Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Nicanora 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
CatKing писал(а):
Суперские Мишки. А вы не хотели освоить технику изготовления мишек Тедди?


Олег, давай на "ты", уже все свои тут ))

Конечно хочу освоить. Даже пойду на III Московскую международную выставку коллекционных медведей Teddy. Даже билеты уже купила. А еще больше хочу освоить валяние, мозаику, вспомнить как рисовать и еще-еще-еще много всего. И еще под столом стоит новая швейная машинка. Только времени совсем не хватает!


17 ноя 2011, 20:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:23
Сообщения: 1928
Откуда: Казань
Сообщение Re: Nicanora
как здорово!!!!! а почему у мишки такие грустные глаза?


17 ноя 2011, 20:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
пАдонак писал(а):
как здорово!!!!! а почему у мишки такие грустные глаза?


Люб, ты видела Светиных мишек? Я просто в них влюбилась. А грустные самые трогательные.


17 ноя 2011, 20:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Nicanora
Nicanora, мишка чудный) но он привлек внимание не сразу)... Губка-Боб! Мой любимый детский персонаж в данное время) Это конструктор Лего?)


17 ноя 2011, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
Adriana писал(а):
Nicanora, мишка чудный) но он привлек внимание не сразу)... Губка-Боб! Мой любимый детский персонаж в данное время) Это конструктор Лего?)


Точно, это Лего. Мой старший сынок тоже коллекционер, он собирает и играет только в Лего и больше ни во что )) Видели бы вы его комнату!


17 ноя 2011, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Nicanora
У нас тоже к Спанч-Бобу семейная любовь. Малыш постоянно смотрит не только мультики, но и игры про него, сам в них играет, и "Лего" тоже видел на YouTube. Хочу ему завтра фотки мишки со СБ показать - обрадуется.


17 ноя 2011, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Nicanora
Adriana писал(а):
Такие шары действительно очень красивые.) Мне очень нравятся.) Увы только эта красота недолговечна. Толи дело в испарении содержащейся жидкости, но мои стали пустеть. У знакомых вообще пропал даже намек на жидкость... :(

Шары со снегом долговечны, если в них залита не вода, а жидкость типа масла.
Проверить что залито очень просто - если встряхнуть шар и снег падает быстро, то внутри - вода. А если снежинки парят медленно и медленно оседают, то там маслянистая жидкость, а она не испаряется.


18 ноя 2011, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Nicanora
Nicanora писал(а):
Олег, давай на "ты", уже все свои тут ))
Конечно хочу освоить............А еще больше хочу освоить валяние, мозаику, вспомнить как рисовать и еще-еще-еще много всего. И еще под столом стоит новая швейная машинка. Только времени совсем не хватает!

Я только "ЗА", что бы на "ты" и мне безумно приятно читать "уже все свои тут )) " :) А ты заканчивала художественную школу, или сама училась? У меня мама художник по хобби - портретист. Занималась со мной в детстве, но у меня дальше точного "срисования" не получается.))) Люблю творческих людей. )А время - все верно, у меня много руководств по мишкам Тедди скачано, все пытался взятся сделать, но руки не доходят. Ждем твоего фотоотчета с выставки. Очень интересно как все проходит, и цены на мишек тоже интересны ;)


18 ноя 2011, 07:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
CatKing писал(а):
А ты заканчивала художественную школу, или сама училась?

Я заканчивала художественную школу. Художка может меня чему-то и научила, но желание рисовать отбила напрочь )) Так что все работы, которые у меня остались, нарисованы именно в школе. Жалко, что самые хорошие работы родители или раздарили, или они остались на выставках, в которых принимали участие.

CatKing писал(а):
У меня мама художник по хобби - портретист.

Портретист - это круто! У меня не очень хорошо получалось портреты писать, вроде все похоже, а изюминки нет, тут особый талант нужен. У нас в группе только одна девочка очень хорошо рисовала портреты и шаржи. Да и когда смотришь как уличные художники работают, то очень мало из них хорошо умеют портреты рисовать.

белка27 писал(а):
Шары со снегом долговечны, если в них залита не вода, а жидкость типа масла.

В промышленные шары заливают специальный раствор, а в самодельные или воду с глицерином, или спиртное, например, водку.


18 ноя 2011, 08:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Nicanora
Nicanora писал(а):
Да и когда смотришь как уличные художники работают, то очень мало из них хорошо умеют портреты рисовать.


Ну это у нас такой бардак, во Франции уличным художникам приходится сдавать экзамен и получать лицензию, поэтому в Париже всего 300 уличных художников и поэтому их работы так дорого стоят. Т.к. это действительно ЖИВОПИСЬ, а не попытка заработать на хлеб любыми способами...


18 ноя 2011, 09:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
Elrond писал(а):
Ну это у нас такой бардак, во Франции уличным художникам приходится сдавать экзамен и получать лицензию, поэтому в Париже всего 300 уличных художников и поэтому их работы так дорого стоят. Т.к. это действительно ЖИВОПИСЬ, а не попытка заработать на хлеб любыми способами...


Nicanora

Вот нашла свое фото с Монмартра. Там просто чудесно! Жалко, что когда была там, не было денег на покупку рисунков.

П.С. Андрей, думала, что ты прокомментируешь комнату Макса ))) А ты про художников!


18 ноя 2011, 09:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Nicanora
Как просишь)

Nicanora писал(а):
Точно, это Лего. Мой старший сынок тоже коллекционер, он собирает и играет только в Лего и больше ни во что )) Видели бы вы его комнату!


Видели) Там разве что кровать не из Лего и сам владелец) Остальное - лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего, лего и еще раз лего)))) Вобщем, комната мечты из моего детства выглядит именно так)))))


18 ноя 2011, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
Как хорошо, когда у тебя есть хорошие и талантливые друзья! Очень давно хотела узнать что же такое валяние. Пришла в гости к Ксении и она мне показала как это делается на примере чехольчика к телефону. В процессе валяния я принимала участие совсем чуть-чуть, только на этапе раскладки одной из сторон. Но скажу вам этот процесс мне очень понравился! В результате посиделок у меня теперь есть зимний чехольчик hand made by Ksu и мешок разноцветной шерсти, данной мне для продолжения экспериментов :P


Фото:
Комментарий к файлу: Первая сторона
Nicanora
Nicanora DSC01624.JPG [ 29.67 Кб | Просмотров: 1646 ]
Комментарий к файлу: Вторая сторона
Nicanora
Nicanora DSC01623.JPG [ 31.31 Кб | Просмотров: 1646 ]
22 ноя 2011, 12:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:37
Сообщения: 1523
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
Ника, совсем засмущала :oops: , очень жду результатов эксперимента ;)


22 ноя 2011, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Nicanora
Счастливые вы, живёте в одном городе! Мне вот тоже так хочется чей-нибудь handmade к сердцу прижать - а не судьба :lol:


22 ноя 2011, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
HastaSiempre писал(а):
Счастливые вы, живёте в одном городе! Мне вот тоже так хочется чей-нибудь handmade к сердцу прижать - а не судьба :lol:


А мы тебе вместе сваляем и пришлем!! Делов-то )) Видела бы ты как Ксюха быстро расправилась с этим чехлом ))


22 ноя 2011, 22:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Nicanora
А давайте поменяемся? Вам кого прислать? ;)


23 ноя 2011, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nicanora
HastaSiempre писал(а):
А давайте поменяемся? Вам кого прислать? ;)


сУрприз )))

Хотела показать вам какие прекрасные вышивки делает моя бабушка, правда у меня есть только одна, остальные висят у нее самой и у мамы. Мне же досталась одна - выпросила ее на день рождение. Бабуля у меня мастерица на все руки и научила меня многому, но еще есть чему поучиться!


Фото:
Nicanora
Nicanora DSC01575.JPG [ 50.98 Кб | Просмотров: 1587 ]
29 ноя 2011, 21:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:46
Сообщения: 220
Откуда: Кострома
Сообщение Re: Nicanora
красиииво.... а я все одну-единственную картину не могу довышивать, целый год уже ее мучаю... :lol:


01 дек 2011, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Nicanora
Nicanora писал(а):
В результате посиделок у меня теперь есть зимний чехольчик hand made by Ksu


Ника, вот у меня телефон так же сидит в чехольчике, даже чуть глубже. Так что всё отлично!


10 дек 2011, 23:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Nicanora - Small dream или Моя маленькая мечта о Большом доме

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nicanora

37

20366

07 янв 2014, 22:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Коллекция минералов Nicanora

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Коллекции Пользователей

Nicanora

152

23760

26 авг 2012, 10:21

AleX007 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andysil, bw777, Google [Bot], Google Image [Bot], Vovan8085, Yandex [Bot]

деагостини духи, сколько выпусков коллекции Музыкальные Инструменты, Модель Танка Т-34, цена энергия камней
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru