| Форум о журнальных коллекциях Деагостини, Ашет, Eaglemoss, Modimio http://nacekomie.ru/forum/ |
|
| Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=176&t=17171 |
Страница 9 из 9 |
| Автор: | DmitriyMir [ 24 ноя 2014, 22:09 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути | |||||||||
Смотрите фотку выше там и винтики.... |
||||||||||
| Автор: | DmitriyMir [ 24 ноя 2014, 22:14 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Передняя половина пассажирского вагона, участок прямого пути | |||||||||
Здания в патворке - очень даже ничего! И на порядок дешевле аналогичных от Фаллера, у которого их и скопировали. |
||||||||||
| Автор: | Leo653 [ 24 ноя 2014, 22:17 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути | |||||||||
Винтики должны идти в следующем номере. |
||||||||||
| Автор: | syrex [ 25 ноя 2014, 09:57 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Передняя половина пассажирского вагона, участок прямого пути | |||||||||
|
||||||||||
| Автор: | denwer76 [ 29 ноя 2014, 22:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути |
http://read.ru/archive/3087/ сдесь уже продают этот номер по 199р |
|
| Автор: | mishkaizpermi [ 29 ноя 2014, 22:45 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути | |||||||||
распродажа...черная пятницав действии. |
||||||||||
| Автор: | Molottora [ 01 апр 2015, 13:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути |
У нас в Лиде в киосках появился 11 номер сегодня с утра, цена как и на прошлые выпуски.... Лично я выпуск пропускаю...
|
|
| Автор: | flaming [ 01 апр 2015, 15:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути |
А меня больше интересует кто его у нас вообще покупать будет?))) Сам я пропускаю до 17 номера. |
|
| Автор: | Wunderbaum [ 01 апр 2015, 19:35 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Железная Дорога в Миниатюре №11 - Первая половина пассажирского вагона, участок прямого рельсового пути | |||||||||
буду брать все выпуски, так как ничего лишнего у меня не будет: вагон на поделки распущу, а из рельсошпальной решётки заборов наделаю! |
||||||||||
| Страница 9 из 9 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|