Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
hayllian писал(а):

Жесть....
По мне, так хорошо, если человек любит свои камни и пытается с ними наладить контакт.


Конечно, я кстати пробовал под подушку класть, эффект от них как ни странно разный и сны тоже. Унакит у меня с красивым рисунком, главное, что это действительно унакит, а не как на выставке предлагали рубин в различных минералах, где от рубина только маленький красный кругляшик, с "порезом" в унаките я смирюсь, кстати если смотреть на него со стороны можно глаз дорисовать и очень похоже на голову змеи или динозавра, дракона, вообщем у кого на что фантазии хватит:)

Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение


26 апр 2011, 14:37
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:03
Сообщения: 5
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
ой, как ты здорово придумал!!! ;)
вот уж точно, позитивный человек)молодец)и про то, что если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней, это ты в точку)


26 апр 2011, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Aquamarine представьте как здорово, потом на выставке набрать камни уже в какой-то идеальной форме, и с нашими совпадут, друзьям показывать, как один и тот же камень, а как выглядит иначе. Я при выборе руководствуюсь только тем, чтобы камень был более или менее цел и всё-таки был похож сам на себя. Так что давайте и дальше дружно любить свои приобретения и ругать ДеА :lol:


26 апр 2011, 14:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:16
Сообщения: 936
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
унакит - очень дешёвый камень, в интернет-магазине полированная галька унакита 2-3 см стоит 40 руб, 3-4см – 50 руб.
Aquamarine - hayllian,- БРЭК

Aquamarine - вы ведь еще не выкладывали свой камень- почему такие предубеждения против унакита?
Я , например, в этот раз себя потерпевшей стороной не чувствую, хотя бы потому, что для себя понимаю, мне данных образцов достаточно и на этом мое знакомство с унакитом закончится. Т.е. ни сфер ни пирамидок я из этого камня не стану покупать. Повертела в руках, симпатяжки, у меня никаких сколов - рытвин нет.
Хотя например от аметиста меня галтовка от ДеА не отвернула. Я заказала после нее себе еще и сферу, и сережки , и кольцо.. :)
Кстати, парируя - стоимость унакита в интернет магазинах, не забывайте , за доставку вы заплатите 250 рублей по -любому, а это уже дороже ДеА... т.е. галтовка в 2 см обойдется вам в нете 300 р.Удачи вам, вас ждет прелестный унакитик.. :P


Фото:
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение Фото0777.jpg [ 37.81 Кб | Просмотров: 3149 ]
26 апр 2011, 16:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:13
Сообщения: 123
Откуда: Химки
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
sapsan писал(а):
Сегодня ехал в электричке и поймал себя на мысли, что мне захотелось подобрать щебень которым посыпают пути и выбрать с ячейку и в коллекцию :lol:


sapsan, ну насмешил!!! :lol: И динозаврик твой суперский :!: А надо мной дома смеются, говорят с улицы набери камней и в коллекцию :lol: Купила сегодня тоже Унакит, мне лично понравился камень очень очень, и цвет такой яркий, прям красота. Пара царапин на камне совершенно его не портят. Короче говоря я выпуском довольна и радуюсь как ребенок :P


26 апр 2011, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:47
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
А вот и мой унакит. Зеленый у меня уже есть из "Минералов" и кулончик, купленный давным-давно, а теперь будет вот такой - розовый, для разнообразия :)
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение


26 апр 2011, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:46
Сообщения: 347
Откуда: Тула (область)
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Ну что ж, можно сказанть что выпуск удался! Отличные окатыши!
Мой трёхцветный: розовый, зелёный и серый.
Серый - прозрачный кварц.


Фото:
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 111.JPG [ 24.11 Кб | Просмотров: 3405 ]
26 апр 2011, 17:21
Профиль
Лидер разделов Частные Объявления и Ордена Российской Империи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:31
Сообщения: 1986
Откуда: Подольск,Московская обл.
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Кстати ,по поводу подобраных с улицы-загляните в мою коллекцию,она почти вся оттуда :lol: И унакит,найденный там же,симпатичный,по-моему :oops: :
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение


26 апр 2011, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:13
Сообщения: 123
Откуда: Химки
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Вот мой :) :


Фото:
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 3.jpg [ 27.87 Кб | Просмотров: 3348 ]
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 5.jpg [ 25.98 Кб | Просмотров: 3348 ]
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 4.jpg [ 24.49 Кб | Просмотров: 3348 ]
26 апр 2011, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:51
Сообщения: 143
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
[quote="biruza"][color=#BF00BF]

Aquamarine - вы ведь еще не выкладывали свой камень- почему такие предубеждения против унакита?
Я , например, в этот раз себя потерпевшей стороной не чувствую, хотя бы потому, что для себя понимаю, мне данных образцов достаточно и на этом мое знакомство с унакитом закончится. Т.е. ни сфер ни пирамидок я из этого камня не стану покупать. Повертела в руках, симпатяжки, у меня никаких сколов - рытвин нет.
Хотя например от аметиста меня галтовка от ДеА не отвернула. Я заказала после нее себе еще и сферу, и сережки , и кольцо.. :)
Кстати, парируя - стоимость унакита в интернет магазинах, не забывайте , за доставку вы заплатите 250 рублей по -любому, а это уже дороже ДеА... т.е. галтовка в 2 см обойдется вам в нете 300 р.Удачи вам, вас ждет прелестный унакитик.. :P


biruza, своего унакита у меня ещё пока нет, он появится у меня только в субботу. К моему сожалению, камешек не я буду выбирать , но как только появится обязательно выложу. Никакого предубеждения против унакита у меня нет и не было. А высказала я свою точку зрения абстрактно о браке окатанных камней вообще, которого не мало в данной серии, опять же повторюсь: мелкие трещинки и сколы не в счёт. Чтобы было понятнее привожу пример из темы амазонита, например, вот такой брак: download/file.php?id=17074&t=1
По поводу стоимости унакита, я уже упоминала, что москвичи, если пожелают, могут приобрести камушки в самом инт-магазине, минуя плату за пересылку. Жители других регионов, конечно же, не будут заказывать только один камушек, учитывая стоимость пересылки, а вероятнее всего закажут несколько разных понравившихся изделий. Также, было бы глупо пойти на выставку камней и, заплатив за вход n-ную сумму, купить один-единственный дешёвый камешек. Но лично мне, как и многим другим, интересно собирать именно саму серию (журнал, камень, руна). Поздравляю всех с отличными камушками! Судя по фотографиям, этот выпуск действительно удался. :D

Sapsan, у вас очень красивый камушек и он действительно похож на голову динозавра, спасибо за ваш позитив! :D


[quote="Luzzzana"]Вот мой :
Luzzzana, ваш камень просто супер! Словно красные маки в ночи :D


Последний раз редактировалось Aquamarine 26 апр 2011, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).



26 апр 2011, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
А я согласна с Aquamarine,я считаю это не ознакомлением с камнями а действительно неуважением.... Они же видят что пускают в продажу и не хотят сокращать брак,потому что ведь и действительно купят все! И все из за неразборчивых покупателей,но как говорится на вкус и цвет...


26 апр 2011, 19:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:00
Сообщения: 91
Откуда: город Омск
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Luzzzana, ваш экземпляр действительно такой яркий или это съемка такая?


26 апр 2011, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:55
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
А мне выпуск понравился :) из того что я видела в палатках - можно было вполне выбрать хороший экземпляр, и на сайте много прекрасных камней выложено.
Вот мои каменюги: один позеленее и почти правильной кубической формы, второй покривее, но в нем больше розового цвета

Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение


26 апр 2011, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
hayllian писал(а):
Мммм, нет, я совершенно не поддерживаю ДеА, но - "пипл хавает"(с).
Я уже много раз писала свое отношение ко всему этому. Если вам (не конкретно Вам,Aquamarine , я абстрактно!!))кажется, что вас обманывают, на вас плюет издатель, и т.д. - не покупайте! Можно позвонить на ГЛ и накричать на девочку из колл-центра. А она же не виновата. Не покупайте - это будет ваша форма протеста!
но люди покупают. Почему - у каждого свои причины. Я уже тоже писала, но напишу еще раз - мне интересна тема камней, и я не придираюсь и не жду идеала. Потом куплю красивую сферу, или пирамиду, а пока что - для ознакомления.
Так что давайте закроем эту тему) Каждому - свое, а спорить мы можем бесконечно.
Вот унакит мне пока нравится. Очень пестрый камушек! Жду завтра))

Во многом согласен, особенно, что спорить можно бесконечно.
Но вот тут-то и скрыта та удивительная штука, которая и поджуживает нас покупать именно "ДеА"шные камни. Вспомните, с чего всё началось, очень многие даже и не думали, что в их жизни оказывается так не хватало камней, ведь были же в продаже минералы и ничего, были и ладно, но тут появились камушки обработанные, и.... сработало! Вот то, что мы всю жизнь ждали, ура, пришла наконец-то красота и радость в наш дом и сразу так понадобились камушки, а ведь сработало-молодец "ДеА".
Настроились конечно все на пирамидки, сферы, ну и окатыши, вроде, тоже надо и тд.
А самое главное-увлечение да ещё и подбадривание друг друга на форуме, а фото камней, дополнительный толчёк прикупить ешё камушков и притом не в магазине, а именно выбрать "ДеА"шный, ведь только таким камнем можно доказать, что и у меня камень-красавец.
И выражение мне понравилось "...но люди покупают. Почему - у каждого свои причины." Вот и хочется спросить, форумчане, а какие причины у вас? Не задумывались вы хоть иногда, а зачем скупаете и не только по одному, а то и по несколько камней?
По-моему, энергия камня существует, коли она смогла не только притянуть столько людей, но и заставила говорить не только о красоте, размерах и изъянах неудачно доставшегося камня, а также удивительная энергия заставила вполне нормальных людей бегать и разыскивать лучшие экземпляры.
А в заключении, ну, конечно и традиционно, камни у всех в этот раз очень удачные и безусловно огромное спасибо за то, что показываете какие камушки в этот раз буду выбирать, и также затянутый энергией камней завтра к открытию поеду перебирать коробки, выбирая самый лучший, и конечно предъявлю фото, ожидая мнения, насколько мой выбор удачен. ;)


26 апр 2011, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:34
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
вот и мой камушек!)
в целом я довольна!!)))
если бы ещё утром посмотрела на варианты камушков, наверное поискала бы позеленее, или совсем смешанных цветов....но не получилось...но думаю обзаведусь зелёненьким обязательно!!))


Фото:
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 260420112058.jpg [ 25.58 Кб | Просмотров: 3240 ]
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 260420112059.jpg [ 23 Кб | Просмотров: 3240 ]
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 260420112060.jpg [ 34.25 Кб | Просмотров: 3240 ]
26 апр 2011, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:13
Сообщения: 123
Откуда: Химки
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
VipSize писал(а):
Luzzzana, ваш экземпляр действительно такой яркий или это съемка такая?


Нет, он правда такой, у него очень насыщенные цвета, поэтому я его и выбрала не смотря на пару царапинок.


26 апр 2011, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:34
Сообщения: 86
Откуда: г. Ковров, Владимирская обл.
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Приветствую всех форумчан!

Именно благодаря этому форуму влюбилась в коллекцию «Энергия камней» и каждый вторник жду чуда :)
Унакит же попался просто идеальный. Со всех сторон гладкий, блестящий, без сколов и царапин.
Моя знакомая, подержав камень в руке, выдала: «Теперь я понимаю, почему ты все это собираешь» :)


26 апр 2011, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:00
Сообщения: 91
Откуда: город Омск
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Очень яркий камнень! Супер :) В пятницу поищу нечто похожее... Судя по форуму, унакит лучшего качества в отличии от амазонита.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
SectumSempra, вы давно собираете коллекцию камней? ;)


26 апр 2011, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:34
Сообщения: 86
Откуда: г. Ковров, Владимирская обл.
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
А вот как выглядит мой унакит:


Фото:
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 1.jpg [ 73.47 Кб | Просмотров: 3214 ]
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 2.jpg [ 57.42 Кб | Просмотров: 3214 ]
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 3.jpg [ 59.39 Кб | Просмотров: 3214 ]
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение 4.jpg [ 60.61 Кб | Просмотров: 3214 ]
26 апр 2011, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Энергия камней №14 Унакит (Окатанный камень) фото, обсуждение
Сколько просмотрела фото в этой теме - все камушки хороши! нет ни одного страшненького и убогенького....
...соглашусь с вышеизложенным....

...я давно приметила унакит..и уже давно купила себе замечательную сферу, ровную, без изъянов....
...искренне не понимаю возмущения некоторых форумчан....этот номер входит в количество одних из лучших номеров ЭК....даже про ботсванский агат и то меньше писали..хотя номер с ним был самым неудачным, на мой вгляд....не нравиться - купите за 100-150 рэ камушек получше, да и побольше...! и будет радость и счастье Вам:)

(P.S. совсем не в тему...но я тоже дико удивлена высказываниям в теме "Дамы эпохи"...и уже боюсь что-то покупать :) Такие все недовольные...жуть...а на деле оказывается не всё так печально и ужасно ;) )


26 апр 2011, 20:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 144 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

350664

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

42258

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

56046

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

49535

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

19894

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

www deagostini ru монеты и банкноты, график выхода Винни и его друзья, отзывы Коллекционные Карманные Часы, журнал для монет
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru