Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Сюрпризный хэндмейд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
piggy22 писал(а):
Почта показывает что мой сюрпризик прибыл в место вручения! smile_03 smile_02

Ну значит, кто-то скоро заберет и покажет нам! smile_03


03 дек 2014, 14:05
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Я сегодня отправила посылочку.


03 дек 2014, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:41
Сообщения: 93
Откуда: Красногорск
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
всем привет!
я очень счастлива сообщить, что я получила превосходную посылочку от piggy22. Спасибо огромное этой чудесной феи, шлю тысячу благодарностей, нет, лучше милион благодарностей.
Моя дарительница- чудесная Новогодня снегурочка чего только не положила в мою посылочку


посмотрите только какую чудесную новогоднюю прихватку и блок я получила! какая прелесть!

А на другом фото журнал о лоскутном шитье, открытка, крем для ручек. Какие суперские загатовки для вышивания крестиком, у меня таких никогда не было...Какой перестный дед Мороз-новогодняя игрушка! Супер! Иголочки и загатовка-рамка для вышивки- какое это чудо! Посмотрите только какая шоколадка с сердечками! такие милые тканюшки я получила! а какая соль для ванн, я вчера попробовала, почувствовала себя Клепатрой...

piggy22, волшебная феюшка, обнимаю тебя и благодарю за подарок!


Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд IMG_0221.JPG [ 63.76 Кб | Просмотров: 2438 ]
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд IMG_0222.JPG [ 58.49 Кб | Просмотров: 2438 ]
04 дек 2014, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:13
Сообщения: 219
Откуда: Новоалтайск
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
ortensiaну вот, и подарочек получен! А я то как счастлива что тебе все понравилась!Надеюсь все пойдет в дело и пригодится!


04 дек 2014, 13:43
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Почта показывает, что мой сюрпризик прибыл и ждет получателя. smile_02


05 дек 2014, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Девочки, я купила сегодня паяльник для страз, но больше всего мне нравится то, что там есть мини утюжок для выглаживания и разглаживания швов.


Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд soldering.jpg [ 58.63 Кб | Просмотров: 2412 ]
05 дек 2014, 00:38
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Классный паяльничек.. Интересно, а как он припаивает стразы? Я стразами занималась-они приклеиваются на специальный клей или пришиваются.. Я никогда не припаивала. Интересно будет узнать технологию припатвания..Стразы не поплавятся?


05 дек 2014, 14:19
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Стразы припаиваются точечно. В отличии от утюга, здесь нагревается непосредственно сама страза с клеющим слоем. Очень удобно припаивать к таким тонким вещам как сетка капрон шифон.еще не пробовала но думаю и крупные стразы если проложить между стазой и тканью клеевую паутинку, и нагревать точечно.


06 дек 2014, 01:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:01
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
ole4ka76 писал(а):
Почта показывает, что мой сюрпризик прибыл и ждет получателя. smile_02


Милая-милая ole4ka76!!! Мне ещё и HuHa вчера об этом написала в ЛС. А потом я и извещение нашла в почт. ящике. ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ вас спасибо за посылочку!!!!!!!!!!!!!

Рассказываю.

милая ole4ka76 прислала мне аж ТРИ красивых блока! я их ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлю в свой лоскутное покрывало! Чтобы они мне о вас напоминали! Вот какие блоки:
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 01.jpg [ 100.86 Кб | Просмотров: 2360 ]


Ещё очень красивые тканюшки, заботливо обёрнутые кружавчиками:
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 02.jpg [ 104.14 Кб | Просмотров: 2360 ]

Мне как для одного проекта нужен был красный в белый горошек! Как вы угадали? smile_09
И кружавчики нужны для ещё одной идеи! спасибо-преспасибо!

Открытка - у Деда Мороза ну очень блестючая борода выросла : ) отсвечивает : ) Магнитик с овечкой (очень нравятся огроменные у неё глаза : ) + красивая тесьма + пришивные пайетки (я обязательно придумаю, куда их пришить!!!)
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 03.jpg [ 174.09 Кб | Просмотров: 2360 ]


Два чудесных журнала! Я уже начала читать, ОЧЕНЬ интересно! Спасибо!!!!!!!!!!!
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 04.jpg [ 161.92 Кб | Просмотров: 2360 ]


Ароматнейший кофе!
В анкете я обмолвилась, что прикупила казан для плова... И вот! Милая ole4ka76 прислала мне приправы для плова!!!!
Олечка, в следующий раз приготовлю "Плов ПО-ПЕНЗЕНСКИ" smile_08 Уверена, что это будет САМЫЙ вкусный плов на свете!!!
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 05.jpg [ 184.71 Кб | Просмотров: 2360 ]


Прихваточки с собачьими лапами!!!! Уже живут на кухне : ) ТАКИЕ красивые, что даже жаль ими горячие кастрюли-сковородки хватать!!! (P.S. Пёс сказал, что собачьи лапы на прихватках ему очень нравятся)
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 06.jpg [ 100.76 Кб | Просмотров: 2360 ]


И, наконец, то, что меня сразило НАПОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!! Малюсенькие варежки, вышитые малюсенькими крестиками, расшитые бисером и МЯГОНЬКИЕ!!!!! Боже, какая кропотливая работа!!!!!!!!!!!!!!!!! И прям чувствуется, с какой любовью Олечка их делала! ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед вами!
Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 07.jpg [ 140.63 Кб | Просмотров: 2360 ]


Дорогая Олечка, спасибо вам!!! Вы подарили мне столько радости! Это САМЫЙ лучший лучший подарок!!! Каждый раз смотрю на какую-нибудь вашу вещичку и улыбаюсь! И вспоминаю вас! Низкий вам поклон!


06 дек 2014, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Какие посылочки у всех красивые, прямо загляденье!
И я сегодня с посылочкой от Олечки ortensia Вчера Нина меня обрадовала, написала, что посылочка уже у меня на почте и написала трек. А я в почтовый ящик загладываю. а там ничего нет, мы недавно переехали, домофон в квартире не починили еще, я переживала, что почтальон не сможет в подъезд зайти. И вот сегодня утром, в 20-ти градусный мороз быстро побежала на почту с переписанным на листочек треком. Бежала радостно, даже и не замерзла. Дома меня все ждали с посылочкой. Дома торжественно развернули посылочку. А там столько всего красивого и интересного.
Конфетки такие вкусные, хотели на новый год оставить, да где там, дети ходили и просили, пришлось коробочку раскрыть и попробовать. Чай - у меня как раз сегодня утром кончился последний пакетик чая, и тут так неожиданно в посылочке оказался чай, такой ароматный, уже попробовали. Магнитики такие яркие и красивые, и очень кстати - муж начал недавно (когда купили большой холодильник, раньше у нас Орск был, теперь Панасоник)магнитики красивые собирать, он так рад был, тем более что у нас только магнитики с нашим городом, а теперь и с Московой есть и сг. Пореча (Хорватия), и муж передает отдельное спасибо за магнитики.
Тканюшки просто отпад, такие красивые, у меня никогда таких не было, не могла налюбоваться. Такие рисуночки завораживающие. У меня ткани с большими мотивами рисунков, я никогда лоскутным шитьем не занималась, не видела настоящие ткани для печврка. Теперь они у меня есть, я буду их беречь, экономно использовать, огромное спасибо Олечка. Блок очень красиво и аккуратно сшит, я его уже сегодня обошью белой тканью и обязательно в одеялке использую.
И еще такие миленькие аксесуарчики для рукоделия - пуговики такие хорошенькие, кругленькие, яркие, тесемочки красивущие и цветочки, и лента для упаковки подарков, а баночка, где все это было - произведение искусства, такая мягонькая крышечка - просто чудо. Открыточка, такая тепленькая, миленькая, я стараюсь все открыточки хранить, ведь потом так приятно перечитывать поздравления и вспоминать того, кто эту открыточку подарил.
Все очень-очень-очень понравилось, Олечка, спасибо!!!


Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд P1011687.JPG [ 41.28 Кб | Просмотров: 2355 ]
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд P1011688.JPG [ 46.22 Кб | Просмотров: 2355 ]
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд P1011689.JPG [ 66.29 Кб | Просмотров: 2354 ]
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд P1011690.JPG [ 56.5 Кб | Просмотров: 2354 ]
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд P1011691.JPG [ 36.57 Кб | Просмотров: 2354 ]
06 дек 2014, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Очень рада за девочек, которые уже получили свои подарочки!
Итак на сегодня (отправили все):

1. HuHa
2. piggy22
3. Vladikana Сюрпризный хэндмейд от Barbariska16
4. Barbariska16 Сюрпризный хэндмейд от ole4ka76
5. Treisi Сюрпризный хэндмейд от Vladikana
6. Enigmatika Сюрпризный хэндмейд от ortensia
7. ole4ka76 Сюрпризный хэндмейд от HuHa
8. Ortensia Сюрпризный хэндмейд от piggy22


Последний раз редактировалось HuHa 06 дек 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.



06 дек 2014, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:12
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Девочки, все такие молодцы!! Замечательные сюрпризы приготовили! smile_02


06 дек 2014, 14:29
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
А вот и я получила свой сюрпризик к новому году.
Бесподобная подушечка, будет кочевать из рук в руки в нашей семье, всем очень понравилась, все ее хотят себе, включая кошку.


Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 20141206_182556.jpg [ 51.46 Кб | Просмотров: 2340 ]
06 дек 2014, 18:24
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Замечательные, ровные блоки звезды. Да и весь подарк звездный. Звезды везде. Я просто обожаю звезды.


Фото:
Сюрпризный хэндмейд
Сюрпризный хэндмейд 20141206_182646.jpg [ 54.59 Кб | Просмотров: 2337 ]
06 дек 2014, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:12
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
ole4ka76 писал(а):
Замечательные, ровные блоки звезды. Да и весь подарк звездный. Звезды везде. Я просто обожаю звезды.

А от кого подарок то? Все такое красивое!! Поздравляю!


06 дек 2014, 18:45
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:33
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Очень понравилась открыточка с вдохновляющими пожеланиями и вторая с пугвичками. Зведные блоки меня просто потрясают. Они такие ровненькие, четкие, каждый уголок наместе, такие аккуратные. Мне не всегда удавалось совместить части блоков (снимаю шляпу). Две очаровательные новогодние игрушки, опять таки звездно полосатые. Превосходные ткани в мелкий рисунок, обязательно использую в очередной своей работе. Новогодние бусы, лента, шнурочки очень понравились дочке. Бусинки и бисер прекрасно подойдут для новогоднего костюма снегурочки и деда мороза (куклы). Чай заварю на на Новый Год. Большое спасибо за такой позитив.

Девочки, я думаю, это только начало. У нас впереди еще много праздников, давайте радовать друг друга приятными мелочами и подарками создаными с любовью своими руками.

Подарок от NuNa


06 дек 2014, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:13
Сообщения: 219
Откуда: Новоалтайск
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
оооо, какие подарочки шикарные, девочки поздравляю! А я вся в предвкушении, жду. Treisi, я тебя вычислила!!1 smile_03


06 дек 2014, 19:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:30
Сообщения: 368
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Оля, я рада, что Вам понравилось! smile_04 Подарок и правда получился очень звездный...
Осталось на 2 неоподаренных... Скоро, уже скоро!!
И, как сказала Ole4ka, можно начинать новый сюрпризник! smile_02


06 дек 2014, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
HuHa писал(а):
И, как сказала Ole4ka, можно начинать новый сюрпризник! smile_02

Я тоже хотела предложить весенний сюрпризник.


06 дек 2014, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:01
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сюрпризный хэндмейд
Я - за. Может, новенькие девочки присоединятся!


07 дек 2014, 08:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 162 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

выпечка деагостини, журнал изысканная выпечка украина цена, дамы эпохи подписка, коллекция куклы в национальных костюмах
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru