда просто не понятно как Вы вообще обратили внимание на часы за несколько сот рублей? К чему этот снобизм? smile_03


12 мар 2015, 18:48
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Да ккой там снобизм, я одежду ношу на пару тысяч рублей, ноэтоне мешает мне рассуждать о том, чем отличается Роллс-Ройс Сильвер Шедоу 1967 года от 1971-го... Это не снобизм, а любознательность... Так и тут... Я допустим сам их куплю, иботе фейки стоят ешшодороже, а смысл тот же))) Это нам вообще -то подарочек... Так что 600 рэ, за дизайн, скажем так... Единственное - коли серию называешь коллекционной,так хоть соответствуй, хотя бы внешне...


12 мар 2015, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:57
Сообщения: 455
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Ну за 600 рупей соответствовать внешне сложно, в моем понимании как это Должно соответствовать.
Для этого понимания достаточно подержать в руках реплики современных пилотов на тему люфваффе от iwc или гласхюте.. В руках подержите, не на картинке.

Помимо качества в моем понимании не фейки-это те часы, если по люфтваффе теме например, то это производители современные которые производили в войну, тогда они хоть как то тянут на что-то настоящее, те если не с войны, то хотя бы теже производители, те настоящая реплика от тех же производителей. В данном случае это всего 5 фирм. ценники
Пилотов от iwc например от 200 до 750тыс рублей за часы-пилоты на тему люфтваффе-в железном корпусе, в золоте кратно дороже, ценники на пилоты от гласхюте вроде чуть гуманнее, но не намного. Смотрите сами, Яндекс в помощь. Эти реплики-НЕ фейки.

Я уже писал по этой теме, для меня был важнее журнал, сами часы за 600рупей.. я не знаток китайского или Беларуского бизнеса чтобы знать себестоимость и говорить дорого или нет. У меня к часам была только 1 претензия, почему сзади написано по-английски германайрфорс, как говорит Задорнов, для тупых американцев чтоли? Аутентичности точно не придает, а еще больше смахивает этим на кит игрушку, китайские игрушки всегда по англ подписывают. Что мешало написать beobachtungsuhr? Если много буков B-uhr? Pilot uhren? Аутентичность была бы для меня в разы выше даже этого фейка. И не надо тут говорить за такие деньги.. цена-качество.. к себестоимости это не имеет отношение. А в целом СПС издателям что пожаловали нас хоть этим, пусть даже простым переводом журнала на русский язык Европ серии и теми же часами с англ переводом smile_31

Пс по поводу размера-пилоты люфтваффе к ноге привязывали часы, размером с будильник, покопайтесь в нете, кому интересно


13 мар 2015, 00:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:56
Сообщения: 427
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
109f писал(а):
У меня к часам была только 1 претензия, почему сзади написано по-английски германайрфорс, как говорит Задорнов, для тупых американцев чтоли? Аутентичности точно не придает, а еще больше смахивает этим на кит игрушку, китайские игрушки всегда по англ подписывают. Что мешало написать beobachtungsuhr? Если много буков B-uhr? Pilot uhren? Аутентичность была бы для меня в разы выше даже этого фейка. И не надо тут говорить за такие деньги.. цена-качество.. к себестоимости это не имеет отношение. А в целом СПС издателям что пожаловали нас хоть этим, пусть даже простым переводом журнала на русский язык Европ серии и теми же часами с англ переводом smile_31

Пс по поводу размера-пилоты люфтваффе к ноге привязывали часы, размером с будильник, покопайтесь в нете, кому интересно


Каким то непонятным для себя моментом я стал безплатным адвокатом издательства. smile_08

Ув. люфт. На каком основании на данных часах должна появится такая надпись? Данные заводы-производители существуют по сей и производят и реплики и копии и "хомажи" данных часов в различных ценовых категориях. Те являются правообладателями надписи.
Но, и то ставят её не на все модели. Вот, к примеру, часы B-UHR BIG PILOT 55
(Цена 400 долл. Акция- 200 долл.)

Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы

Как видим оф. производитель не наносит гравировку. Попадают ли они (эти часы) в категорию "фейка"? Конечно, нет. Равно как и часы от издательства ИгМЭд. Но, думается мне, как раз появление такой надписи "Beobachtungs-uhren" на "Дизайнерских" часах (по коей категории и проходит коллекция издательства) за неск сот рублей как раз и можно было трактовать как "фейк". И даже не нам с Вами на несекомофоруме, а в каком-нибудь хозяйственном суде города Базель. smile_03

P.S. Фото часов на ноге не нашёл. Но, вот есть фото с часами диаметром 55 и компасом поверх одежды.

Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы


13 мар 2015, 10:12
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:25
Сообщения: 195
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Вот хожу на этот форум, чтобы узнать что-то интересное о коллекции, которую решила покупать. И на 90% читаю, простите срач и выпендреж о том, какой я весь из себя крутой, что не покупаю эту коллекцию.
Господа, ну смысл во всех ваших заявлениях? Не нравится коллекция - пройдите мимо. Или предложите что-то другое по такой же цене.
Мне интересно узнать что-то по самой коллекции. Что там будет еще. А покупать мне ее или нет, я и сама могу решить.


13 мар 2015, 10:42
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Уважаемая Сербрянная Крыска, тут крутых в том ключе нет по определению... Они на аукционах все сидят) Тут - интеллектуалы! Я бы так сказал... Ну и высказывают своё отношение к серии, в том числе и критическое.. Я знаю, Вы собираете и авто, скажите интересно было бы опокупать Волгу похожуюна Ладу и то еле-еле... Я отом, что серия названа коллекционной, так хотя бы внешне была бы более-менее приближена к прототипам.. Что дальшебудеет- звоните н горячую линию издательства.. Серия чисто детская или на лоха,за 600 неплохо, но лучше за 300... Эти часы - куплю, так как фейки китайские дороже))) Потом эти журнальные чвсы может ещё будут стоить как те фейки, в зависимости от тиража) Что дальше, меня не интересует, так как в своё время на рынке напокупал тких копий по 100 рэ, без журнала, ессно... И военные и спортивные и брендовые... Потом ездил по арабским странам менял на сувениры.. Арабы хавали, но не в самых богатых странах... Знающие смеялись и грили - что цена им 5 баксов... Так что на мой взгляд серия может иметь ценность тока коллекционную, что така серия когда-тогде то выходила, так она много где выходила) Я думаю это не предмет для обожания, на нашем рынке представлены более уникальные серии, не выходившие нигде! Автолегенды СССР, Легендарные самолёты, Русские танки, полиция мира, трактора.. При всей их косячности - это эксклюзив... Ну а часы - более развод.. Тем более я понимаю не было бы их в продаже)
Если на то пошло, то представляю композицию, на ней часики дамские купленные недавно за 100 рэ... Композиция думаю в тему))) Так что послеэтого как видите серия простоне катит... Я понимаю- Легенды, танчики и самолётики, альтернатив нет! А тут.. Поискать надо, это другой вопрос...
Фото:
Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы ImageJPEG_5175.jpg [ 57.2 Кб | Просмотров: 4956 ]


13 мар 2015, 11:54
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:25
Сообщения: 195
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
DimaGS писал(а):
Я знаю, Вы собираете и авто, скажите интересно было бы опокупать Волгу похожуюна Ладу и то еле-еле... Я отом, что серия названа коллекционной, так хотя бы внешне была бы более-менее приближена к прототипам..

Обычно я не прихожу в такие темы и не начинаю кичливо рассказывать, чем модельки в серии отличаются о тех, которые я покупаю на ебее.

Цитата:
Потом ездил по арабским странам менял на сувениры..

Потом опять начинается выпендреж, из которого я не смогла вынести ничего ценного. Уж извините. Я люблю точность и информативность. Часы плохие, скажите где за 600 рэ купить хорошие. Я по возможности собираю все (что мне по карману), что связано с военной авиацией. Особенно связанной с ВОВ. Я не собираюсь хвастаться перед друзьями, что у меня есть настоящие часы немецкого аса. И по фотке оценивать эти часы тоже не хочу. Я хочу подержать в руках. Но мне интересно, насколько эти часы соответствуют реальным. Вообще ничего общего. Или все-таки какое-то общее впечатление есть. Я прекрасно понимаю, что это муляж. Что командирские часы были только механические. Потому что никто не будет посреди боевого вылета искать батарейку. Но из этой брошюры я например смогла почерпнуть кое-чего ценное именно о наручных часах для военных. Ну и интересная информация о битве за Британию. Мне тоже этот период очень интересен.


13 мар 2015, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:17
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
В краце: часы Люфт. похожи! предстовление о оригинале дают не плохое! дорого по цене, дешевле лучшего качества не купить! механика дешевая на любителя ходят не больше дешового кварца а может даже и меньше smile_20
П.с в серии этой появятся(если конечно будут в серии часы которые есть в зарубежной) в разы отстойнее модели и в разы привлекательнее! чем Люфт. собирать всю серию или те что понравятся каждый решит для себя сам.


13 мар 2015, 17:38
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Серебрянная Крыска, на ебеях и прочее ни разу ничё не купил.. сам симпатизирую журналкам, часы Люфтваффе взял, ибо за сотку не встренчал, а тут 600 за дизайнерские часы... Как сказал нащ форумчанин... Нормуль! Но лично для себя в дальнейщем смысл собирать эту серию не вижу.. Просто поделился мыслями.. Да и не кичусь я, я вообще - знаешь, нищеброд, и бедностьмоя просто кричащая! А ты такая интересная, увлекающаяся smile_04 smile_01
Так что меня уж прости, мне дажн споритьне удобно.. Собирай чтохочешь, я тоне мешаю,кто я такой... Я просто высказалсвоё мнение.. Ну и с точки зрения ценности серии потом.. Как неуий инвестиционный момент))) smile_08
Прости меня! smile_02


Последний раз редактировалось DimaGS 13 мар 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.



13 мар 2015, 20:13
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
silverrat писал(а):
DimaGS писал(а):
Я знаю, Вы собираете и авто, скажите интересно было бы опокупать Волгу похожуюна Ладу и то еле-еле... Я отом, что серия названа коллекционной, так хотя бы внешне была бы более-менее приближена к прототипам..

Обычно я не прихожу в такие темы и не начинаю кичливо рассказывать, чем модельки в серии отличаются о тех, которые я покупаю на ебее.

Цитата:
Потом ездил по арабским странам менял на сувениры..

Потом опять начинается выпендреж, из которого я не смогла вынести ничего ценного. Уж извините. Я люблю точность и информативность. Часы плохие, скажите где за 600 рэ купить хорошие. Я по возможности собираю все (что мне по карману), что связано с военной авиацией. Особенно связанной с ВОВ. Я не собираюсь хвастаться перед друзьями, что у меня есть настоящие часы немецкого аса. И по фотке оценивать эти часы тоже не хочу. Я хочу подержать в руках. Но мне интересно, насколько эти часы соответствуют реальным. Вообще ничего общего. Или все-таки какое-то общее впечатление есть. Я прекрасно понимаю, что это муляж. Что командирские часы были только механические. Потому что никто не будет посреди боевого вылета искать батарейку. Но из этой брошюры я например смогла почерпнуть кое-чего ценное именно о наручных часах для военных. Ну и интересная информация о битве за Британию. Мне тоже этот период очень интересен.


В принципе согласен..Насчёт где купить хорошие- скажу так,ты видела натюрмортв моём предыдущем посту, часы куплены за 100 рэ... В переходе, случайно.. Я их подарилженщине,хотя говорят часы не дарят, но она выкупила за символический рубль... Короче смысл в чём,женщина хозяйка часового салона (!!!) Там одну Швейцариюпродаёт задорого, мне и не мечтать,да и не нужно,у меня вся коллекция по 100 рэ скуплена давно,когда ожурналке мы не знали.. Так вот - она была в восторге,говорит, где ты досталтакую прелесть.. Я всё чкстено сказал.. Носит с удовольствием, не потому что Швейцария надоела,а у неё тожколлекция реальных часов,а потому что понравились.. Сделаны под чеканку,за 100 рэ..Этоответ.. Далее,поеё салону.. Количество возвратов дорогих часов приличное, механизмы в швейцарии тоже идутзачастую с Китая, ноэтоза жругие деньги.. Этоуже сектрет кухни.. Так что мой ответ можно купить часы дешевле 600, 600 это дорого! Н без журнала.. Нобрендовые, евсли честновоенных там можно найти, но мало.. Надёжные.. А инфу по часам можнонайти в сети,а битва за Юританию, даже фильмов полно.. В общем и целом, я о том, а не о понтах, что серия нормуль, тольконазыватье надобыло точной копией,это подразумевает другое отношение... Да и ценник в 600 -ну слишком.. Если тока правда водонепроницаемые) А так чтобы покупатьто чтонравится и по карману,не обязательно лямы иметь.. Ну именноэто я и хотел высказать.. Мои понты -отсутствие понтов! Ну и ессно каждый себе сам решает, чтобрать,а чтонет..Я просто высказал точку зрения, вернее угол зрения..Имею право?
И кстати, SilverRat, дед у меня был испытателем в ЛИИ г.Жуковский, ЦАГИ.. Там сейчас МАКСы проходят.. После войны он езди в Рейх, спецаком, чтобы перегнать сюда для испытаний трофейный реактивный МЕ-262, перевозили ж\д платформами, здесь облётывали.. Ну и помимо Мессера для страгны кучу всякогобарохла привёз,у нас вся квартира, меня тогда не былобыла обставлена мебельюизРейха, простыни с ордами, карабин и пневматическая винтовка Диана, много чего... Тоестьто, что сейчас стало раритетами, но потом при переездах, весьэтот казавшийся барахлом антиквариат выкинули,осталосьпо- мелочи, сервиз и прочее.. Так что на авиации сам помешан, модели, приборы, была и униформа, последнее мама выкинула немецкий шлем без очков,очки раньше на солнце резина потрескалась ото времени.. Много чего было, в общем - часы люфтваффе взял.. А по остальным вопросам высказал просто ИМХО своё мнение) Без обид,никого не хотел обидеть..
С Уважением ко всем!
А Серебряння Крыска - Молодец! Уже мне интересна, раз такая фанатка, авиации, WWII... Да у меня сотни фильмов скачано, пробитву за Британию, проАфрика корп,может тебе известно имя, Марсейля, асса воевавшего в корпусе Роммеля! Погибв Ливии под Марсой-Матрух, даже пмятник-пирамиду ему установили при Каддафи... Много чего есть, тысячи журналов и книг, материалов гигабайты... Д я сам на этой теме сидел многолет.. Можетпоэтому так и отреагировал.. Не,как дизайнерские часы для носки - шик, как экземпляр для коллекции - фейк,ктобы чегоне говорил,хотя ьы ручку для завода сделали бы как оригинал побольше, а так видно что псевдолётные часы)))


13 мар 2015, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:57
Сообщения: 455
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Отвечаю rpda77, "адвокату издательства")-надпись должна появиться на основании.. Обычно на основании выпитого коньяка) но в данном случае на основании, что эти часы задуманы были быть на что-то похожи smile_04

По поводу авторских прав, я приводил пример и фотку часов с надписью и шифр-номером от Аристо. Что мешало? Пишут так все кому не лень, часов на эту тему уйма. Хотя может вы и правы, незачем фейкам выпендриваться) это даже их портит быть более похожими. А вот Некоторых защитников издательства
Я не понимаю вовсе-чуть что не так пишешь ( кстати, инфы по теме я написал немало) сразу выпендриваешься, иди лесом-не покупай, чаво надо? Не пишите негатив! Только позитив какое классное издание! Не знаю кто вы на самом деле, никакого конструктивного диалога, выглядит это просто как штатный pr менеджер по работе в соц.сетях, вы уж простите, у меня знакомые девочки так работают, знаю почерк)

Кстати, я видел часы люфтваффе настоящие в живую-размером с большой будильник и с ремешком, точнее сказать с ремнем) в политехническом музее, что возле Лубянской площади, после старых мотоциклов на 2 этаже, опять же инфа, кому интересно по этой теме


13 мар 2015, 21:55
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:57
Сообщения: 455
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
ДимаGs, не написано про Марселя в журнале ничего, как не написано про асов ни про каких) Марсель как летчик был уникален, не мог угомониться даже когда встрою летали на задание-на своих заходил, оттачивал мастерство постоянно и такая глупая смерть-тупо нераскрывшийся парашют..


13 мар 2015, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:56
Сообщения: 427
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
109f писал(а):
109f писал(а):
Отвечаю rpda77, "адвокату издательства")... Не пишите негатив! Только позитив какое классное издание!


Гы-гы.) Реплика от "адвоката". smile_23
Часы в данной серии являются только, тем чем является: недорогим украшением на один-два сезона по армейским мотивам. (Есть такое направление в одежде- стиль Милитари. Вот к ней эти часики самое то. smile_01) И больше ни чем. Даже механизм в них стоит более чем сомнительный! Ясно только одно, что издательство "зажало" сейку из европейской серии. Которая и так является ширпотребом для ширнармасс всего мира и засунуло в корпус нечто не ведомое и не слыханное. И, вероятно, "дурит" этим не только покупателей. Вернее их в последнюю очередь.smile_03


13 мар 2015, 22:33
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
109f писал(а):
ДимаGs, не написано про Марселя в журнале ничего, как не написано про асов ни про каких) Марсель как летчик был уникален, не мог угомониться даже когда встрою летали на задание-на своих заходил, оттачивал мастерство постоянно и такая глупая смерть-тупо нераскрывшийся парашют..


Так в том и дело, что журнал малоинформативен как и копия часов) Хорошо хоть написан не как фейк) Новотэти вот часы надо брать по-любас.. Хоть к милитари-стилю, хоть как.. Именно их реплики,хаджи и фейки делают многие производители по всему миру... Всё остальное малоценно и так же малоинтересно мне... Это можно собирать типа этожесерия! А так... Марсель да, был уникум, посмотрите фильм Звезда Африки,кстати последний фашистский фильм))) Снят в 1974, в Испании при Франко, и реальные Мессершмитты испанских ВВС с двигателями от Спитфайров... Нов прЫнципе в журнале это и недолжнобылобыть,журнал-тоне про Мессер,не про Африку Корп.. Хотя могли уделить этому полстранички)
И таки да, безСейки - цена чвсам 100 рэ, журнал 100 рэ, бонус продаванов и издателя - 100 рэ... Искомые 300.. Нокстати, часы сейчас тоже поднялисьв цене, в Азии такие поделки стоят по 5-10 баков.. Так что в принципе усё справедливо.. Зажатая Сейка - оптимизация, чтобы не выбиться избюджета... По100 я покупалдавно,сейчас в переходе просто фортануло по старым ценам... А туткоробочка,журнал..Так чтопрости SilverRat, щас,а скороуже може и по600не найти уже будет недорогие часы... Может и есть смысл кому то собрать, ктоне скупал раньше по 100 рэ на рыночных развалах...


13 мар 2015, 23:45
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:57
Сообщения: 455
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Адвокат, позвольте опять не согласиться)) если уж фанат стиля милитари поавиации, то на руке должно быть .. Перечислять все достойные фирмы? Пусть ланге и гласхюте понторезы носят каждый день, но лако, вемпе, штенхарт, не должны быть пустым звуком для фаната воен авиации, да хоть свис милитари, если уж совсем деньги жать должны быть на руке. А эти самое то.. -Ну на руке подростка лет 13 и явно не мажора, возможно самое то! Я вот не представляю чтобы я вот эти одел и куда-то пошел.. Стыдно) Как у ребенка отобрал) если фанат авиации одевай ивц или брайтлинг (в пределах 10т $)нет столько денег, но фанат-одевай люминокс или штурманские (пределах 10-20т руб) или еще чонть от не дорогих, но известных фирм, будет самое то в стиле милитари. Но это мое мнение smile_16


14 мар 2015, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:14
Сообщения: 19
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
да не спорьте вы)))
кто решил собирать-собирает и будет собирать эту коллекцию.
кому она не интересная-не будет,зачем же через одно сообщение нужно говорить что это не так,и вот это тоже не то,и все плохо,а вон там за 1000 евро гораздо лучше!
Ок,многие моменты да,есть,от негативных моментов никуда не деться.Но есть и позитивные моменты-коллекция сама по себе уникальна тем что таких корпусов вы уже не купите нигде.И это главное.Не все же собирают часы имея бесконечный бюджет размером в сотни тысяч у.е.
Да и не так уж много тех кто тратить свою зарплату почти полностью на увлечения.А эта серия недорога и приятна для многих будет.


14 мар 2015, 02:15
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
В точку!Трачу мизерный заработок,зарплаты нет, волка ноги кормят, на увлечения! Авто, авиа, бронетехника, оружие, униформа, книги, диски... Чвсы да пришли к выводу - уникальная коллекция, на развалах не купишь, 600 рублей при внутреннем искусственнозадранном курсе валюты адекватная цена.. Всё,в спорах рождается истинна! Всё устаканилось.. Сам собирать всё не буду, ибо успел подсобрать то, что тоже уже не купишь в 6 раз дешевле! Хау мач.. А так, очень даже мило всё.. А спорить надо, иначе будетодна инфовойна...
Да,часы Люфтваффеноситьбуду, и клална всё вышеизлитое!
Привет Уважаемой SilverRat! Удачи в нчинаниях и пожизни.. Как хорошо, чтотакие вотлюди есть..
Всё, всем Удачи!


14 мар 2015, 09:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:04
Сообщения: 700
Сообщение Re: Военные Часы №2 - Часы люфтваффе, Германия, 1940-е годы
Я искренне не понимаю, как цена в 600р при оптовой в 340(а себестоимости часов рублей 100) считается некоторыми адекватной.Издательство делает наценку в 3 раза-маркетинг, реклама, выпуск 6 листочков журнальчика.
Почему наценка продавцов в 2 и больше раза считается адекватной. Адекватная наценка это 20-30%, но никак не в 50-100-200%.
Адекватная цена за такое качество-это максимум 450!
И не надо говорить про "продавцам надо кушать и аренду платить" и про "не могут работать себе в убыток". Кушать надо всем, что доллар только для продавцов что ли вырос, у всех остальных по стране зарплаты резко подняли???
Такие цены приводят только к тому, что вместо того, чтобы продать 10 часов по 400 рублей, они продадут максимум двое по 600...А остальное будет лежать "ни себе, ни людям", как принято отчего-то в российском бизнесе.
Существует такое понятие, как оборачиваемость, а у нас из всего ведения бизнеса усвоили только обман покупателей и накрутку цены в разы. Чтобы одну и ту же прибыль, ничего не делая, получать с продажи 1 вещи, а не 10.
Я все время удивляюсь на эти палатки, где мешками лежат никому не нужные партворки годичной давности, но цену на них почему-то не снижают. Они лежат мертвым грузом, не приносят прибыли, не окупая аренду, портится внешний вид. Но цену упорно не снижают, а завышают...Зачем?


14 мар 2015, 11:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 99 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. КОНКУРС "70 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" - номинация "ВОЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ 1/35"

в форуме Конкурс «70 Лет Великой Победы»

MaximenT

4

9218

01 июн 2015, 00:12

MaximenT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос "Выбираем масштаб для серии "Военные машины России"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

MaximenT

124

118755

27 мар 2019, 15:20

Navigator60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС "70 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" - Stormer (ВОЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ 1/35)

в форуме Конкурс «70 Лет Великой Победы»

MaximenT

14

7499

16 апр 2015, 19:17

Stormer Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Военные машины России",обсуждение будущей серии

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

MaximenT

589

161420

04 мар 2016, 15:11

HerrHunter Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Военные истории" - 70-летию Великой Победы посвящается...

в форуме Солдаты Великой Отечественной Войны

RubberDuck

1

5751

24 апр 2015, 09:41

GreenRider Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Eldarmxo, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

график Супергерои Marvel Шахматный курс, заказать Быстро и Вкусно, журнал cat collection, модель корабля виктори
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru