Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38 Сообщения: 2258 Откуда: Казань
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
mistral3000 писал(а):
Да, банковским переводом, на карту было бы удобнее. А так при получении, оплачивая, мы еще за услуги Почты платим.
При выполнении этой операции тоже комиссию берут, правда меньше, чем почтовые услуги.
25 окт 2015, 16:35
Спонсор
SanSanych
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:06 Сообщения: 119
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
mistral3000 писал(а):
Да, банковским переводом, на карту было бы удобнее. А так при получении, оплачивая, мы еще за услуги Почты платим.
При выполнении этой операции тоже комиссию берут, правда меньше, чем почтовые услуги.
Через сберонлайн на карту - 1%, наложенный платеж - порядка 10%. При заказе на 4-5 тыр. слишком кучеряво получается.
25 окт 2015, 18:18
Modelist
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38 Сообщения: 2258 Откуда: Казань
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Я переводил через Сбербанк. В этом случае сумма комиссии зависит от того в каком регионе выдана карта. Но все равно, в любом случае, комиссия, конечно, меньше, чем поборы "Почты России".
25 окт 2015, 20:08
mistral3000
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:57 Сообщения: 2213 Откуда: мск
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
Я переводил через Сбербанк. В этом случае сумма комиссии зависит от того в каком регионе выдана карта. Но все равно, в любом случае, комиссия, конечно, меньше, чем поборы "Почты России".
Сумма комиссии сбербанка - 1%, если регион перевода - другой. По региону - бесплатно.
Обновление от ЕК-кастинга две новые серии Дикий Запад и Вторая Мировая дополнение к серии НВ с орудием .
31 окт 2015, 15:21
Stanislav1981
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:53 Сообщения: 296
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alver писал(а):
Обновление от ЕК-кастинга две новые серии Дикий Запад и Вторая Мировая дополнение к серии НВ с орудием .
Спасибо за новость! Как я удачно зашел! И сразу заказ оформил. А то после прошлого обновления ждать пришлось 3 месяца, т.к. не было в наличии.
31 окт 2015, 15:33
Voron123
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54 Сообщения: 44
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Огромное спасибо за ст. сержанта и новую серию!!! Люблю тематику ВОВ, но качественных фигурок практически нет. Еще раз спасибо,ждем новых бойцов красной армии))
Подозрительное молчание. Запущена новая серия, в продаже фигурка WWII-1 – и ни одного вопроса к авторам! Значит, где-то уже об этом говорили? Где? В этой теме я ничего не заметил. Раз серия – значит, фигурок будет много. Сколько именно – не так важно, да и авторы заранее не знают. Но они, наверное, знают, будут ли окрашенные фигурки? А это важно знать и мне, например. Ждать ли фигурки в цвете, которые, скорее всего, я буду брать все, или только в варианте "раскрась сам" – эти, вероятно, лишь выборочно. Вообще-то, любопытно было бы узнать и побольше. Не бывает так: чтобы новая серия – и без музыкального сопровождения!
02 ноя 2015, 18:28
PawelW
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:41 Сообщения: 24
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Yurik поддерживаю полностью! Уж приоткройте тайну господа авторы так, чтоб слюни текли по полной программе ) Страны участники, противоборствующие стороны внутри одной страны, рода войск... Или же будет такой же оригинальный путь как в Наполеонике?
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16 Сообщения: 1551 Откуда: Европа
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Господа из "EК Castings" выпустили фигурку "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР"
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР.png [ 183.5 Кб | Просмотров: 4793 ]
На мой взгляд удачная фигурка, лично мне она очень понравилась, заказал несколько таких фигурок в одном из Интернет-магазинов. Могу сказать, молодцы Юрий и Эдуард! Порадовали! Еще бы молоденького солдатика в пару к этому ветерану и вообще было бы супер!
03 ноя 2015, 07:58
nastas
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:53 Сообщения: 74
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
А в цвете данная фигурка будет?
03 ноя 2015, 08:03
GreenRider
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16 Сообщения: 1551 Откуда: Европа
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
nastas писал(а):
А в цвете данная фигурка будет?
Лично я уверен на 100 %, что фигурка "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР" есть и в окрашенном варианте у "EК Castings".
А я бы пожелалку по Дикому Западу хотел бы оставить. Шерифа со звездой новый скульптор ЕК пожалуйста не забудьте кстати хотелось бы познакомиться с новым лепилой серии вайлд вест)
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Data-Marshall.jpg [ 26.26 Кб | Просмотров: 4758 ]
Лично я уверен на 100 %, что фигурка "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР" есть и в окрашенном варианте у "EК Castings".
а вот не факт плюс лучше самому, а то окрас кастингов слегка топорный
03 ноя 2015, 11:13
GreenRider
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16 Сообщения: 1551 Откуда: Европа
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Gandalf писал(а):
А я бы пожелалку по Дикому Западу хотел бы оставить. Шерифа со звездой новый скульптор ЕК пожалуйста не забудьте
Gandalf, что-нибудь типа такого шерифа?
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Шериф.jpg [ 45.99 Кб | Просмотров: 4730 ]
03 ноя 2015, 11:20
GreenRider
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16 Сообщения: 1551 Откуда: Европа
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
"Бомбардир (1 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-41)"
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Бомбардир (1 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-41).jpg [ 39.51 Кб | Просмотров: 4605 ]
"Канонир (2 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-42)"
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings Канонир (2 номер) армейской пешей артиллерии. Россия, 1809-14 гг. (NAP-42).jpg [ 31.45 Кб | Просмотров: 4605 ]
Только что заказал себе обоих и еще фигурку "Старший сержант пехоты Красной армии, 1943-45 гг. СССР (WWII-1)" в магазине soldatikov.net, жутка доволен собой
Сейчас по первому каналу идет новый сериал про Екатерину Вторую, косяков конечно тонна, но в начале фильма маленький Петр Третий играет в солдатиков ЕК Кастинг ))).
Сейчас по первому каналу идет новый сериал про Екатерину Вторую, косяков конечно тонна, но в начале фильма маленький Петр Третий играет в солдатиков ЕК Кастинг ))).
Там ещё и пушки стреляют....
05 ноя 2015, 02:07
Mimush
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:54 Сообщения: 2534 Откуда: г.Алматы, Казахстан
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Кстати, у ЕК две фигуры в серии ВОВ. Вторая- это генерал-лейтенант Шапошников. Фото у меня нет, надеюсь, что Юрий в скором времени выложит.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото