Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Adriana 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Adriana
Adriana писал(а):
CatKing, самое простое и обычное это коллекционирование магнитов) Тут на любой вкус можно подобрать)
Неужели у тебя из путешествий не привезено ни одного магнита?)) smile_22 И самое главное на таможне никаких придирок)

smile_08 ниодного магнита нет :) И как то банально. Хочется чего то большого и белого ( всегда вспоминаю "Человек с бульвара Капуцинов"). У моей сестры довольно много магнитов. Но она любит Европу :) и путешествует по Европе ...хехехе.


05 мар 2013, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Adriana
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА. КРАСОТЫ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ. smile_23


08 мар 2013, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
Совсем-совсем забросила свою Визитку и она уползла аж на 2 страничку...Хотя с другой стороны, как модератор этого раздела, рада за повышающуюся активность форумчан и за рост числа визиток))

Так вот, благодаря стараниям Ольги (strela) опять пополнилась коллекция зверят.)
Посылка пришла в канун женского праздника 8 марта)
Поподробнее о её содержимом...)
Небольшая поздравительная открыточка и милым зайкой с бабочкой-брелком) Которого я не буду использовать по назначению, но в коллекцию зверят он отлично вписывается))
Adriana
---------------------------------

1) Полный набор PetZoo: На Крыльях. Птиц в коллекции у меня не было, единственная серия в которой такое большое внимание уделили пернатым созданиям)

Задумчивая Сова и пестроклювый Тупик
Adriana

Розовый Фламинго и знатный рыболов Пеликан)
Adriana

Большеклювый Тукан и Попугай Ара, яркий, очень приятного зеленого оттенка.
Adriana

Вся коллекция
Adriana

2) Полный набор PetZoo: Море. Морские обитатели.

Рыбка на кораллах и Кит с фонтанчиком воды)
Adriana

Осьминог и Дельфин
Adriana

Краб и Морская Черепаха
Adriana

Adriana


3) Полный набор PetZoo: Джунгли 2.

Симпатичный Крокодил и просто шикарный Хамелеон
Adriana

Любители сладких фруктов: Кошачий Лемур и Рыжий Орангутан
Adriana

Носорог и очаровашка Бегемот
Adriana

Общее фото:
Adriana

4) Ранее мною уже выставлялась коллекция PetZoo: В Лесу!. В коллекции было всего 3 зверушки, она дополнилась еще тремя - теперь и этот набор завершен))

Новички: Заяц с морковкой, Волк и Ёжик
Adriana

Все вместе
Adriana

5) PetZoo: В Лесу 2!. Пока 2 фигурки, еще 2 надеюсь поселяться в ближайшее время)

Кабан и Крот с редиской)
Adriana

6) PetZoo: Мяу!. Два кота. Коричневого кота-москвича отыскала Ольга, рыжий-ульяновец попался мне случайно в продуктовом магазине))
Adriana

7) Серия "Давай Играть": Котята и Sweet Puppies (Щенята)
Думаю, серии достойны внимания, игрушки с необычной для меня длинной ворсистостью и с огромными жалостливыми глазами)

Adriana

Котенок только один с клубком, кроме имени Джек, информации о породе нет, а вот в серии с Щенками есть дополнительная информация о породе)
Итак, котёнок Джек в компании Английского Бульдога (слева) и Шарпея (справа)
Adriana

Прирожденный охотник бассет-хаунд, забавная и милая болонка и "королевская особа" чихуачуа
Adriana

8) И самое долгожданное прибавление, потому как долго искала недостающего обитателя Киндера, но так и не смогла его купить сама.
Панда. Других обитателей Киндер можно посмотреть на стр.1 в первом сообщении в первом фото)
Adriana

Ольга, большое вам спасибо, что нашли недостающую панду и всех остальных зверят! Нет зверька к которому бы осталась равнодушна! Все очень понравились, в каждом своя изюминка!! К сожалению, в связи с большой занятостью вышивкой для игры Робин, очень долго тянула с фотоотчетом!) Но просматривала их часто, потому как лежали практически на виду!))
Adriana


25 мар 2013, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: Adriana
Ну вот наконец-то увидела фото и успокоилась что посылка действительно дошла в целости и сохранности. Хоть зверюшек и не собираю, но покупая сама получала удовольствие. Видимо "вирус" собирательства после коллекционирования партворков поразил окончательно. smile_03
Зверюшек теперь много, и интересно, как вы разрешили проблему их хранения.


25 мар 2013, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
Коллекция зверюшек просто очаровательная. smile_01 Ферма Василия и Василисы мне кажется вынуждена уступить первенство. smile_03


25 мар 2013, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Adriana
Да, тут даже и сравнивать нечего! Очень симпатичная коллекция! smile_01


03 апр 2013, 10:42
Профиль ICQ
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Adriana
Мария, наверное для тебя выходит новый "пакетный" наборчик... Хотя у тебя вроде все есть.


Коллекция мини-игрушек PetZoo

Издательский дом «РОСМЭН» запускает в продажу в апреле 2013 г. новую коллекцию Мини-игрушек PetZoo (в блистере).
Игрушки представлены 3 коллекциями:
- «Мяу!»
- «На крыльях»
- «Гав»


Фото:
Adriana
Adriana игр.jpg [ 18.7 Кб | Просмотров: 2806 ]
15 апр 2013, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
Коллекция на крыльях предоставлена на этой страничке, чуть выше. Гав и Мяу полностью решила не собирать, пока что))) Но, спасибо, что информировал)) Может и надумаю собрать )


16 апр 2013, 19:54
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Adriana
Adriana писал(а):
Коллекция на крыльях предоставлена на этой страничке, чуть выше. Гав и Мяу полностью решила не собирать, пока что))) Но, спасибо, что информировал)) Может и надумаю собрать )

Так как же не позаботиться о подруге (извини, если сильно сказано)!!!!

Мария! ЭК заканчивается, как будешь восполнять "минеральный голод"??? Выставки, инет - магазины...


16 апр 2013, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
alexxx, Adriana пока даже не представляю каков он, этот голод, в живом виде. В то время, когда закончился выпуск МСЗ не так тянуло, так как ЭК еще оставалось)
Думаю и как раньше утоляла: выставки и интернет-магазины))


16 апр 2013, 22:01
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Adriana
А если новые серии тестов перерастущие в основу... Типа Животные леса, Дом у моря (в твоем варианте вряд ли) и прочее... Или время декрета на партворкоманию может сказаться???


16 апр 2013, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
alexxx, потому и не загадываю, сложно настолько точно быть уверенным в своих планах, поживём-увидим))

Наборы монет евро. (из нового пополнения)
Adriana

1) Германия 1 евроцент - 1 евро
Ветка дуба с пятью листьями и двумя желудями, Бранденбургские ворота (месторасположение Берлин) и Орел - известный всем символ Германии.
Adriana
Adriana

2) Италия 1 евроцент - 2 евро
Монеты евро Италии имеют разный дизайн реверса. Монеты посвящены знаменитым историческим зданиям и произведениям искусства
Слева-направо, построчно
- портрет Данте Алигьери (Рафаэль) и «Витрувианский человек» (Леонардо да Винчи)
- конная статуя римского императора Марка Аврелия (Микеланджело), «Уникальные формы непрерывности в пространстве» (Умберто Боччони) и «Рождение Венеры» (Сандро Боттичелли)
- Кастель-дель-Монте, замок XIII века в Апулии, башня Моле-Антонеллиана и Колизей
Adriana
Adriana

Изначально планировала собирать так: "по монете евро, каждой европейской страны", но вышло иначе, и именно из-за этого набора.) Но как тут можно остановиться на одной монете, когда все такие неповторимые и удивительно красивые)

3) Не менее интересный для меня набор монет евро Словения 1 евроцент - 2 евро
- Франце Прешерн — самый выдающийся словенский поэт и цитата из его стихотворения; Примож Трубар - словенский первопечатник и реформатор
- Гора Триглав, две лошади и «Собор Свободы» (В 1947 году архитектор разработал проект Парламента Словении. Это был бы «Словенский Акрополь». Однако идея не была осуществлена в жизнь. Проект посчитали слишком грандиозным для законодательного органа — фасад здания должен иметь длину 50 м, башня высотой 120 м. Кроме того, такое строительство было большим бременем для страны, еще не оправившейся от войны.)
- Аист, Княжеский камень, «Сеятель» (Иван Грохар)
Adriana
Adriana

4) Австрия 1 евроцент - 2 евро
- Берта фон Зуттнер - австрийская писательница, деятель международного пацифистского движения, первая женщина-лауреат Нобелевской премии мира и вторая женщина вообще получившая Нобелевскую премию; австрийский композитор Вольфганг Амадей Моцарт
- Замок Бельведер (Вена), Собор Святого Стефана (10,20 центов)
- растения Горечавка, Эдельвейс и Примула
Adriana
Adriana

------------
Первая монета Украины серии Флора и Фауна.
Думаю, не последняя, так как очень понравилась.

Ковыль - символ степной флоры Украины
Adriana
Adriana


17 апр 2013, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:37
Сообщения: 161
Откуда: Украина , Ковель
Сообщение Re: Adriana
красивая коллекция smile_01


03 май 2013, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
Bullterier писал(а):
красивая коллекция smile_01


Спасибо, до сих пор наглядеться не могу)
Кстати, у нас в городе появились такие игрушки в киосках. PetZoo Серия Море и Джунгли 2. Запоздало, так как у меня уже есть. Замечены были мною 18 апреля, раньше их не видела у нас на прилавках) Теперь надеюсь, что еще появятся новые, тех что у меня еще нет, вот тут то я и разойдусь)


03 май 2013, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:37
Сообщения: 161
Откуда: Украина , Ковель
Сообщение Re: Adriana
Adriana писал(а):
Bullterier писал(а):
красивая коллекция smile_01


Спасибо, до сих пор наглядеться не могу)
Кстати, у нас в городе появились такие игрушки в киосках. PetZoo Серия Море и Джунгли 2. Запоздало, так как у меня уже есть. Замечены были мною 18 апреля, раньше их не видела у нас на прилавках) Теперь надеюсь, что еще появятся новые, тех что у меня еще нет, вот тут то я и разойдусь)

а вы зайдите на интернет магазин molotok
я там видела per zoo на лугу и на ферме и еще чтото я не запомнила smile_23


04 май 2013, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
Bullterier, в моей визитке 6 страниц и там есть много интересного...видимо, вы не посмотрели) В том числе можно увидеть PetZoo "на Ферме".) smile_08


04 май 2013, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:37
Сообщения: 161
Откуда: Украина , Ковель
Сообщение Re: Adriana
Adriana писал(а):
Bullterier, в моей визитке 6 страниц и там есть много интересного...видимо, вы не посмотрели) В том числе можно увидеть PetZoo "на Ферме".) smile_08

аааа ну ладно smile_04
мда надо бы посмотреть smile_08


04 май 2013, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
Пополнение в коллекции бархатных зверят:

В моей коллекции уже было парочка котят PetZoo Мяу, теперь к ним в компанию присоединились еще двое, подаренные мне моей тётушкой. Она то же очень увлекающаяся натура) Как и я)
Вместе с ней собирали "Энергию Камней", вместе с ней ходили по выставкам в поисках новых новых минералов и теперь она с понимаем и поддержкой отнеслась к моему новому увлечению)

Шотланская вислоухая кошка и кошка породы Бомбей (с мячиком)
Adriana

Осталось теперь найти еще двоих: полосатенького Zephyr и симского котёнка Sapphire
Adriana

Все четыре.
В прилагающейся бумажке с описанием коллекции котята должны быть с ошейничками и бантами, а на практике - они упрощены.) Без них)

Adriana
--------
Если уж не отходить от темы кошечек так далеко, к коим я питаю слабость, то покажу еще подарки.

От мамочки получила на днях в подарок милого белого дремлющего фарфорового котёнка.)
Adriana
Adriana

А этот подарку уже много лет, получила его от брата, когда еще училась в школе.)
Adriana

...с фирменной клеймом немецкого фарфорового завода Kaiser
Adriana

В детстве любила собирать всякие красивые статуэтки из фарфора и глины, многие были подарены, все они сейчас у родителей дома, красуются на полке, может быть и их покажу)
-------

Новая для меня коллекция PetZoo: Гав! (тоже подарок от тётушки)
В отличии от коллекции Мяу, у щенят есть ошейники)

Бассет-Хаунд и Йоркширский Терьер. Два пёсика.)
Adriana

Пока на этом все!)) smile_20


07 май 2013, 13:16
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Adriana
Даже не знала, что такой раздел существует! smile_04 Случайно выпал где-то внизу. ))

Машенька, как у тебя здесь интересно, с удовольствием прогулялась по твоей страничке! Сколько увлечений и хобби! Очень интересно, очень понравилось!
Но коллекция бархатных игрушек вне конкуренции smile_01 , представляю как приятно их перебирать руками.
Буду с удовольствием заходить к тебе в гости!


15 май 2013, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Adriana
Иришка, спасибо, а я очень рада гостям) Так что заходи - периодически я отписываюсь тут о пополнениях))


15 май 2013, 15:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 142 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекция камней Adriana

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Коллекции Пользователей

Adriana

93

28757

25 янв 2013, 22:29

makromka Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Gauzs, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Susanin, Yandex [Bot]

дом мечты купить, ferrari машинки в маштабе 1 43, Рукоделие для Дома журнал, график Мир Математики
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru