Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Сюрпризный хэндмейд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:01
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
HuHa писал(а):
Свободное время? Это что? У меня так: откладываешь что-то одно и занимаешься другим.


У меня то же самое! Тоже мечусь как Буриданов осёл : )


HuHa писал(а):
Даже читаю за едой...


ага! За едой или в транспорте: другого времени нет!


21 окт 2014, 07:41
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Barbariska16 писал(а):
HuHa писал(а):
Свободное время? Это что? У меня так: откладываешь что-то одно и занимаешься другим.


У меня то же самое! Тоже мечусь как Буриданов осёл : )


HuHa писал(а):
Даже читаю за едой...


ага! За едой или в транспорте: другого времени нет!


Девочки, что-то я не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь))))


21 окт 2014, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
ole4ka76 писал(а):

Девочки, что-то я не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь))))


Просто болтаем smile_24
Это называется неправильная организация своего времени. Есть у меня такое...
А еще я все свободное время (от домашних дел) пытаюсь посвятить рукоделию или ребенку. Не люблю сидеть без дела. И у меня столько идей, что на все не хватает времени.


21 окт 2014, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:41
Сообщения: 93
Откуда: Красногорск
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Всем приятного времени суток,
наконец-то, добралась до анкеты:

1. Какой ваш самый любимый вид рукоделия? Ну тот без которого ни дня не проходит.
Мой любимый все же вышивание, каждый день стараюсь мин. 60 крестиков вышивать.

2. А чем вы сейчас занимаетесь? Есть долгострои?
у меня один большой вышивальный проэкт, это картина Д.Уолл "Эльфийский поцелуй" , ссылка на совместник http://vk.com/event68957886

3. А чем собираетесь заниматься в будущем? Что в планах?

Лоскутным шитьем, очень хочу делать топиарии, милые деревца, потом скраббукинг
В общем планов громадье..

4. А что еще нравится кроме рукоделия? Чем занимаетесь в свободное время?
Увлекаюсь танцами, хожу в бассейн. В свободное время много читаю, освежаю знания иностранных языков

5. Заходя в магазин рукоделия, в какой отдел заходите в первую очередь? А в какой обязательно? А что обязательно купите?
Обычно смотрю вышивки, нитки. Чаще всего все покупаю через интеренет

6. Как у вас организовано рабочее место? Что оно собой представляет? Что есть, а чего не хватает или чего хотелось бы?
У меня его нет, все лежит в шкафу, если что-то нужно достаю и размещаю на столике.

7. Вы любите украшать дом безделушками? А фотографиями? А подушками? Коллекционируете что-нибудь?

Нет, я склонна к минимализму, никаких пылесборников, все лежит в шкафах и достается при случае...Я коллекционирую только тарелки из разных городов. Весит всего лишь 2 фото, с папой и с мамой

8. Или предпочитаете более практичные вещи?
Да

9. Какие цвета предпочитаете в рукоделии? А в жизни? А дома?
Зеленый, синий, желтый

10. Вещи, которым я всегда рада (как и из рукоделия, так и для дома, для себя).
Которым я бы могла найти практическое применение, не лежалось и не пылилось бы в шкафу...

11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Пылесборники

12. А есть что-то что очень-очень хочется, но все еще нет?
Хочу много разных тканей, много-много

13. Как ваши близкие относятся к вашим увлечениям? А к подобным играм?
Положительно только, участвую не в первый раз

14. Они любят получать подарки?
Очень

15. Журнал «Лоскутное шитье» покупаете? Все номера есть?

Да, покупаю. Пока нет только 6 выпуска, надеюсь, что кто-то отсканирует и выложит

16. Блоки, представленные в журнале, шьете? Сколько у вас уже?

Несколько, не могу все сосчитать

17. А какой самый любимый?
Кораблик чудесный

18. Что еще хотели бы сделать в лоскутной технике?
Сложно сказать, я только начинающая


21 окт 2014, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Дорогие мои рукодельницы! Кто еще не ответил на вопросы анкеты?!
Давайте подумаем друг о друге и чуть-чуть поможем своей дарительнице!!


24 окт 2014, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:12
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Добралась и я до анкеты))

1. Какой ваш самый любимый вид рукоделия? Ну тот без которого ни дня не проходит.
- Все таки пока вышивка крестиком, периодически бисером.
2. А чем вы сейчас занимаетесь? Есть долгострои?
- Есть одна не так чтоб большая, но кропотливая работа, начала ее в июле, но думаю растянется на год - это гобелен от Лука-S Свет родных берез. И еще сейчас в работе Лесное сияние от Дименшенс.
3. А чем собираетесь заниматься в будущем? Что в планах?
- Планирую сшить лоскутное одеяло для себя и для деток)
4. А что еще нравится кроме рукоделия? Чем занимаетесь в свободное время?
- Свободное время? Все свое свободное от домашних дел и работы время я или вышиваю, или шью, или в интернете сижу( он зараза столько времени съедает)) Телевизор даже не помню когда смотрела просто так, всегда под вышивку)

5. Заходя в магазин рукоделия, в какой отдел заходите в первую очередь? А в какой обязательно? А что обязательно купите?
- Сейчас захожу в ткани, а вообще люблю на все поглазеть, пощупать)) Одно время увлеклась декупажем, так в салфетках и декупажных картах лазила до одурения))

6. Как у вас организовано рабочее место? Что оно собой представляет? Что есть, а чего не хватает или чего хотелось бы?
- Рабочего места как такового нет, машинка стоит на подоконнике у детей в комнате, когда надо переношу ее на стол в нашу комнату, а все причиндалы лежат в разных "моих" местах) Уже в общем то есть все основное что необходимо.
7. Вы любите украшать дом безделушками? А фотографиями? А подушками? Коллекционируете что-нибудь?
- Безделушки люблю, но только красивые, винтажные, но ставить их катастрофически не куда!! Стены почти кончились, повсюду вышитые картины, подушек уже более чем достаточно, в основном вышитые. Фотографии тоже есть , детские на полочках, опять же не куда вешать)
8. Или предпочитаете более практичные вещи?
- Практичные тоже люблю.
9. Какие цвета предпочитаете в рукоделии? А в жизни? А дома?
- Вообще любимых много, люблю яркие цвета - зеленый, бирюзовый(наверно самый любимый, у меня и пуховик, и сумка , и чехол на айпаде, и даже часы бирюзовые)), розовый, но не бледный, а скорее ближе к коралловому или фукси. Хотя дома все в бежево - коричневых тонах, у детей в сине- голубых.

10. Вещи, которым я всегда рада (как и из рукоделия, так и для дома, для себя).
- Ткани, еще ткани, и ниточки для шитья и для стежки разные ,красивые)) Еще сладенькое люблю))
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
- Не хочу игольницу.
12. А есть что-то что очень-очень хочется, но все еще нет?
- Еще не все красивые тканюшки скупила))

13. Как ваши близкие относятся к вашим увлечениям? А к подобным играм?
- Нормально относятся.
14. Они любят получать подарки?
- А то)) Детвора первыми лезут, посмотреть может что и для них есть))

15. Журнал «Лоскутное шитье» покупаете? Все номера есть?
- Покупаю, нет одного номера, кажется 6-го, но блок из него сшила по картинке их предыдущего журнала.
16. Блоки, представленные в журнале, шьете? Сколько у вас уже?
- Есть все 9.
17. А какой самый любимый?
- Пока не решила, а из будущих звезда нравится
18. Что еще хотели бы сделать в лоскутной технике?
- Хочу сшить фартук под елку.

19. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Или может у вас есть конкретные пожелания?
- Даже не знаю))


24 окт 2014, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Девочки, а мы хвастаться будем? Кто что получил и какие впечатления. Да, а отправлять обязательно после 30 ноября? Ранеьше никак нельзя? Я уже почти готова, осталось рукоделку доделать и блок сшить. smile_04


26 окт 2014, 01:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Обязательно расскажем кто что получил, какие эмоции испытал и даже сфотографируем и выложим сюда!!!!
А по поводу отправки... Я думаю будет лучше, если все отправят более-менее одновременно. Если все будут готовы раньше срока, отправим раньше - это даже лучше будет!


26 окт 2014, 08:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:12
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Treisi писал(а):
Добралась и я до анкеты))

1. Какой ваш самый любимый вид рукоделия? Ну тот без которого ни дня не проходит.
- Все таки пока вышивка крестиком, периодически бисером.

2. А чем вы сейчас занимаетесь? Есть долгострои?
- Есть одна не так чтоб большая, но кропотливая работа, начала ее в июле, но думаю растянется на год - это гобелен от Лука-S Свет родных берез. И еще сейчас в работе Лесное сияние от Дименшенс.

3. А чем собираетесь заниматься в будущем? Что в планах?
- Планирую сшить лоскутное одеяло для себя и для деток)

4. А что еще нравится кроме рукоделия? Чем занимаетесь в свободное время?
- Свободное время? Все свое свободное от домашних дел и работы время я или вышиваю, или шью, или в интернете сижу( он зараза столько времени съедает)) Телевизор даже не помню когда смотрела просто так, всегда под вышивку)

5. Заходя в магазин рукоделия, в какой отдел заходите в первую очередь? А в какой обязательно? А что обязательно купите?
- Сейчас захожу в ткани, а вообще люблю на все поглазеть, пощупать)) Одно время увлеклась декупажем, так в салфетках и декупажных картах лазила до одурения))

6. Как у вас организовано рабочее место? Что оно собой представляет? Что есть, а чего не хватает или чего хотелось бы?
- Рабочего места как такового нет, машинка стоит на подоконнике у детей в комнате, когда надо переношу ее на стол в нашу комнату, а все причиндалы лежат в разных "моих" местах) Уже в общем то есть все основное что необходимо.

7. Вы любите украшать дом безделушками? А фотографиями? А подушками? Коллекционируете что-нибудь?
- Безделушки люблю, но только красивые, винтажные, но ставить их катастрофически не куда!! Стены почти кончились, повсюду вышитые картины, подушек уже более чем достаточно, в основном вышитые. Фотографии тоже есть , детские на полочках, опять же не куда вешать)

8. Или предпочитаете более практичные вещи?
- Практичные тоже люблю.

9. Какие цвета предпочитаете в рукоделии? А в жизни? А дома?
- Вообще любимых много, люблю яркие цвета - зеленый, бирюзовый(наверно самый любимый, у меня и пуховик, и сумка , и чехол на айпаде, и даже часы бирюзовые)), розовый, но не бледный, а скорее ближе к коралловому или фукси. Хотя дома все в бежево - коричневых тонах, у детей в сине- голубых.

10. Вещи, которым я всегда рада (как и из рукоделия, так и для дома, для себя).
- Ткани, еще ткани, и ниточки для шитья и для стежки разные ,красивые)) Еще сладенькое люблю))

11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
- Не хочу игольницу. Еще не люблю зеленый чай, почему то все если дарят чай, то обязательно зеленый))

12. А есть что-то что очень-очень хочется, но все еще нет?
- Еще не все красивые тканюшки скупила))

13. Как ваши близкие относятся к вашим увлечениям? А к подобным играм?
- Нормально относятся.

14. Они любят получать подарки?
- А то)) Детвора первыми лезут, посмотреть может что и для них есть)) Младший сынок просто обожает Лего даже малюсенькие наборчики))

15. Журнал «Лоскутное шитье» покупаете? Все номера есть?
- Покупаю, нет одного номера, кажется 6-го, но блок из него сшила по картинке их предыдущего журнала.

16. Блоки, представленные в журнале, шьете? Сколько у вас уже?
- Есть все 9.

17. А какой самый любимый?
- Пока не решила, а из будущих звезда нравится

18. Что еще хотели бы сделать в лоскутной технике?
- Хочу сшить фартук под елку.

19. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Или может у вас есть конкретные пожелания?
- Даже не знаю))


27 окт 2014, 00:43
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
1. Какой ваш самый любимый вид рукоделия? Ну тот без которого ни дня не проходит. Очень люблю вышивать крестиком, недано вышивала бисером - понравилось, теперь вот еще и лоскутным шитьем с удовольствием занимаюсь.
2. А чем вы сейчас занимаетесь? Есть долгострои? Вышиваю две работы Хаед (Зодиак и Старую карту мира, недавно вышила Паравозик мечты Спенглера, получила огромное удовольствие), Зеленуюдеревеньку от ДОМЕ, Европейское бистро от ДиМ, участвую в другой ветке в новогоднем мероприятии по вышивке открыточек.
3. А чем собираетесь заниматься в будущем? Что в планах? В планах у меня сделать нашу новую квартирку уютной посредством рукодельных вещичек (вот и в туалет уже коврик сшила, но пока не могу фото выложить), вышивки развешу по стенам и на двери (на туалет и ванну сделала прикольные вышивки). Еще хочу попробовать вышить икону бисером.
4. А что еще нравится кроме рукоделия? Чем занимаетесь в свободное время? В свободное время, которого не так уж много с четырьмя сынишками, я все равно рукодельничаю, вот когда сижу в очередях (в поликлиннике, в стомалогии), то вяжу квадратики для пледа (крючком), а дома шью или вышиваю, люблю в инете полазить корнечно, в ОД, на других рукольных форумах.
5. Заходя в магазин рукоделия, в какой отдел заходите в первую очередь? А в какой обязательно? А что обязательно купите? Захожу обязательно в отдел с вышивкой, обязательно куплю ниточек. А теперь буду заходить и в отделы по печворку, побывала первый раз в Леонардо, очень понравилось, ходила не одна, со средним сынишкой, он все время просился домой, не все там рассмотрела.

6. Как у вас организовано рабочее место? Что оно собой представляет? Что есть, а чего не хватает или чего хотелось бы? Как такого рабочего места у меня пока нет, недавно переехали, еще обустраиваемся, муж пообещал мне помочь в оформлении моего рабочего места.
7. Вы любите украшать дом безделушками? А фотографиями? А подушками? Коллекционируете что-нибудь? на стенах в старой квартире у нас висели вышитые мной картины, на полочках стояли фотографии. В скором времени опять эти картины и фото найдут свои места. Подушечек хочу сделать в разных стилях, пробовала буфы - вроде получается. Коллекционированием не занимаюсь, только вот собираю журналы по рукоделию.
8. Или предпочитаете более практичные вещи? Конечно практичные вещи лучше, но и безеделушки бывают такие миленькие и хорошенькие.
9. Какие цвета предпочитаете в рукоделии? А в жизни? А дома? Предпочтения определенным цветам нет, в одежде для себя люблю не яркие цвета, коричневые, бежевые. Дома - чтобы подходило под интерьер, но тоже более к теплым светло-коричневым и голубо-сине-серым цветам.

10. Вещи, которым я всегда рада (как и из рукоделия, так и для дома, для себя). Это может быть как готовое изделие своими руками. так и наборы, где нужно что-то сделать. Для дома все пригодится, а для себя - я даже и не знаю, я такая неприхотливая, привыкла себе в чем-то отказывать, рада буду всему.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить. Я буду рада любому подарочку.
12. А есть что-то что очень-очень хочется, но все еще нет? Очень хочется похудеть, но пока не получается (это так, мысли вслух), а так. хочется мат для лоскутного шитья, но за ним нужно ехать в Леонардо, и я за ним обязательно съезжу.

13. Как ваши близкие относятся к вашим увлечениям? А к подобным играм? Муж одобряет вышивку, сам ездит за канвой, ниточками, распечатывает схемы, недавно сделал станочек для вышивки, и сынишки наблюдают за мной. когда я вышиваю, а сколько ниток они напутали (номерочки бумажные с мулине снимают, и я только могут догадываться, какой это номер). А вот про лоскутное шитье муж еще не совсем понял, видит, что я с тряпочками сижу, только смотрит, не спрашивает пока, да я сама пока его не загружаю. Только вот спросила у него про карту цветов, он пообещал помочь. Участие в подобных играх моя семья одобряет, они с нетерпением, даже больше меня ждут посылочки, и потом с почты меня ждут как из печи пирога. А муж еще стал у меня спрашивать. а что же я послала другим, и без разговоров спонсирует меня для приготовления таких подарочков.
14. Они любят получать подарки? Очень любят

15. Журнал «Лоскутное шитье» покупаете? Все номера есть? Покупаю каждую неделю, когда в киоске, а когда и "Свежей прессе", там по рекомендованной цене продают
16. Блоки, представленные в журнале, шьете? Сколько у вас уже? Выкройки все сделала, а сшила пока 3,5 блока, из первых номеров, ткани много, а шить пока не всегда удается, да еще швейная машинка барахлит, отнесу мастеру на профилактику.
17. А какой самый любимый? из тех, что я уже сшила мне понравилась мельница, и не сложно и красиво.
18. Что еще хотели бы сделать в лоскутной технике? Ой, в этой технике я много чего хочу сделать, и прихватки и на стол салфетки, и оделки и покрывала (начала детское шить) и еще много чего интересного. Я даже не представляла, сколько всего можно сшить из казалось бы ненужных тряпочек.

19. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Или может у вас есть конкретные пожелания? Мне 39лет, зовут Елена. работала преподавателем бух.учета в универе, даже уже начала писать кандидатскую диссертацию, теперь конечно уже не до этого, с работы уволалсь, получается, что теперь я домохозяйка, буду заниматься рукоделием для дома.


27 окт 2014, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Наша страна похожа на красивое лоскутное одеяло! Не правда ли?
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 825465 копия.jpg [ 21.65 Кб | Просмотров: 1870 ]

А в городах живут наши звездочки-мастерицы!

Кстати, как обстоят дела у наших мастериц? Подготовка идет полным ходом? Кто-нибудь уже собрал подарок полностью?


12 ноя 2014, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:01
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
HuHa писал(а):
Наша страна похожа на красивое лоскутное одеяло! Не правда ли?


HuHa, правда-правда! Гениально! Пока вы не написали, мне и в голову не приходило, что наша страна и правда - лоскутное одеяло!


HuHa писал(а):
Кто-нибудь уже собрал подарок полностью?


Да, как раз вчера дошила сюрпризный блок :). Теперь мой подарок полностью готов. Правда, думала, что надо молчать как партизан Сюрпризный хэндмейд


13 ноя 2014, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:13
Сообщения: 219
Откуда: Новоалтайск
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
я тоже блок сегодня как раз сшила smile_09 , теперь надо рукоделочку сшить


13 ноя 2014, 16:37
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Я готова, и блок и рукоделочка и многое другое, я так думаю , очень приятное.


16 ноя 2014, 02:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:41
Сообщения: 93
Откуда: Красногорск
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Я уже почти готова, остался магнит и сладости, чай)
Правда посылку смогу отправить только 26, совсем некогда сходить на почту((


18 ноя 2014, 10:40
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Я магнита со свои городом не нашла..А в остальном почти все готово.


18 ноя 2014, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:01
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
ortensia писал(а):
Правда, посылку смогу отправить только 26го


а мне казалось, что мы 30го ноября должны отсылать посылки... или я что-то перепутала? Сюрпризный хэндмейд


19 ноя 2014, 09:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:41
Сообщения: 93
Откуда: Красногорск
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
может я что-то в обсуждении пропустила?
в правилах на первой страницы стоит следующее:
отправка сюрпризов: 21-30.11.2014

я именно на эти даты и ориентировалась...


19 ноя 2014, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:12
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Я тоже отправлю только на следущей неделе, на выходных хочу докупить кое что.


19 ноя 2014, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Мне тоже осталось чуть-чуть доделать, на один вечер, и прикупить кое-что. И останется самое для меня сложное: отправка...


19 ноя 2014, 14:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 162 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

занимательныне головоломки диагостини, куклы дамы эпохи деагостини, ферари колекция, все выпуски дамы эпохи
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru