Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
DanaFox 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Сегодня решилась выложить на ваш суд немного песен в моём исполнении. Буду краткой... Первая запись, уже 6 летней давности. Эту песню я сочинила сама когда мне было 16 лет. Очень жаль что аранжировка ну совсем не то о чём я мечтала... Делала её не я ))))))

http://www.playcast.ru/view/1899734/a89 ... 719d3dbfpl

Следующие две песни думаю знают почти все. Они писались 4 года назад )))))))))) Это мои самые любимые песни, и я даже не знаю, какую из них люблю петь больше.

http://www.playcast.ru/view/1899741/bcd ... 6b71eec9pl

http://www.playcast.ru/view/1899742/67d ... 29360296pl

Слушайте, дорогие друзья , буду несказанно рада, если вам понравится. Жду ваших мнений и комментариев, от себя же добавлю... Вы не поверите, мой слух вообще мой голос не воспринимает ))))))


23 июл 2012, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: DanaFox
DanaFox, какой замечательный у Вас голос, мне очень понравилось Ваше исполнение! Я не профессионал, но тоже долго занималась вокалом, пела в хоре духовной музыки и в Академической хоровой народной капелле, поэтому знаю, что говорю. Вы большая молодец!


23 июл 2012, 18:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Доброго всем времени суток ))))))))))) Вчера посчастливилось мне посетить выставку в нашем городе "Мир женщины". Действительно именно посчастливилось, потому что складывалось слишком много обстоятельств препятствующих моему культ походу. Например, я не мыслю себя без фотоаппарата, очень люблю делать фотографии с выставки, что бы потом выложить их в соц. сети на обозрение моих друзей, ведь у меня их очень много, и не все живут в одном городе со мной... А тут как назло фотоаппарат уехал на отдых, на морской пляж с моими родителями )))))))) И казалось бы... Выставка в нашем городе шла с 5 июля, но то моя работа, то мой больничный, то ещё одна работа....... И таким вот образом попала на выставку я практически в предпоследний момент, пред закрытием. Эту выставку проводят в нашем городе каждый год, и чаще всего летом. Я в силу своих возможностей стараюсь всегда оказаться на ней, и меня не перестает удивлять многообразие рукодельных пристрастий наших кубанских мастериц. Чего только там не было!!!! Три больших зала, где выставили работы мастерица пэчворка, вышивальщицы, художницы. Украшения из бисера, вязание крючком, куклы, бисерные картины, иконы из бисера.... Оказавшись там, я почувствовала себя в каком то сказочном мире.
Сразу признаюсь честно, что я как человек увлекающийся творчеством, немного избалованна взглядами на творения рукотворные, потому что полтора года работала в магазине товаров для рукоделия, и знаю практически все наборы для вышивания, поэтому на выставке выставленные вышивки не вызывали у меня особого восторга... Но были и такие работы, рядом с которыми просто захватывало дух.... Но обо всём по порядку....
И так...дамы и господа, усаживайтесь поудобней в ваши кресла и мы с вами отправляемся в увлекательное путешествие в безгранный мир женщины ибо лучше один раз увидеть чем сто раз услышать ))))))))))))))
DanaFox

Очень приятно меня удивила цена билета 180 рублей за три зала, да ещё и за фотосъёмку ничего не берут. Ответ на мой вопрос "Снимайте сколько хотите" меня просто зажег ))))))))) Сразу оговорюсь, фотоаппарат не мой, поэтому фото не все вышли так как хотелось бы.... И так, первый зал, в основу которого легло искусство пэчворка...

DanaFox

Меня всегда удивляла эта техника, хотя я не разу ею не увлекалась, но вчера рассматривая всё это радужное многообразия я реально задумалась, а не пора ли мне заняться этой техникой ? Больше всего запомнился вот этот самовар и чашки ))))))))

DanaFox

А стену из квадратиков на следующем фото я помню ещё с прошлого года , только в этом году квадратиков стало намного больше )))) Это делался проект мир женщины, когда каждая мастерица делала свой квадратик, и потом они все соединялись в одно большое пано. Жаль, что фото не может передать то многообразие техник, которые там есть
DanaFox

DanaFox
да...и это тоже сделано с помощью лоскутков...
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox

Хотелось бы обратить отдельное внимания на два проэкта

Кубань... Вот с такого минимума начинаются целые стены квадратов.
DanaFox

А этот проэкт делают к олимпиаде в Сочи )))))))) Людмила Ивановна Сухова (организатор вытавки) сказала, что когда все квадраты будут собраны, их передадут во Францию, в музей олимпиады ))))))
DanaFox

И ещё несколько работ, обративших на себя моё внимание
DanaFox
DanaFox

Но это не всё, что предстало моему взору в первом зале )))))) Думаю сейчас любители кукол с интересом рассмотрят следующие фото ))))))

DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox

Ну как вам? )))))) А мне очень понравился вот этот парень ( наверное сказывается моя любовь к котам )))))))))

DanaFox

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Продолжаем выставочный обзор... Всё тот же первый зал ...
Букет мне очень понравился.... такой нежный....
DanaFox
К бисерным цветам я всегда не ровно дышала...
DanaFox

Но вот эта птичка, вызвала массу восторга...

DanaFox
И опять вернёмся к куклам
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox

И ещё немного из того что представилось мне в первом зале....

DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Во втором зале были выставлены в основном вышивки... мне, человеку избалованному вышивкой, больше всего запомнились две работы ( честно скажу, взяли своей масштабностью)

Для людей вышивающих... Работы вышивались на 16 канве, крестом.... нет слов просто...Только один вопрос, сколько же времени ушло на такую работу?!?!?!?
DanaFox

А это, за моей спиной, вышивка моей мечты... всё никак за неё не сяду, ждёт меня наборчик в ящике...Хоть в живом исполнении посмотрела....
DanaFox

А следующая работа показала мне, как из простого можно сделать красивое с помощью хорошего оформления

DanaFox

А вот какие вещи можно сделать с помощью крючка
DanaFox

Войлок на холсте...Очень нежно...
DanaFox

и далее вышивка бисером
DanaFox

Соломка
DanaFox

вышивки
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox

Отдельно хочется сказать за эти две работы... признаюсь честно, более успешного исполнения вышитой фотографии я ещё не встречала... а ведь это целое дело...Разработать схему фотографии, подобрать правильно цвета, подобрать нитки... Получилось просто великолепно!!!!
DanaFox

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Всё тот же второй зал )))))))
DanaFox

DanaFox

Картина нарисована маслом
DanaFox

DanaFox
Техника называется "Фото стежок" Очень интересная....
DanaFox
Так же особое внимание хочется уделить работам из кожи... Мне очень нравится эта техника, хотя я сомневаюсь что я когда нибудь за неё возьмусь... Рабочее место не позволяет....
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
Удивило... Просто, но так мило )))))))
DanaFox
И далее... мы почти перешли в третий зал....
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox

Экспозиция третьего зала представила нам различные работы, но по мне, он не были объединены единым стилем... И вообще мне показалось, что там были представлены работы которые не нашли своё место в первых двух залах...
Рисунок на стекле
DanaFox
Картины...Объёмные картины
DanaFox
DanaFox
DanaFox

Батик
http://s003.radikal.ru/i202/1208/6d/72dcfd472fe6.jpg
DanaFox
А это я так поняла батик в сочетании вышивки лентами
DanaFox

вязание крючком
DanaFox

А это на батике изобразили мой город, только старинный ))))) Очень мило вышло )))))
DanaFox
DanaFox
И завершает мой обзор работа которая привлекла меня чем то непонятным... То ли своей оригинальностью ( пластинка настоящая, кот вышит шерстью) То ли тем что в душе я кошатница )))))))

DanaFox

Скажу вам честно, это лишь маленькая часть фотографий, на самом деле их намного больше, но я отобрала для вас самое интересное, на мой взгляд, надеюсь вам понравится. Выставка с каждым годом становится всё больше и больше ( и это радует). Почему? Потому что я никогда не забуду с какой строгостью отбирали работы члены художественного совета в 2003 году. Я тогда пыталась принять участие, и чуть не пролетела, потому что очень умные тёти отбирают работу не по качеству, а по гармоничному оформлению, а у меня на тот момент ( а я была студенткой) ну совсем не хватало на "гармоничное оформление"....
И ещё хотелось бы добавить...Знаете чего не хватало , ну очень не хватало на этой выставке? ну конечно же кукольной миниатюры ))))))))))
Спасибо всем за внимание, хорошего настроения, творческого полёта и вдохновения.


05 авг 2012, 10:00
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: DanaFox
"Скажу вам честно, это лишь маленькая часть фотографий, на самом деле их намного больше, но я отобрала для вас самое интересное, на мой взгляд, надеюсь вам понравится. "
Спасибо, что поделилась впечатлениями. smile_20


Последний раз редактировалось Margaritka 05 авг 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.



05 авг 2012, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Фотки да... Что делать... Не мой фотоаппарат был, это раз, да и в спешке приходилось фотографировать потому что была я там не одна ))))))))))


Последний раз редактировалось DanaFox 05 авг 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.



05 авг 2012, 12:29
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: DanaFox
А теперь буду извиняться smile_04 - дело было в моем компьютере, а фотки сейчас нормально загрузились, работы великолепные и фотки отличные! smile_01 (мне так стыдно, так стыдно, простите, пожалуйста!)


05 авг 2012, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Ну что вы!!!!! Я люблю критику!!!! Не извиняйтесь ))))))))) Если честно фото отбирала и загружала в впопыхах, из-за упавшего зрения сама не могу с мутностью определиться )))))) По ходу пора к окулисту )))))

За то у меня сегодня будет счастье... С морей вернется моя мыльница, которую я уже знаю от и до )))))) Можно будет опять отправляться на фото охоту ))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Кстати о фото охоте... Вчера, когда мы вышли из выставочного зала я встретила его....

DanaFox

Не смогла пройти мимо... И при виде сего неординарного котейки у меня выскочила реплика... Да это же...

Дамы и господа, хотелось бы узнать у вас.... На кого похож этот чудесный парниша? Просто интересно узнать ассоциации и мнение других ))))))) Жду ваши версии )))))


05 авг 2012, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:44
Сообщения: 103
Сообщение Re: DanaFox
Очень всё по народному ,красиво и уютно,в каждой работе чувствуется что сделано с душой!Спасибо за фото.


05 авг 2012, 17:27
Профиль
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: DanaFox
Сначала я обратила внимание на усики и мне показалось, что котейка похож на д'Артаньяна. Но потом взгляд сконцентрировался на верхней части "лица" - челочка, глаза такие пронзительные - уж не Гитлер ли вам померещился, как и мне? Правда, усы немного не вписываются в этот образ, не той формы... Но если "отсечь лишнее"...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Сын сразу сказал: "Гитлер!"


05 авг 2012, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Воооооть )))))) А я подумала было, что померещилось ))))))) очень люблю такие выразительные кошачьи типажи.


05 авг 2012, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Доброго времени суток. У нас сегодня вечером был ливень и ураганный ветер. Я не могу передать то чувство, которое ни с того ни сего меня посетило.Возможно свою роль сыграла музыка плеере, которую я очень люблю слушать по дороге домой))))))) Просто выйдя из маршрутки, почти вся мокрая, я шла босая по лужам (шлёпки не выдержали дождика) и моё настроение было... впрочем я не могу передать это словами. Представляю на ваш суд очередной разговор моей души ))))) Стих, который появился после марш броска под проливным дождём ))))))))))


Ливень, ветер, хмурое небо.
Люди, сутулясь, несутся домой.
Знойного августа будто бы не было...
Осенью словно наполнился зной.
Хмурятся тучи, пронзают их молнии,
В город ворвался, стремглав, ураган.
Руги расправив, на встречу агонии,
Смело и гордо иду на таран!
Хмельной непогоде вызов бросаю,
Тоску и печали вдребезги бью!
По лужам несусь, как ребёнок, босая!
И грустному миру улыбку дарю.
Я верю, я знаю что всё переменится,
Ведь в сердце зажегся безумный огонь!
На радужный,серый оттенок изменится
И лето протянет свою нам ладонь.


11 авг 2012, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:26
Сообщения: 28
Сообщение Re: DanaFox
DanaFox писал(а):
1 ст. ложка погашенной соды


Спасибо за интересный рецепт! Но нет ли тут опечатки? "1 СТОЛОВАЯ ложка соды". Может быть, чайная?


15 авг 2012, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
innusia писал(а):
Спасибо за интересный рецепт! Но нет ли тут опечатки? "1 СТОЛОВАЯ ложка соды". Может быть, чайная?

Да ))) конечно чайная )))) Спасибо, если бы не вы, не обратила бы внимание )))))

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 55 секунд:
Доброго времени суток )))) Сегодня хочется поделиться с вами своей маленькой радостью... Работаю в контактном центре , уже пошёл 4 месяц как... Работа сложная, приходится очень много запоминать информации, а тут ещё продуктивность, продажи... На протяжении всего этого времени чувствую себя просто полным лузером...Точнее чувствовала до вчерашней дневной смены.
У нас есть различные конкурсы для работников контактного центра которые стимулируют наши старания... И вот сегодня я узнала каким то чудом что 12.08. стала одним из лидеров... Да, для кого то это возможно мелочь, но для меня это было очень приятно, и возможно где то заставила поверить в себя ))))))) На самом деле моя работа очень сложная, но мне она нравится )))))
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox


15 авг 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Наконец то нашла время для того что бы выложить сюда фото очередной работы. Эта икона отправится к одной из наших форумчанок. Называется она "Милующая" или "Достойно Есть". скажу честно, это одна из моих любимых икон.

DanaFox


26 авг 2012, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Очень давно не выкладывала ничего в своей визитке. Сделала ещё две иконки, св. Ирину и св. Владимира. Благо на работе, когда выхожу после ночной смены после 2 часов ночи очень мало принимаем звонков. Вот и провожу время с пользой.

DanaFox

DanaFox

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
И ещё одна пред Новогодняя история... Как то мама спросила : "а ты можешь разбитую голову деда Мороза восстановить?" Я задумалась, мне стало даже очень интересно и я согласилась на этот эксперимент. И вот она принесла из детского сада... Если сказать честно, то я даже была в замешательстве... первое впечатление было что по нему проехала машина. Вот что я лицезрела :
DanaFox
В начале я попыталась склеить все фрагменты

DanaFox

От работы с клеем толку никакого не было и я решила замазать все трещины керамической массой а так же вылепить недостающую часть переносицы
DanaFox

А потом прошлась по всему акриловым грунтом, зачистила наждачной бумагой
DanaFox
DanaFox
и наконец в ход пошли акриловые краски
DanaFox

Решила немного оживить дедулю и намазала брови и усы блёстками
DanaFox

И вуаля... Дедушка мороз готов радовать детишек )))))))))))))
DanaFox


Вот так вот мне удалось примерить на себя роль реставратора ))))))))))))


26 дек 2012, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: DanaFox
Сегодня, делая уборку дома, поняла что у меня есть ещё одно хобби... Оказывается я коллекционирую очки, но не обычные, а разных форм.Не помню уже с чего это началось... Скорее всего с того момента , когда находясь в славной Украине, в одном из магазинов, я с другом нашла вот такое чудо:
DanaFox

Хотя нет... Скорее, всё началось вот с этих огромных, розовых )))))))))))

DanaFox

Но ещё больше моя коллекция стала пополняться, с момента появления в нашем городе всем известного Фикс Прайса. Ни один поход туда не обходился без покупки очередного экземпляра и вот сегодня, сложив всё в коробку, я поняла, что покупка атрибутов для моего дополнительного заработка и увлечения переросло в некое негласное хобби.

DanaFox

Вот так вот они у меня хранятся , а теперь более подробней:

DanaFox

А ещё по всей видимости понемногу собирается коллекция весёлых галстуков, головных уборов, но эти атрибуты служат свою роль для увеселения моих друзей. потому что благодаря этим мелочам можно скрасить оттенками весёлости любой будний день )))))))))))
Я очень люблю делать фото в очках и размещать на своих страницах в соц сетях. Некоторые мои подруги не понимают меня , говорят что надо быть чуточку серьёзней, но я их не слушаю, потому что серьёзности в этом мире и так хватает, а такого рода фото говорят о моей индивидуальности. Да и просто приятно вызвать у кого то улыбку.

DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox
DanaFox

Всем отличного настроения )))))))))))))))))))))))) smile_16


02 фев 2013, 19:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ] 
На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений DanaFox Мир мечты-Дом близнеца ))))))))

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

DanaFox

145

30852

23 май 2016, 12:47

HellenTruth Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

график Властелин Колец Шахматы, Двенадцать Апостолов где купить, содержание занимательные головоломки, Журнал Танк Т-34
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru