Форум о журнальных коллекциях Деагостини, Ашет, Eaglemoss, Modimio
http://nacekomie.ru/forum/

Боковики Вермахт
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=185&t=24921
Страница 1 из 1

Автор:  MaximenT [ 11 фев 2017, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Боковики Вермахт

Тема по боковикам бронетехники Вермахта времен Второй Мировой войны.
Постараюсь по мере возможности пополнять интересными образцами.
Надеюсь будет полезна тема!

Автор:  MaximenT [ 11 фев 2017, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Боковики Вермахт

Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт YZ_kLBGtauE.jpg [ 38.88 Кб | Просмотров: 6031 ]
Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт q8FULxAnA4g.jpg [ 31.03 Кб | Просмотров: 6031 ]
Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт gYPd2B62Tv4.jpg [ 30.61 Кб | Просмотров: 6031 ]
Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт xG1SFs_k_VQ.jpg [ 28.46 Кб | Просмотров: 6031 ]
Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт 9I0UIhLWDfA.jpg [ 33.03 Кб | Просмотров: 6031 ]
Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт r6b5rKb6xDc.jpg [ 39.91 Кб | Просмотров: 6031 ]

Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт dMWZUIem-Mk.jpg [ 31.97 Кб | Просмотров: 6031 ]
Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт F0Z2NyX-edA.jpg [ 32.78 Кб | Просмотров: 6031 ]

Автор:  modelsnoob [ 25 фев 2017, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Боковики Вермахт

более чем интересная smile_01

Автор:  Kot12 [ 08 июн 2017, 11:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Боковики Вермахт

Заброшенный немецкий танк «Тигр».

Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт l6goRkVLSpw.jpg [ 78.17 Кб | Просмотров: 5557 ]

Автор:  tula [ 31 авг 2017, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Боковики Вермахт

Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт пантера.jpg [ 25.25 Кб | Просмотров: 5304 ]

Средний танк Pz V Ausf A:изготовлено 2000ед.Воевали в России и Италии,Франции.

Автор:  anstrong [ 31 май 2018, 09:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Боковики Вермахт

как вам картиночка? smile_03

Фото:
Боковики Вермахт
Боковики Вермахт flat,1000x1000,075,f.u1.jpg [ 82.04 Кб | Просмотров: 4570 ]

Автор:  GAVRS [ 06 янв 2019, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Боковики Вермахт

А покрупнее есть?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/