Ответить на тему  [ Сообщений: 5588 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 280  След.
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
еще у кого есть фото цветного этого сапера ?никак не определюсь какого взять этого или гвардейца .


Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 12-150.gif [ 50.2 Кб | Просмотров: 2365 ]
14 окт 2015, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
коллеги а что лучше единорог или 6фунтовка ? пока не определился smile_08

У единорога хвост длиннее.


14 окт 2015, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
еще у кого есть фото цветного этого сапера ?никак не определюсь какого взять этого или гвардейца .

Цвета обычной линейной пихоты. Гвардейский солиднее.


14 окт 2015, 21:57
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8342
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
еще у кого есть фото цветного этого сапера ?никак не определюсь какого взять этого или гвардейца .


Эта фигурка старая совсем. Брать нового, на круглой подставке.


14 окт 2015, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
мне просто линейный моментами понравился что топор отдельно в руке острый , а не к фартуку , а так да гвардеец вроде посолидней , но и такой упитанный smile_08


14 окт 2015, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:20
Сообщения: 515
Откуда: Череповец
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
alex81 писал(а):
меня смущает пересылка по почте и не разбираюсь где и что купить (краски итд) для всего этого .

ЕК присылает аккуратно. Упаковано очень хорошо. У меня проблем не возникало никогда. Получил от них уже не один десяток фигур. Другие магазины, в общем, тоже моих ожиданий пока не обманывали. Что касается "красок итд", то я уверен, что в Баку должны быть магазины товаров для художников. Надо начать и тогда станет понятно какие именно краски и кисти Вам подходят. Все это сугубо индивидуально. Читайте советы наших уважаемых Мэтров (чуть не написал "Монстров" smile_03 ).


Может проблемы не в ЕК, а в "Почте России". Ведь недаром же шутили насчет Челябинского метеорита smile_08
У них такая нехорошая черта, не доставлять уведомления о посылке.


14 окт 2015, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:20
Сообщения: 515
Откуда: Череповец
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
коллеги а что лучше единорог или 6фунтовка ? пока не определился smile_08


Вот обе пушки... есть возможность сравнить.

Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings

Фото были выложены выше Юрием.


14 окт 2015, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
не я так не играю так можно штаны последние снять smile_08 забыл про другие эпохи совсем . это еще выбрал что прям зацепило до совсем не могу и пока тока русские (патриот smile_04 )


Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 13-150.gif [ 4.42 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 14-150.gif [ 35.11 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 15-150.gif [ 41 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 16-150.gif [ 40.16 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 17-150.gif [ 48.89 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 18-175.png [ 165.84 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 19-175.png [ 155.61 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 20-150.gif [ 68.87 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 21-175.gif [ 44.8 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 22-175.gif [ 59 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 23-150.gif [ 52.17 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 24-175.png [ 215.47 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 25-175.png [ 152.37 Кб | Просмотров: 2328 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 26-150.gif [ 39.88 Кб | Просмотров: 2328 ]
14 окт 2015, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
даже не знаю обе пушки как пушки , ни какая не хватает больше чем другая smile_14


14 окт 2015, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
ну и наконец не наши варяги . моя ранняя школьная любовь начальных классов . римляни и спартанцы smile_08 это я потом отрочестве и к взрослению патриотом имперцем стал .


Фото:
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 31-175.png [ 194.25 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 32-175.gif [ 53.06 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 33-175.gif [ 62.05 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 34-175.gif [ 56.67 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 35-150.gif [ 41.87 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 36-175.png [ 133.55 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 37-175.gif [ 57.58 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 38-175.gif [ 49.83 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 39-150.gif [ 48.54 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 40-150.gif [ 62.01 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 41-150.gif [ 47.7 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 42-150.gif [ 48.58 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 43-175.gif [ 50.39 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 44-175.gif [ 70.75 Кб | Просмотров: 2312 ]
Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Общаемся с представителями фирмы EК Castings 45-600.gif [ 62.69 Кб | Просмотров: 2312 ]
14 окт 2015, 23:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:54
Сообщения: 2534
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Может новую тему открыть "Выбор Алекса": на сайте ещё очень много интересного можно увидеть. Но зачем в чужой теме флудить smile_15 ...


15 окт 2015, 04:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 06:19
Сообщения: 665
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Mimush писал(а):
Может новую тему открыть "Выбор Алекса": на сайте ещё очень много интересного можно увидеть. Но зачем в чужой теме флудить smile_15 ...


+1 smile_15


15 окт 2015, 06:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2258
Откуда: Казань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
alex81 писал(а):
что лучше единорог или 6фунтовка ?

Это смотря для чего Вы их использовать собираетесь smile_08


15 окт 2015, 09:33
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8342
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Modelist писал(а):
Это смотря для чего Вы их использовать собираетесь smile_08

Ели по кошкам, то единорог предпочтительнее.
По воронам и шестифунтовки хватит.


15 окт 2015, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:19
Сообщения: 1178
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Ребят, про Дикий Запад... Тема давно востребована, но уровень исполнения , мне кажется, совсем не ЕК-Кастинговский smile_13


15 окт 2015, 19:43
Профиль

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 04:50
Сообщения: 7
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Скажите пожалуйста, можно ли заказывать данные фигурки зимой. Слышал, что оловянные фигурки превращаются в порошок (оловянная чума), если скажем посылка будет неделю в почтовом вагоне ехать, в минусовую погоду) Так ли это?
Спасибо! Заранее прошу не пинать за этот вопрос))


15 окт 2015, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 15:46
Сообщения: 824
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
orbita3d писал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли заказывать данные фигурки зимой. Слышал, что оловянные фигурки превращаются в порошок (оловянная чума), если скажем посылка будет неделю в почтовом вагоне ехать, в минусовую погоду) Так ли это?
Спасибо! Заранее прошу не пинать за этот вопрос))

Не переживайте.
Таких случаев, не было выявлено.
Фигуры не из чистого олова, да и температура в вагоне всегда выше, чем на открытом пространстве.


15 окт 2015, 21:42
Профиль

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 04:50
Сообщения: 7
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
grey72 писал(а):
orbita3d писал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли заказывать данные фигурки зимой. Слышал, что оловянные фигурки превращаются в порошок (оловянная чума), если скажем посылка будет неделю в почтовом вагоне ехать, в минусовую погоду) Так ли это?
Спасибо! Заранее прошу не пинать за этот вопрос))

Не переживайте.
Таких случаев, не было выявлено.
Фигуры не из чистого олова, да и температура в вагоне всегда выше, чем на открытом пространстве.


Спасибо! А то я впервые начал коллекционировать оловянную миниатюру, EК Castings в частности, и наслушался разных страхов.


16 окт 2015, 11:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Все через это прошли.


16 окт 2015, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:38
Сообщения: 2258
Откуда: Казань
Сообщение Re: Общаемся с представителями фирмы EК Castings
Оловянная чума, как и цинковая чума возникает не от перепада температур, а от дефекта самого литьевого сплава. В частности, по химическому составу.


16 окт 2015, 14:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5588 ] 
На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 280  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Т-60 фирмы "звезда"

в форуме Бронетехника 1/35

ubiyzaboingov

2

9192

16 июн 2014, 21:36

Falcon Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Сказка о стройке. "Свадебная гондола" 1:20 китайской фирмы Sciheng Model

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Корабли не из партвоков

Rastlin

120

52998

21 окт 2013, 15:05

Rastlin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вязание Красиво и Легко. Давайте поболтаем! (Знакомимся и общаемся на свободные темы)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Redrose

44

37041

30 апр 2016, 20:01

KryskaLariska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Продукция фирмы svettofor

в форуме Вопросы и ответы по сборке макета

DasModul

4

7887

25 июл 2016, 19:41

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений EК Castings. Наши работы.

[ На страницу: 1 ... 136, 137, 138 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

DarthWilfred

2754

722042

25 июн 2026, 21:31

Tapas Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Margaritka, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

Солнечная система подписка, деагостинь, www deagostini ru дом мечты, монеты и банкноты сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru