| Форум о журнальных коллекциях Деагостини, Ашет, Eaglemoss, Modimio http://nacekomie.ru/forum/ |
|
| Пэчворк в деталях - наши работы http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=173&t=16366 |
Страница 22 из 22 |
| Автор: | Treisi [ 20 янв 2016, 18:10 ] | |||||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы | |||||||||||
А я в какой то теме показывала) Вот, сбоку кармашек, на верху прорезь для ручки.
|
||||||||||||
| Автор: | Izumrud [ 20 янв 2016, 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Да, да. Помню, такой шедевр получился. Можно еще и коврик в комплект к чехлу сшить и другие мелочи, к примеру игольницу и органайзер. |
|
| Автор: | Treisi [ 20 янв 2016, 18:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Ну разве что коврик нужен, а игольниц и так полно, а органайзер тоже сшила недавно, и тоже показывала кажется. |
|
| Автор: | Izumrud [ 20 янв 2016, 18:45 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы | |||||||||
Вот, вот, вот... и я говорю... точно, точно и вам нужен коврик а то мне одной шить скучно, нужна внешняя мотивация А то у меня чихание и насморк, орви какое то. Нужен внешний вдохновитель. К выходным справлюсь с орви и шить начну. |
||||||||||
| Автор: | Barbariska16 [ 21 янв 2016, 07:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Оксана, очень нежный чехол получается! Розовые квадратики "придают", как говорит моя мама Treisi, ещё раз мои комплименты! Izumrud, выздоравливайте! И ждём супер-дупер-мега-пупер чехла :-) Насчёт чехла я - пас: картинки шью... З.Ы. А мои фото клапана за сутки просмотрели 23 раза. Т.е. 20 человек сидят в кустах! Девочки, вылезайте из кустов! Давайте шить чехлы! |
|
| Автор: | Izumrud [ 21 янв 2016, 10:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Нее супер-пупер, это не про меня... я сторонница лаконичных, простых решений. Тем более сшить постараюсь из того, что есть в наличии. |
|
| Автор: | 789654 [ 23 янв 2016, 14:08 ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы | |||||||||
Неее, у меня пластмассовый чехол на машинку, а оверлок с распошивалкой храню в коробках. на столе не оставляю.Чехол это красиво но не практично. |
||||||||||
| Автор: | Barbariska16 [ 09 фев 2016, 19:14 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы | ||
сшила маленькую смешную Совушку, очень Застенчивую и очень Задумчивую :-)
|
|||
| Автор: | Oksana0909 [ 11 фев 2016, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Симпотяга-совушка! |
|
| Автор: | Barbariska16 [ 14 фев 2016, 07:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Моя следующая картинка: "Дом, где живут очень страшные и ужасные привидения"! :-)
|
|
| Автор: | Barbariska16 [ 24 фев 2016, 08:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Вот какие сшились дельфины:
|
|
| Автор: | Treisi [ 24 фев 2016, 08:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Класс!!! Прямо как нарисованные!! Очень красиво! |
|
| Автор: | Barbariska16 [ 25 фев 2016, 07:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы |
Treisi, спасибо! Я старалась! :-) |
|
| Автор: | Enigmatika [ 01 май 2016, 14:19 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы | |||
Девочки, с праздником, Христос воскрес!!! Вот сшила такую корзинку для яичек, давно еще в инете насмотрела. понравилось. Начала шить, сшила заготовки, начертила ушки и головки у зайчиков, стала шить на машинке - сшила одну головку с горем пополам - так трудно ткань крутить, чтобы ушки прошить. видимо отвыкла на машинке шить. Пришлос врукопашную 10 головок заек шить. Хотела уже бросить шить. но потом себя пересилила - шила на подарок ( к нам приехали издалека родственники, такие хорошие и интересные люди), так хотелось приятное сделать. Сшила, мне очень понравился результат, в реальности еще лучше смотрится. Подарок очень понравился. я рада. Шила таких зайчиков первый раз, трудновато было, но теперь я-то уже знаю все подводные камни, на следующий год побольше таких корзинок сделаю. Еще сделала вот такого цыпленка. еще зимой купила заготвку яичка из пенопласта и за полчаса цыпленка сделала.
|
||||
| Автор: | Enigmatika [ 27 сен 2016, 07:09 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Пэчворк в деталях - наши работы | ||
Сшила в ванну вот такой коврик. такоя мягонький получился, теплый. Трудновато шить было в первый раз, если буду еще коврик в такой технике шить, то учту все недостатки, которые я в этот раз заметила. Немгого кривовато получилось, основу толстоватую взяла, плохо ткань двигалась.
|
|||
| Страница 22 из 22 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|