Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Танки Мира №26 Т-44 
Автор Сообщение
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Танки Мира №26 Т-44
Танки Мира №26 Т-44
Дата выхода: 24.12.2013


Фото:
Танки Мира №26 Т-44
Танки Мира №26 Т-44 ТМ №26 Т-44.jpg [ 67.25 Кб | Просмотров: 65520 ]
11 дек 2013, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:15
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Может и смешно, но я с удовольствием купил бы этот Т-44 за 1300 рублей будь он качества ХоббиМастера или хотя бы Драгона.
А ТМ нынче стоит 499 рублей, так что от Изи он совсем не далек!


23 дек 2013, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:59
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
JamesRider писал(а):
Может и смешно, но я с удовольствием купил бы этот Т-44 за 1300 рублей будь он качества ХоббиМастера или хотя бы Драгона.

Журнальные издания расчитаны на широкую массовую аудиторию покупателей, они (простые покупатели) не готовы покупать 100% копийную модель по вышеперечисленным ценам. Моделисты же и коллекционеры всегда найдут выход - взять дороже, но качественнее готовую или кит, тут уже о цене вопрос редко встает. Сомневаюсь, что кто-то у нас в стране готов открывать свой завод или хотя бы товарную марку вроде Драгона и будет на 100% уверен в получении прибыли...

JamesRider писал(а):
А ТМ нынче стоит 499 рублей, так что от Изи он совсем не далек!

500 рублей в Москве? Покупаю в обычной (не волшебной) сетевой палатке у метро в центре Москвы за 330 рублей. Что я делаю не так?


Последний раз редактировалось AlexLA 23 дек 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.



23 дек 2013, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:15
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
AlexLA писал(а):
JamesRider писал(а):
Может и смешно, но я с удовольствием купил бы этот Т-44 за 1300 рублей будь он качества ХоббиМастера или хотя бы Драгона.
А ТМ нынче стоит 499 рублей, так что от Изи он совсем не далек!

500 рублей в Москве? Покупаю в обычной (не волшебной) сетевой палатке у метро в центре Москвы за 330 рублей. Что я делаю не так?

У меня на пути две палатки "печать" - Спринт и еще какой-то сетевой торговли. 499 - это в Спринте, во второй палатке 510. Тоже центр Москвы.
Не соглашусь с Вами по поводу покупателей. Они не неготовы. Они просто не имеют возможности сравнивать. Если бы в одном и том же газетном ларьке рядом лежали два журнала - один с "драгоном" за 800-1000 руб, и второй с "ТМ-РТ"по 300-400 руб, то думаю, предпочтения разделились бы 50/50, а может быть и 60/40 в пользу более дорогой, но качественной модели. Есть тут, правда, одно "но" - этот прогноз будет более справедлив для моделей, которых нет в виде сборных моделей или такие модели труднодоступны. С массовыми широко растиражированными "сборками" такой фокус скорее всего не пройдет. Во всяком случае, лично я не купил бы даже Хоббимастер-овскую тридцатьчетверку, шерман или пантеру за 1000 руб - мне легче и приятнее собрать их самостоятельно (при том, что качественный "кит" того же Дрэгона стоит 800-1100 руб.) . Но кто при этом мешает включить в такую серию не самые массовые модели? или сделать две серии - игрушек и моделей. Ведь сейчас ТМ - это все же игрушки, но никак не объекты для серьезного коллекционирования.


Последний раз редактировалось JamesRider 24 дек 2013, 00:23, всего редактировалось 1 раз.



23 дек 2013, 23:26
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:09
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
nike01 писал(а):
а мне наверно просто не повезло- из 20 экземпляров, только один с прямым дулом, остальные , я так понимаю, никто в здравом уме не возьмет.
похоже китайцы сильно подставляют наших российских заказчиков.
просто не представляю, чтобы где-нибудь на западе было столько брака (из 20 - 19 штук!!!)
как бы нагнуть поставщика пониже, чтобы в следующих номерах подобное не повторилось... честное слово, обидно.


Вопрос качества актуален.Сначала практически не выбирал,а теперь тоже смотрю косяки появились. Такое ощущение что китайцы узнав что модели предназначены для России реально присылают модели с косяками....Может я и не прав,но косяков становится больше.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
JamesRider писал(а):
Может и смешно, но я с удовольствием купил бы этот Т-44 за 1300 рублей будь он качества ХоббиМастера или хотя бы Драгона.
А ТМ нынче стоит 499 рублей, так что от Изи он совсем не далек!

Будь качество выше конечно можно заплатить и дороже..
А так покупаю ТМ за 347 рублей....
Вопрос цена/качество стоит всегда остро. Кто считает раз недорого,значит и качество может быть низким. А по мне так заказчик не доглядел за качеством,и на его месте не мешало бы сменить изготовителя моделей. Те производители,чьи модели стоят дороже думаю изначально следили за качеством,отсюда и известность и имя марки. Или дело в том что предназначены они были для коллекционеров за бугром.А так действительно получается,что для россиян впоследствии идёт некондиция с косяками,я имею ввиду стволы,как можно не заметить,что они кривые.Вообще заказчик должен с рекламацией обратится на завод,для принятия мер по исправлению формы.
В общем и целом мне модели ТМ нравятся....покупаю их для сына,но и самому стало интересно....


Последний раз редактировалось AntonM 24 дек 2013, 00:27, всего редактировалось 1 раз.



24 дек 2013, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:15
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
AntonM писал(а):

Вопрос качества актуален.Сначала практически не выбирал,а теперь тоже смотрю косяки появились. Такое ощущение что китайцы узнав что модели предназначены для России реально присылают модели с косяками....Может я и не прав,но косяков становится больше.


Думаю, тут вопрос не качества, а КОНТРОЛЯ качества. Китайцы ведь делают свои изделия не просто так, а по договору. И если Заказчик их мало бьет по рукам за явный брак (если это именно брак, а не заказанный уровень качества/копийности), то они прогнозируемо снижают уровень своих издержек, т.е. качества. Павел тут рассказывал про свои трения с китайскими подрядчиками..в этой связи и возникла крамольная мысль, что представленное качество изделий и было оговорено при формировании цены заказа. Что и удручает очень. Выходит, что норма прибыли у Павла заложена выше допустимого. А мы, покупатели ТМ, потворствуем его аппетитам, приобретая такие игрушки по цене моделей.

Кстати, есть у нас некие малоадекватные граждане, именуемые "Красная звезда" (если не ошибаюсь), которые в "Технике-молодежи" продают собранные и уныло покрашенные модели UM, ПСТ и Зебрано по 1500 руб. за штучку. Но по-моему это уже вообще за гранью добра и зла. Не знаю, покупает ли кто-то такие вещи...


Последний раз редактировалось JamesRider 24 дек 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.



24 дек 2013, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:09
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Контроль качества явно следует ужесточить. А в Китае и так себестоимость товара довольно низкая,потому все и открывают там производста или заказывают там продукцию. Даже фабрика Большевичка,та что в Москве костюмы шьёт и та размещает в Китае свои заказы,и многие российские производители недорогой электроники....
А так всё таки получается,что в продаже ТМ от 330 до 500 рублей,что считаю средней ценой,так что качество должно быть получше....с учём себестоимости.


24 дек 2013, 00:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 04:06
Сообщения: 823
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
JamesRider писал(а):
У меня на пути две палатки "печать" - Спринт и еще какой-то сетевой торговли. 499 - это в Спринте, во второй палатке 510. Тоже центр Москвы.
Юго-восток Москвы, четыре точки продаж, во всех цена стандартная - 399 руб.
JamesRider писал(а):
Если бы в одном и том же газетном ларьке рядом лежали два журнала - один с "драгоном" за 800-1000 руб, и второй с "ТМ-РТ"по 300-400 руб, то думаю, предпочтения разделились бы 50/50, а может быть и 60/40 в пользу более дорогой, но качественной модели.
С чего бы это? Нижеследующая ваша фраза противоречит приведенной цитате:
JamesRider писал(а):
Ведь сейчас ТМ - это все же игрушки, но никак не объекты для серьезного коллекционирования.
ТМ имеют свою нишу - массового потребителя, для которых и делаются эти игрушки. То, что они покупаются в том числе и некоторыми моделистами - скорее исключение, чем правило. И в любом случае, "повернутых" моделистов на свете сильно меньше, чем просто заинтересовавшихся танками, благодаря двум относительно дешевым сериям - РТ и ТМ. Если бы журнальные модели сравнялись по качеству и цене с Дрегоном - хрен бы раскупили весь тираж. Я и сейчас-то боюсь предположить, какая часть тиража остается нераспроданной, раз в магазине на сайте до сих пор лежат невыкупленные первые выпуски. Ранних выпусков РТ уже не найти в официальной торговле - только левак с рук.
Лично мое мнение - нормальные модели, за нормальные деньги. Вполне дают представление о технике. И фигня, что заклепок где-то не хватает - это всяко лучше, чем "бревно" в катках, как на РТ. А чего лично мне в них не хватает - я вполне могу и сам сделать. В1 bis у меня три штуки на полке стоит - и только один из них от ТМ. Рядом стоит S35, скоро будет стоять R35, ну и в теории я надеюсь на появление Н35. Pz NbFz у меня дрегоновский стоит, жду от ТМ - поставлю рядом и буду сравнивать. Танки Первой Мировой у меня есть от Airfix, Emhar и MasterBox, выйдет от ТМ - поставлю рядом и буду сравнивать. Не буду приходить на форум с криками "я пойду повешусь, если серия ТМ не закроется".

Сделайте лично для меня, после Т-24, еще и Т-28 с Т-35! У РТ Т-28 и Т-35 какие-то не такие получились. Что-то там не так, чего-то не хватает.


24 дек 2013, 02:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3446
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
JamesRider писал(а):
Тут уже неоднократно предлагалось Павлу пересмотреть маркетинговую политику своего издания и перестать быть клоном РТ и прочей малобюджетной лабуды на военную тематику (вкупе с легендарными самолетами, псевдо-Тигром и пр.) и уйти в более высокий ценовой сегмент (600-1000 руб. за модель) при соответствующем кратном повышении качества продукции.

JamesRider писал(а):
Может и смешно, но я с удовольствием купил бы этот Т-44 за 1300 рублей будь он качества ХоббиМастера или хотя бы Драгона.

JamesRider писал(а):
Мне-то, по большому счету, все равно, т.к. я предпочтение отдаю как раз сборным моделям. Но обидно за коллег по увлечению...

JamesRider писал(а):
Если бы в одном и том же газетном ларьке рядом лежали два журнала - один с "драгоном" за 800-1000 руб, и второй с "ТМ-РТ"по 300-400 руб

JamesRider писал(а):
Во всяком случае, лично я не купил бы даже Хоббимастер-овскую тридцатьчетверку, шерман или пантеру за 1000 руб - мне легче и приятнее собрать их самостоятельно

JamesRider писал(а):
Выходит, что норма прибыли у Павла заложена выше допустимого. А мы, покупатели ТМ, потворствуем его аппетитам, приобретая такие игрушки по цене моделей.


Специально цитат надергал побольше, чтобы коллеги сами составили впечатление, не бегая по страницам.
Т.е. если это резюмировать: я дешевые модели не беру, беру дорогие, поэтому Мусаши срочно должен поднять цены вместе с качеством до уровня Дрэгона, а еще лучше, чтобы он выпускал 2 серии - подешевле и подороже, чтобы покупатель мог выбрать (заодно и прибыль уменьшится - очень удобно, а то зажрался, гад). При этом одновременно утверждается, что ТМ слишком дороги и при любых условиях (что за 500, что за 1000) я их брать не буду, ибо не лох и киты собираю.
При этом легкий намек, что в ларьках торгуют по 330 за журналку (явно себе не в убыток) пропускаются мимо ушей. Я, мол, беру по 500, а значит, у него (именно у него, Мусаши, а не у сети Спринт) непомерные аппетиты. Но мои эротические фантазии по поводу партворк-маркетинга как хошь, но удовлетвори....
Короче, женская логика, глядя на эту позицию, тихо всхлипывает в уголке и нервно курит. Мне прямо захотелось уже подвергнуть анализу и "разбор модели" того же авторства на предыдущей странице. Чертежами и фотками уже запасся, осталось журнал купить...


24 дек 2013, 06:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:59
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
JamesRider писал(а):
У меня на пути две палатки "печать" - Спринт и еще какой-то сетевой торговли. 499 - это в Спринте, во второй палатке 510. Тоже центр Москвы.

РТ я вижу в городе периодически по 450-500 (не старые номера, а только что вышедшие перекрасы), и что с того? Издатель отпускает журналы в розницу для всех по одинаковой цене и если вам извините лень искать ларек, где его продают по рекомендованной цене или ниже - это не его вина. Если розница гнет заоблочную цену, такие места нужно обходить за версту, а не поддерживать их рублем, только вот причем здесь издатель?

JamesRider писал(а):
Не соглашусь с Вами по поводу покупателей. Они не неготовы. Они просто не имеют возможности сравнивать.

Дети, WoTшники, партворкеры и т.д. Они НЕ готовы покупать Дрэгон за 1100 рэ, но более-менее похожую модель на полку поставить хотят, что им делать?
Для коллекционров же интернет никто не отменял. Сравнивайте, выбирайте. Не нравится партворк, берите более качественную собранную или кит, вы вольны выбирать, чем проблема?


24 дек 2013, 07:11
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
У меня на пути две палатки "печать" - Спринт и еще какой-то сетевой торговли. 499 - это в Спринте, во второй палатке 510. Тоже центр Москвы.
Не соглашусь с Вами по поводу покупателей. Они не неготовы. Они просто не имеют возможности сравнивать. Если бы в одном и том же газетном ларьке рядом лежали два журнала - один с "драгоном" за 800-1000 руб, и второй с "ТМ-РТ"по 300-400 руб, то думаю, предпочтения разделились бы 50/50, а может быть и 60/40 в пользу более дорогой, но качественной модели. Есть тут, правда, одно "но" - этот прогноз будет более справедлив для моделей, которых нет в виде сборных моделей или такие модели труднодоступны. С массовыми широко растиражированными "сборками" такой фокус скорее всего не пройдет. Во всяком случае, лично я не купил бы даже Хоббимастер-овскую тридцатьчетверку, шерман или пантеру за 1000 руб - мне легче и приятнее собрать их самостоятельно (при том, что качественный "кит" того же Дрэгона стоит 800-1100 руб.) . Но кто при этом мешает включить в такую серию не самые массовые модели? или сделать две серии - игрушек и моделей. Ведь сейчас ТМ - это все же игрушки, но никак не объекты для серьезного коллекционирования.[/quote]


опять же вы все пропускаете через "СЕБЯ", я- мне, хочу, куплю...
покупатель и среднестатистический обыватель не готов платить по 1500 р за модель если в том же киоске будет "похожая" " чуть хуже покрашенная" "без антенки" более дешевая модель!!!
не верите? проведите маркетинговые исследования, результаты сюда выложите...
думаю вы очень удивитесь!


24 дек 2013, 07:14
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:09
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Как модели меня ТМ вполне устраивают....качество всегда важно,думаю во всех сферах производства.
Конкретно в ТМ меня удручает производство стволов...ну почему они такие кривые. Это первое ведь,что бросается в глаза. Попадались ещё конечно ломаные катки,но это думаю происходило в тот момент когда их на корпус крепили....Заметил поменял...случаев меньше чем стволов,надо заметить.
Коробочка вполне качественная,вот только задняя сторона имеет картонный вкладыш с информацией,и поэтому состояние катков с той стороны сразу при покупке не определишь.

И честно говоря я не понимаю почему их игрушками называют? Ведь в названии указано "Приложение к журналу "Арсенал-Коллекция". Соответствеено думаю,что таким образом сразу определяется коллекционное направление издания. Обычно на игрушках,даже на моделях автомобилей и другой техники,сразу пишется определение,что игрушка для детей возрастом до там каких то лет. Здесь на упаковке просто указано ,что не давать детям младше 10- ти лет. А в 10 лет ребёнок уже вполне может понять определение коллекционной модели и игрушки. Да в этом возрасте уже и начинают собираться первые коллекции или начало коллекций. Сужу по себе и по сыну,братьям...так,что можно сказать,что по личному опыту и наблюдению.
Или я не прав? А как у Вас? Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями и опытом...


24 дек 2013, 07:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3446
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
AntonM писал(а):
Конкретно в ТМ меня удручает производство стволов...ну почему они такие кривые.


Ну, конкретно мне кривой ствол попался пока только 1 раз у ТМ, и тем не менее, на Ваш вопрос я, видимо, отвечу. Полимертехнолог из меня тот еще, но с высокой долей вероятности могу предположить, что дело в нарушении технологии - стволы извлекают из пресс-формы рановато, когда те еще не успели полностью полимеризоваться, вот их и уводит. И уводит то слегка, но поскольку у ствола большая длина и малая толщина, такое соотношение делает любое искажение в десятые доли градуса очень заметным.


24 дек 2013, 07:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 12:25
Сообщения: 299
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Совершенно согласен, что серия ТМ, да и РТ имеют своего потребителя и именно массового. А их роль в популяризации моделизма вообще и бронетанковой техники в частности не возможно переоценить. Сколько авторов признавалось на форуме, что именно купив впервые РТ приобщились к этому увлечению. Кроме того, уважаемые коллеги забывают такую категорию как Варгеймеры. Для них ТМ и РТ просто идеально подходят т.к. не ломаются при частом использовании как KITы с их тонюсенькими антенами и т.п. К сожалению на нашем форуме Варгеймеры появляются крайне редко и их мнение остается за бортом.
Но и вопрос повышения контроля качества тоже нельзя просто так откинуть в сторону. Вчера взял два Т-44, в обоих отсутствует по одному поручню на башне (устранил при помощи канцелярской скрепки), плюс одна из моделек без декалей, теперь не знаю огорчаться или радоваться (появилась возможность, с помощью другой декали, сделать танк не такой как у всех smile_05 ).

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Фото:
20131224_083237.jpg


24 дек 2013, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:13
Сообщения: 1624
Откуда: Камышин
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Получил свою" Берту"-держу в руках и кайфую...рядом стоит неоднозначная "Тигра" ожидая небольшой доработки,в чем вижу радость и ценность для себя лично этой серии.Можно купить смолу за 2-3 тысячи,можно и настоящий ( кое-кто в нашей стране может позволить себе и это)-кто мешает? Вопрос в другом: чего лезть на сайт,где люди ,собирая по сути детские игрушки,используя свои умения,знания,опыт умудряются создавать шедевры и делятся своим опытом с коллегами по увлечению?Зачем хаять чужой труд? Из зависти? Ребятки,простите мне эти слова,они банальны,я ни в коей мере не желаю обидеть жителей обеих столиц и крупных городов, но к некоторым весьма уместно выражение" Зажрались вы там,в столицах..., При наличии кучи модельных магазинов и предлагаемых КИТов -да идите и купите себе Григорова или что еще,соберите не испортив и будет вам счастье... если руки растут из правильного места,а если не можете- научитесь или платите денежки тем,кто умеет... .Да,к моделям ТМ и РТ есть вопросы,но найдите дешевле... И собирать КИТы не все умеют и не у всех хватает времени,да говорено на этом сайте об этом уже тысячу раз,не нравится-не берите,кто заставляет... Знаю,что не в тему,нытье надоело...Видно,что новая модель встала кому-то явно поперек горла...Значит ТМ на верном пути .Удачи им.


24 дек 2013, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:09
Сообщения: 334
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Да я думаю дело в том,что модели ТМ как раз многим и нравяться. Потому и обсуждают на форуме.КиТы и правда не многие умеют собирать или просто терпения не хватает,кропотливая работа собирать мелкие детали и красить тоже.
И кстати по кривым стволам....дело в том ,что Т-44,как раз не еденичный случай. Довольно регулярно встречаются. Но правда выбор есть,занимает время но выбрать можно. Из последных моделей могу вспомнить предпоследний номер 25,шведский танк....почитайте на форуме,там тоже многие писали о кривизне ствола.


24 дек 2013, 13:18
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:50
Сообщения: 110
Откуда: Москва.
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Цитата:
...Видно,что новая модель встала кому-то явно поперек горла...Значит ТМ на верном пути .Удачи им.

О да.....полностью согласен! smile_01


24 дек 2013, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:53
Сообщения: 1053
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
А на подходе ещё т-24 smile_03
Вот визгу будет о косяках. smile_06


24 дек 2013, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 09:04
Сообщения: 4244
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
JamesRider писал(а):
Но обидно за коллег по увлечению - ведь многие из них именно по журнальным поделкам формируют свое мнение о нашей и не нашей БТТ.


Коллеги по увлечениям как то и не страдают smile_23
Для меня лично глубоко пофигу все перечисленные несоответствия прототипу. Мне его по модели в натуральную величину не строить и в лупу не разглядывать. Силуэт с метра на полке узнаваем? Да. Ребенок захочет покатать по дивану - не сломаецца. На сабж в Wot похож smile_09 Цена - можно было б и подешевле. Качество посредственное. Как то так.

ЗЫ: в WoT воевать со 122 мм сложно адекватно. Перезарядка 18 сек (!) И косая, сволочь. Пробитие ВБЛ вызывает повреждение боеукладки smile_31 Но резвый рикошетный и какой-нибудь 6-7й уровень сносит на раз-два. Вот такой мля геймплей. smile_01


24 дек 2013, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 07:24
Сообщения: 1980
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
TotenKopf2000 писал(а):
JamesRider писал(а):
Но обидно за коллег по увлечению - ведь многие из них именно по журнальным поделкам формируют свое мнение о нашей и не нашей БТТ.


Коллеги по увлечениям как то и не страдают smile_23
Для меня лично глубоко пофигу все перечисленные несоответствия прототипу. Мне его по модели в натуральную величину не строить и в лупу не разглядывать. Силуэт с метра на полке узнаваем? Да. Ребенок захочет покатать по дивану - не сломаецца. На сабж в Wot похож smile_09 Цена - можно было б и подешевле. Качество посредственное. Как то так.

ЗЫ: в WoT воевать со 122 мм сложно адекватно. Перезарядка 18 сек (!) И косая, сволочь. Пробитие ВБЛ вызывает повреждение боеукладки smile_31 Но резвый рикошетный и какой-нибудь 6-7й уровень сносит на раз-два. Вот такой мля геймплей. smile_01

WOT Forever!!! smile_23


24 дек 2013, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:10
Сообщения: 559
Сообщение Re: Танки Мира №26 Т-44
Да не поперёк горла, а просто разочаровала smile_13 , у т-24 нет альтернатив кроме смолы,возьму при любых косяках, а вот т-44 точно пропущу.......а так ждал..... Хоть тут и говорили Зебрано/ПСТ полная фигня ,с нарушением геометрии и т.д.,но когда я сегодня перерыл в магазе коробку с т-44 и не нашёл ни одного без косяка(кривые стволы, вклеенные катки другого цвета,не аккуратно отделённые от литника детали с закусами) поверьте мой Т-44М от Зебрано просто ВЕЛИКОЛЕПЕН( хоть и с огрехами).
Очень жаль что модель разочаровала.Хотелось иметь две модификации.....обойдусь одной smile_13 .


24 дек 2013, 15:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 194 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

18342

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

166769

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Сказки народов мира" книжная серия (КП)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

babajo

37

65327

08 дек 2014, 16:44

Nenni Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

11976

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Наши Куклы на Карте

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

10

45040

08 июл 2016, 21:43

Karmen Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: dispetcher1, Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

журнал с силиконовыми формами, график Супергерои Marvel Шахматный курс, инструкция к головоломке из журнала, рисование деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru