Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Танки Мира №3 ABRAMS M1 
Автор Сообщение
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Танки Мира №3 ABRAMS M1
Танки Мира №3 ABRAMS M1
Дата выхода: 16.01.2013


Фото:
Танки Мира №3 ABRAMS M1
Танки Мира №3 ABRAMS M1 ТМ №3 ABRAMS M1_Анонс.jpg [ 107.37 Кб | Просмотров: 49600 ]
25 дек 2012, 16:52
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:41
Сообщения: 1194
Откуда: Москва,Пресня
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
-а кто тебе бутерброд делал?
-папа
-папа может.......


05 дек 2013, 22:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:12
Сообщения: 434
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
Steelmajor писал(а):
DimkaPogodin писал(а):
Может и стоит модель из журнала своих денег под 500 рублей, но мне не понравилось качество исполнения и я решил не продолжать покупать данную серию


А Вы откуда? И "под пятьсот" - это сколько именно? Рекомендованная цена, вроде, 400, у меня в городе Роспечать ломит 450, а некоторые хитрые московские ларьки продают дешевле 400. На мой взгляд, соотношение цена\качество для данной серии имеет границу как раз в 430-450 рублей. По крайней мере, для меня. Если цена подскочит до 470-480, я буду брать уже сильно выборочно, если до 500 и выше - только эксклюзивы типа Т-44, Т-24 и т.п.
Но завышенная цена - это не жадность издателя, а его беда. Сетевые перепродавцы просто оборзели ...

ели б оно не текло можно было б брать, а так только выборочно, кстати я своего в утиль отправил,заменил его на Unimax, гусенице на Меркаву переставил.


05 дек 2013, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:15
Сообщения: 1156
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
DimkaPogodin писал(а):
Может и стоит модель из журнала своих денег под 500 рублей, но мне не понравилось качество исполнения и я решил не продолжать покупать данную серию. Я сравнил купленный Абрамс от Easy Model, серия Modern Ground Armor и танк Т-34/76 от обеих контор. Скажу сразу, что журнале танки проигрывают по деталировке, абсолютно. Если у Easy Model у танка проработаны до мелочей антенны, люки, колеса, видно каждую заклепку или болтик, то у "мировых танков" те же детали размыты, можно судить по снимку башни, раскрывать не стал, снял через футляр, слева Easy Model справа - журнал. Сравните исполнение люков, антенной решетки, пулеметов. Цена конечно с разницей в два раза, но для коллекции я это брать не буду. Лучше возьму несколько моделей, близких к оригиналу :) В журналах модели больше "стилизованы". То же касается и самолетов, кстати.

DimkaPogodin, начнём с того, что ничего нового вы нам не сказали.
в принципе я с вами согласен и, когда есть возможность, я для коллекции предпочитаю взять модель от Изи или Дрэгона, но тут есть несколько нюансов:
во-первых - это ограниченный ассортимент (т.е. у Изи и Дрэгона элементарно нет некоторых моделей, которые выходят в журналках). серьёзно, мне было бы интересно, с чем вы будете сравнивать Т-44, Вэлентайна и т.д.
во-вторых - это доступность (элементарно, Изи и Дрэгон продаются далеко не везде).
в-третьих - это цена (Изи от 600 р. и Дрэгон от 800р.).
в-четвёртых - это материал, из которого изготовлена модель (лично мне это не понятно, но для кого-то важнее, чтобы модель была из металла).

P.S. ах да, у вас на фото Абрамсы разных модификаций, т.е. можно оставить в коллекции обоих.


06 дек 2013, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 18:31
Сообщения: 8
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
higurashi писал(а):
DimkaPogodin писал(а):
Может и стоит модель из журнала своих денег под 500 рублей, но мне не понравилось качество исполнения и я решил не продолжать покупать данную серию. Я сравнил купленный Абрамс от Easy Model, серия Modern Ground Armor и танк Т-34/76 от обеих контор. Скажу сразу, что журнале танки проигрывают по деталировке, абсолютно. Если у Easy Model у танка проработаны до мелочей антенны, люки, колеса, видно каждую заклепку или болтик, то у "мировых танков" те же детали размыты, можно судить по снимку башни, раскрывать не стал, снял через футляр, слева Easy Model справа - журнал. Сравните исполнение люков, антенной решетки, пулеметов. Цена конечно с разницей в два раза, но для коллекции я это брать не буду. Лучше возьму несколько моделей, близких к оригиналу :) В журналах модели больше "стилизованы". То же касается и самолетов, кстати.

DimkaPogodin, начнём с того, что ничего нового вы нам не сказали.
в принципе я с вами согласен и, когда есть возможность, я для коллекции предпочитаю взять модель от Изи или Дрэгона, но тут есть несколько нюансов:
во-первых - это ограниченный ассортимент (т.е. у Изи и Дрэгона элементарно нет некоторых моделей, которые выходят в журналках). серьёзно, мне было бы интересно, с чем вы будете сравнивать Т-44, Вэлентайна и т.д.
во-вторых - это доступность (элементарно, Изи и Дрэгон продаются далеко не везде).
в-третьих - это цена (Изи от 600 р. и Дрэгон от 800р.).
в-четвёртых - это материал, из которого изготовлена модель (лично мне это не понятно, но для кого-то важнее, чтобы модель была из металла).

P.S. ах да, у вас на фото Абрамсы разных модификаций, т.е. можно оставить в коллекции обоих.

От Граунд Армора я собираю коллекцию основных танков. Стал собирать "мировых" и на абрамсе как раз и обнаружил такую разницу. Набивать полки пластмассовым мусором под 500 руб, который напоминает оригинал только силуэтом неохота.


06 дек 2013, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:59
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
DimkaPogodin писал(а):
От Граунд Армора я собираю коллекцию основных танков. Стал собирать "мировых" и на абрамсе как раз и обнаружил такую разницу. Набивать полки пластмассовым мусором под 500 руб, который напоминает оригинал только силуэтом неохота.

Вам уже объяснили, что он не пластмассовый, а die-cast. Да и цена не под 500, а от 330 рублей в зависимости от месторасположения (рекомендуемая 400). И про то что сравнивать журнальный партворк с готовыми моделями ценой в 2-3 раза дороже - мягко говоря не корректно, тоже упомянали.


06 дек 2013, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:02
Сообщения: 168
Откуда: г.о. Электросталь
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
DimkaPogodin писал(а):
...То же касается и самолетов, кстати.


Для самолетов есть отдельная тема, где давно говориться, что они вообще не поподают не в размер(а здесь он есть), не в модификацию.


06 дек 2013, 23:40
Профиль

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:20
Сообщения: 19
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
Здравствуйте. А какого года танк? Вроде бы ifor существовал с 1994 по 95


13 сен 2014, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
Рига. 2015. ABRAMS А1М2 .


Фото:
Танки Мира №3 ABRAMS M1
Танки Мира №3 ABRAMS M1 image.jpg [ 38.59 Кб | Просмотров: 4064 ]
09 мар 2015, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:26
Сообщения: 2017
Сообщение Re: Танки Мира №3 ABRAMS M1
kettle писал(а):
Рига. 2015. ABRAMS А1М2 .

Он же шестидесятитонный брусок американской "демократии" в нескольких сотнях километров от Минска !!! smile_10
P.s. И всё же правильно будет М1А2.


16 мар 2015, 17:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

18413

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

168259

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Наши Куклы на Карте

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

10

45169

08 июл 2016, 21:43

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Сказки народов мира" книжная серия (КП)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

babajo

37

65474

08 дек 2014, 16:44

Nenni Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

12009

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AcidFireStarter, alexxx, DrAlex, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Pryanik, Sergivc, Yandex [Bot]

Marvel Официальная Коллекция Комиксов отзывы, коллекция Солнечная система, график выхода Ордена СССР, Танк Т-34 отзывы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru