Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Да позитивное, просто я 2 дня как дебил по морозу езжу, слушаю хамство, уставший и злой, ещё и мой автобус попал в аварию, на Калужском шоссе и я пешком топал до это палатки, чтобы и там мне сказали, что уже нет, и хочу покупать вовремя, в день выхода, ну в крайнем случае на пару дней позже, а не мучиться тем, что ещё и тратить своё время на поиски, заказ, обидно:( Да и больше всего раздражает, таких много, я же говорю при мне 3 человека про него же спрашивали, спрос огромный, просто руководство, что издательства, что ЗАО "ИД Бурда" видимо не тех поставило, кто должен отвечать за маркетинг и поставки, потому что есть простая истина: "Довольный покупатель приводит 2 новых, недовольный, уводит 10"... Хочу свою сферу :cry: Завтра опять поеду в другой уже район искать:(


24 фев 2011, 01:02
Профиль ICQ
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
sapsan писал(а):
Да позитивное, просто я 2 дня как дебил по морозу езжу, слушаю хамство, уставший и злой, ................(

Попробуйте договориться с продавцом чтобы он Вам оставлял номер. И возьмите его телефон чтобы звонить и узнавать пришел ли новый номер.
А чтобы Вас запомнили сделайте небольшой презент, шоколадка или еще что-то (в зависимости от продавца). В итоге с экономите свое время и затраты на транспорт.


24 фев 2011, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:56
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
В начале поисков журналов этой серии обошла 10 киосков печати - у дома и рядом с работой вместе взятых. Только в одном киоске теперь покупаю, потому что там не хамят и всегда одарят улыбкой и приятным общением. Не раз уже писала про этот киоск в Строгино. Просто надо найти свой киоск, в котором будет приятно покупать журналы. Я свой нашла, чего и Вам желаю.

P.S.: работаю в сфере маркетинга и рекламы и жутко распирает желание пообщаться с отделом маркетинга Деа, дабы наставить их на путь истинный.

Сайты у них конечно же есть для каждого журнала, вот только пользы от них маловато. Почему бы не сделать Интернет магазин журналов, организовать подписку на журнал или сделать хотя бы официальный форум, где те же операторы отвечали бы на самые распространенные вопросы. В общем много чего они могли бы сделать на благо потребителя, но почему-то не делают.


24 фев 2011, 10:13
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:03
Сообщения: 5
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
sapsan, я с вами согласна...я тоже уже который день пытаюсь найти яшму, попросила мужа, он весь район на машине объездил, в каждой палатке сказали :"Нет, и наверное не будет.".....я так расстроилась, это ведь камень моего знака...я его так ждала, и такой облом!!!!!!у меня слов нет, хоцца плакать((((( :cry: :cry: :cry:


24 фев 2011, 10:16
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:03
Сообщения: 5
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
организовать подписку-это самая классная мысль, меня саму всегда очень удивляло, что ее нет.мне кажется, то могло бы увеличить число читателей, за счет того, что они всегда могли бы быть уверенными в том, что получат свой номер, и его не надо будет искать.


24 фев 2011, 10:19
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Jane писал(а):
организовать подписку-это самая классная мысль, меня саму всегда очень удивляло, что ее нет.мне кажется, то могло бы увеличить число читателей, за счет того, что они всегда могли бы быть уверенными в том, что получат свой номер, и его не надо будет искать.

Только вот качество у камней и других вложений разное. И многие прежде чем купить перебирают много экземпляров журнала.
Вот по этой причине и нет у нас возможности подписаться на партворки.

Выход как и писал выше, налаживайте контакты с киоскерами.


24 фев 2011, 10:41
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:32
Сообщения: 25
Откуда: Самара
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Как сложно фотографировать эти камни)) Например у авантюрина не удалось передать чудесный зеленый цвет. А страшненький аметист на фото вроде и ничего))) Но может это с фотоаппаратом без меня нахимичили. Можно же будет еще разик выложить попозже?
Яшму выбирала из четырех или пяти предложенных. Удивлена что в столице такая проблема с камнями. Мы далеко, в Оренбургской области. Много камней пылятся на полках, в основном обсидиан, агат, как бы не прикрыли раз спрос небольшой.


Фото:
Комментарий к файлу: Вот, мой выбор. И светлый и темный, не понравились темно-желтые..
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение IMG_1700.JPG [ 32.17 Кб | Просмотров: 1836 ]
Комментарий к файлу: А неплохая картинка вырисовывается.
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение IMG_1731.JPG [ 26.96 Кб | Просмотров: 1836 ]
24 фев 2011, 11:09
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:03
Сообщения: 5
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
полностью согласна с тем, что прежде чем что-то выбрать надо перебрать кучу экземпляров.
кстати, во вторник вышла я за журналом, подхожу к киоску у метро и вижу в витрине ВИСИТ!!!!!УРА, думаю)подхожу ближе и вижу не сферу, а какой-то непонятный плоский коричневый булыжник.я даже испугалась, что это сферку бедненькую где-нить так расплющило)))))а потом смотрю, а это номер с аметистом (правда в аметисте ни одного фиолетового пятнышка, все коричневое).и потом я во многих местах замечала, что появились номера с обсидианом и аметистом. правда в том киоске через полчаса забрали и этот булыжник.думаю, его спасло наличие папки)))то есть как-то странно, яшмы значит нету нигде, а старые номера на те, пожалуйста)я вот подумала, может потом такое может и с яшмой случиться,уж очень обидно, что мне не досталось(((((((((((


24 фев 2011, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Обошёл ещё 12, итак, к вопросу о спросе, при мне 2 раза спросили, на одной палатке на стёклышке где спрашивать висит надпись "Энергии камней НЕТ" это уже говорит о том, что немеренно народу готово его собирать и бросят это дело с таким отношением, потому что заказывать за 200 руб по почте, если теперь такая лажа будет с номерами, извините я могу найти за эти деньги более лучший вариант найти и так же сидеть и ждать его 2 месяца :cry:


24 фев 2011, 11:36
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:45
Сообщения: 301
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
sapsan писал(а):
Москва, помогите, если кто видел скажите точно где, блин доеду уже..

позвонила продавцу. она ответила,что №7 разобрали. сказала ,что завтра вечером часов в 6 должны подвезти. но совсем чуть-чуть. это м.красногвардейская. если поедете могу дать мобилку,уточните. чтоб зазря не кататься


24 фев 2011, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Ну что за дела такие, у нас спокойно лежат, мимо киоска шёл-видел, или в Москве надумали подзадержать, сделав ажиотаж, а потом цену взвентить.
"sapsan", я в своём ларьке покупаю по рекомендованной за 199р, в других ларьках цена подороже, но не намного.
Или ещё вариант: скупают сразу много, а потом через интернет на продажу.
Москвичи, помогите "sapsanу"!!!


24 фев 2011, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:56
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Мне кажется это все нерадивость киоскеров. У меня рядом с домом вообще нереально купит журнал - привозят мало, в очередь записываются. О_о

Рядом с работой в киоске недалеко от метро практически всегда есть номера разных выпусков. Заказывала номер 5, мне привезли, правда и из тестовой серии, но это лучше, чем ничего. Все по рекомендованной цене. Видимо sapsan просто не повезло с киоскерами в его районе. Сочувствую.


24 фев 2011, 12:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Просто понимаете, за те 50 ларьков, что я за три дня обошёл ответ, что их было 2, ну максимум 5, ну это же смешно, и до сих пор люди при мне спрашивают, я даже после не заикаюсь, потому что ответ вижу, вообщем я заказал, но всегда же можно отменить заказа, просто ну 2,5 месяца это не серьёзно. Блин в субботу соревнования на весь день, не смогу искать, так что вся надежда на завтра:(


24 фев 2011, 12:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:43
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Паук писал(а):
Ну что за дела такие, у нас спокойно лежат, мимо киоска шёл-видел, или в Москве надумали подзадержать, сделав ажиотаж, а потом цену взвентить.
"sapsan", я в своём ларьке покупаю по рекомендованной за 199р, в других ларьках цена подороже, но не намного.
Или ещё вариант: скупают сразу много, а потом через интернет на продажу.
Москвичи, помогите "sapsanу"!!!

Эхххх, к сожалению, не только москвич sapsan не может найти 7 номер и страдает... Я тоже мучаюсь. И сама два дня бегала, и муж бегает. Не было в нашем районе таких проблем никогда! Но надежда все еще есть. Завтра буду снова искать. И остается шанс еще одни - в "хамоватом" киоске говорили, что вроде в субботу еще партию привезут.


24 фев 2011, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:57
Сообщения: 58
Откуда: Туапсе, Краснодарский край
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
sapsan, как я вас понимаю (сама была недавно в такой ситуации) и сочувствую. Но после такой нервотрепки камешек, который я все же приобрела, стал мне "дороже" всех остальных.
Объясните, как отличить при покупке тестовую серию от обычной.
У нас в городе с яшмой те же проблемы, что и в Москве - маленький завоз или вообще не привезли, но я смогла купить. Читаю про ваши цены и ..... У нас во всех киосках (город маленький) цена 260 - 275 руб.


24 фев 2011, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:32
Сообщения: 25
Откуда: Самара
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Tat,tat писал(а):
У нас во всех киосках (город маленький) цена 260 - 275 руб.

ничего себе, у нас железно 219 рублей..


24 фев 2011, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:57
Сообщения: 58
Откуда: Туапсе, Краснодарский край
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Вот мой "колобок". Было 5 выпусков и все однотонно светло-коричневые. Пока я выбирала, какой же мой, киоскер вытащил из заначки этот. Взяла не задумываясь.


Фото:
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение яшма.jpg [ 29.55 Кб | Просмотров: 1920 ]
24 фев 2011, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:10
Сообщения: 103
Откуда: PNZ
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Tat,tat писал(а):
У нас во всех киосках (город маленький) цена 260 - 275 руб.

конешно я понимаю что серия пользуется большим спросом, но киоскеры моглибы и не так накручивать, это реально перебор :!: :?
Я покупаю по 205


24 фев 2011, 14:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:56
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Я принципиально не покупаю номера, чья стоимость превышает хоть на рубль рекомендуемую цену.


24 фев 2011, 14:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Sapsan, не расстраивайтесь! И на вашей улице перевернется грузовик с пря... со всей коллекцией сразу! ;)
Странно конечно.. Мне вот вчера купили журнал в середине дня, так что у нас в Питере не наблюдается проблем. Неприятно с Москвой вышло(
А вот про цену мне еще интересно) Я вот покупала только в 2х местах, и в обоих цена, как и указано - 199 рублей! Она как-то от города к городу варьируется? Или от ларька к ларьку?)


24 фев 2011, 14:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

346859

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

41963

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

55363

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

48886

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

19848

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Laker, Mail.Ru [Bot], Majestic-12 [Bot], Pillsmolla, Yandex [Bot]

суперкары, график выхода Монеты и Купюры Мира, легендарные самолеты, сколько выпусков Мир Математики
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru