Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Doggg 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Doggg
Если это вопрос ко мне, то я выбираю первый вариант, хотя найти человека который еще больше не умеет рисовать, чем я, совершенно невозможно.


18 апр 2013, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Mumus писал(а):
Я знаю, что такое вконтакте ибо Павел Дуров родился и живет в Санкт-Петербурге, тут же находится и офис компании.

Примерно я так и думал, мальчику в таких условиях будет сложно проявить индивидуальность, так как нет второго мальчика. У мужчины нет стимула развиваться. Соревнование с женщиной не заложено по природе.

Если вы хотите увидеть его стр. в Вк-е, то я думаю не стоит...

Добавлено спустя 57 секунд:
Mumus писал(а):
Если это вопрос ко мне, то я выбираю первый вариант, хотя найти человека который еще больше не умеет рисовать, чем я, совершенно невозможно.

И к вам, и ко всем (предназначался всем и в том числе- вам).


18 апр 2013, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Сегодня с урока лепки, тема "цирк, представление в цирке".Было всего лишь 2 урока лепки(((, учителю куда-то надо было уйти...
сделала две работы
Doggg

Doggg
Фотография, сделанная после школы:
Doggg
Конечно фотография выполнялась опасно: прямое попадание солнечных лучей в линзу, сгорит всё внутри фотика!!!Я со страхом делала!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Решила показать свою коллекцию "crazy бобы" из гипермаркета "Реал":
в моей коллекции 27 или 28 (не помню точно, во всей коллекции обычных 30) обычных бобов, за покупку на сумму от 400 рублей дают один закрытый пакетик с бобом,2 джокера (в коллекции их и есть 2), чемоданчик, мешочек (2 шт.) и лопатка для трюков (все дополнительные аксесуары у меня имеются).Джокеры давались только в два разных дня, их выдавали при покупке на сумму от 1000 рублей .
Doggg
Doggg
всего у меня в коллекции 35 бобов.
Doggg
это достопримечательность моего города- памятник Великой Отечественной Войне!Этот танк стоит рядом со вторым корпусом нашего лицея (их всего 3, я сейчас в 3 корпусе, в 7 классе отправлюсь в 1 корпус!Корпусу № 2 , в котором я была до 4 класса БОЛЬШЕ СТА ЛЕТ, ОКОЛО 120, ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ!Но его фотографии будут или завтра или в понедельник.).


Последний раз редактировалось doggg 20 апр 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.



19 апр 2013, 18:04
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:59
Сообщения: 1162
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Doggg
Наконец-то я поняла, как называется эта штуковина, которую я обнаружила в какой-то своей покупке в Швейцарии. Было это пару лет назад и я не помню, что и в каком магазине покупала. А вообще, для чего нужны эти бобы?

Doggg
Doggg


20 апр 2013, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Doggg
Если они открываются то возможно это контейнер для мелких вещей.
Таблеток, каких то сыпучих вещей smile_04


20 апр 2013, 06:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Это для игры.Внутри каждого боба тяжёлый железный шарик, если боб катнуть с наклонённой педушки например, то он будет "переваливаться".Также из них строят башни!
Такие бобы не раскрываются, если только плохо сделаны.
Поисчите в "Ютубе": "crazy бобы реал" и там посмотрите видео, как делают башни и выполняют трюки.
Простите, я ошиблась в своём предыдущем сообщении написав "cryzy бобы", правильно "crazy бобы".
Ваш боб так не называется (crazy бобы), производители называют по разному, но их общее название облика "бобы".


20 апр 2013, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:37
Сообщения: 161
Откуда: Украина , Ковель
Сообщение Re: Doggg
а почему там написано "ТКАЧЕВ" ?
Doggg

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Doggg


20 апр 2013, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
я разве писала что именно эти рисунки мои?В другой раз буду специально для Bullterier подписывать чьи мои, а чьи не мои.Сфоткала потому, что понравилось и написать что не мои забыла.
Извеняюсь перед всеми, в другой раз буду точнее объяннять рисунки! smile_16 Перед тобой Bullterier тоже извеняюсь искрене, ты же знаешь что я настолько хорошо не нарисую!
Обещаю, что больше не допущу таких недописок!
Рисунки не мои, выкручиваться и врать не собираюсь!Спасибо Bullterier за это!


20 апр 2013, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Doggg
Девушки, большие цитаты с фото запрещены правилами, тем более те, которые сразу же дублируете, хотя эти фото итак видны. smile_15

И ругаться не надо, все равно я подредактирую.


20 апр 2013, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Adriana писал(а):
Девушки, большие цитаты с фото запрещены правилами, тем более те, которые сразу же дублируете, хотя эти фото итак видны. smile_15

И ругаться не надо, все равно я подредактирую.

Хорошо, в другой раз буду уберать ссылки с радикала.

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
Вот рисунки мои и не мои
моя Doggg
не моя Doggg
Bullterier, я думаю что все уже давно увидели подпись на рисунке, а если я бы захотела обнануть, то я бы закрасила ту подпись, подумай сама...

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Чтобы вы мне вновь верели ,то я буду подписывать рисунки на самом лесте.Bullterier, если ты всё равно мне не будешь верить, то мне всё равно, я то знаю что так рисую.
Кстати, ты заметила не все не мои рисунки, посмотри повнимательней- ещё птички...


20 апр 2013, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
На этой неделе как я уже говорила- рисую (акварелью и простым карандашом в тоне), но кроме этого собираюсь сегодня начать шить своему псу Тёмке одежду!
На счёт рисунков: как я заметила, мои рисунки никому не нравятся.Значит есть ли смысл мне выкладывать фотки?И как я поняла- больше ценится рисование не маслом и акварелью, а рисунки цветными карандашами.В нашем классе все умеют рисовать также как и Bullterier, а так как я- никто.Повторюсь- если никому не нравятся мои рисунки, то есть ли смысл выкладывать их фотки (ну и фотки понравевшихся мне чужих рисунков) и тратить своё личное время на их публикацию?Может я буду тратить своё время на публикацию фотографий чего-нибудь другого?


23 апр 2013, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Doggg
Если бы не нравились, Вашу визитку никто бы не смотрел. А так она регулярно в топе и люди заходят судя по просмотрам.


23 апр 2013, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Рисунки я пока что не буду выкладывать, выложу в конце недели или в начале следующей, но всякое может случится- не обещаю.
Вот час назад кончила шить ковточку (она с капюшоном, на молнии), но нужно украсить: этим я займусь позже.
Вот ссылка на мой первый созданный мультик про Челябинский метеорит, добавила 5 минут назад!Посмотрите!А если кто-то не верит, что видео моё- есть прямые доказательства, но я думаю такие кто не верит не найдутся и мне не придётся выкладывать фотографии-доказательства.- http://www.youtube.com/watch?v=B0PE0j4mzFc ,если кто-то есть в ютубе- лайкните!
Кстати, кто видел новый хит этого дня в ютубе?"пингвины в метро"- мне понравилось!


Фото:
Doggg
Doggg DSCN1996.JPG [ 34.68 Кб | Просмотров: 2017 ]
Doggg
Doggg DSCN1997.JPG [ 28.24 Кб | Просмотров: 2017 ]
24 апр 2013, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Вот достаточно старое видео http://www.youtube.com/watch?v=io7tfGoVg7o и ещё одно моё самое первое видео, когда я впервые научилась делать "вставки" (из видео вирезать например голову и вставить эту движущеесю голову в другое видео.Я думаю вы поняли меня) http://www.youtube.com/watch?v=hQcNGQwENkg .


27 апр 2013, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
В данный момент у меня сохраняется видео про танки онлайн.После публикации может быть я выложу ссылку на видео, но не обещаю.


01 май 2013, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Вот сегодня купила джунгарского хомячка, девочка.Окрас: вся полностью белая, на спине по позвоночнику проходит серая полоса и на голове (на затылке) у нее две полоски.Фото. smile_26 smile_27 smile_29 smile_32
Ещё мы сегодня всем классом были на нашей кондитерской фабрике "Такф"!Фотографии были сделаны в актовом зале, была запрещена фото и видео съемка в цехах. smile_01

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Собираюсь купить ещё одного джунгарика- мальчика.


Фото:
Doggg
Doggg DSCN2345.JPG [ 59.93 Кб | Просмотров: 1959 ]
Doggg
Doggg DSCN2351.JPG [ 22.88 Кб | Просмотров: 1959 ]
Doggg
Doggg DSCN2357.JPG [ 38.5 Кб | Просмотров: 1959 ]
Doggg
Doggg DSCN2358.JPG [ 38.61 Кб | Просмотров: 1959 ]
Doggg
Doggg DSCN2363.JPG [ 35.06 Кб | Просмотров: 1959 ]
Doggg
Doggg DSCN2364.JPG [ 52.48 Кб | Просмотров: 1959 ]
Комментарий к файлу: Хома (джунгарик)
Doggg
Doggg DSCN2395.JPG [ 27.53 Кб | Просмотров: 1959 ]
Doggg
Doggg DSCN2390.JPG [ 43.78 Кб | Просмотров: 1959 ]
21 май 2013, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:28
Сообщения: 587
Откуда: Россия, Владимир
Сообщение Re: Doggg
Я долгое время не обновляла свою визитку и тут решилась.Мои работы на канале в ютубе: http://www.youtube.com/user/VideoLittlestPetShop (канал).Много видео я добавила и за всё это время пока я не обновляла визитку, я научилась многому в видеоредакторе sony vegas!))


23 июн 2013, 23:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ] 
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

насекомые ру, где можно купить робота шпиона, график Ордена СССР, статуэтки египетских богов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru