Ответить на тему  [ Сообщений: 5344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 268  След.
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 07:41
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Юрий и Эдуард,не планируются ли серии в покрасе ,может в будущем даже,посвящённые средневнковью и Древнему Миру?


22 мар 2013, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2087
Откуда: Казань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Ничего спрашивать не буду, а только скажу огромное спасибо Мастерам с большой буквы. Периодически заказываю на Вашем форуме фигурки (в Казани их ассортимент очень ограничен, а цены "ковбойские"). Очень доволен ценой, качеством и упаковкой - по почте приходит все в целости и сохранности. smile_01


22 мар 2013, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 22:57
Сообщения: 380
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Всем доброго времени суток!
Постараюсь ответить на некоторые новые вопросы...
Ю.

1)Palpatin (о сборных фигурках - КИТах) - Мы давно и не раз обсуждали вопрос выпуска сборных фигур. Но всегда приходили к выводу, что для нас это не особенно нужно и актуально. Да, сборная фигура выглядит в конечном итоге более трёхмерно и в принципе не ограничивает скульптора в выборе позы, но в стратегическом плане она сильно ограничивает число покупателей. КИТы производятся очень многими производителями (и нашими и зарубежными) и ассортимент достаточно большой. В общем на сегодняшний день вопрос выпуска КИТов для нас пока не актуален. В дальнейшем всё возможно...

2)Mumus (о качестве и цене покраски; о почтовой пересылке) - Художник должен скопировать образцово покрашенную фигуру не только по цветовой гамме, но и в целом, по качеству покраски. Цель здесь одна - быстро, аккуратно, чисто и правильно. Покрашенная фигурка должна иметь приличный товарный вид. Цена, вероятно, будет около 500 рублей. Для упаковки покрашенных фигур предполагаются коробочки с поролоном.

3)alver - Спасибо за пожелания!

4)Gandalf (о списке желаемого ассортимента фигур НВ) - Список, составленный по результатам опроса участников форума НВ мне хорошо известен. Все желания понятны. Будут некоторые совпадения со списком уже в первой дюжине наших фигур, как все наверное уже заметили по сапёру. На самом деле ассортимент интересных фигур по НВ на несколько порядков больше, чем представленный в списке.... Пожалуй, и жизни не хватит, чтобы воспроизвести в фигурках всё разнообразие мундиров и персонажей Наполеоновской эпохи.

5)Never(о тиражной покраске, сопоставимости с НВ Иглмосс; о соотношении русских, французов и остальных) - Мы предполагаем, что тиражная покраска будет копировать образцовую. Красить будут не китайские крестьяне, не поточным методом и не нитроэмалями. Количество художников определит спрос. Будет маленький спрос - справится одна художница. При большом спросе будем искать двух, трёх и т.д. Если спроса не будет вообще - будем продавать только в некрашеном виде, как обычно.
100-процентную сопоставимость с НВ Иглмосс может обеспечить только сам Иглмосс, если будет продолжать свою серию. У них свой стиль и самый минимальный размер в масштабе "54" - по макушку. Никто другой, думаю, подстраиваться под них стилем и размером не будет.
И вообще, надо всегда учитывать, что, например, тамбурмажор или правофланговый гренадер мог иметь рост 195 см, а вольтижёр или егерь - 165 см. Разница в полторы головы. Так, что нелогично всех подряд делать ровно по 54 мм.
При соотношении русских, французов и прочих мы не будем придерживаться какой-либо формулы. Будем делать "веером", врассыпную по разным странам и годам. Уже в процессе работы будут вноситься корректировки в какую-либо сторону, если понадобится.

6)richard58(о серии крашеных фигур по средневековью и древнему миру) - Мы, собственно, и серию по НВ ещё толком не начали, а по другим темам и говорить пока рано. Всё это возможно только в случае успеха крашеной серии НВ и появлению достаточного числа желающих работать художников.

7)Modelist - спасибо за добрые слова! Рады, что упаковка и почта не подводит.

Ю.


23 мар 2013, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:51
Сообщения: 510
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Здравствуйте, уважаемые Юрий и Эдуард! Давно слежу за вашим творчеством. В моей коллекции представлены почти весь ассортимент вашей фирмы (вот только с покраской дело продвигается не так быстро, как хотелось бы, так как получается этим заняться только один месяц в году. Ну, это так, лирическое отступление :)))
Сразу хочется пожелать вам, от всего сердца, удачи и успехов в вашей сложной, но такой нужной, для всех нас, работе.
Скажите, а, случайно, в ваших планах не присутствуют темы времен Первой мировой, гражданской войны, истории казачества?
Еще раз спасибо вам за ваши труды.


24 мар 2013, 05:26
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:55
Сообщения: 267
Откуда: Киев
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Добрый день. Будут ли в серии по НВ генералы и оркестровые музыканты?


25 мар 2013, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45
Сообщения: 1009
Откуда: Алтайский край
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Уважаемые Юрий и Эдуард! Нельзя ли выложить ,хотя бы, примерный список , предполагаемых к выпуску новой серии "Наполеоновские войны".


25 мар 2013, 09:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
ekcastings писал(а):
Мы, собственно, и серию по НВ ещё толком не начали, а по другим темам и говорить пока рано. Всё это возможно только в случае успеха крашеной серии НВ и появлению достаточного числа желающих работать художников. Ю.

От всей души желаю вам успеха в интересном начинании с выпуском окрашенной миниатюры!
С нетерпением будем ждать на сайте стартовую партию. smile_02


25 мар 2013, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:19
Сообщения: 1178
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Здравствуйте, Уважаемые Мастера!
Присоединяюсь ко всем тёплым словам, сказанным в Ваш адрес. Действительно, нигде в мире нет столь высокого качества по столь низкой цене. Спасибо Вам)
Да простит меня Эдуард, первый мой вопрос будет за пределами компании ЕК-Кастингс. В моей коллекции есть наполеоновский гвардейский морской офицер, созданный Юрием, но выпущенный компанией "Георгиевский крест". Вот и хочу спросить - можно ли увидеть где-нибудь каталоги Ваших прочих работ?
И второй вопрос. Я им уже многих замучил) Могли бы Вы создать фигурку (хотя бы чисто теоретически) генерала Томаса Пиктона в плаще, цилиндре и с зонтиком, но так, чтобы было понятно, что это именно солдатик, а не джентльмен "в гражданском"? В интернете находил фотографии только на коне и в окружении прочих солдат, которые и намекали на военную профессию персонажа, а вот чтобы он самодостаточен был - такого не видел.


25 мар 2013, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Кстати да, Юрий, у Вас велликолепные шотландцы для ГК. Видел волынщика и фигурка стоит на колене в положении стрельба.
Скорее всего это Ваши судя по исполнению.

Возможно ли узнать сколько работ и для кого Вы сделали?


25 мар 2013, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:02
Сообщения: 698
Откуда: мск
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Юрий и Эдуард, во-первых спасибо за радостные известия. Ваша серия очень интересует. Как я понял - выпускать или не выпускать будет зависеть от спроса, но мне например очень интересны Ваши окрашенные фигурки, но получать их по-одной немного накладно - хотел заказать пушку в Москву - удоражание в 1,5 раза (я не жадный, я бережливый).
Можно ли подписаться на серию? Т.е. либо предоплатить 3 - 5 фигурок и получить одной посылкой их по мере выхода. Боюсь, что если буду ждать пока накопится достаточное кол-во вы либо разочаруетесь в покраске, либо что-то кончится.
Кстати какая периодичность выхода наполеоники намечается?

Еще вопросик по планам выпуска 40 мм минивтюр - что нибудь намечается в ближайшее время?
И почему в 40 мм аж 2 "японских" набора и ни одного "русского"? Кстати эти наборы так и просятся в пластиковый блистер - и в сувенирную лавку.

На сайте я так понял - только наложенный платеж? Карточек не берут?


26 мар 2013, 00:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 22:57
Сообщения: 380
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
1) stepenwolf (о планах по Первой Мировой и Гражданской войне; по казачеству) - Спасибо за пожелания. То, что Вы красите фигурки только один месяц в году - это, конечно, жесть!. Обычно говорят, что красить могут только в выходные дни, а это, всё-таки, - два дня каждую неделю... И Первая Мировая и Гражданская войны, и казачество - темы, конечно, хорошие. Но всё как-то руки до них не доходят...

2) Dusya84 (о генералах и музыкантах в серии НВ) - И генералы, и музыканты - это важнейшие персонажи в "Наполеонике". Без них никак не обойтись. Генералы - это практически всегда ещё и конкретные исторические личности, в отличие от безликих рядовых воинов. Видимо будут и Наполеон с Александром 1, и Кутузов с Багратионом, и Мюрат, и Платов и т.д.
У музыкантов так вообще самый красивый мундир. Тамбурмажоров, барабанщиков и прочих музыкантов можно делать бесконечно. Их разнообразие неисчерпаемо. Но их не может быть больше, чем строевых солдат, поэтому придётся дозировать их число. Хотя моё личное внимание к музыке можно заметить уже по первым фигуркам серии (см. фото в конце).

3) Gessen (о примерном списке фигур в серии НВ) - Как такового, списка фигур у нас нет. Есть определённые прикидки только на ближайшие несколько фигур. Выбор огромный, вариантов много. Делаем то, к чему душа лежит. Главный критерий - разнообразие родов войск и цветовой гаммы, чтобы не было повода для разговоров о наличии у нас одной только зелёной краски))). Период также не зациклен на 1812 годе, а идёт разброс персонажей на разные периоды Наполеоновских войн. Фигурки также чередуются по странам, и не будет, по возможности, двух подряд от одной страны.

4) Never - Спасибо за пожелание. Выше головы прыгнуть, конечно, не обещаем. На особую "шедевральность" не претендуем, но постараемся сделать вполне добротные фигурки.

5)Daddetc (о гв. морском офицере от "ГК"; о генерале Томасе Пиктоне) - Французских гвардейских моряков я делал для "ГК" уже более 10 лет назад. Там офицер, орлоносец, трубач и рядовой. Всё, что сделал для ГК гуляет и продаётся где-то в столицах и на просторах и-нета.
О генерале Пиктоне я как-то никогда не думал и не переживал за него. Я, честно говоря, слабо разбираюсь в британском генералитете. Так-что ничего по этому персонажу сказать не могу.

6)Mumus (о шотландцах для "ГК" и других работах) - Шотландцы для ГК делались также более 10 лет назад. Их штук 11, если не ошибаюсь. Ещё были разнообразные тамбурмажоры, бунчуконосцы, барабанщики и музыканты. Также для ГК была сделана и линейка атакующей австрийской пехоты. Всё это есть в сети в разных и-нет магазинах. Я эти вещи, естественно, не отслеживаю, это уже не моё дело.

7)arch07 (о подписке на серию НВ, периодичности выхода; о 40мм наборах; об оплате по карточке) - Мне кажется, Вы всё немного усложняете. Процесс предельно прост. Мы в данное время лепим, отливаем и красим первую партию фигур новой серии НВ. Как только число фигур достигнет 12 наименований и накопится запас отлитых (штук по 50) и окрашенных (штук по 20-30) фигур каждого наименования, они будут выложены на сайте ЕК для продажи. Не думаю, что их "сметут" в первые же часы и кто-то опоздает и останется ни с чем. Фигуры не ограничены в тираже, они будут литься и краситься сколько угодно долго. Будет только увеличиваться и партиями добавляться ассортимент.
По 40мм наборам намечается появление в самое ближайшее время средневековых русичей. По пластиковым блистерам - если Эдуард решит, что таковой нужен, то что-нибудь придумает.
Заказанные на сайте фигурки отправляются почтой наложенным платежом. Насчёт предоплаты карточкой - можно напрямую спросить об этом у Эдуарда по электронному адресу, указанному на сайте ЕК.

Ю.
-------------------------
Первые фигуры серии НВ, которые уже активно льются и красятся:
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings фото солдатиков 006.jpg [ 38.22 Кб | Просмотров: 12815 ]


26 мар 2013, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
По 50 фигур?
Этого вам не хватит и на неделю. Все зависит от рекламы и способе реализации, как вы уже убедились серия НВ продается тысячами несмотря на ужасающее качество.
Если позволите, то посоветую подумать над тем чтобы сделать предентационныйе наборы. Ну скажем первые 10 фигур в прозрачном боксе и отправить их бесплано для больших оптовиков, магазинов которые торгуют вашими солдатиками. Они поставят на витрину и вуаля, у вас уже будет клиентов больше чем просто выложить на сайте ЕК, очень много людей никогда ваш сайт и не видели. Я сам был свидетелем, как маленький мальчик в магазине указал маме на вашего солдатика и его купили.
Наглядная агитация всегда высоко эффективна.
Можно еще придумать милые бесплатные бонусы которые не будут вам дорого стоить. Например при заказе от 10 солдатиков частным лицом, вкладывать буклет компании с Вашим автографом Юрий, это как пример.
Извините, я просто специалист по продажам, вечно другим советую.


26 мар 2013, 14:22
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:55
Сообщения: 267
Откуда: Киев
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Спасибо за ответ. Просто в одном магазине видел целый оркестр, от дирижера, до большого барабана. Но очень дорогие - 1800 р. Поэтому хотелось бы хоть одного необычного музыканта - с тромбоном или фаготом увидеть в Вашей новой серии...


Последний раз редактировалось Dusya84 27 мар 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.



26 мар 2013, 14:49
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:51
Сообщения: 510
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Mumus писал(а):
По 50 фигур?
Этого вам не хватит и на неделю. Все зависит от рекламы и способе реализации, как вы уже убедились серия НВ продается тысячами несмотря на ужасающее качество.
Если позволите, то посоветую подумать над тем чтобы сделать предентационныйе наборы. Ну скажем первые 10 фигур в прозрачном боксе и отправить их бесплано для больших оптовиков, магазинов которые торгуют вашими солдатиками. Они поставят на витрину и вуаля, у вас уже будет клиентов больше чем просто выложить на сайте ЕК, очень много людей никогда ваш сайт и не видели. Я сам был свидетелем, как маленький мальчик в магазине указал маме на вашего солдатика и его купили.
Наглядная агитация всегда высоко эффективна.
Можно еще придумать милые бесплатные бонусы которые не будут вам дорого стоить. Например при заказе от 10 солдатиков частным лицом, вкладывать буклет компании с Вашим автографом Юрий, это как пример.
Извините, я просто специалист по продажам, вечно другим советую.


Уважаемый Mumus, извините, что лезу не в свое дело, пытаясь ответить на пост мне не предназначенный. Но, насколько я знаю (судя по тем точкам, у которых я пополняю свою коллекцию), вместе с заказанными фигурками, они получают, ну, скажем так, в качестве бонуса, ряд фигурок в дополнение. Так что Ваше пожелание уже действует. :)


26 мар 2013, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Я имею в виду больше наглядной агитации для клиентов. То что называется POSM материалами.


26 мар 2013, 15:35
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:51
Сообщения: 510
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
[quote="ekcastings"]1) stepenwolf (о планах по Первой Мировой и Гражданской войне; по казачеству) - Спасибо за пожелания. То, что Вы красите фигурки только один месяц в году - это, конечно, жесть!. Обычно говорят, что красить могут только в выходные дни, а это, всё-таки, - два дня каждую неделю... И Первая Мировая и Гражданская войны, и казачество - темы, конечно, хорошие. Но всё как-то руки до них не доходят...

Очень жалко. Темы обширные и интересные, но мало затрагиваемые. Но я не теряю надежды, и буду ждать, когда ваши руки, на которые можно молиться, наконец-то дойдут... :)))
А с покраской, действительно - жесть. Но зато какой потенциал. Целых одинадцать месяцев руки так и чешутся, и, вот, наконец наступает долгожданный 12-й. Меня в этот месяц, кроме как у стола с солдатиками и красками, не видно и не слышно, :))))

3) Gessen (о примерном списке фигур в серии НВ) - Как такового, списка фигур у нас нет. Есть определённые прикидки только на ближайшие несколько фигур. Выбор огромный, вариантов много. Делаем то, к чему душа лежит. Главный критерий - разнообразие родов войск и цветовой гаммы, чтобы не было повода для разговоров о наличии у нас одной только зелёной краски))). Период также не зациклен на 1812 годе, а идёт разброс персонажей на разные периоды Наполеоновских войн. Фигурки также чередуются по странам, и не будет, по возможности, двух подряд от одной страны.

Супер! Обеими руками - ЗА! Только одна просьба, вы уж, пожалуйста, иррегулярных и мамлюков не обижайте! :)))


4) Never - Спасибо за пожелание. Выше головы прыгнуть, конечно, не обещаем. На особую "шедевральность" не претендуем, но постараемся сделать вполне добротные фигурки.

И правильно делаете, что не претендуете на "шедевральность". Зачем претендовать на то, что и так, по праву, уже ВАШЕ! :)

И, в довершение темы, маленький шкурный вопросик. А в чем проблема с обновлением сайта? Иной раз уже все новинки стоят в коллекции, а на сайте видишь их где-то через месяц. Если это связано с чисто техническими проблемами, то, я думаю, что это вполне решаемо. Наверняка на нашем форуме найдутся люди, которые помогут в решении проблемы. Да и не только этой (сорри, имхо мое мнение). Мне кажется, что, если возникают какие-то проблемы, вы уже знаете, куда вам обратиться. Любимой фирме, чем сможем - поможем! Братья форумчане, или я не прав?


Последний раз редактировалось stepenwolf 27 мар 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



26 мар 2013, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:02
Сообщения: 698
Откуда: мск
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Партиями - это что надо! Пока заказал себе всю артиллерию со средневековыми артиллеристами. И рыцарей 40 мм (для ребенка). Русичей 40 мм жду.
Русские пушки времен наполеона будут? Зарядный ящик тоже было-б неплохо.
Еще артиллерия планируется? Единорог хочется. В артиллерийском музее в питере интересную пушку с прямоугольным каналом ствола видел - ее бы.
Вот нашел фото, на переднем плане тоже интересное орудие.
Общаемся с представителями фирмы EК Castings


26 мар 2013, 15:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45
Сообщения: 1009
Откуда: Алтайский край
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Если я правильно понял,то на Вашей фотографии,трубач кирасир в старой каске, тамбурмажор (может легкой пехоты) , сапер пеших гренадеров Императорской гвардии и волынщик шотландского 92-го Гордона полка.


Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 32332_cd1a52529a77b09bb09a2f9bb2fcc073.jpg [ 38.22 Кб | Просмотров: 12697 ]
27 мар 2013, 09:35
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:51
Сообщения: 510
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Gessen писал(а):
Если я правильно понял,то на Вашей фотографии,трубач кирасир в старой каске, тамбурмажор (может легкой пехоты) , сапер пеших гренадеров Императорской гвардии и волынщик шотландского 92-го Гордона полка.


Еще бы сюда цимбалиста, литаврщика, гобоиста, флейтиста, бунчужного... А бло бы - супер, собрать полный оркестр :)))
Не знаю, когда эти миньки пойдут в серию, но уже подписываюсь на все, в том числе и продолжение :))))
И, чтобы не быть голословным:
«Я, нижеименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, пред Святым Его Евангелием, в том, что хочу и должен своим собратьям по интересам, своему истинному и природному зову природы, в интерсах собирания ВИМ [Имя и отчество], фирме EKasting, верно и нелицемерно служить, не щадя живота своего, до последней капли денег, и все его прожекты поддерживая и приобретая, силе и власти принадлежащие права и преимущества, , телом и кровью, в магазинах и торговых точках, водою и сухим путем, в баталиях, партиях, осадах и штурмах и в прочих воинских случаях храброе и сильное чинить сопротивление, и во всем стараться споспешествовать, что к EKasting верной службе и пользе государственной ВИМ во всяких случаях касаться может. Об ущербе же EKastig интереса, вреде и убытке, как скоро о том уведаю, не токмо благовременно объявлять, но и всякими мерами отвращать и не допущать потщуся и всякую вверенную тайность крепко хранить буду, а предпоставленным надо мной начальникам во всем, что к пользе и службе Государства касаться будет, надлежащим образом чинить послушание, и всё по совести своей исправлять, и для своей корысти, свойства, дружбы и вражды против службы и присяги не поступать; от команды и знамя, где принадлежу, хотя в поле, обозе или гарнизоне, никогда не отлучаться, но за оным, пока жив, следовать буду, и во всем так себя вести и поступать, как честному, верному, послушному, храброму и расторопному (офицеру или солдату) надлежит. В чем да поможет мне Господь Бог Всемогущий. В заключение же сей моей клятвы целую слова и крест Спасителя моего. Аминь.»
Упс. Сам не понял, что написал, но звучит, вроде, хоть и сумбурно, но - красиво. (Переработанная присяга Русской императорской армии). :))))


Последний раз редактировалось stepenwolf 27 мар 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.



27 мар 2013, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 12:03
Сообщения: 1219
Откуда: Харьков
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Gessen писал(а):
Если я правильно понял,то на Вашей фотографии,трубач кирасир в старой каске, тамбурмажор (может легкой пехоты) , сапер пеших гренадеров Императорской гвардии и волынщик шотландского 92-го Гордона полка.

Судя по раскраске (смотри на первой странице темы), сапёр линейной пехоты - нет налобной бляхи.
Хотя может быть сапёр фузилёров-гренадёров Императорской гвардии.


27 мар 2013, 10:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5344 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 268  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Т-60 фирмы "звезда"

в форуме Бронетехника 1/35

ubiyzaboingov

2

6662

16 июн 2014, 21:36

Falcon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сказка о стройке. "Свадебная гондола" 1:20 китайской фирмы Sciheng Model

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Корабли не из партвоков

Rastlin

120

41030

21 окт 2013, 15:05

Rastlin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Продам Набор солдатиков фирмы СТИКС.

в форуме Фигурки Купить-Продать

Fidelzmey

0

490

13 фев 2024, 10:11

Fidelzmey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Продукция фирмы svettofor

в форуме Вопросы и ответы по сборке макета

DasModul

4

4981

25 июл 2016, 19:41

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вязание Красиво и Легко. Давайте поболтаем! (Знакомимся и общаемся на свободные темы)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Redrose

44

28908

30 апр 2016, 20:01

KryskaLariska Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: bw777, Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

Моя Дача в миниатюре, коллекция Полицейские Машины Мира, насекомые deagostini, где купить Железная Дорога в Миниатюре
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru