Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
ilyushkin 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
стрела! строение машины действительно полезно, но! эта модель радиоуправляемый болид. и детали и расположение их совсем другое в отличие от насоящего автомобиля. а вот запрашиваемые минералы)


Фото:
ilyushkin
ilyushkin журнальчики 032.jpg [ 55.57 Кб | Просмотров: 1178 ]
ilyushkin
ilyushkin журнальчики 037.jpg [ 53.7 Кб | Просмотров: 1178 ]
ilyushkin
ilyushkin журнальчики 034.jpg [ 63.58 Кб | Просмотров: 1178 ]
ilyushkin
ilyushkin журнальчики 035.jpg [ 64.31 Кб | Просмотров: 1178 ]
ilyushkin
ilyushkin журнальчики 038.jpg [ 53.53 Кб | Просмотров: 1178 ]
25 сен 2011, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: ilyushkin
Коллекция достойная! На 100 номере остановились и переключились на "Энергию камня"?

А по поводу "Мерседеса" хотела спросить в чем особенность этой серии, но уже открыла "ветку" и почитала. :)


25 сен 2011, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
нет я не начал собирать. я собирал но потом тоже кончил эк.


27 сен 2011, 19:04
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:51
Сообщения: 143
Сообщение Re: ilyushkin
Илюша, почитала Ваши стихи в разделе "Обо всём (наше творчество)", мне они очень понравились!)) А почему Вы их не выкладываете в свою визитку? Вы очень талантливый юный поэт), а быть может ещё и певец, жаль только, что здесь на форуме невозможно услышать песен в Вашем исполнении(, но возможно у Вас есть видео с Вашими записями - было бы интересно послушать)
А стихи, если ещё есть или будут, то выкладывайте их прямо в визитку. Мне очень нравится детское творчество (думаю, что не только мне одной), особенно таких одарённых детей, как Вы, Илья :)


08 окт 2011, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
Аквамарин! Спасибо, но певец я пока так себе. Я учусь в музыкальной школе, возможно в будущем буду играть на саксафоне.А песни если меня научат услышите на детском евровидении. Через годик. Ещё я ужасный фанат футбола, болею за спартак, за сборную России. Учусь в школе уже пять лет на одни пятерки, авось и на золотую нагребу), увлекаюсь авиацией, с детства поменшан на самолётах. Родился 10 апреля 1999 года.
Вдохновляют на создание стихов в основном огни Москвы, любовь, весна, лето, русская природа. А вот ещё чуть фото) Книги жил был человек мне прислало деагостини как самому активному читателю. Приехал курьер, короче деа молодцы. Книг планировалось 52, но вышло лишь 26. Незнаю есть ли у кого то ещё такие книги, но мне посчастливилось стать их обладателем.


Фото:
ilyushkin
ilyushkin журнальчики 050.jpg [ 41.36 Кб | Просмотров: 1120 ]
ilyushkin
ilyushkin журнальчики 049.jpg [ 44.04 Кб | Просмотров: 1120 ]
08 окт 2011, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: ilyushkin
Илья! Очень интересно узнать, по каким параметром ДеА выбрало вас как лучшего ЧИТАТЕЛЯ?
Их издания распространяются не по подписке, и проконтролировать кто что получает и читает очень сложно.
И не совсем поняла -курьер привёз вам - 1 книгу, а остальные вы как-то получали сами, или сразу 26?


09 окт 2011, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
Курьер прислал все 26 книг, а вот как выбирали, незнаю. Часто звонил деагостини на горячую линию, потом сказали что у нас для тебя подарок, и через месяц прислали.


09 окт 2011, 19:03
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: ilyushkin
А какой у Ваших книг тираж и год печати??


09 окт 2011, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
тираж 250тыс. экземпляров, год печати 2008.


09 окт 2011, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: ilyushkin
Сейчас прочитала внимательно корешки книг и стало очень интересно - что же можно написать аж в 2-х томах про Неандертальца. Может выложишь фото или скан оглавления, если таковое имеется.
А сама серия -по подборке тем - понравилась. Если её прочесть, то 5 по истории обеспечена :)


09 окт 2011, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
стрела! попозже обязательно выложу, обещаю.


09 окт 2011, 20:31
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:51
Сообщения: 143
Сообщение Re: ilyushkin
Илья, очень похвально, что Вы отличник с первого класса и не снижаете планку! Так держать! И интересы у Вас, как выяснилось, разносторонние. Очень интересно: а кем Вы мечтаете стать в будущем? – поэтом, певцом, саксофонистом, футболистом, лётчиком или авиаконструктором? А может быть кем-то ещё?
А по поводу серии книг «Жил-был...человек» от ДеА я рада, что она попала именно в Ваши руки, и это, как мне кажется, не простая случайность или везение… Так и должно было случиться – Вы эти книги полностью заслуживаете. Поздравляю!!! )))
А стихи писать никогда не бросайте – они у Вас отлично получаются :)


10 окт 2011, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
Аквамарин! Спасибо ещё раз. В будущем я бы хотел стать и певцом и футболистом. Вот послезавтра вызвали играть на кубок губернатора Московской области. Ещё зимой играю в хоккей, играю в баскетбол.
В школе помогают партворки. И спасибо вам аквамарин. Вы меня поддерживаете и направляете на новые горизонты. Стихи писать продолжу. Обязательно продолжу. СПАСИБО!!!


10 окт 2011, 18:58
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:51
Сообщения: 143
Сообщение Re: ilyushkin
Илюшка, боюсь Вас перехваливать, но всё же шепну на ушко…(по-моему, Вы просто вундеркинд…). Побольше бы таких всесторонне развитых детей.
Желаю Вам несмотря ни на какие трудности, которые всегда встают на жизненном пути, достичь своей самой заветной цели и никогда не сдаваться, как бы тяжело ни было! Я в Вас верю, Илья! ;)
Нашла вот такие стихи в и-нете, пусть они будут моим пожеланием Вам на будущее:

Ты умеешь жить ярко, стремительно,
Быть всегда и во всём впереди,
Ты рожден, чтобы быть победителем,
Смело к цели заветной иди!

Все возможности пусть открываются
И удача по жизни ведет,
Все мечты и желанья сбываются
И успех обязательно ждёт!


10 окт 2011, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
аквамарин. как же я рад что год назад, а может и больше я зарегистрировался на этом форуме, и познакомился со всеми вами. Я нашёл здесь себе место, и мне очень приятно читать такие коменты. Я конечно не вундеркинд, но в классе закрепилась кличка: маленький эйнштейн. Я не хочу хвастаться, и сам от своего класса такого не ожидал. Мне было это очень приятно. СПАСИБОООООООО ОГРОМНОЕ!!!


11 окт 2011, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
И снова здравствуйте. Я хочу принести извинения, просто у меня сломался интернет, и меня не было на форуме месяц. Теперь я снова с вами). Из музыкальной школы меня перевели с вокала на саксофон. Мне сказали что для пения не хватает дыхания. И теперь я играю на саксофоне. Вот как то так).


09 дек 2011, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: ilyushkin
Странно, для саксофона ведь тоже нужно сильное дыхание, разве нет? Или это специально, чтобы ты его тренировал? Но всё равно саксофон - это очень здорово!


10 дек 2011, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
Саксофон чтобы его тренировать.


10 дек 2011, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: ilyushkin
Вот и хорошо. А потом, может, и к пению вернёшься.


10 дек 2011, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:49
Сообщения: 453
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: ilyushkin
И снова здравствуйте. Я снова с вами, хотя долго не заходил. С партворками решил завязать, но не со всеми. Всё решил поход в магазин электроники м.видео и черный ipad 2 на витрине, ИМХО родители сказали: либо журналы, либо копишь к дню рождения. Вот так. До соберу мерседес, выборочно самолёты и галилео. Возможно начну монеты и банкноты. Извините что долго не было. Форум посещать буду, так как партворки в душе.


23 янв 2012, 12:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosssr, Google [Bot], Google Image [Bot], Iskander, Leeming, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

модель планетной системы, журнал Маша и Медведь, дом мечты деагостини купить, график выхода Насекомые и их знакомые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru