Ответить на тему  [ Сообщений: 5588 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 280  След.
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:16
Сообщения: 300
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Хлопцы, хватит хныкать. Все прийдет. Люди с отпусков вернулись, взялись заработу. Чего вы? Было, что подолу ни гу-гу. Даже на другом сайте пришлось нужное заказывать.............. Пришлось раздаривать, когда с ЕК Кастингса пришло. Но ведь пришло ж. Да. Больше месяца ждал............. Был лишь один случай лет за пять, когда заказ затерялся. Один раз за пять лет! Просто потерпите. Это не концерн, где специально обученный персонал на письма отвечает. Ждите.


16 ноя 2015, 11:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2258
Откуда: Казань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Never писал(а):
Товарищи, а было у кого-нибудь, чтобы заказали, а ничего не пришло? Ну, то есть, вообще?

У меня такого ни разу не было. А я уже себя считаю их постоянным клиентом.


16 ноя 2015, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
У меня тоже. Но может хоть кого-то кидали? Хотя, что значит "кидали", если наложенным платежом идет...


16 ноя 2015, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 22:57
Сообщения: 380
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Здравствуйте друзья, хотел бы прояснить ситуацию с заказами, где присутствуют фигурки из серии наполеоника в окрасе. Дело в то что, получилась небольшая накладка... когда делалось обновление на сайте, я был вынужден отъехать по делам в область... и не смог вовремя заблокировать закончившиеся позиции... в итоге у нас сейчас на руках куча заказов не обеспеченных товарным наличием. Т.е. конечно заказов придется подождать... мы конечно сейчас забираем у художниц фигурки практически в режиме онлайн, что бы максимально ускорить процесс.
И еще я хотел бы коснуться пары организационных вопросов в части отправки заказов. Мы отправляем достаточно большое количество посылок... и отправлять их невозможно стандартным способом... т.е. пришел на почту... встал в очередь и отправил... Как Вы понимаете, если я приду на почту с сотней посылок... то я просто парализую на весь день работу этой структуры... поэтому конечно же по договоренности с почтовыми работниками, мы привозим сразу большую партию посылок... и они ее отправляют в течение недели... а то и двух... в зависимости от загрузки поэтапно. Поэтому очень часто, когда я пишу вам о факте отправки... посылка уже у вас на руках. Именно по этой причине я иногда и вовсе не пишу... а сверяюсь с сайтом почты, что посылка выдана... когда чувствую, что сроки к этому располагают.
И по этой же причине, я очень часто не отвечаю на письма, из серии " отправлен ли мой заказ или нет"... Дело в том что, чтобы ответить на этот невинный запрос, мне нужно пересмотреть всю пачку квитков посылок недавно отправленных... если там нет этого заказа.. то надо отправиться на склад и там вручную перелопатить все находящиеся на комплектации посылки.. и если ее и там нет, то тогда сделать естественный вывод, что посылка на почте и скоро поедет к Вам. Я уж не говорю о том, что почти все, кто присылает письма с подобным запросом... забывают уточнить фамилию заказчика... и ко всей этой веселухе... добавляется необходимость отписаться и выяснить фамилию заказчика... т.к. программа по емейл искать не умеет... Ну т.е. тут встает естественный выбор... либо заниматься вопросами связанными с изготовлением солдатиков.... либо работать секретаршей... и весь день бегать рысцой между складом и офисом...
Конечно, как я надеюсь... когда нибудь, когда мы выстроим новую большую мастерскую, мы возьмем на работу толковую "девочку", которая возьмет эту рутину на себя. Но пока ее даже посадить некуда... и приходится мирится с этим элементом бардака в нашей работе.
с уважением Э.К.


16 ноя 2015, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:57
Сообщения: 2213
Откуда: мск
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Лучше тогда оставьте все как есть! Девочке платить придется, не хотелось бы повышения Ваших прекрасных цен из-за необходимости "девочке" зарплату сделать smile_08


16 ноя 2015, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Давно девочка вам нужна была, я об это черт знает когда еще говорил (не помню уже, то ли здесь, то ли на запрещенном сайте).
И успехов вашей новой большой мастерской!


16 ноя 2015, 15:27
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:37
Сообщения: 1413
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Ага! Попробую использовать эту ситуацию в корыстных целях.
Итак, мой заказ от 31 октября на 6 цветных фигурок плюс старший сержант из новой серии пока лежит без движения, скорее всего. А как писал Mimush, у вас уже готова новая фигурка по Второй мировой – это генерал-лейтенант Шапошников.
Прошу… или требую?.. прошу я или требую?.. smile_08 В общем, настаиваю на включении в мой заказ генерал-лейтенанта.


16 ноя 2015, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Господа, кто-нибудь видел фигурку "Генерал-лейтенанта Шапошникова"?
Если можно, то прошу фото в студию или ссылочку на фото.
Заранее спасибо!


16 ноя 2015, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:15
Сообщения: 717
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
ekcastings писал(а):
хотел бы прояснить ситуацию с заказами, где присутствуют фигурки из серии наполеоника в окрасе. Дело в то что, получилась небольшая накладка... когда делалось обновление на сайте, я был вынужден отъехать по делам в область... и не смог вовремя заблокировать закончившиеся позиции... в итоге у нас сейчас на руках куча заказов не обеспеченных товарным наличием.

Теперь ситуация прояснилась,с : smile_23
eKeeper писал(а):
Общался с Эдуардом. Говорит, что последние миниатюры в окрашенном виде ждать нужно месяц. А то и больше... Так что наберитесь терпения...

А то не совсем понятно было...вроде как успел же "Купить" в цвете.
Ничего страшного,подождем окрашенных и месяц...Пусть девченки художницы спокойно работают,без галопов,а то ещё недокрасят чего-нибудь!С глазами без спешки,главное.. smile_04


16 ноя 2015, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 15:04
Сообщения: 1487
Откуда: Питер
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Вот уж точно, тут торопиться не надо, тем более девушкам-раскрашивальщицам. Мы лучше подождем ))


16 ноя 2015, 19:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2258
Откуда: Казань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Надеюсь, не все отливки девочкам-художницам на растерзание отдают. Мне все-таки тоже останется smile_13


16 ноя 2015, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:15
Сообщения: 717
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
GreenRider писал(а):
Господа, кто-нибудь видел фигурку "Генерал-лейтенанта Шапошникова"?
Если можно, то прошу фото в студию или ссылочку на фото.

Да,интересно бы посмотреть,у Юрия хорошо выходит внешнее сходство.
Только он ВОВ генерал-майором же закончил,вроде?
По идее д.б. "генерал-майор Шапошников М.К. 1944-1945 гг."


Эта серия тоже будет в покрасе?
Хотя навряд..,сержанта бы выставили в цвете сразу.


16 ноя 2015, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 22:57
Сообщения: 380
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
ну собственно вот фото


Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings WW2-2.jpg [ 24.97 Кб | Просмотров: 2102 ]
16 ноя 2015, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:15
Сообщения: 717
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Борисом Михайловичем только оказался... smile_08
Похож здорово! smile_01


16 ноя 2015, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8342
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Irkut писал(а):
Только он ВОВ генерал-майором же закончил,вроде?
По идее д.б. "генерал-майор Шапошников М.К. 1944-1945 гг."


Шапошников никогда генералом не был.


16 ноя 2015, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:16
Сообщения: 300
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Только он ВОВ генерал-майором же закончил,вроде?
По идее д.б. "генерал-майор Шапошников М.К. 1944-1945 гг."



Звание маршала было присвоено Шапошникову в мае 1940 года. До Победы не дожил полтора месяца. Тяжко болел.


16 ноя 2015, 22:33
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8342
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
А вот эти серии WW и WWII другие скульпторы делают?


16 ноя 2015, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:15
Сообщения: 717
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Я думал,что будет другой Шапошников,танкист,генерал-майор который,Матвей Кузьмич. На КУФе было упоминание о г-л? Максиме?Кузьмиче...
---
У ст.сержанта клеймо П.


16 ноя 2015, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8342
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Вопрос по фигурке Шапошникова.
Были ли такие папки, с накладной звездой.
Обычно встречаются папки с тиснением.
Т.е. углублена в поверхность.


17 ноя 2015, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 22:57
Сообщения: 380
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
WWII-2 Начальник Генштаба РККА маршал Советского Союза Б.М.Шапошников, 1941-42 гг. СССР
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings шапошников.jpg [ 66.75 Кб | Просмотров: 1966 ]


17 ноя 2015, 17:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5588 ] 
На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 280  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Т-60 фирмы "звезда"

в форуме Бронетехника 1/35

ubiyzaboingov

2

9192

16 июн 2014, 21:36

Falcon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сказка о стройке. "Свадебная гондола" 1:20 китайской фирмы Sciheng Model

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Корабли не из партвоков

Rastlin

120

52964

21 окт 2013, 15:05

Rastlin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вязание Красиво и Легко. Давайте поболтаем! (Знакомимся и общаемся на свободные темы)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Redrose

44

37037

30 апр 2016, 20:01

KryskaLariska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Продукция фирмы svettofor

в форуме Вопросы и ответы по сборке макета

DasModul

4

7887

25 июл 2016, 19:41

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений EК Castings. Наши работы.

[ На страницу: 1 ... 136, 137, 138 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

DarthWilfred

2754

721846

Вчера, 21:31

Tapas Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

собери баунти, Почтовые Марки Мира график выхода, сколько выпусков Автолегенды СССР Лучшее, пираты карибского моря журнал заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru