Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Морская слава России №3 
Автор Сообщение
Лидер раздела Фалеристика
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:09
Сообщения: 743
Откуда: Мытищи МО
Сообщение Морская слава России №3
Морская Слава России №3
Азовские Походы Петра I

Вложение:
Муляж медали «В память взятия Азова 1696 г.»


Фото:
Морская слава России №3
Морская слава России №3 n3.jpg [ 67.03 Кб | Просмотров: 22099 ]
26 ноя 2014, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:02
Сообщения: 179
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Морская слава России №3
Leeloo писал(а):
Я представитель издателя в Москве , у меня и не такое есть)))

А можно ли оформить подписку? Я из Иваново


04 янв 2015, 15:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Морская слава России №3
Volodaj писал(а):
Leeloo писал(а):
Я представитель издателя в Москве , у меня и не такое есть)))

А можно ли оформить подписку? Я из Иваново


Напишу вам в личку


05 янв 2015, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:02
Сообщения: 179
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Морская слава России №3
Послал запрос в "каталогия.ру" насчет "официального представителя". Чтобы все знали посылаю текст запроса и ответ Каталогии.

Добрый день!
Отвечаем на Ваши вопросы. "Морская Слава России" не является коллекцией ДеАгостини. "Каталогия.ру" - единственный официальный представитель коллекции "Морская Слава России" в сети, издающейся ООО"Метропресс", Санкт-Петербург. Других представителей за пределами Санкт-Петербурга не существует. Цены, представленные на нашем сайте, согласованы с издателем.
С уважением,
Каталогия.ру

Mon, 05 Jan 2015 18:45:17 +0400:
На форуме Форум о коллекциях ДеАгостини, Ашет, Eaglemoss в разделе Фалеристика » Морская Слава России пользователь Leeloo представляется "Я представитель издателя в Москве ". так ли это? При обращении к нему (не зная о Вашем сайте) о возможности подписки на серии Морская слава России я в личку получил следующее "Здравствуйте вы писали на форуме что вас интересует подписка на Морскую славу.
Я представитель издательства в Москве , сейчас вышло 5 журналов с медалями.
цена 1 и 2 номера - 800 руб вместе , остальные по 550 руб, 1-4 номера можно забрать сейчас в Москве...Так же возможна отправка почтой." По цене помоему слишком круто. Так действительно ли это Ваш официальный представитель?

Для сведения на каталогия цена по 249руб.


06 янв 2015, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Морская слава России №3
Volodaj писал(а):
Послал запрос в "каталогия.ру" насчет "официального представителя". Чтобы все знали посылаю текст запроса и ответ Каталогии.

Добрый день!
Отвечаем на Ваши вопросы. "Морская Слава России" не является коллекцией ДеАгостини. "Каталогия.ру" - единственный официальный представитель коллекции "Морская Слава России" в сети, издающейся ООО"Метропресс", Санкт-Петербург. Других представителей за пределами Санкт-Петербурга не существует. Цены, представленные на нашем сайте, согласованы с издателем.
С уважением,
Каталогия.ру

Mon, 05 Jan 2015 18:45:17 +0400:
На форуме Форум о коллекциях ДеАгостини, Ашет, Eaglemoss в разделе Фалеристика » Морская Слава России пользователь Leeloo представляется "Я представитель издателя в Москве ". так ли это? При обращении к нему (не зная о Вашем сайте) о возможности подписки на серии Морская слава России я в личку получил следующее "Здравствуйте вы писали на форуме что вас интересует подписка на Морскую славу.
Я представитель издательства в Москве , сейчас вышло 5 журналов с медалями.
цена 1 и 2 номера - 800 руб вместе , остальные по 550 руб, 1-4 номера можно забрать сейчас в Москве...Так же возможна отправка почтой." По цене помоему слишком круто. Так действительно ли это Ваш официальный представитель?

Для сведения на каталогия цена по 249руб.


Ваше право брать где угодно, но я являюсь представителем издательства, я продаю журналы Морская слава в Москве, а так же многие кто берет на прямую в издательстве получают у меня. Цена складывается из многих составляющих , обосновывать которые вам смысла нет, опять же повторяюсь ваше право где покупать.


06 янв 2015, 19:22
Профиль

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 15:44
Сообщения: 460
Сообщение Re: Морская слава России №3
лилу как говорит путин - спекулянт.
сегодня это законно.
отвечает лилу вежливо, только напускает туману.
как-то по-тёмному он (она) связан с ООО"Метропресс".
ООО"Метропрессу" тем самым наносится существенный вред.


07 янв 2015, 09:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Морская слава России №3
IvanSa писал(а):
лилу как говорит путин - спекулянт.
сегодня это законно.
отвечает лилу вежливо, только напускает туману.
как-то по-тёмному он (она) связан с ООО"Метропресс".
ООО"Метропрессу" тем самым наносится существенный вред.


Я ни чем ни связана с "Метропресс", Метропресс это распространитель журнала на территории Санк Петербурга, я представитель издателя " Морская слава России" .
Сайт "Каталония" это сайт Метропресс, я ни чем не связана с ними. Я занимаюсь не только Морской славой ,а многими другими изданиями.


07 янв 2015, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:02
Сообщения: 179
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Морская слава России №3
Leeloo писал(а):

Я ни чем ни связана с "Метропресс", Метропресс это распространитель журнала на территории Санк Петербурга, я представитель издателя " Морская слава России" . ...


В журналах "Морская слава России" указано - издатель ООО "Метропресс" smile_15 . Так какого издательства Вы являетесь официальным представителем????


07 янв 2015, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Морская слава России №3
Volodaj писал(а):
Leeloo писал(а):

Я ни чем ни связана с "Метропресс", Метропресс это распространитель журнала на территории Санк Петербурга, я представитель издателя " Морская слава России" . ...


В журналах "Морская слава России" указано - издатель ООО "Метропресс" smile_15 . Так какого издательства Вы являетесь официальным представителем????


Заметьте что я не писала что являюсь - официальным представителем. Я представитель издательства. То что пишут на журналах меня не волнует, я их продаю а не читаю. Метропресс продает журналы на территории Санкт Петербурга, может они и написали на журнале это по договору с издателем, обсуждать эти вопросы я думаю это не мое и не ваше дело. Если кому то интересно приобретение журналов МС и других , на территории Москвы и не только вэлком в личку, на том откланиваюсь и больше не принимаю участие в обсуждениях .


07 янв 2015, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 12:14
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Морская слава России №3
Volodaj писал(а):
В журналах "Морская слава России" указано - издатель ООО "Метропресс" smile_15 . Так какого издательства Вы являетесь официальным представителем????

Извините, что вклиниваюсь, но у меня есть основания это сделать. Подтверждаю информацию Volodaj, что "Метропресс" - это не распространитель журнала, а именно издатель серии "Морская слава России". И в Интернете эту серию представляет сайт http://www.catalogya.ru, smile_20 который исправно работает в новом виде и режиме с конца декабря (извините, что пишу об этом в начале февраля, т.к. сначала занималась сайтом, а только сейчас приступила к его анонсированию, плюс меня несколько дней авторизовывали тут). smile_04
Рассказываю: на данный момент мы получаем по несколько заказов в день и интересно то, что это в основном заказы с регионов, где люди покупают сразу с 1 по 5/6-й (по 5-й покупали в декабре, сейчас по 6-й) номер с доставкой почтой России. Заказывая несколько номеров одной посылкой они экономят на доставке, я полагаю. Писать в личку никому при заказе не нужно, все делается на сайте.
И новость. Скоро на сайте будет возможна оплата не только через квитанцию сбербанка, но и другими способами онлайн.
Еще подтверждаю, цена одного журнала серии, купленного на сайте - 249 руб. smile_01
Фото:
Морская слава России №3
Морская слава России №3 vipuski.jpg [ 32.86 Кб | Просмотров: 5423 ]
В Петербурге возможен бесплатный самовывоз, причем, работающий круглосуточно. Помимо Почты России есть курьерские службы на выбор.


04 фев 2015, 00:05
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 03:39
Сообщения: 16
Сообщение Re: Морская слава России №3
Хочу Вас всех чуток "обрадовать" - цену на журнал в розничной продаже Метропресс поднимает до 249 руб.


13 фев 2015, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:15
Сообщения: 2419
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Морская слава России №3
irinaostrov писал(а):
Хочу Вас всех чуток "обрадовать" - цену на журнал в розничной продаже Метропресс поднимает до 249 руб.

Меня это обрадовало лишь тем, что по мне это не ударит!))) А цена так резко, видимо, поднимается из-за низкого спроса - надо выезжать на тех, кто полностью "включился" в эту коллекцию. Но тут оНи могут переборщить...
Подключайте Аврору и другой музейный флот.)


13 фев 2015, 02:32
Профиль
Лидер разделов Знаменитые Династии и История в Женских Портретах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:08
Сообщения: 1441
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Морская слава России №3
В Москве появился третий номер


02 мар 2016, 20:37
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос "Выбираем масштаб для серии "Военные машины России"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

MaximenT

124

118133

27 мар 2019, 15:20

Navigator60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Почта России". О ней самой...

[ На страницу: 1 ... 35, 36, 37 ]

в форуме Обо всем

Matilda

734

207135

21 окт 2023, 09:12

awatar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Знаменитые Династии России №10 - Пушкины и Мусины-Пушкины

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Знаменитые Династии России

tass

20

37711

06 июн 2014, 20:08

JulettaRiver Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Знаменитые Династии России №18 - Шуйские и Скопины-Шуйские

в форуме Знаменитые Династии России

tass

5

16678

26 май 2014, 13:04

Holgerd Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Знаменитые Династии России №30 - Муравьевы и Муравьевы-Апостолы

в форуме Знаменитые Династии России

tass

3

16445

14 авг 2014, 17:46

Diana38 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

цена журнала Почтовые Марки Мира, 12 Апостолов где купить, деагостини легендарные самолеты, сферы с окаменелостями
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru