Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:45
Сообщения: 301
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Рейф писал(а):
Яшма мне понравилась безумно, выбрал двухцветную, такая интересная!
Показываю во всей красе!

очень понравилась тёмная сторона. красиво)))


23 фев 2011, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:10
Сообщения: 1188
Откуда: Старый Оскол
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
xpxp писал(а):
моя жёлтая яшма

Ой, а эта яшма мне напоминает какую-то очень красивую планету...


Последний раз редактировалось Рейф 23 фев 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.



23 фев 2011, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:00
Сообщения: 6
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
вот мои №6 и №7


Фото:
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение IMG_4326.JPG [ 47.42 Кб | Просмотров: 2062 ]
23 фев 2011, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:45
Сообщения: 301
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Рейф писал(а):
xpxp писал(а):
моя жёлтая яшма

Ой, а эта яшма мне напоминает какую-то очень красивую планету...


это в чёрном окружении шарик преобразился,подрумянился. на солнце он бледнеет как девица при обмороке)))


23 фев 2011, 15:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:10
Сообщения: 1188
Откуда: Старый Оскол
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера) : обсуждение, фото
Luzzzana писал(а):
sapsan писал(а):
Ну меня эти накладки угнетают, я хочу журнал! И Камень! это щас я пока работу ищу есть время бегать по ларькам, а потом, издевательство же, я сегодня 1,5 часа по морозу бродил, и настроение ваще упало:( Если бы не девушки тут, я бы в этом сообщении такой пятиэтажный мат выдал бы..


У меня та же самая история! 7 киосков обошла, нигде нет! По морозу бродить вобще достало! :evil: Настроение на целый день испорчено! Вроде как сказали что привезут еще, а когда никто ничего не знает! Че за муть сегодня такая?! Мне уже не так важно какой камень будет, лишь бы был!


sapsan, Luzzzana, не расстраивайтесь, купите вы яшму, раз долго ждёте, значит будет очень красивая! Хотя, честно признаюсь, так приятно, что наконец-то у меня что-то выходит раньше, чем у многих! С насекомыми-то я всегда в хвосте плёлся, а тут :D :oops: ...


23 фев 2011, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 13:42
Сообщения: 175
Откуда: СПб
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Да, похоже в СПб раньше завтра не появится - сегодня ж праздник ;)
Кстати, всех любителей камней мужского пола поздравляю!!!


23 фев 2011, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Объехал сегодня порядка 40 точек, ответ один:( Настроения нет вообще, жутко устал, ещё и на тренировку ехать, никакого уважения к покупателям у ДеА нет, нельзя присылать товар в город где предложение в несколько раз ниже чем спрос, при мне только 3 раза сегодня помимо меня спрашивали про этот журнал, вообщем :cry: смог найти за 243 рубля и разбитый, такой я не хочу, это уже не в радость вообщем надежда на завтра и послезавтра, и тогда придётся заказывать по горячей линии, чушь..... :(


23 фев 2011, 18:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Apush писал(а):
А чё, Питер в очередной раз нагнули? :cry:
Кто-нить уже купил яшму??? Или опять облом до завтра? :?

Не понял....? :o Купил.Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение


Фото:
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 376.jpg [ 36.58 Кб | Просмотров: 1968 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 375.jpg [ 33.87 Кб | Просмотров: 1968 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 369.jpg [ 43.21 Кб | Просмотров: 1968 ]
23 фев 2011, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Два!!! Оба понравились.Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение


Фото:
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 377.jpg [ 26.98 Кб | Просмотров: 1958 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 374.jpg [ 29.44 Кб | Просмотров: 1958 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 373.jpg [ 31.24 Кб | Просмотров: 1958 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 372.jpg [ 32.23 Кб | Просмотров: 1958 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение Изображение 371.jpg [ 37.53 Кб | Просмотров: 1958 ]
23 фев 2011, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:59
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
В Санкт-Петербурге сегодня уже продают яшму,благодаря этому счастливому событию,мой выходной день начался в 7 утра :lol:
Номеров было мало,пришла первой,киоскер сказала,что через 20 минут уже ничего не останется :? Я не понимаю одного,если на сей патворк такой спрос,то зачем уменьшать тираж?? :?


Фото:
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение DSCN0329.JPG [ 21.9 Кб | Просмотров: 1924 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение DSCN0331.JPG [ 19.29 Кб | Просмотров: 1924 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение DSCN0332.JPG [ 18.84 Кб | Просмотров: 1924 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение DSCN0335.JPG [ 39.79 Кб | Просмотров: 1924 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение DSCN0338.JPG [ 32.93 Кб | Просмотров: 1924 ]
23 фев 2011, 19:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:46
Сообщения: 2716
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Купил... Чёт она какая-то стрёмная... Серо-жёлтого цвета - на серу больше похожа... :?
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение


Короче, не понравилась... Наверное, не мой камень... :(

Фотки при разном освещении...


23 фев 2011, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:35
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Вот и мой, выбора особо не было, остальные были более светлые. Как-то, меня он не очень впечатлил :?


Фото:
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение IMG_8172.JPG [ 28.3 Кб | Просмотров: 1936 ]
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение
Энергия камней №7 Жёлтая Яшма (Сфера) фото, обсуждение IMG_8174.JPG [ 27.13 Кб | Просмотров: 1936 ]
23 фев 2011, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Москва подскажите где есть много камней, я сегодня облазил около 40 точек, не смог найти, поближе к Западному округу..


23 фев 2011, 22:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:43
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
sapsan писал(а):
Москва подскажите где есть много камней, я сегодня облазил около 40 точек, не смог найти, поближе к Западному округу..

Я тоже безуспешно сегодня искала яшму. :( Причем, вчера видела в одном киоске, подумала, что поеду завтра в Ашан, там можно покопаться, выбрать. В результате нет и в Ашане, и в этом киоске. А в одном киоске мне грубо ответили.... мол, сегодня же среда, чего вы хотите. Бред! Правда, пробурчала она, что в субботу еще привезут. Неожиданно все это. Только я порадовалась, что хоть с этим партворком нет проблем с выходом... так вот вам нате-сссс. :o


23 фев 2011, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Издательство Деа нужно учить экономике, чтобы они щас посчитали сколько они терпят убытков и из-за этой тупости потеряют, потому что многие плюнут или просто разочаруются, мне-то нравится, но есть бабули собирают вот им бродить в поисках камней точно не в кайф, хотя заказывать живя в Москве и потратя столько сил в поисках тоже не хочу, месяц ждать потом и нет возможности узнать, может пришлют разбитый, вообщем, если пропущу настроение надолго упадёт..уже два дня испорчено..


23 фев 2011, 22:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:10
Сообщения: 103
Откуда: PNZ
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Я живу не в Москве, а в Районном посёлке Пензенской области, конешно к нам журналы всегда на день позже приходят, но приходят постоянно, но очень разочаровало что на весь райнон только четыре выпуска :shock: привезли, хотя обычно привозят одну коробку, я успел выбрать из этих 4 более менее хороший камень, но остальные остались так сказать не лучшего качества камни(


23 фев 2011, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:35
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
sapsan писал(а):
Издательство Деа нужно учить экономике, чтобы они щас посчитали сколько они терпят убытков и из-за этой тупости потеряют...


Вобщем-то, как раз издательство тут и не при чем... Киоскеры (/владельцы киосков) сами делают заказ на поставку определенного количества журналов, в соответствии со спросом (на их взгляд). А тиража, даже при том, что он стал меньше, хватит на то, чтобы сейчас попродавать, через несколько недель повторно завезти попродавать и потом еще по почте высылать тем, кто через ГЛ заказывать будет. Вот и скажите, в чем вина ДеА (кроме качества большинства серий, конечно)? :)

По тому, что очень тяжело сейчас найти журналы, скажу еще разок: с серией "Минералы..." было точно так же. Например, чтобы добыть 8й номер я объехала тогда 3 Ашана, все палатки поблизости, а найти смогла только в одной палатке в центре Москвы, когда уже совсем отчаялась, случайно - он на витрине стоял закрытый другими журналами и продавец сам удивился, что один еще остался... Еще несколько номеров так и будет, потом киоскеры начнут брать большее количество журналов... А после 20го выпуска (первой коробки) часть людей перестанет собирать эту коллекцию и журналы будут лежать спокойно и подолгу ;)


24 фев 2011, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
Анастасия7 писал(а):
sapsan писал(а):
Издательство Деа нужно учить экономике, чтобы они щас посчитали сколько они терпят убытков и из-за этой тупости потеряют...


Вобщем-то, как раз издательство тут и не при чем... Киоскеры (/владельцы киосков) сами делают заказ на поставку определенного количества журналов, в соответствии со спросом (на их взгляд). А тиража, даже при том, что он стал меньше, хватит на то, чтобы сейчас попродавать, через несколько недель повторно завезти попродавать и потом еще по почте высылать тем, кто через ГЛ заказывать будет. Вот и скажите, в чем вина ДеА (кроме качества большинства серий, конечно)? :)

По тому, что очень тяжело сейчас найти журналы, скажу еще разок: с серией "Минералы..." было точно так же. Например, чтобы добыть 8й номер я объехала тогда 3 Ашана, все палатки поблизости, а найти смогла только в одной палатке в центре Москвы, когда уже совсем отчаялась, случайно - он на витрине стоял закрытый другими журналами и продавец сам удивился, что один еще остался... Еще несколько номеров так и будет, потом киоскеры начнут брать большее количество журналов... А после 20го выпуска (первой коробки) часть людей перестанет собирать эту коллекцию и журналы будут лежать спокойно и подолгу ;)


Не соглашусь по одной и очень простой причине: СПРОС В МОСКВЕ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, журналы когда их привозили по 15 штук улетали за 2 дня причём практически везде, так вот привозить по 2 журнала на киоск, а тем более когда народ ходит и каждый день ноет, мне киоскеры говорят одно и то же заказываем, не везут. А это связано с тем, что на склад не привезли журнал, чья вина - ИЗДАТЕЛЬСТВА. Потому что в киоске проще сделать возврат если не продадут, и из этого числа будут формироваться посылки по ГЛ.


24 фев 2011, 00:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
А лежать они будут потом подолгу, потому что сейчас люди плюнут его собирать, особенно в возрасте, т.е. потеря покупателя, потеря прибыли, поэтому это целиком вина ИЗДАТЕЛЬСТВА и тех чайников, которые там работают. И тем смешнее анкетка которую вложили в журнал, с таким отношением она не поможет...


24 фев 2011, 00:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:35
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Сообщение Re: №7 Жёлтая яшма (сфера): обсуждение, фото
sapsan писал(а):
Не соглашусь по одной и очень простой причине: СПРОС В МОСКВЕ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, журналы когда их привозили по 15 штук улетали за 2 дня причём практически везде, так вот привозить по 2 журнала на киоск, а тем более когда народ ходит и каждый день ноет, мне киоскеры говорят одно и то же заказываем, не везут. А это связано с тем, что на склад не привезли журнал, чья вина - ИЗДАТЕЛЬСТВА. Потому что в киоске проще сделать возврат если не продадут, и из этого числа будут формироваться посылки по ГЛ.


Я бы сказала, "спрос НЕ ТОЛЬКО в Москве превышает предложение" - по сообщениям на форуме видно, что много где так мало завезли. Так вот, издательство (ДеА) выпускает тираж, дальше в распространении и распределении оно никак не участвует, следующая инстанция - Бурда, распространитель... Впрочем, не считайте, что я собираюсь защищать ДеА и спорить на тему "кто виноват и что делать" :) Просто собираю уже много серий и все это каждый раз повторяется на 6-10 номере...
Обсидиан повторно завезли уже, сегодня много где видела аметист с папкой еще. Если не найдете сейчас, то купите через пару недель в киосках / купите у других коллекционеров по той же рекомендованной цене или даже дешевле / закажете на ГЛ в крайнем случае... Вариантов много! Так что не расстраивайтесь и не бросайте коллекцию из-за этих накладок. Мне нравилось Ваше прежнее, позитивное отношение к коллекционированию, а сейчас Вы чистый негатив выдаете :?

sapsan писал(а):
А лежать они будут потом подолгу, потому что сейчас люди плюнут его собирать, особенно в возрасте, т.е. потеря покупателя, потеря прибыли, поэтому это целиком вина ИЗДАТЕЛЬСТВА и тех чайников, которые там работают. И тем смешнее анкетка которую вложили в журнал, с таким отношением она не поможет...


У людей в возрасте, по большей части, нет столько денег, чтобы собирать такие коллекции - они ведь весьма дорого обходятся, если посчитать общую стоимость. Пожилые люди покупают подобные журналы для внуков обычно...
Плюнут-не плюнут, "останутся самые стойкие". Я рада, что в свое время не бросила Минералы собирать, а сейчас намереваюсь собрать и эту серию тоже. Чего и Вам желаю :)


24 фев 2011, 00:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

345547

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

41895

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

48721

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

55218

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

19560

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

скуби ду карточки 2012, Двенадцать Апостолов, график выхода журнала пираты карибского моря, подписка Коллекционные Музыкальные Инструменты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru