еще у кого есть фото цветного этого сапера ?никак не определюсь какого взять этого или гвардейца .
Цвета обычной линейной пихоты. Гвардейский солиднее.
14 окт 2015, 21:57
palpatin
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53 Сообщения: 8342
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
еще у кого есть фото цветного этого сапера ?никак не определюсь какого взять этого или гвардейца .
Эта фигурка старая совсем. Брать нового, на круглой подставке.
14 окт 2015, 21:58
alex81
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06 Сообщения: 6479 Откуда: Баку .
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
мне просто линейный моментами понравился что топор отдельно в руке острый , а не к фартуку , а так да гвардеец вроде посолидней , но и такой упитанный
14 окт 2015, 22:03
pretorianes
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:20 Сообщения: 515 Откуда: Череповец
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
alex81 писал(а):
меня смущает пересылка по почте и не разбираюсь где и что купить (краски итд) для всего этого .
ЕК присылает аккуратно. Упаковано очень хорошо. У меня проблем не возникало никогда. Получил от них уже не один десяток фигур. Другие магазины, в общем, тоже моих ожиданий пока не обманывали. Что касается "красок итд", то я уверен, что в Баку должны быть магазины товаров для художников. Надо начать и тогда станет понятно какие именно краски и кисти Вам подходят. Все это сугубо индивидуально. Читайте советы наших уважаемых Мэтров (чуть не написал "Монстров" ).
Может проблемы не в ЕК, а в "Почте России". Ведь недаром же шутили насчет Челябинского метеорита У них такая нехорошая черта, не доставлять уведомления о посылке.
14 окт 2015, 22:38
pretorianes
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:20 Сообщения: 515 Откуда: Череповец
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
коллеги а что лучше единорог или 6фунтовка ? пока не определился
Вот обе пушки... есть возможность сравнить.
Фото были выложены выше Юрием.
14 окт 2015, 22:43
alex81
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06 Сообщения: 6479 Откуда: Баку .
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
не я так не играю так можно штаны последние снять забыл про другие эпохи совсем . это еще выбрал что прям зацепило до совсем не могу и пока тока русские (патриот )
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 13-150.gif [ 4.42 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 14-150.gif [ 35.11 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 15-150.gif [ 41 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 16-150.gif [ 40.16 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 17-150.gif [ 48.89 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 18-175.png [ 165.84 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 19-175.png [ 155.61 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 20-150.gif [ 68.87 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 21-175.gif [ 44.8 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 22-175.gif [ 59 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 23-150.gif [ 52.17 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 24-175.png [ 215.47 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 25-175.png [ 152.37 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 26-150.gif [ 39.88 Кб | Просмотров: 2328 ]
14 окт 2015, 23:18
alex81
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06 Сообщения: 6479 Откуда: Баку .
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
даже не знаю обе пушки как пушки , ни какая не хватает больше чем другая
14 окт 2015, 23:24
alex81
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06 Сообщения: 6479 Откуда: Баку .
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
ну и наконец не наши варяги . моя ранняя школьная любовь начальных классов . римляни и спартанцы это я потом отрочестве и к взрослению патриотом имперцем стал .
Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 31-175.png [ 194.25 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 32-175.gif [ 53.06 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 33-175.gif [ 62.05 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 34-175.gif [ 56.67 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 35-150.gif [ 41.87 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 36-175.png [ 133.55 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 37-175.gif [ 57.58 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 38-175.gif [ 49.83 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 39-150.gif [ 48.54 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 40-150.gif [ 62.01 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 41-150.gif [ 47.7 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 42-150.gif [ 48.58 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 43-175.gif [ 50.39 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 44-175.gif [ 70.75 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 45-600.gif [ 62.69 Кб | Просмотров: 2312 ]
14 окт 2015, 23:57
Mimush
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:54 Сообщения: 2534 Откуда: г.Алматы, Казахстан
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Может новую тему открыть "Выбор Алекса": на сайте ещё очень много интересного можно увидеть. Но зачем в чужой теме флудить ...
15 окт 2015, 04:41
Varatorn
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 06:19 Сообщения: 665 Откуда: Барнаул
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Mimush писал(а):
Может новую тему открыть "Выбор Алекса": на сайте ещё очень много интересного можно увидеть. Но зачем в чужой теме флудить ...
+1
15 окт 2015, 06:29
Modelist
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38 Сообщения: 2258 Откуда: Казань
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
что лучше единорог или 6фунтовка ?
Это смотря для чего Вы их использовать собираетесь
15 окт 2015, 09:33
palpatin
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53 Сообщения: 8342
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
Это смотря для чего Вы их использовать собираетесь
Ели по кошкам, то единорог предпочтительнее. По воронам и шестифунтовки хватит.
Ребят, про Дикий Запад... Тема давно востребована, но уровень исполнения , мне кажется, совсем не ЕК-Кастинговский
15 окт 2015, 19:43
orbita3d
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 04:50 Сообщения: 7
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Скажите пожалуйста, можно ли заказывать данные фигурки зимой. Слышал, что оловянные фигурки превращаются в порошок (оловянная чума), если скажем посылка будет неделю в почтовом вагоне ехать, в минусовую погоду) Так ли это? Спасибо! Заранее прошу не пинать за этот вопрос))
Скажите пожалуйста, можно ли заказывать данные фигурки зимой. Слышал, что оловянные фигурки превращаются в порошок (оловянная чума), если скажем посылка будет неделю в почтовом вагоне ехать, в минусовую погоду) Так ли это? Спасибо! Заранее прошу не пинать за этот вопрос))
Не переживайте. Таких случаев, не было выявлено. Фигуры не из чистого олова, да и температура в вагоне всегда выше, чем на открытом пространстве.
15 окт 2015, 21:42
orbita3d
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 04:50 Сообщения: 7
Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
grey72 писал(а):
orbita3d писал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли заказывать данные фигурки зимой. Слышал, что оловянные фигурки превращаются в порошок (оловянная чума), если скажем посылка будет неделю в почтовом вагоне ехать, в минусовую погоду) Так ли это? Спасибо! Заранее прошу не пинать за этот вопрос))
Не переживайте. Таких случаев, не было выявлено. Фигуры не из чистого олова, да и температура в вагоне всегда выше, чем на открытом пространстве.
Спасибо! А то я впервые начал коллекционировать оловянную миниатюру, EК Castings в частности, и наслушался разных страхов.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото