Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Doggg 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Doggg
Если это вопрос ко мне, то я выбираю первый вариант, хотя найти человека который еще больше не умеет рисовать, чем я, совершенно невозможно.

18 апр 2013, 22:09

Mumus писал(а):
Я знаю, что такое вконтакте ибо Павел Дуров родился и живет в Санкт-Петербурге, тут же находится и офис компании.

Примерно я так и думал, мальчику в таких условиях будет сложно проявить индивидуальность, так как нет второго мальчика. У мужчины нет стимула развиваться. Соревнование с женщиной не заложено по природе.

Если вы хотите увидеть его стр. в Вк-е, то я думаю не стоит...

Добавлено спустя 57 секунд:
Mumus писал(а):
Если это вопрос ко мне, то я выбираю первый вариант, хотя найти человека который еще больше не умеет рисовать, чем я, совершенно невозможно.

И к вам, и ко всем (предназначался всем и в том числе- вам).

18 апр 2013, 22:10

Сегодня с урока лепки, тема "цирк, представление в цирке".Было всего лишь 2 урока лепки(((, учителю куда-то надо было уйти...
сделала две работы
Doggg

Doggg
Фотография, сделанная после школы:
Doggg
Конечно фотография выполнялась опасно: прямое попадание солнечных лучей в линзу, сгорит всё внутри фотика!!!Я со страхом делала!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Решила показать свою коллекцию "crazy бобы" из гипермаркета "Реал":
в моей коллекции 27 или 28 (не помню точно, во всей коллекции обычных 30) обычных бобов, за покупку на сумму от 400 рублей дают один закрытый пакетик с бобом,2 джокера (в коллекции их и есть 2), чемоданчик, мешочек (2 шт.) и лопатка для трюков (все дополнительные аксесуары у меня имеются).Джокеры давались только в два разных дня, их выдавали при покупке на сумму от 1000 рублей .
Doggg
Doggg
всего у меня в коллекции 35 бобов.
Doggg
это достопримечательность моего города- памятник Великой Отечественной Войне!Этот танк стоит рядом со вторым корпусом нашего лицея (их всего 3, я сейчас в 3 корпусе, в 7 классе отправлюсь в 1 корпус!Корпусу № 2 , в котором я была до 4 класса БОЛЬШЕ СТА ЛЕТ, ОКОЛО 120, ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ!Но его фотографии будут или завтра или в понедельник.).

Последний раз редактировалось doggg 20 апр 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

19 апр 2013, 18:04

Наконец-то я поняла, как называется эта штуковина, которую я обнаружила в какой-то своей покупке в Швейцарии. Было это пару лет назад и я не помню, что и в каком магазине покупала. А вообще, для чего нужны эти бобы?

Doggg
Doggg

20 апр 2013, 00:09

Если они открываются то возможно это контейнер для мелких вещей.
Таблеток, каких то сыпучих вещей smile_04

20 апр 2013, 06:42

Это для игры.Внутри каждого боба тяжёлый железный шарик, если боб катнуть с наклонённой педушки например, то он будет "переваливаться".Также из них строят башни!
Такие бобы не раскрываются, если только плохо сделаны.
Поисчите в "Ютубе": "crazy бобы реал" и там посмотрите видео, как делают башни и выполняют трюки.
Простите, я ошиблась в своём предыдущем сообщении написав "cryzy бобы", правильно "crazy бобы".
Ваш боб так не называется (crazy бобы), производители называют по разному, но их общее название облика "бобы".

20 апр 2013, 14:40

а почему там написано "ТКАЧЕВ" ?
Doggg

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Doggg

20 апр 2013, 19:25

я разве писала что именно эти рисунки мои?В другой раз буду специально для Bullterier подписывать чьи мои, а чьи не мои.Сфоткала потому, что понравилось и написать что не мои забыла.
Извеняюсь перед всеми, в другой раз буду точнее объяннять рисунки! smile_16 Перед тобой Bullterier тоже извеняюсь искрене, ты же знаешь что я настолько хорошо не нарисую!
Обещаю, что больше не допущу таких недописок!
Рисунки не мои, выкручиваться и врать не собираюсь!Спасибо Bullterier за это!

20 апр 2013, 19:44
Лидер разделов Визитки и Животные на Ферме

Девушки, большие цитаты с фото запрещены правилами, тем более те, которые сразу же дублируете, хотя эти фото итак видны. smile_15

И ругаться не надо, все равно я подредактирую.

20 апр 2013, 20:08

Adriana писал(а):
Девушки, большие цитаты с фото запрещены правилами, тем более те, которые сразу же дублируете, хотя эти фото итак видны. smile_15

И ругаться не надо, все равно я подредактирую.

Хорошо, в другой раз буду уберать ссылки с радикала.

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
Вот рисунки мои и не мои
моя Doggg
не моя Doggg
Bullterier, я думаю что все уже давно увидели подпись на рисунке, а если я бы захотела обнануть, то я бы закрасила ту подпись, подумай сама...

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Чтобы вы мне вновь верели ,то я буду подписывать рисунки на самом лесте.Bullterier, если ты всё равно мне не будешь верить, то мне всё равно, я то знаю что так рисую.
Кстати, ты заметила не все не мои рисунки, посмотри повнимательней- ещё птички...

20 апр 2013, 20:20

На этой неделе как я уже говорила- рисую (акварелью и простым карандашом в тоне), но кроме этого собираюсь сегодня начать шить своему псу Тёмке одежду!
На счёт рисунков: как я заметила, мои рисунки никому не нравятся.Значит есть ли смысл мне выкладывать фотки?И как я поняла- больше ценится рисование не маслом и акварелью, а рисунки цветными карандашами.В нашем классе все умеют рисовать также как и Bullterier, а так как я- никто.Повторюсь- если никому не нравятся мои рисунки, то есть ли смысл выкладывать их фотки (ну и фотки понравевшихся мне чужих рисунков) и тратить своё личное время на их публикацию?Может я буду тратить своё время на публикацию фотографий чего-нибудь другого?

23 апр 2013, 20:03

Если бы не нравились, Вашу визитку никто бы не смотрел. А так она регулярно в топе и люди заходят судя по просмотрам.

23 апр 2013, 20:51

Рисунки я пока что не буду выкладывать, выложу в конце недели или в начале следующей, но всякое может случится- не обещаю.
Вот час назад кончила шить ковточку (она с капюшоном, на молнии), но нужно украсить: этим я займусь позже.
Вот ссылка на мой первый созданный мультик про Челябинский метеорит, добавила 5 минут назад!Посмотрите!А если кто-то не верит, что видео моё- есть прямые доказательства, но я думаю такие кто не верит не найдутся и мне не придётся выкладывать фотографии-доказательства.- http://www.youtube.com/watch?v=B0PE0j4mzFc ,если кто-то есть в ютубе- лайкните!
Кстати, кто видел новый хит этого дня в ютубе?"пингвины в метро"- мне понравилось!

Фото:
Doggg
Doggg DSCN1996.JPG [ 34.68 Кб | Просмотров: 1502 ]
Doggg
Doggg DSCN1997.JPG [ 28.24 Кб | Просмотров: 1502 ]
24 апр 2013, 18:20

Вот достаточно старое видео http://www.youtube.com/watch?v=io7tfGoVg7o и ещё одно моё самое первое видео, когда я впервые научилась делать "вставки" (из видео вирезать например голову и вставить эту движущеесю голову в другое видео.Я думаю вы поняли меня) http://www.youtube.com/watch?v=hQcNGQwENkg .

27 апр 2013, 14:00

В данный момент у меня сохраняется видео про танки онлайн.После публикации может быть я выложу ссылку на видео, но не обещаю.

01 май 2013, 16:10

Вот сегодня купила джунгарского хомячка, девочка.Окрас: вся полностью белая, на спине по позвоночнику проходит серая полоса и на голове (на затылке) у нее две полоски.Фото. smile_26 smile_27 smile_29 smile_32
Ещё мы сегодня всем классом были на нашей кондитерской фабрике "Такф"!Фотографии были сделаны в актовом зале, была запрещена фото и видео съемка в цехах. smile_01

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Собираюсь купить ещё одного джунгарика- мальчика.

Фото:
Doggg
Doggg DSCN2345.JPG [ 59.93 Кб | Просмотров: 1444 ]
Doggg
Doggg DSCN2351.JPG [ 22.88 Кб | Просмотров: 1444 ]
Doggg
Doggg DSCN2357.JPG [ 38.5 Кб | Просмотров: 1444 ]
Doggg
Doggg DSCN2358.JPG [ 38.61 Кб | Просмотров: 1444 ]
Doggg
Doggg DSCN2363.JPG [ 35.06 Кб | Просмотров: 1444 ]
Doggg
Doggg DSCN2364.JPG [ 52.48 Кб | Просмотров: 1444 ]
Комментарий к файлу: Хома (джунгарик)
Doggg
Doggg DSCN2395.JPG [ 27.53 Кб | Просмотров: 1444 ]
Doggg
Doggg DSCN2390.JPG [ 43.78 Кб | Просмотров: 1444 ]
21 май 2013, 20:08

Я долгое время не обновляла свою визитку и тут решилась.Мои работы на канале в ютубе: http://www.youtube.com/user/VideoLittlestPetShop (канал).Много видео я добавила и за всё это время пока я не обновляла визитку, я научилась многому в видеоредакторе sony vegas!))

23 июн 2013, 23:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ] 
На страницу Пред.  1, 2