Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:05
Сообщения: 2565
Откуда: РСФСР, Ульяновск
Сообщение Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал с двд-диском

Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD

Коллекция «Балет. Лучшее на DVD» собирает шедевры русских постановок самых престижных театров: Большого, Мариинского, Киевского академического театра оперы и балета, Театра классического балета Н.Касаткиной и В.Васильева, Детского музыкального театра им. Наталии Суц и других.

Количество выпусков: 60 выпусков
Формат журнала: 24 страницы, 110 x 170 мм, в каждом номере DVD диск.

Периодичность: 1 раз в 2 недели.
Издатель: DeAgostini
Телефон: 8-800-200-0201
Сайт журнала: http://www.deagostini.ru/ballet/index.html

Рекомендуемая цена 1 выпуска 99р, со 2-го 199р

График выхода:
Балет №1 Лебединое озеро - 23.08.2011
Балет №2 Щелкунчик - 13.09.2011
Балет №3 Ромео и Джулетта - 27.09.2011
Балет №4 Жизель - 11.10.2011
Балет №5 Анна Каренина - 25.10.2011
Балет №6 Спящая красавица - 08.11.2011
Балет №7 Дон Кихот (Большой театр) - 22.11.2011
Балет №8 Баядерка - 06.12.2011
Балет №9 Сильфида - 20.12.2011
Балет №10 Коппелия - 03.01.2012
Балет №11 Золушка - 17.01.2012
Балет №12 Раймонда - 31.01.2012
Балет №13 Спартак - 14.02.2012
Балет №14 Петя и волк + Подпоручик Киже - 28.02.2012
Балет №15 Балет, балет. Фестиваль В Нежинского - 13.03.2012
Балет №16 Тщетная предосторожность - 27.03.2012
Балет №17 Чайка - 10.04.2012
Балет №18 Кармен сюита + Гибель розы (Вечер одноактных балетов) + Умирающий лебедь - 24.04.2012
Балет №19 Идиот + Белые ночи - 08.05.2012
Балет №20 Галатея - 22.05.2012
Балет №21 Дама с собачкой - 05.06.2012
Балет №22 Петрушка + Поцелуй феи - 19.06.2012
Балет №23 Ревизор - 03.07.2012
Балет №24 Размышление на тему «Гамлет» - 17.07.2012
Балет №25 Каменный цветок - 31.07.2012
Балет №26 Маскарад - 14.07.2012
Балет №27 Синяя птица - 28.07.2012
Балет №28 Конек Горбунок - 11.09.2012
Балет №29 Гаянэ - 25.09.2012
Балет №30 Макбет (1994) - 09.10.2012
Балет №31 Алые паруса - 23.10.2012
Балет №32 Тысяча и одна ночь - 06.11.2012
Балет №33 Дон Кихот (Театр классического балета) - 20.11.2012
Балет №34 Жар-птица - 03.12.2012
Балет №35 Египетские ночи. Антоний и Клеопатра - 17.12.2012
Балет №36 Хрустальный башмачок
Балет №37 Золотой век
Балет №38 Сцены из балетов: Лебединое озеро. Гибель розы. Лебедь. Кармен-сюита. Шопениана. Спящая красавица. Спартак
Балет №39 Фея кукол
Балет №40 Порги и Бесс
Балет №41 Доктор Айболит
Балет №42 Натали, или швейцарская молочница - 26.03.2013
Балет №43 Тиль Уленшпигель + Музыкальный киоск - 09.04.2013
Балет №44 Граф Нулин + Музыкальный киоск. Музыкальный мир А.С. Пушкина. Передача 2-ая. - 23.04.2013
Балет №45 Дом у дороги , Лентелефильм + России верные сыны… Музы… на войне , МТК "Москва" - 07.05.2013
Балет №46 Чиполлино 1976 - 21.05.2013
Балет №47 Блудный сын постановка Большого драматического театра + С.С. Прокофьев. Ромео и Джульетта - 04.06.2013
Балет №48 Болеро. Балет на музыку Мориса Ровеля + Валенсианская вдова - 18.06.2013
Балет №49 Одноактные балеты. Дивертисмент из балета "Неаполь" , Гл. ред муз. программ + Нунча - 02.07.2013
Балет №50 Страницы советского балета - 16.07.2013

График выхода примерный. Возможны изменения.


20 авг 2011, 14:01
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
По 4 номера надо заказывать журналы без вложений.
В случае с балетом может быть можно заказать и один.

Есть у нас кто-нибудь кто заказывал Глобус или Наследие на ГЛ?
Напишите условия заказа.


17 янв 2012, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Вчера смотрела "Золушку". Фильм-балет,что выгодно отличает 11-й выпуск от предыдущих. Качество великолепное. Музыка гениальная. Фильм очень добрый, даже отрицательные персонажи-мачеха и сводные сестры, которые гнобят бедную Золушку-забавны в своей злобе. Вобщем, как говорил кот Бегемот, я в восхищении!!


23 янв 2012, 13:44
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:17
Сообщения: 9
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Замечательнейшая серия...особенно мне понравился щелкунчик...я его просмотрел на одном дыхании...обязательно буду покупать все серии...Деагостини в отношении видео-сборников - вне конкурентов)


11 фев 2012, 05:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Смотрела Петю и Волка, и Подпорудчика Киже...Ужасно и чудовищно! Петя-ч/б, костюмы и декорации очень наивно сейчас смотрятся, страшненькие, бедненькие...Подпорудчик-вообще ерунда. Очень хочется перевязать красной ленточкой с бантиком, и отправить ДеА обратно!!! :lol:
Я смеялась, когда смотрела Петю. :lol:


11 мар 2012, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:10
Сообщения: 1453
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Кто-нибудь купил 15-й номер? Что в анонсе, скажите, пожалуйста?
Тщетная предосторожность? После Пети и Волка решила покупать выборочно. :?


14 мар 2012, 08:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:29
Сообщения: 434
Откуда: Москва
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Nathalie писал(а):
Кто-нибудь купил 15-й номер? Что в анонсе, скажите, пожалуйста?
Тщетная предосторожность? После Пети и Волка решила покупать выборочно. :?

15 номер вышел, следующий "Тщетная предосторожность". Номер понравился.


16 мар 2012, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:32
Сообщения: 54
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Здравствуйте!
Огромнейшее спасибо всем людям, кто принимает участие в создании этой серии дисков и журналов. Мы с семьёй собрали и посмотрели все, уже вышедшие, и с нетерпением ждём новых, планируем собирать всю серию, причём покупаем сразу в 2 экземплярах, ещё и для семьи моей подруги, которую жизнь забросила в Канаду, по её просьбе, и посылаем.
Особенно хочется сказать огромное спасибо за балеты "Лебединое озеро", "Жизель", "Щелкунчика" , "Раймонду", "Баядерку", "Дон Кихота", "Спящую красавицу", - верх совершенства, волшебство, самое-самое любимое и лучшее, что только существует в русском балете. Пересматривали всей семьёй уже неоднократно и ещё в будущем неоднократно пересмотрим. Качество записей разное, но вполне приемлемое для спектаклей тех лет, отдельное спасибо!
Журналы, прилагаемые к каждому диску, понравились, они информативные (особенно могут пригодиться для начинающих, для школьников в музыкальных школах, например), но они слишком плохо напечатаны: слишком маленькие и с очень мелким текстом и мелкими, нечёткими, фото, во многих местах фото напечатаны другие, а хотелось бы, чтобы фото соответствовали тому или иному спектаклю, который записан на том или ином диске. Это тем более удивляет и печалит, что к диску и журналу прилагается большого формата картонка. Непонятно, зачем нужна эта картонка? Всё равно её приходится выбрасывать. Нельзя ли в следующих выпусках обойтись без картонки?
Ещё из серий фирмы "Де Агостини" мы с семьёй собирали серию журналов и DVD "Золотой глобус", серию журналов "Шедевров русской живописи" (жаль, что эта серия закончилась), а сейчас собираем и читаем серию журналов "Дворцы и усадьбы" (надеемся, что эта серия ещё будет очень долго нас радовать и планируем собрать всю серию.). Засматриваемся ещё на некоторые журнальные серии, есть несколько тем, которые хотелось бы приобретать и собирать, однако пока мы не можем себе позволить всё, что хотим.
Интересно было бы узнать, нет ли в планах фирмы "Де Агостини" начать выпуск новой серии (аналогичной балетной) с записями оперных спектаклей, а драматических? (классика! без новых вИдений современных горе-"постановщиков"!) Мечта. Очень хотелось бы. Обязательно стали бы собирать.
Огромнейшее спасибо фирме "Де Агостини" за всё хорошее, продолжайте, пожалуйста, всех Вам благ и возможностей!


18 мар 2012, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:23
Сообщения: 27
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
marilance Добрый день!
Меня зовут Роман! Очень приятно с Вами познакомиться! Скажите мне, пожалуйста, есть ли возможность заказать у деАгостини номера балетов 7 и 12? Я собрал почти все. 13 номеров у меня есть. ДВух не хватает. Дон Кихота и Раймонды. Я буду очень рад, если Вы мне поможете. Я в Минске сейчас живу. Хотел бы очень знать. Я тоже обожаю и балет и оперу. Хотел бы очень еще собрать Дворцы и усадьбы, собираю уже Атлас мира. уже есть 15 номеров у меня. Я буду очень рад с Вами переписываться!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Я буду очень рад переписываться с Вами. Интересно очень общаться с теми людьми, которые интересуются тоже такими вещами.


18 мар 2012, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:32
Сообщения: 54
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Romano писал(а):
marilance Добрый день!
Меня зовут Роман! Очень приятно с Вами познакомиться! Скажите мне, пожалуйста, есть ли возможность заказать у деАгостини номера балетов 7 и 12? Я собрал почти все. 13 номеров у меня есть. ДВух не хватает. Дон Кихота и Раймонды. Я буду очень рад, если Вы мне поможете. Я в Минске сейчас живу. Хотел бы очень знать. Я тоже обожаю и балет и оперу. Хотел бы очень еще собрать Дворцы и усадьбы, собираю уже Атлас мира. уже есть 15 номеров у меня. Я буду очень рад с Вами переписываться!



Здравствуйте, Роман! Я тоже увидела Ваше сообщение и послала Вам личное сообщение, загляните в личку, пожалуйста.
Уважаемые администраторы и модераторы, просьба не удалять ссылку, я просто хочу помочь человеку найти недостающие у него балеты.
Роман, могу посоветовать Вам, пройдите, пожалуйста, вот по этой ссылке:
Удалено модератором
В этом Интернет-магазине есть в наличии балет "Раймонда" (№12), можете купить.
Насчёт балета "Дон Кихот" (№7) могу посоветовать: позвоните в фирму "Де Агостини" по телефону и сделайте заявку, они всегда выполняют индивидуальные заявки, знаю по опыту.
Роман, а почему у Вас нет возможности позвонить в фирму "Де Агостини"?
Роман, по поводу серии журналов "Дворцы и усадьбы" могу посоветовать то же самое: это Вам надо звонить в фирму "Де Агостини" и делать заказ, они выполняют все индивидуальные заказы, если у них нет в наличии, то они всё равно допечатывают. (Ну, это я так думаю, я вообще-то не знаю, я там не работаю. ) Просто я хочу сказать, что это поправимо: если Вы по каким-то причинам не купили нужный Вам номер, то звоните в фирму и делайте заказ.


18 мар 2012, 14:46
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:23
Сообщения: 27
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Да. Я понимаю Вас. Хорошо. Я прочитал. Спасибо большое. Вы видели же Лебединое озеро с Заклинским и Мезенцевой? Это вообще шикарно просто. Это такой блеск, что глаза просто ослепляются. Вот слушаешь, смотришь часами это и можешь хоть сутки смотреть и слушать. Я серьезно. Спящую красавицу посмотрел. 3 часа длится! 3 ЧАСА! Я посмотрел как будто за минуту одну. Вчера с мамой посмотрел концерт Нижинского. Классно так было. Вообще. Первый всесоюзный сбор балетных школ. Настолько красота была. Мне очень понравилось.Следующий будет Тщетная предосторожность. Мама не знает этих артистов. Я тоже. Балет будет Большого театра. Всего интересно сколько их будет? Написано 60 или 50. А может и больше.


18 мар 2012, 15:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:32
Сообщения: 54
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Romano писал(а):
Вы видели же Лебединое озеро с Заклинским и Мезенцевой? Это вообще шикарно просто. Это такой блеск, что глаза просто ослепляются. Вот слушаешь, смотришь часами это и можешь хоть сутки смотреть и слушать. Я серьезно.


Роман, я полностью с Вами согласна! "Лебединое озеро" - это мой самый любимый балет из всех, хотя я люблю самые разные балеты. Ну, а "Лебединое озеро" с Мезенцевой и Заклинским - это одна из двух моих любимых самых постановок "Лебединого озера". Я очень давно искала качественную запись, вот теперь смотрю, пересматриваю, наслаждаюсь, уже пересматривала не знаю сколько раз, и всё равно тянет пересмотреть хоть каждый день!

Romano писал(а):
Спящую красавицу посмотрел. 3 часа длится! 3 ЧАСА! Я посмотрел как будто за минуту одну.


Вот-вот, и я точно такая же. Вы как будто мои мысли выссказываете, Роман, как будто про меня пишете!

Romano писал(а):
Следующий будет Тщетная предосторожность. Мама не знает этих артистов. Я тоже. Балет будет Большого театра. Всего интересно сколько их будет? Написано 60 или 50. А может и больше.


Мне тоже было бы интересно знать, а сколько их вообще планируется в серии, 50, 60, или больше, и вообще какие спектакли и концерты балета будут ещё.


18 мар 2012, 15:10
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:23
Сообщения: 27
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
№ 1. Петр Ильич Чайковский. "Лебединое озеро". Галина Мезенцева, Константин Заклинский. Мариинский театр. Дирижер Евгений Колобов;
№ 2. Петр Ильич Чайковский. "Щелкунчик". Екатерина Максимова, Владимир Васильев. Большой театр. Дирижер Александр Копылов;
№ 3. Сергей Сергеевич Прокофьев. "Ромео и Джульетта". Наталья Бессмертнова, Михаил Лавровский. Большой театр. Дирижер Альгис Жюрайтис;
№ 4. Адольф Адан. "Жизель". Татьяна Таякина, Валерий Ковтун. Государственный академический театр оперы балеты имени Т.Г. Шевченко. Дирижер Олег Рябов;
№ 5. Родион Константинович Щедрин. "Анна Каренина". Майя Плисецкая, Михаил Петухов, Виктор Барыкин. Большой
театр. Дирижер Александр Копылов;
№ 6. Пётр Ильич Чайковский. "Спящая красавица". Владимир Пономарев, Ирина Колпакова, Сергей Бережной.
Мариинский театр. Дирижер Виктор Федотов;
№ 7. Людвиг Минкус. "Дон Кихот". Надежда Павлова, Вячеслав Гордеев, Владимир Левашев, Василий Ворохобко. Большой театр. Дирижер Александр Копылов;
№ 8. Людвиг Минкус. "Баядерка". Габриэла Комлева, Юрий Потёмкин, Татьяна Терехова, Реджеп Абдыев. Мариинский театр. Дирижер Виктор Широков;
№ 9. Херман Левенскольд. "Сильфида". Татьяна Фесенко, Александр Сидоров, Александра Мальгина, Алла Малышева. Михайловский театр. Дирижер Павел Бубельников;
№10. Лео Делиб. "Копелия". Александр Малыхин, Галина Степаненко, Витаутас Таранда. Большой театр. Дирижер Александр Копылов;
№11. Сергей Сергеевич Прокофьев. "Золушка". Габриэла Комлева, Марат Даукаев, Анелина Каширина, Валентин Оношко. Мариинский театр. Дирижер Виктор Федотов;
№12. Александр Константинович Глазунов. "Раймонда". Нина Тимофеева, Николай Фадеечев, Ирина Холина, Андрей Кондратов, Ирина Прокофьева. Большой театр. Дирижер Евгений Светланов;
№13. Арам Ильич Хачатурян. "Спартак". Ирек Мухамедов, Михаил Габович, Наталья Бессмертнова, Мария Былова. Большой театр. Дирижер Альгис Жюрайтис;
№14. Сергей Сергеевич Прокофьев. "Петя и Волк". Юрий Выренков, Владимир Левашев, Николай Леонов, Тамара Тучнина. + "Подпоручик Киже". Владимир Васильев, Раиса Стручкова, Татьяна Попко. Большой театр. Дирижер Альгис
Жюрайтис;
№15. Вацлав Нижинский - К 100-летию со дня рождения. Концерт. Наталья Бессмертнова, Алексей Фадеечев, Шарль Жюд, Флоранс Клер. Оркестр Государственного Большого театра. Дирижеры Павел Сорокин, Мишель Кеваль + Телепередача "Балет. Балет. Фестиваль Вацлава Нижинского". Морис Бежар, Христиан Дон;

№16. Луи Жозеф Фердинан Герольд. "Тщетная предосторожность". Анна Малышева, Петр Русланов;
№17. Родион Константинович Щедрин. "Чайка". Майя Плисецкая, Александр Богатырёв. Большой театр;
№18. Жорж Бизе, Родион Константинович Щедрин. "Кармен-сюита". Майя Плисецкая; Густав Малер "Гибель розы" (Вечер одноактных балетов). Анна Бердышева; Камиль Сен-Санс. "Умирающий лебедь". Нина Ананиашвили.
Большой театр;
№19. На музыку Шестой симфонии Петра Ильича Чайковского. "Идиот". Валерий Михайловский, Валентина Морозова.
Государственный театр балета под руководством Бориса Эйфмана; "Белые ночи". Михаил Лавровский, Нина Тимофеева. Большой театр;
№20. Тимур Коган. "Галатея". Екатерина Максимова, Марис Лиепа. Большой театр;
№21. Александр Чайковский. "Ревизор". Вадим Гуляев, Николай Ковмир, Нинель Кургапкина, Наталья Большакова. Мариинский театр;
№22. Родион Константинович Щедрин. "Дама с собачкой". Майя Плисецкая, Борис Ефимов. Большой театр;
№23. Родион Константинович Щедрин. "Конёк-Горбунок". Владимир Кириллов, Маргарита Дроздова. Московский академический музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко;
№24. Игорь Фёдорович Стравинский. "Петрушка". Ирек Мухамедов, Юрий Ветров; "Поцелуй феи". Татьяна Яценко, Людмила Васильева, Владимир Малахов;
№25. Дмитрий Дмитриевич Шостакович. "Гамлет. Размышление на тему". Владимир Малахов, Людмила Васильева;
№26. Феликс Мендельсон. "Сон в летнюю ночь";
№27. Разные авторы. "Корсар";
№28. Фредерик Шопен. "Дама с камелиями";
№29. Фердинанд Герольд. "Дочь садовника";

вот. Я в контакте нашел. Пока что человек не ошибается. Наверное там работает.


18 мар 2012, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:56
Сообщения: 146
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Вы взяли информацию с моей страницы в контакте... Я не работаю в DeA и даже не всегда веду свою страничку. Есть три ассистента, которые регулярно обновляют информацию по вышедшим выпускам. Основная информация - на официальном сайте журнала. До № 25 - информация с сайта, далее - предварительная информация, полученная моими ассистентами из интернета. Так что ничего удивительного тут я не вижу!


18 мар 2012, 16:42
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:23
Сообщения: 27
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Уже обсуждали вчера люди новую тестовую серию ДеАгостини Приглашение в оперу. Разные театры мира будут в серии. Раз в две недели, цена первого выпуска 99 рублей. Я сам видел рекламу уже и видеоролик. Подскажите, пожалуйста, где и когда начнется тестовый выпуск?


24 мар 2012, 01:19
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:12
Сообщения: 4
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Здравствуйте, ценители балета. Прошу Вас о помощи. Купила последний выпуск журнала (Тщетная предосторожность), а он оказался без буклета. У кого есть этот номер, отсканируйте, пожалуйста, прилагающуюся книжечку.


05 апр 2012, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:03
Сообщения: 793
Откуда: Калужская обл.
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
По просьбе -сканы балета Тщетная предосторожность.
В свою очередь очень прошу кого-нибудь выставить журнал №13 Спартак -я его пропустила. Сам балет мне не особо нравится, а вот журнал почитать интересно было бы.


Фото:
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr1 - копия.jpg [ 72.13 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr2 - копия.jpg [ 68.79 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr3 - копия.jpg [ 86.36 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr4 - копия.jpg [ 87.3 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr5 - копия.jpg [ 80.5 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr6 - копия.jpg [ 89.61 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr7 - копия.jpg [ 94.42 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr8 - копия.jpg [ 87.27 Кб | Просмотров: 5154 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD TschPr9 - копия.jpg [ 73.36 Кб | Просмотров: 5154 ]
06 апр 2012, 19:34
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:12
Сообщения: 4
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Спасибо Вам огромное за помощь! В свою очередь выкладываю отсканированный буклет Спартак


Фото:
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 1.jpeg [ 52.02 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 2.jpg [ 54.22 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 3.jpeg [ 45.26 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 4.jpeg [ 45.24 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 5.jpeg [ 46.21 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 6.jpg [ 49.54 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 7.jpg [ 52.7 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 8.jpg [ 51.98 Кб | Просмотров: 5128 ]
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD
Балет Лучшее на DVD - журнал + DVD 9.jpg [ 46.51 Кб | Просмотров: 5128 ]
07 апр 2012, 22:58
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:12
Сообщения: 4
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Очень сильно ухудшилось качество и уменьшились размеры. Если хотите, я перешлю Вам буклет "Спартак" на электронную почту.


08 апр 2012, 13:20
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:03
Сообщения: 793
Откуда: Калужская обл.
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
написала в лс


08 апр 2012, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:05
Сообщения: 2565
Откуда: РСФСР, Ульяновск
Сообщение Re: Балет Лучшее на DVD журнал с двд-диском
Есть и изменения...
№ 17 - 10.04.2012 | Чайка
№ 18 - 24.04.2012 | Бенефис Майи Плисецкой (Кармен сюита, Лебедь, Гибель розы)
№ 19 - 08.05.2012 | Идиот + Белые ночи
№ 20 - 22.05.2012 | Галатея
№ 21 - 05.06.2012 | Дама с собачкой
№ 22 - 19.06.2012 | Петрушка; Поцелуй феи


08 апр 2012, 15:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Автолегенды СССР Лучшее №72 ВАЗ-1111 "Ока"

в форуме Автолегенды СССР Лучшее

autosssr

7

11414

02 авг 2017, 11:55

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды СССР Лучшее №86 ИЖ-13 "Старт"

в форуме Автолегенды СССР Лучшее

autosssr

3

11695

24 май 2017, 15:35

DEZOL Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды СССР Лучшее №64 "Охта"

в форуме Автолегенды СССР Лучшее

autosssr

6

7961

07 июл 2016, 11:26

GT878 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды СССР Лучшее №85 ГАЗ-14 "Чайка"

в форуме Автолегенды СССР Лучшее

autosssr

7

9136

08 май 2017, 16:51

Spyro Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды СССР Лучшее №59 ГАЗ-22 "Волга"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды СССР Лучшее

autosssr

21

17106

04 май 2016, 10:20

denbor Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], OBERST71, Spyro, Yandex [Bot]

легендарные самолеты от deagostini, форум Чудо Глобус, куклы в народных костюмах отзывы, Собери Телескоп журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru