Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Daemon 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:15
Сообщения: 414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Daemon
Diogenes писал(а):
Если есть желание позаморачиваться с клеммташами - рекомендую сразу обратить внимание на годовые альбомы.
Пробежался по "Молотку", первая же попавшаяся ссылка:
http://molotok.ru/klemmtashi-2012-goda- ... 72790.html
Подобные альбомы у продавца присутствуют.
Кто пробовал собирать - утверждают, что хобби весьма увлекательное, ни чем не хуже коллекционирования юбилейных монет. Коллекция сразу получает очень строгую систематизацию (тематическое собирание сильно проигрывает), а приобретение какой-нибудь редкой марки, позволяющее "закрыть год" доставляет огромное удовольствие. smile_23
Клеить клеммташи просто на листы особого смысла не вижу, у меня немногочисленные представители преспокойно живут в кляссере.

Фото:
Квартблок.jpg

Да и не нужны они, по большому счету, для обычных коллекций. Исключение - действительно редкие и дорогие марки и, возможно, большие марки и блоки (из-за сильной спрессованности в кляссере и некоторой рельефности оного, на них со временем образуется заметные вмятины).

Согласен...глупо клеить клеммташи на чёрные тонкие листы бумаги..думаю придумаю с ними что-нибудь другое, как захочется этим заниматься..Коллекция маленькая и сверхдешёвая, поэтому их даже можно просто на бумагу клеить smile_24
Daemon писал(а):
Ну наконец-то мне выдали аттестат об окончании 9 класса...Я как всегда " пришёл вовремя " и в немного неуместной клечатой рубашке.


Наш человек... smile_08 Поздравляю! smile_01[/quote]
Спасибо smile_09


28 июн 2013, 09:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:15
Сообщения: 414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Daemon
Много нового:
Во-первых 19 было День Рождение, ходил с друзьями в пейнтбол, понравилось.
Во-вторых сейчас уехал в тур по европе, сейчас в польше, здесь патворков не нашел, по другим городамбнапишу позже, когда узнаю сам))
В-третьих спасибо за внимание smile_03


23 авг 2013, 23:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 22:38
Сообщения: 572
Откуда: Старый Оскол
Сообщение Re: Daemon
Сегодня забрал с почты " несколько марок " ( решил , что филателия это тоже очень интересно, особенно после того, когда договорился о приобретении двух выпусков тестового журнала " Почтовые марки мира ".
Ну вот мои приобретения, купил их ради одной марки из каталожной карточки + двух ещё из этой серии, остальные взял для того, чтобы отдать продавцу ровно 50 рублей с доставкой. Продавец оказался добрый и подарил мне ещё три марки. Вот похвастаюсь своими приобретениями:

Вот и для разделителей обратную сторону сделал...А также и две отдельные, по-моему не достающие...

Плохо получился разделитель для РФ - переделал... smile_20[/quote]
Про Сараево 4 марки + к Вашим биатлон


23 янв 2014, 10:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

изысканная выпечка журнал официальный сайт, деагостини шедевры в миниатюре, модель корабль адмирала нельсона виктори, моделирование кораблей своими руками
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru