Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Nelita 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Нашла фото xiaomi monst bear, правда, у нее другая одежда, здесь нет аппликации мишки. На фото Мишка и Бука.
А на другом фото Неженка (GuoGuo) и Улыбашка о чем-то секретничают.


Фото:
Nelita
Nelita w2tY1utvSYI.jpg [ 49.25 Кб | Просмотров: 715 ]
Nelita
Nelita Q2oIoVl3fnI.jpg [ 64.43 Кб | Просмотров: 715 ]
09 фев 2024, 01:42
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 605
Откуда: СПб
Сообщение Re: Nelita
Какие же они лапочки!!! smile_05 smile_05 smile_04


09 фев 2024, 09:18
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Cвета, я видела с ними такие интересные фотосессии, а еще мастера делают ООАК, и они многих они становятся еще смешней, милее. Некоторые только устанавливают им глазки, куколки получаются даже неузнаваемые. Ну и конечно смена одежды, причесок, в общем все как с обычными куклами, только эти не крохотные и не большие, в маленький карман не положишь, а в сумочке уместится, значит можно возить и таскать с собой везде. Они ведь легкие эти куклята. У меня есть разного размера и совершенно разные по типажу, материалам и прочему куклы. Среди малышей есть и баболики, но они как-то лежат у меня отдельно, не пришло их время наверное.
Собиралась сегодня сфотографировать Зайку, не сложилось, хотя солнышко сияло весь день. Зайка обиделась и ушла в себя))).


09 фев 2024, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:43
Сообщения: 5233
Сообщение Re: Nelita
Нелли, молодец что показала и рассказала подробно о куколках ! Спасибо тебе ! smile_21
А я так и не прониклась к этим малышкам ... Были моменты когда загоралась купить хоть одну !
В руках-то подержать хочется. smile_08 Но мне всё же удавалось себя остановить.
Ну нельзя мне ещё и в эту сторону расширять коллекцию ...! Я вот нацелилась теперь на мини паолок.
Уж очень хороши новинки в каталоге 2024 года ! smile_05


10 фев 2024, 21:47
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Олечка, точно. Хотелок-то у нас много, а с каждым годом и месяцем появляется еще больше соблазнительных куколок. Глаза разбегаются, у хомяка щеки раздуваются, хоцца и хоцца))), но надо побегать кругами по комнате, остановиться, отдышаться, и как в фильме "Всё будет хорошо" ("Подними pуку вот так выcoкo-выcoкo… А тeпepь oпуcти рeзко вниз, и cкажи: «Ηу и хpен c ним!!!»"). Извините за мой французский, но из песни слов не выкинешь. Очень трудно себя остановить. Обязательно нужен внутренний ступор, а если его нет, то кто-то трезвомыслящий рядом, который скажет: "У тебя же уже есть 365 таких кукол, зачем тебе 366-я"))).
Очень сподвигают на такие покупки чужие классные фотографии, которые то и дело попадаются на глаза. Они действуют как реклама - двигатель торговли.
Видимо, я плохо подкармливаю свою жабку, никак она не может хомяка в угол задвинуть.


11 фев 2024, 19:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2611
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Nelita
Нелли, если что- то очень нравится и есть возможность приобрести- нужно покупать и радоваться приобретениям.
Хорошее настроение ведь залог здоровья.


11 фев 2024, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Но вернусь к своим баранам.
Моя Зайка долго выкобенивалась, ни одно старое фото ей не понравилось, потребовала новых. В общем ползала я перед ней и так, и сяк. Ну вот что-то получилось схватить, т.к. уж очень вертлявая малышка.
Правда у меня есть более вертлявые куколки, самый вертлявый Пукифи Анте, вот его догнать и заставить фотографироваться вообще сложно. Отложила фотосессию с ним на потом.
Так что пока с вами знакомится Зайка.


Фото:
Nelita
Nelita 6Z0j9kRgujk.jpg [ 44.52 Кб | Просмотров: 610 ]
Nelita
Nelita 14IUaWpao90.jpg [ 54.53 Кб | Просмотров: 610 ]
Nelita
Nelita r-ikxDltQSw.jpg [ 50.66 Кб | Просмотров: 610 ]
Nelita
Nelita PqrWNZMH1EI.jpg [ 35.95 Кб | Просмотров: 610 ]
11 фев 2024, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Светочка, конечно, только в разумных пределах, а хомяк удержу не знает иногда)))

Еще добавлю фото Мишки (другие имена я им пока так и не дала, и не известно, назову ли как-то по-другому, с именами у меня вообще всегда так, т.е. никак).


Фото:
Nelita
Nelita pfCJUwd55fM.jpg [ 51.94 Кб | Просмотров: 609 ]
Nelita
Nelita eRX2rJgyVwg.jpg [ 51.51 Кб | Просмотров: 609 ]
Nelita
Nelita ZL-s3vZee2c.jpg [ 50.53 Кб | Просмотров: 609 ]
11 фев 2024, 20:00
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Помимо xiaomi monst savage doll бжд, в линейке подобных кукол такого размера 20 см и с большой головой выпускаются сейчас куклы с обычными, не бжд телами. Правда измеряли их, и получилось, что высота почти 21 см. А размер головы меньше, чем у бжд. Причем пересадить их голову на тело бжд от Xiami не получится, т.к. она будет болтаться. Но многие как-то укрепляют шею и пересаживают. Я пока не пробовала.
Эти куклы называются Pipitom. Пипитомки тоже очень милые, вот только они конечно же малоподвижные. Даже не знаю, как долго они продержатся в семейке среди вертлявых монстиков.
Вот первая Пипитом Pipi Tom Summer holiday. У нее купальник на подкладке. И, к сожалению, она тоже босая. Ну для пляжа это может и не критично, хотя и не очень гигиенично))). Если решу ее все же оставлять, то и одежду с обувью придется прикупить.


Фото:
Nelita
Nelita 279dccd8f6866c9c32de2986abbd2fdd.jpg [ 49.37 Кб | Просмотров: 607 ]
Nelita
Nelita scale_1200.jpg [ 35.69 Кб | Просмотров: 607 ]
Nelita
Nelita GZBlRPDIn5s.jpg [ 37.9 Кб | Просмотров: 607 ]
11 фев 2024, 20:30
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Что-то мне не везет. Третий раз пытаюсь отправить пост с фотографиями, то интернет пропадает, то черновик пропадает.
Надеюсь, что четвертый раз повезет.
Еще три маленьких куколки Pipitom (хотя на верхней обложке коробки написано Pipilom, а на задней - Pipitom). Две малышки Пипитошки - первоклашки.
Они продаются в разной одежде. Девчонки близняшки. Очень милые.


Фото:
Nelita
Nelita -SXrPv_eYVo.jpg [ 49.32 Кб | Просмотров: 537 ]
Nelita
Nelita O6Wyr_VUqP4.jpg [ 48.72 Кб | Просмотров: 537 ]
Nelita
Nelita 627eeac595 (1).jpg [ 29.63 Кб | Просмотров: 537 ]
Nelita
Nelita 797c94d4bd.jpg [ 42.12 Кб | Просмотров: 537 ]
15 фев 2024, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
А вот и третья, вернее, четвертая))) пипитошка. Ведь первую в купальнике я показывала раньше.


Фото:
Nelita
Nelita pLwqQiogncs.jpg [ 45.75 Кб | Просмотров: 537 ]
Nelita
Nelita FOZkunXWMdU.jpg [ 45.58 Кб | Просмотров: 537 ]
15 фев 2024, 17:01
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 605
Откуда: СПб
Сообщение Re: Nelita
Такие разные и такие милые!
Уже несколько раз заходила на них полюбоваться! smile_03


16 фев 2024, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2611
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Nelita
LanaF писал(а):
Такие разные и такие милые!
Уже несколько раз заходила на них полюбоваться! smile_03

И я тоже.
Нелли, я очень благодарна Вам за информацию о куколках.
С ними я совсем была не знакома, а они такие хорошенькие!


16 фев 2024, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Девочки, спасибо большое. Светочка, просто очень много в свое время было в ленте на соседнем форуме фотографий этих куколок, их уже не первый год выпускали, да и я долго раздумывала, потом созрела. А потом нашла и сообщества, посвященные этим куколкам, там такие увлекательные фото истории.
Мне пока никак не удается сделать удачную фотографию еще одного малыша Пукифи 16 см, он очаровашка, некоторые в нем видят девочку, для меня это изначально был мальчик. У кого есть реалпуки 10 см и пуки-пуки 12 см знают, какие они вертлявые. Пока, чтобы не быть голословной, выложу одно тапко фото и фото продавца. У малыша есть паричок, аккуратно сшитая одежда, обувь. Он полностью шарнирный, ну это вы поняли из того, что уж очень вертлявый. Он очень мимимишный. Самые мимими это реалпуки, но они уж очень дорогие. Этот тоже не из дешевых, но можно поймать акцию на али.


Фото:
Nelita
Nelita JTrE1EGV804.jpg [ 48.1 Кб | Просмотров: 465 ]
Nelita
Nelita mfqaV10uxzk.jpg [ 50.85 Кб | Просмотров: 465 ]
17 фев 2024, 00:31
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Вообще с куклятами БЖД Пукифи и прочими такая история. Те, что на Али, по довольно приемлемым ценам, но считаются бутлегами, т.к. официальный производитель и продавец Fairyland. У них качество, как говорят, лучше, аутфит более интересный, упаковка, дополнительные сменные личики, сертификаты, шильдики и какие-то мелкие дополнения в виде либо игрушечек для этих кукол, либо матрасиков. Ну в общем какие-то дополнения. И они в отличие от китайских не оригиналов устойчивые 99%. Ну и цена на них огого. Вот на первом фото кукла 26 тыс. стоит. А ту куклу, что я купила, PukiFee Ante, хотя и написано, что Fairyland, но сомнительно, т.к. цена на кукол ante от 5500 до 11 тыс.
Мне обошлась в 4800, и то я считала, что дорого.
Устойчивость у моего я бы сказала средняя. Приходится приноравливаться, чтобы не падал.
Кукла пришла в отличной упаковке, коробка вполне подарочная, розового цвета с выбитыми надписями на коробке. Внутри упаковка из прозрачного пластика, в ней кукла и аутфит.
Парик в сеточке,
штанишки, маечка, носочки, туфельки из тонкого лакированного кожзама на пластиковой подошве,
передняя часть головы, где личико, съемная на магните. Есть дополнительное спящее личико. Но оно без мейка. Я как-то не подумала написать продавцу, чтобы сделали мейк. Но у нас много умелиц, если будет желание и возможности, то в будущем можно отправить личико на мейк.
Есть силиконовая шапочка, которая надевается под парик.
В отдельном пакетике губочка для мытья куклы.
Цветной буклет с МК по правильному одеванию парика с силиконовой вставкой.
Инструкция по уходу за куклой на англ. и кит. языках.
Сертификат с QR кодом.
На первом фото оригинал PukiFee. Тот, что дорогой.
На следующем фото все виды бжд кукол этой линейки с названиями.
На третьем фото размеры куклы Пукифи.
Хочу сказать, что несмотря на то, что у меня явно не дорогущий оригинал, я куколкой очень довольна. На сайте, посвященном куклам, ну вы все его знаете прекрасно, целый баталии разворачиваются, как только кто-то хочет показать или, не дай Бог, продать бутлег БЖД Пукифи. Забанят, подвергнут остракизму и прочее. Довольно агрессивно. Там нет такого благожелательного отношения, как на нашем любимом форуме. Хотя есть и плюсы - можно почерпнуть много информации.
Извините за много букв, но вдруг кому-то будет интересно, чтобы не лазить по интернету.
Мне кукленок очень нравится.


Фото:
Nelita
Nelita пукифи оригинал.jpg [ 5.93 Кб | Просмотров: 463 ]
Nelita
Nelita размеры пуки.jpg [ 31.45 Кб | Просмотров: 463 ]
Nelita
Nelita пукифи размеры.jpg [ 22.63 Кб | Просмотров: 463 ]
17 фев 2024, 01:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2611
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Nelita
Нелли, спасибо большое за информацию.
Ну надо же: даже съёмные личики у кукол. Сколько всего нового и интересного в кукольном мире появилось со времен куколок- пупсов из нашего детства, какой простор для детской фантазии!
Это- замечательно!


17 фев 2024, 08:17
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
С 8 Марта, дорогие девочки!


Фото:
Nelita
Nelita s1200.jpg [ 38 Кб | Просмотров: 326 ]
08 мар 2024, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2611
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Nelita
Нелли, счастья, радости Вам, здоровья Вам и всем Вашим близким!
Новых удачных приобретений, пополнения коллекций!


11 мар 2024, 07:54
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Светочка, спасибо большое за поздравления, желаю Вам теплой весны, радостных событий, счастья!


11 мар 2024, 19:51
Профиль

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:56
Сообщения: 2877
Откуда: Москва
Сообщение Re: Nelita
Доброй ночи всем! Скучаю я по миниатюре, но в теме своей пока не хочу размещать отрывочные от общей истории персонажей фотографии, все-таки надеюсь когда-нибудь вернуться к повествованию (если, даст Бог, наш форум продолжит нас радовать долгие годы). За годы увлечения накопилось много разнообразной миниатюры, конечно же я фотографирую все при получении, но эти фотографии для тематических альбомов, лишь изредка удавалось делать фото с покупками в виде небольших сценок. Думаю, что визитка как раз именно то место, где они будут уместны.
Хвалиться своими поделками мне вряд ли когда-нибудь удастся, т.к. к стыду своему я не делала ничего. Кукол я делать даже и не думала браться, шить им костюмы все никак не соберусь, а вот вышивкой могла бы заняться, но зрение сильно подводит. Возможно поэтому я и не берусь за самодельную миниатюру.
В этот раз хочу начать показ коротких сценок с миниатюрой под названием "Дама наводит красоту".
На фото кукла из Домика тетушки Агаты мастеров Веры Березиной и Ольги Деопик. Многие из вас хорошо знакомы с их интересными куклами.
- Жена хозяина дома Полина обсуждает с камеристкой необходимые покупки помады и духов и прочего для наведения красоты. Оказалось, что внезапно закончилась любимая пудра. Ну и хозяйка явно недовольна тем, что камеристка Мари (автора куклы не знаю) опять все прошляпила.
- Мари идет в дамский салон.
- еще одно фото магазина для дам, на нем миниатюрный румбокс от Reutter Porzellan.


Фото:
Nelita
Nelita 8a9VI_f-Vz4.jpg [ 39.97 Кб | Просмотров: 217 ]
Nelita
Nelita fhd_HRsDpfw.jpg [ 45.38 Кб | Просмотров: 217 ]
Nelita
Nelita 7yaOb3L9O7s.jpg [ 54.13 Кб | Просмотров: 217 ]
Nelita
Nelita AajI7_YkH1s.jpg [ 47.51 Кб | Просмотров: 217 ]
13 мар 2024, 00:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Nelita - Дом для счастливой семьи

[ На страницу: 1 ... 24, 25, 26 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Nelita

506

79008

04 апр 2024, 18:52

Nelita Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexCherdakov, DmitryArt, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Neschumacher, Yandex [Bot]

монеты 2012, дамы эпохи де агостини, Куклы в костюмах Стран Мира, де агостини ферма
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru