Ответить на тему  [ Сообщений: 5588 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 280  След.
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2258
Откуда: Казань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
mistral3000 писал(а):
Да, банковским переводом, на карту было бы удобнее. А так при получении, оплачивая, мы еще за услуги Почты платим.

При выполнении этой операции тоже комиссию берут, правда меньше, чем почтовые услуги.


25 окт 2015, 16:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:06
Сообщения: 119
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
mistral3000 писал(а):
Да, банковским переводом, на карту было бы удобнее. А так при получении, оплачивая, мы еще за услуги Почты платим.

При выполнении этой операции тоже комиссию берут, правда меньше, чем почтовые услуги.

Через сберонлайн на карту - 1%, наложенный платеж - порядка 10%. При заказе на 4-5 тыр. слишком кучеряво получается.


25 окт 2015, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2258
Откуда: Казань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Я переводил через Сбербанк. В этом случае сумма комиссии зависит от того в каком регионе выдана карта. Но все равно, в любом случае, комиссия, конечно, меньше, чем поборы "Почты России".


25 окт 2015, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:57
Сообщения: 2213
Откуда: мск
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
Я переводил через Сбербанк. В этом случае сумма комиссии зависит от того в каком регионе выдана карта. Но все равно, в любом случае, комиссия, конечно, меньше, чем поборы "Почты России".

Сумма комиссии сбербанка - 1%, если регион перевода - другой. По региону - бесплатно.


25 окт 2015, 22:15
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:46
Сообщения: 407
Откуда: Серпухов
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Обновление от ЕК-кастинга две новые серии Дикий Запад и Вторая Мировая дополнение к серии НВ с орудием .


31 окт 2015, 15:21
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:53
Сообщения: 296
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alver писал(а):
Обновление от ЕК-кастинга две новые серии Дикий Запад и Вторая Мировая дополнение к серии НВ с орудием .

Спасибо за новость! Как я удачно зашел! И сразу заказ оформил. А то после прошлого обновления ждать пришлось 3 месяца, т.к. не было в наличии.


31 окт 2015, 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Сообщения: 44
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Огромное спасибо за ст. сержанта и новую серию!!! Люблю тематику ВОВ, но качественных фигурок практически нет. Еще раз спасибо,ждем новых бойцов красной армии))


31 окт 2015, 16:17
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:37
Сообщения: 1413
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Подозрительное молчание. Запущена новая серия, в продаже фигурка WWII-1 – и ни одного вопроса к авторам! Значит, где-то уже об этом говорили? Где? В этой теме я ничего не заметил.
Раз серия – значит, фигурок будет много. Сколько именно – не так важно, да и авторы заранее не знают. Но они, наверное, знают, будут ли окрашенные фигурки? А это важно знать и мне, например. Ждать ли фигурки в цвете, которые, скорее всего, я буду брать все, или только в варианте "раскрась сам" – эти, вероятно, лишь выборочно.
Вообще-то, любопытно было бы узнать и побольше. Не бывает так: чтобы новая серия – и без музыкального сопровождения! smile_02


02 ноя 2015, 18:28
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:41
Сообщения: 24
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Yurik поддерживаю полностью!
Уж приоткройте тайну господа авторы так, чтоб слюни текли по полной программе )
Страны участники, противоборствующие стороны внутри одной страны, рода войск... Или же будет такой же оригинальный путь как в Наполеонике?

Хотя с другой стороны - это не новая серия, начало ведь было положено http://ekcastings.com/rus/catalog.php?&cat=17


02 ноя 2015, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Господа из "EК Castings" выпустили фигурку "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР"
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР.png [ 183.5 Кб | Просмотров: 4793 ]

На мой взгляд удачная фигурка, лично мне она очень понравилась, заказал несколько таких фигурок в одном из Интернет-магазинов.
Могу сказать, молодцы Юрий и Эдуард! Порадовали!
Еще бы молоденького солдатика в пару к этому ветерану и вообще было бы супер!


03 ноя 2015, 07:58
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:53
Сообщения: 74
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
А в цвете данная фигурка будет?


03 ноя 2015, 08:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Общаемся с представителями фирмы EК Castings
nastas писал(а):
А в цвете данная фигурка будет?

Лично я уверен на 100 %, что фигурка "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР" есть и в окрашенном варианте у "EК Castings".


03 ноя 2015, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 07:46
Сообщения: 4111
Откуда: Сталинград
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
А я бы пожелалку по Дикому Западу хотел бы оставить.
Шерифа со звездой новый скульптор ЕК пожалуйста не забудьте smile_02
кстати хотелось бы познакомиться с новым лепилой серии вайлд вест)


Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Data-Marshall.jpg [ 26.26 Кб | Просмотров: 4758 ]
03 ноя 2015, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:22
Сообщения: 438
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
GreenRider писал(а):
nastas писал(а):
А в цвете данная фигурка будет?

Лично я уверен на 100 %, что фигурка "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР" есть и в окрашенном варианте у "EК Castings".

а вот не факт smile_06
плюс лучше самому, а то окрас кастингов слегка топорный


03 ноя 2015, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Gandalf писал(а):
А я бы пожелалку по Дикому Западу хотел бы оставить.
Шерифа со звездой новый скульптор ЕК пожалуйста не забудьте smile_02

Gandalf, что-нибудь типа такого шерифа?
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Шериф.jpg [ 45.99 Кб | Просмотров: 4730 ]


03 ноя 2015, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Общаемся с представителями фирмы EК Castings
"Бомбардир (1 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-41)"
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Бомбардир (1 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-41).jpg [ 39.51 Кб | Просмотров: 4605 ]

"Канонир (2 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-42)"
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Канонир (2 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-42).jpg [ 31.45 Кб | Просмотров: 4605 ]

Только что заказал себе обоих и еще фигурку "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР (WWII-1)" в магазине soldatikov.net, жутка доволен собой smile_23


03 ноя 2015, 18:11
Профиль
Лидер раздела Наполеоновские Войны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:04
Сообщения: 1821
Откуда: Московия
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Флуд, не относящийся к данной теме, перенес во Флудилку. Там можно и продолжить.


03 ноя 2015, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 10:51
Сообщения: 1181
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Сейчас по первому каналу идет новый сериал про Екатерину Вторую, косяков конечно тонна, но в начале фильма маленький Петр Третий играет в солдатиков ЕК Кастинг ))).


04 ноя 2015, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:19
Сообщения: 1178
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
CHRONOS писал(а):
Сейчас по первому каналу идет новый сериал про Екатерину Вторую, косяков конечно тонна, но в начале фильма маленький Петр Третий играет в солдатиков ЕК Кастинг ))).

Там ещё и пушки стреляют....


05 ноя 2015, 02:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:54
Сообщения: 2534
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Кстати, у ЕК две фигуры в серии ВОВ. Вторая- это генерал-лейтенант Шапошников.
Фото у меня нет, надеюсь, что Юрий в скором времени выложит.


05 ноя 2015, 08:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5588 ] 
На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 280  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Т-60 фирмы "звезда"

в форуме Бронетехника 1/35

ubiyzaboingov

2

9192

16 июн 2014, 21:36

Falcon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сказка о стройке. "Свадебная гондола" 1:20 китайской фирмы Sciheng Model

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Корабли не из партвоков

Rastlin

120

52953

21 окт 2013, 15:05

Rastlin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вязание Красиво и Легко. Давайте поболтаем! (Знакомимся и общаемся на свободные темы)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Redrose

44

37032

30 апр 2016, 20:01

KryskaLariska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Продукция фирмы svettofor

в форуме Вопросы и ответы по сборке макета

DasModul

4

7883

25 июл 2016, 19:41

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений EК Castings. Наши работы.

[ На страницу: 1 ... 136, 137, 138 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

DarthWilfred

2754

721772

Вчера, 21:31

Tapas Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angles, Google [Bot], Yandex [Bot]

феррари график выхода, Железная Дорога в Миниатюре купить, заказать Железная Дорога в Миниатюре, де агостини насекомые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru